Сексуальный практ

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение lykee » Пт мар 03, 2017 7:01 am

+

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение aletrem » Пт мар 03, 2017 2:03 pm

Присоединяюсь

Zu_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 7:04 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение Zu_ » Пт мар 03, 2017 3:00 pm

Если что-то связано с сексом - я в деле=)

A Lee
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 4:26 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение A Lee » Пт мар 03, 2017 7:56 pm

Для овладения целостностью и объединения обоих вниманий некие могущественные существа, - назовём их богами, создавшими этот мир, - сформировали 64 благородных искусства и подарили их людям. На всём протяжении истории человечества мы можем наблюдать людей, преуспевших в каком-нибудь из видов искусства, такие люди становятся легендарными образцами, но овладеть всеми искусствами наверное не под силу никому. 64 искусства служат достижению трёх целей - творчество, трансцендентность (или овладение знанием), и процветание. Эти искусства разделяются на 52 экзотерических, - например, пение, сложение стихов, театральная игра, экономика, рисование, - и 12 тайных, эзотерических, которым обучали только специальных людей.

Одним из 12 тайных искусств является искусство магии, которое старается передать Масяня. Искусство обращения с сексуальной энергией предваряет искусство магии и уравновешивает его. Я не знаю тайной части этого искусства, но знаю предварительный этап, который вам предлагаю освоить.


Наше сознание удивительно таинственное, оно поразительным образом создаёт наш мир. Пока точка сборки не сдвинута, мы порой даже не допускаем возможности существования чего-то вне нашей картины мира.

С раннего детства нас ориентировали воспринимать людей согласно их социальной роли или статусу, и оценивать их моральные качества. Как правило мы редко видим в человеке что-то другое. Мы видим роль человека, его статус, моральное состояние, и, если мы творческие личности, мы обращаем внимание на "талант" человека - его способность создавать и воплощать идеи. Таков наш мир.

Поскольку практ про сексуальную энергию, мы постепенно введём новое измерение в нашу картину мира.


Для начала давайте посмотрим, как мы привыкли жить в мире "людей-функций".

1 часть.

Начните применять "раздевающий взгляд" - где бы вы ни находились, смотрите на окружающих так, как будто они без одежды. Вы должны видеть их голыми.
Наблюдайте их такими, когда они стоят, говорят, действую или двигаются, дают или слушают распоряжения - понаблюдайте за голыми людьми в разных ситуациях. Кому удобно в своем нижнем белье, кто движется скованно, у кого тело тяжелое или больное, у кого беспокойное. Наблюдайте изгибы, округлости или угловатости.


Упражнение в любом практе ХС должно проводиться до возникновения инсайта. Инсайт означает сдвиг точки сборки.
Ваш инсайт - это увидеть, что вы окружены мужчинами и женщинами.
Вокруг вас нет начальников или подчинённых, нет таксистов, нет продавцов, нет полицеских, президентов или актёров, перед вами мужчины и женщины. Это живые люди с живыми телами. Посмотрите, какие это тела. Как в их телах отражена их жизнь.

Одежда, макияж и поведение призваны одурачить вас, создать образ, и скрыть тот факт, что перед вами мужчина или женщина.
Наш ум верит в образ.
Человек стремится навязать вам представление, что он - образ.

Отдельно обратите внимание на своих родителей.
Вы можете быть немного шокированы.

Раньше я подозревал, что женщинам это видение дается легче, ведь их ТС чаще дёргается вниз, как минимум раз в месяц, но потом обнаружил, что ничего подобного, женщины заморочены точно так же, как мужчины, они воспринимают окружающих мужчин как образы.

Это дурацкое упражнение может принести некоторые открытия. Если захотите поделиться, пишите здесь.




2 часть.

Очищающее дыхание. или Дыхание праной.

Практикуйте его одновременно с "раздевающим взглядом".

Делается такое дыхание в 3 этапа: вдох животом, задержка, выдох.

Это глубокий тип дыхания, на вдохе вы неспеша заполняете живот воздухом, вдох должен происходить естественно и без напряжения, никакого усилия.

Потом так же плавно и без напряжения задерживаете дыхание, в это время полезно почувствовать, куда в вашем теле направляется вобранный воздух, в какие части тела идёт энергия.

Затем выдыхаете так же без напряга, без выдавливания.

Каждый этап должен происходить естественно и не подчиняться никаким принудительным усилиям. Но вы достигнете своего ритма, когда ваше дыхание перейдёт к пропорциям 1-4-2.

Время на выдох ровно в два раза дольше времени вдоха, а задержа длится как 4 вдоха.

При таком ритме ваше тело будет расслабленным, а ум прояснится.

При вдохе вы собираете прану из пространства и направляете в тело. Там прана распадается на пять разноцветных пран, и усваивается органами тела, вам желательно почувствовать питающую силу вдоха, и заметить, какие части вашего тела потребляют прану больше. Как она распределяется.
Но не придумывайте. Если не почувствовали - не надо. Просто обратите внимание на это.

При выдохе почувствуйте, как загрязнения от органов покидают ваше тело и оседают в землю для очищения через растения.



Итог: раздевайте окружающих взглядом, и практикуйте спокойное дыхание. Дыхание поможет снять напряжение и очистит вас от эксцессов "раздевающего взгляда", которые возникнут при движении точки сборки.

Сексуальная энергия является самой зажатой и запутанной, вокруг неё много нарушений. Одно из них - подменять мужчин и женщин персонажами из своих фантазий.


По вашим отчётам я пойму, когда можно продолжить.


Ну и за эти дни покидайте фоточки мужчин и женщин, которые вам симпатичны.
Интересует именно внешность, не надо говорить "Мне не важно, как выглядит мужчина, главное - чтобы был порядочный и добрый", или "В девушке верность, ум и женственность важнее внешности", - это я всё понимаю. Сейчас пришлите фотки (ну или картинки) именно внешности, про которую вы можете сказать "Вот мужчина в моем вкусе" или "Женщина такого типа мне нравится" или "Такая мне бы подошла" или "С таким мужчиной хотела бы общаться". Именно внешность.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Artur » Пт мар 03, 2017 10:26 pm

.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (33.08 КБ) 8384 просмотра
Последний раз редактировалось Artur Сб апр 22, 2017 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Пт мар 03, 2017 11:14 pm

Замечал за собой, что многих девушек считаю привлекательными в большей или меньшей степени. Есть девушки, внешность которых, мне нейтральна, есть " внешности" , которые не нравятся( само по себе нравится/ не нравится как-то неуместно).
Кроме инстинктивных приоритетов( чистая кожа, ровный цвет лица, ухоженные волосы и пр.) меня привлекают скулы, не знаю почему.
Картинка.... пусть будет такая найду в цвете- заменю ( в таком деле у ч/б преимущество).
Изображение

P.s. сегодня происходили странные события на работе. Одновременно зазвонили три телефона: личный и два рабочих. Потом возникла странная ситуация- три человека одновременно обратились ко мне или задали вопрос, и все трое пристально смотрели на меня. Очень странно.

Аватара пользователя
grib1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:06 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение grib1979 » Сб мар 04, 2017 12:29 am

+
Ясень Каляда

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение oldzpace » Сб мар 04, 2017 1:00 am

del
Последний раз редактировалось oldzpace Пн мар 06, 2017 10:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение oldzpace » Сб мар 04, 2017 1:07 am

del
Последний раз редактировалось oldzpace Пн мар 06, 2017 10:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Сб мар 04, 2017 4:54 am

Доброго времени суток всем. Задание хорошее, "вкусное"). Упражнение сбивает любые образы и маски, которые натягиваем мы на себя. Абсолютно все и абсолютно любые. Для меня наибольший эффект получается в местах массового скопления людей. Я бы назвал это "эффект Матрицы". Аморфное скопление мужских и женских тел, которые "усиленно" стараются соответствовать навязаным им образам. Абсурд и бессмысленность. Также упражнение хорошо помогает осознаться и "проснуться ". Буду продолжать. Дыхание хорошо расслабляет. Но ритм пока получается только через силу держать, особенно при ходьбе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 122 гостя