Сексуальный практ

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение oldzpace » Вс мар 05, 2017 11:02 pm

del
Последний раз редактировалось oldzpace Пн мар 06, 2017 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение oldzpace » Вс мар 05, 2017 11:14 pm

del
Последний раз редактировалось oldzpace Пн мар 06, 2017 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение 4lores » Пн мар 06, 2017 12:06 am

Увы, только сегодня ознакомился с заданием.
Полистал фотки, и пока выбирал пришел к выводу, что нравится/привлекают именно те, которые не "надевают" на себя какие-то образы. Привлекает какая-то открытость что ли..
По "взгляду" и дыханию пока нечего сказать.
Изображение
Изображение
Вложения
1308327212_huxqzdvajlponbo.jpeg
121.jpg
6.jpg

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Пн мар 06, 2017 5:00 am

Снег идет уже почти неделю. "Раздевать" почти одиноково бесформенных (из за пуховиков)людей выматывает порядочно. Смотреть приходится долго, очень сильно привлекаешь к себе внимание. А вот дыхание налаживается. Один положительный эффект отметил: "подзарядка", улучшение самочувствия

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Пн мар 06, 2017 10:51 am

Мне сегодня снился..., довольно интимный сон.
Началось с того, что какой-то парень то ли защищался, то ли нападал на кого-то с ножом. Я вышла вперед, встав между людьми и им и попросила отдать нож. Он не хотел его отдавать, но и не нападал на меня. Подошла, мне удалось как-то выхватить его. Да парень особо и не сопротивлялся - как-то легко позволил мне это сделать.
А затем с фразой, что-то вроде "давай я тебе покажу" подошел и коснулся меня. Моё тело вспыхнуло. Он проводил рукой по моему телу, оставляя "вспышки" после прикосновений. Я полностью погрузилась в ощущения. Секса не было, тело моё пылало, окутанное волнами. Затем картинка сна растаяла.., перебросив меня в другой сюжет.

uma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:10 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение uma » Пн мар 06, 2017 11:08 am

Меня эта тема задела и в сон спроецировала: Сижу на каком то уроке, стульев много а люде мало. Я собрался уходить, встаю иду к учителю в учительскую, она за дверью. Захожу и говорю что ухожу, он говорит что уходи, но пульт управления оставь. Я выхожу в класс оглядываю, слева сидит симпатичная девушка, а рядом с ней на спинке стула пульт. Я ей говорю и одновременно спрашиваю и одновременно предлагаю: Я пульт заберу...?! и потом пойдём.
Она улыбается. Я отношу учителю пульт в учительскую, выхожу в класс, зацепляю боковым зрением девушку, она идёт за мной. Выхожу в корридор-это второй этаж развлекательного центра , иду медленно, руки за спиной, она догоняет и берёт мою руку. Я нежно сжимаю её руку, смотрю на неё, улыбаюсь, радуюсь.
Какое то время назад я перестал во сне бросаться на женщин и на смену пришли чувства и желание ощущений.

Про дыхание и раздевание: месяц назад дышал и раздевал знакомую ( мысленно!) она вообще не в моём вкусе и в два раза тяжелее и больше меня. Я перебирал жировый складки, делал комплименты, делал вид что восхищаюсь настоящей женской красотой, неприкрытой всякими обманчивыми приспособлениями, типо ажуров и косметики.
Той же ночью эта знакомая приснилась мне лежащей передо мной, одела самое красивое платье и извивалась и в оконечности вылезла из платья как лечинка, но в натуральные размеры. Я её только успел сказать да ты же бабочка.
Будте осторожны , выбирая объекты...

Zu_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 7:04 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение Zu_ » Пн мар 06, 2017 12:41 pm

Сегодня пробовал представлять окружающих людей голыми. Действительно забавно. Думаю это связано с тем что на уровне подсознания одежда - это то, что прикрывает самое сокровенное, и без нее человек выглядит беззащитным. Ну и т.к. я то в одежде, а вокруг все - голожопые, то я чувствую себя более уверенным:)
Одна проблема - редко вспоминаю об этом чите, и чем важнее статус человека передо мной, тем реже я вспоминаю его раздеть, т.к. обычно идет обсуждение какого то важного вопроса.
Дыхание тоже пробовал, хотя не до конца понял:
Вдох - 1 такт
Задержка на вдохе -4
Выдох - 2 такта
Задержка на выдохе - ???? Не нужна? Я делал без этой задержки
Из ощущений при дыхании - тепло иди тяжесть в районе чуть выше пупка. Видимо это связано с тем, что обычно я дышу грудью, и какие то внутренние мышцы (диафрагма там или еще что) работают в непривычном режиме при дыхании животом, что и чувствуется.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Пн мар 06, 2017 1:55 pm

Lugebana, по-моему это праническое тело. Попробуй двумя руками делать, чтобы пальцы друг на друга смотрели, эти еле заметные образы появляются там где не было рук.


Сегодня от меня две девушки решили дистанцироваться и скрыться из вида, я конечно не претендовал на их симпатию, но все же удивился. Может не так что-то делаю.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение oo0o0oo » Пн мар 06, 2017 2:38 pm

Пытался сегодня "раздевать" людей и столкнулся с проблемой - в основном я встречал людей в возрасте и мне, признаться, совсем не хотелось представлять их без одежды. Одно дело, когда это молодой человек или девушка, но совсем другое, когда это пожилой человек или некто, кто не следит за собой. В связи с этим есть вопрос - можно ли "раздевать" только тех, кто мне симпатичен?

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Неллия » Пн мар 06, 2017 2:57 pm

Eastwind писал(а):
Сб мар 04, 2017 9:05 am
evaG.jpg
Не думал участвовать, но сегодня было странное. С утра как только проснулся - первая мысль была - глянуть фотки Евы Гринн, в жизни так не поступал.
Е-е! Если бы я была мальчиком, моей мечтой была бы именно Ева Грин. У неё сумасшедший взгляд!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя