Сексуальный практ

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пн май 01, 2017 9:12 am

Raven, спасибо. Было интересно. Не знаю получил ли я какой-то урок, но кое-что в моей жизни уже изменилось. Я серьезно. Главное не бросить это.
Игра интересная. Я попробую. Главное собрать людей и еще уговорить. Соберу самых близких, ведь перед ними трудней держать ответы. Если собрать незнакомых, то им можно рассказать все что угодно, им все равно. А вот с близкими трудно. Еще один вопрос, в течении какого времени можно ее провести, просто у меня навряд ли получится сделать это раньше пятницы.
Хотел все-таки написать еще один отчет. По сегодняшней настройке. Лег удобно, подышал и сразу начал визуализировать место. Сначала шум. Представил, нет услышал шум моря, раскатистый прибой. Он начал меня затягивать. Побережье, крики чаек и шум моря. Потом рынок. Прибрежные лотки. Сначала неуверенные крики. "Рыбалка в открытом море". "Вино на розлив". и т.д. Потом резко навалился весь базарный шум, отдельные фразы уже не улавливал. Я просто стою между рядов. Еще не двигаюсь. И чувствую как перемещаюсь туда физически. Ощущение не передать. Потом между лопаток появилась зудящая точка, которая медленно начала подниматься к голове. Я сконцентрировался на ней, не прекращая видеть рынок. И вот когда эта точка дошла до основания шеи меня накрыл ВД. Что-то вроде меня сейчас перенесет, а в одних трусах, без денег, документов и т.д. И все. Я проснулся. ВД не мог остановить минут 15 ни дыханием, ни переходом на другую тему. И после остановки уже так и не смог вернуться в тоже состояние. Думаю это был страх. Дальше отрывками снилось море, возможно речка, какие-то корабли, но толком сны не запомнил. Спал урывками. А под утро что-то связанное с самолетами. Не знаю нашел я тебя или нет, получил свою точку на лоб или нет.
Спасибо всем кто как-то отметился в теме, уверен вы повлияли на поток. И думаю с несколькими точно встречался во сне.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пн май 01, 2017 9:14 am

Raven, еще вопрос. О каких дневниках твоего дедушки идет речь? они есть где-то в открытом доступе, чтобы почитать? или это из твоего сна?

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Пн май 01, 2017 9:28 am

Спасибо, Raven, за знания и опыт.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Raven » Пн май 01, 2017 10:13 am

:)
Да нет. Дневники - это реальные дневники моих родственничков.
Я немного написал об этом, когда начались обсуждения гендерных традиций. Потом я этот пост удалил, но кто-то успел прочитать.

В общем доступе их конечно нет. Встречал только упоминания этих людей в узкоспециальных исторических хрониках. Ничего особенного. Семейные истории.

Tribushko писал(а):
Пн май 01, 2017 9:12 am
Соберу самых близких, ведь перед ними трудней держать ответы. Если собрать незнакомых, то им можно рассказать все что угодно, им все равно. А вот с близкими трудно.


Еще один вопрос, в течении какого времени можно ее провести, просто у меня навряд ли получится сделать это раньше пятницы.
Вроде бы, верно, я бы тоже не стал подставлять близких людей. С другой стороны, с кем же ещё переживать такую мистерию? Может быть и нужно, чтобы это были люди, которым ты можешь открыться?
В любом случае, это будет твоё решение.
Просто советую учитывать тех, кого это может затронуть. Или просто забей и используй любую подходящую ситуацию.


2. Проводи когда хочешь, никаких сроков нет.
Обычно к этому подводит нагваль. Он смотрит на знаки, когда человек становится доступен, устраивает незаметную посиделку, и ошарашивает собравшихся таким предложением.
В этой игре нагваль может быть нацелен или только на одного человека, остальные - декорации, или он может вовлечь сразу нескольких - это как покажет ситуация.

Чем-то похоже на тот случай, когда ДХ завёл беседу о мескалито со своим племянником. ДХ думал, что знак - для племянника, но Дух выбрал Элихио.

Это не совсем точный пример, но иллюстрация как это может происходить. Просто в какой-то момент так сложится, что у тебя получится это сделать. Тогда и делай.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Lingerey » Пн май 01, 2017 11:14 am

Спасибо за практ,интересная и полезная информация :)

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Пн май 01, 2017 11:25 am

Благодарю A Lee/Raven за практ.., было на самом деле очень полезно и увлекательно!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение oo0o0oo » Пн май 01, 2017 12:19 pm

Спасибо за практ, A Lee/Raven!

Сегодня ночью корабль, на котором я плыл (а возможно и lugebana тоже) в предыдущем сне, достиг пункта назначения. Я парил высоко в небе и видел небольшую полукруглую бухту в окружении невысоких скал, с пологим, песчаным берегом и густыми зарослями из пальм - прямо-таки райское место. В этой бухте и пришвартовался этот корабль. Оказалось, что это был огромный, белый круизный лайнер. В какой-то момент я оказался на деревянном причале возле этого корабля. Рядом со мной стояли 3 девушки с этого, как мне показалось, форума, только я не понял кто именно, поскольку я не был с ними знаком, но ощущал, что мы находимся здесь в одной компании.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Пн май 01, 2017 1:08 pm

Бухта и скалы. Сегодня я тоже "плавал" там

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Пн май 01, 2017 2:37 pm

oo0o0oo писал(а):
Пн май 01, 2017 12:19 pm
Сегодня ночью корабль, на котором я плыл (а возможно и lugebana тоже) в предыдущем сне, достиг пункта назначения.
Сегодня попала почти буквально "с корабля на бал" :pardon:
В смысле, не доплыла, а погрузилась в подводный мир - далеко ушла. Очень глубоко. И картинка/визуализация стала иной, будто видение изменилось. Цвета, персонажи. Такой расцветки пространства ранее не встречала, сложно описать. И персонажи - всякие существа, русалки, водные стражи, один из которых утащил спутницу за то, что она запаниковала и выдала себя, "сняв защиту" (ей не полагалось там находиться). В общем, затянул сюжет и забыла про цель.

Правда, потом всё же оказалась на берегу.
Еще снилось, как какой-то человек старался дважды подключиться к моему сознанию через код - будто взломать собирался. Убежала в одну локацию, где нашла Вача (его присутствие спугнуло взломщика :oops: ).

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Пн май 01, 2017 5:51 pm

Я сегодня попал в хвойный лес с речкой с прозрачной водой, в ней плавали всевозможные рыбы. С группой людей мы переходили эту речку вброд.
Спасибо, Raven.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей