Сексуальный практ

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Вс мар 05, 2017 4:56 am

Такое ощущение, что основная цель, которую преследует данное задание - по максимуму расскачать/ослабить социальные барьеры, которые в свою очередь зажимают нас в сексуальном плане. Проще будем относиться к окружающим. Но этим же оно (упражнение) и опасно: увлечешься и рамки снесет напрочь).

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Вс мар 05, 2017 5:00 am

И непонятные ощущения в спине, в районе между лопаток. То ли тянущие, то ли наоборот, как что-то "распирающее". Описать сложно.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Вс мар 05, 2017 9:03 am

Lugebana, да, интересное ощущение. Я так делаю при лунном свете, светлый шлейф остается, еле заметный, мне кажется этим эффектом можно обмануть разум и разглядеть энергию.

По отчету. Объекты раздевания замечают мое внимание и оборачиваются, что несколько затрудняет упражнение. Дыхание классное, приятное чувство тепла под пупком, даже показалось что все тело стало теплее.

Сегодня ночью не спал, но утром вспомнил, что был с группой, и один из участников просил "отключить" его от практа. Какая- то непонятность.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение DemUhn » Вс мар 05, 2017 12:11 pm

Дыхание ещё пробую, а по поводу взглядов... Я и раньше замечал, что мои взгляды люди чувствуют, поэтому, чтобы не палиться я бросал быстрые взгляды и потом перед внутренним взором быстро рассматривал, что поймал. Пока всплывают странные подробности (возможно, просто глюки). Вот например, у того жирного мужика симметричные татухи на животе, у вот этой, вроде бы молодой девушки, груди обвислые и плечи зажаты вниз, у этого — то, у этой — это...
Короче, ещё проверяю.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Вс мар 05, 2017 5:11 pm

Здравствуйте.
Если еще не поздно присоединюсь к практике.
Прочитал вчера задание, сегодня находясь в большом торговом центре около часа наблюдал за людьми. Очень раскрепощает. Заметил что при долгом фокусировании взгляда на одном объекте (не важно мужчина или женщина) и детальном рассматривании образа возникает странное давление и пульсация за ушами. У кого-то такое же было?
И еще одна (точно не помню может еще было) девушка представилась почему то беременной, хотя никаких явных признаков не было.
Про дыхание забыл, завтра попробую совместно с дыханием, благо на работе проходимость людей большая.
Мои фото
Изображение

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение oldzpace » Вс мар 05, 2017 6:07 pm

del
Последний раз редактировалось oldzpace Пн мар 06, 2017 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Lingerey » Вс мар 05, 2017 8:41 pm

Дышала сегодня по схеме. С этим у меня есть проблемы. Почти постоянно я нахожусь в сжатом состоянии и соответственно на дыхании отражается: оно прерывистое, идет рывками, дергается и сбивается. Если отслеживать в течение дня, то даже не понятно, чем я дышу - грудью или животом, кажется ни тем ни другим, а где-то посредине, урывками. Конечно, при практиках удается постепенно расслабиться и дыхание становится ровнее, спокойнее. Но вот со счетом 1-4-2 не совпадает. Происходит либо 1-2-4 либо 2-1-4 (при полной расслабленности). Задержка дыхания дается с трудом, начинает не хватать воздуха, и фактически задержка получается как искусственное усилие и неприятное.

uma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:10 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение uma » Вс мар 05, 2017 9:04 pm

Всем хорошего настроения.
Дышу всем уже три месяца. Стал замечать что улыбаюсь уже заметно для других. Девушки стали оборачиваться и походу стали ещё и удирать от меня . Те которые не удирают стали зависать на мгновения как будто испытывают в это время то ли проблемы с желудком, толи приятные ощущения. Всё больше возникает ощущение что окружающие оборачиваются в мою сторону, или выхватывают взглядом меня из скопления других людей. Часто происходит такой сюжет: я захожу в помещение и за мгновение выхватываю лицо которое вызвало интерес, вдыхаю его, закрываю глаза, открываю, встречаюсь взглядом, чуть заметная улыбка уже на лице а я иду в свою сторону. На всё не более двух секунд. Дальше нажимаю кнопку "сохранить игру" я себе такую сделал на среднем пальце правой руки.
А вот с раздеванием не так всё . То шрам остаётся от резинки от трусов, то трусы ретузы хбешные розовые, то лифчик бронированный как у моей бабушки, то татуировка на спине беспонтовая. Думаю надо попробовать в темноте.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение oo0o0oo » Вс мар 05, 2017 10:07 pm

Последние два дня практиковал только дыхание, начать "раздевать" смогу только завтра. С дыханием такая же проблема как и у Lingerey, задержка дыхания вносит какой-то диссонанс, напряжение, из-за этого сбивается ритм. С другой стороны, если практиковать перед сном, то даже со всеми вышеописанными проблемами засыпать получается гораздо быстрее.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Вс мар 05, 2017 11:01 pm

Lingerey писал(а):
Вс мар 05, 2017 8:41 pm
Но вот со счетом 1-4-2 не совпадает. Происходит либо 1-2-4 либо 2-1-4 (при полной расслабленности). Задержка дыхания дается с трудом, начинает не хватать воздуха, и фактически задержка получается как искусственное усилие и неприятное.
Тоже со счетом сегодня проблемы небольшие..., постоянно вытягивало на 2-4-1..., но старалась переводить на 1-4-2 И при ходьбе ощутимо пульсировало солнечное сплетение. Сегодня больше двигалась. В положении сидя процесс идет спокойнее, а если расслабиться, то почти гладко.

Что обнаружила сегодня
1) Временами довольно четко ощущала строение людей - изгибы тел, их движение, затруднения. С удивлением обнаружила, что расслабленны только дети при ходьбе - идут спокойненько, расслабленно, радостно переступая ножками (в основном). Не заметила почти ни одного взрослого без "зажатостей" - кто-то плечи зажал, у кого-то нижнее белье неудобное, чуть сгорбленна спина, на некоторых даже замечала утягивающие пояса, кому-то обувь натирает, некоторым девушкам высокие каблуки просто "противопоказаны" - сильно мешая походке и заставляя перенапрягаться.

2) Некоторые недовольны своим телом - четкое ощущение непринятия людьми своей физики. В основном, у пожилых и пышненьких дам. Однако была просто поражена, увидев (в разное время и в разных местах) двух взрослых пышненьких женщин с очень легкой и "летящей" походкой - в них чувствовалось столько жизни и радости - очень порадовали. Казалось, что они нарушали все "законы" физики, явно игнорируя притяжение :pardon:
Мужчины были расслабленнее, хотя многие и чувствовали зажатость. Некоторые "боролись" с собой, заставляя - делая вид, что они "на самом деле" в тонусе.

3) Просматривая других людей, временами перенимала их ощущения, будто попадала в их тела и чувствовала то же, что и они. В эти моменты хотелось встряхнуться, еще сильнее выгнуть спину (если у них она была чуть сгорблена), автоматически выравнивала свою походку, еще сильнее расслабляла некоторые участки тела. В какой-то момент, проходя мимо зеркального здания, поймала свое отражение и заглянула в глаза... Такой глубокий и умиротворенный взгляд - даже на миг проскользнуло понимание, почему в них стараются заглянуть окружающие. Были еще интересные оттенки, которые так и не смогла разобрать..., однако чувствовала себя довольно необычно.

4) Образы людей. Немного начало получаться отделять образы от тел. С посторонними людьми выходило проще - видела вокруг тела, разной конфигурации. Даже в какое-то время начало казаться, что это и не люди вовсе - в смысле, как бы объяснить. Будто двигающиеся "биологические массы" каких-то существ. Живых, дышащих, чем-то увлеченных, погруженных во что-то. Возникла мысль: "а что значит слово "люди", "человек"?". Эти слова будто теряли всякий смысл. Однако это чувство длилось недолго - то срывалось, то снова появлялось. На какой-то момент у меня даже исчезли такие понятия, как "мужчина" и "женщина". Почему мужчина и женщина? Что значат эти слова? Набор звуков, символов, которые должны играть какую-то роль. А какую? Показалось, что слова не имеют смысла для меня. И что могу наделить их абсолютно любым значением.

5) Картинка мира. С картинкой мира что-то творилось. Ощущала стойкую "завесу". Вчера писала о шлейфе от руки..., сегодня уже ощущала, что нахожусь не в мире, а в "шлейфе от мира", только вне времени этого шлейфа - в смысле, он не отставал от "движения" (как с рукой), а находился одновременно с ним. И было очень тихо - какая-то особая тишина. Улица на самом деле довольно людная, машины, сигналы. И звуки громкие..., но, в то же время, будто из-за завесы. Не могу объяснить. И они не были глухими. В ушах не было шума - была "глухая тишина" на параллельном фоне. Не могу правильно подобрать слова :%) - пишу, и кажется, что уже неправильно описываю ощущения...

6) Еще про людей. Заметила интересный момент. Некоторые люди будто "вросли" в свои тела. Понимание пока "сырое". Это как утверждение: "я есть только тело". Связка настолько сильная, будто внутренняя суть некоторых людей "заперта" внутри. Они не дружат с телом, не управляют им..., а исполняют только его желания - в услужении у него. Как в "Пиратах карибского моря" когда команда Летучего голландца врастала в корабль, становясь частью корабля, приобретая его черты, "деревянную" структуру и теряя в итоге свою суть.
Интересная мысль сейчас пришла про патч... - связан ли он как-то с этим?

7) Особенно трудно было отделить образ от тела близких людей. Причем, если с мамой было почему-то проще, то тетя будто "вросла в тело". Находились втроем в комнате, общались. Вернее, я больше наблюдала.
Если провести параллель, то слова тети как раз относились, в основном, к её физической составляющей. Может, поэтому было сложнее представить её отдельно от тела. Хотя (если капнуть глубже), мне немножко казалось, что она где-то "на пути" к описанию из 6 пункта. Как человек-образ, созданный у меня, очень хорошо к ней отношусь. И было непросто прийти к таким (пусть даже и мимолетным) мыслям. Постоянно сбивалась, стараясь вновь настроиться на её тело и считать составляющую...

Пока такие наблюдения... :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей