Сексуальный практ

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Сб мар 04, 2017 4:57 am

По поводу внешности. В принципе, картинки полностью отражают мои предпочтения. И абсолютно похожи на мою нынешнюю спутницу)
Вложения
059.jpg
1d10e73ce389ad03719f24c5330d0ab7.jpg

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Eastwind » Сб мар 04, 2017 9:05 am

evaG.jpg
Не думал участвовать, но сегодня было странное. С утра как только проснулся - первая мысль была - глянуть фотки Евы Гринн, в жизни так не поступал. Когда смотрел в гугле картинки, то понял одну вещь, что именно такой образ девушки мне больше всего нравится, хотя раньше я не мог этого осознать, всегда думал, что для меня главное - какие-либо черты лица, глаза и характер. В общем плюсуюсь)
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Lingerey » Сб мар 04, 2017 11:56 am

У меня целая коллекция :) Сложнее выбрать девушек было (а вообще надо девушкам выбирать девушек? или только парней?). Для меня важны глаза) чтоб они были сияющими, с искоркой. Хотя первым внимание бросается на чистоту кожи, комплекцию и рост. Мужчины, отращивающие живот, меня бы непривлекли, равно как и неухоженные, с проблемной кожей и засаленными волосами. Да.. к волосам тоже трепетно отношусь :)
Вложения
111.jpg

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Сб мар 04, 2017 3:12 pm

Сначала думал, что мне нравятся девушки очень разной внешности. Пришлось провести несколько этапов "конкурса красоты" :)
В итоге победительницами стали почти сестры )))
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpeg

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Сб мар 04, 2017 3:33 pm

A Lee писал(а):
Пт мар 03, 2017 7:56 pm
Одежда, макияж и поведение призваны одурачить вас, создать образ, и скрыть тот факт, что перед вами мужчина или женщина.
Наш ум верит в образ.
Человек стремится навязать вам представление, что он - образ.
Ум верит в созданный кем-то образ или накладывает сам? :)
Мне давно уже кажется, что мы сами накладываем образы на людей... Ведь иначе почему стараемся строить прогнозы, ожидания..., почему разочаровываемся?
Все мои разочарования были лишь от того, что я сама в своих мыслях "выстраивала человека" - то, каким он якобы является, а затем ожидала от него/неё (неважно, кто и кем мне приходился..., это касается и друзей, и близких, и коллег, да абсолютно всех) определенных поступков. Будто человек был мне чем-то обязан - обязан "играть по моим правилам". Сейчас смешно, конечно, но было именно так. "И вдруг! ... Как такое возможно??? Как он/она мог/могла??? Я же так верила..." :)
А затем играла в образы :) , примеряла на себя некоторые из них в поисках наиболее комфортного для меня. Хороший опыт - особенно наблюдая за реакциями других на мои изменения - в одежде, поведении, реакциях.

И да, человек также стремится навязать нам свой образ.., но ведь мы сами делаем окончательный выбор - принимать его или поверх еще и свой наложить...
A Lee писал(а):
Пт мар 03, 2017 7:56 pm
Итог: раздевайте окружающих взглядом, и практикуйте спокойное дыхание. Дыхание поможет снять напряжение и очистит вас от эксцессов "раздевающего взгляда", которые возникнут при движении точки сборки.

Сексуальная энергия является самой зажатой и запутанной, вокруг неё много нарушений. Одно из них - подменять мужчин и женщин персонажами из своих фантазий.


По вашим отчётам я пойму, когда можно продолжить.


Ну и за эти дни покидайте фоточки мужчин и женщин, которые вам симпатичны.
Интересует именно внешность, не надо говорить "Мне не важно, как выглядит мужчина, главное - чтобы был порядочный и добрый", или "В девушке верность, ум и женственность важнее внешности", - это я всё понимаю. Сейчас пришлите фотки (ну или картинки) именно внешности, про которую вы можете сказать "Вот мужчина в моем вкусе" или "Женщина такого типа мне нравится" или "Такая мне бы подошла" или "С таким мужчиной хотела бы общаться". Именно внешность.
Кажется, одно из самых непростых для меня заданий :D

Приняла, как вызов от самой себя, поэтому отчет будет более развернутым,чем предполагала ранее...
Ввела в поисковике запрос "мужчины" и начала просматривать картинки.
Определенно мне нравятся мужчины выше меня. Причем, и выше ненамного, и под 2 метра (у меня самой рост 175).
И тоже глаза - искорка, глубина взгляда (и я не о "томном взгляде", который меня только отталкивает, всё должно быть естественным).
И да... - "пивные животики" тоже не моё, как и "качки, не вылезающие из "тренажерки" и демонстрирующие всем свои стальные мускулы в каких-нибудь "модных" журналах". Хотя, очень привлекает, когда парень ведет активный образ жизни и хотя бы иногда занимается спортом или бегает по утрам (образно говоря).

Мы договаривались не затрагивать сторону отношений. И всё-таки очень привлекает идея возможности им "считывания меня" (это не из разряда "чтоб любил, понимал, сочувствовал"..., совсем другое - больше относится как раз к видению - "видеть насквозь - и тело, и более тонкую составляющую" - меня целиком).

И мне трудно кого-то назвать красивым, а кого-то нет. Есть просто люди, которые "цепляют" или "не цепляют". Красота есть во всех - это могут быть отдельные черты лица, просто классное "гармоничное" телосложение, пронизывающий взгляд. В университете мне очень нравились глаза и нос одного парня - заметив его издалека, я просто ликовала от радости :D, а вот находиться рядом более 1 минуты - не хватало ни желания, ни терпения :oops:

В общем, для себя предварительно набросала небольшой ряд картинок, которые меня чем-то зацепили. Не могу сказать, что это мой идеал..., продолжу поиски.
Последний раз редактировалось lugebana Пн апр 24, 2017 1:07 am, всего редактировалось 2 раза.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Сексуальный практ

Сообщение рядовой » Сб мар 04, 2017 6:15 pm

Сегодня пробовал раздевать взглядом, практика новая и по началу не получается в полной мере, но это дело практики. Люди воспринимаются немного иначе иногда даже смешно становится из-за разницы в восприятии людей.
Вложения
1395666593_simpatyashki-13.jpg
1395666584_simpatyashki-5.jpg
555697ff8e.jpg

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение aletrem » Сб мар 04, 2017 7:22 pm

image.jpg
image.jpg (23.49 КБ) 8773 просмотра

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение lykee » Сб мар 04, 2017 8:32 pm

Практиковал "раздевающий взгляд". Ощущения необычные. Главное, что я немедленно прочувствовал - люди вообще не такие, какими я привык их считать! Все по-другому. И все разные. Некоторые "выглядят" мягкими, некоторые - тяжелыми, некоторые, как ни странно - "пустыми". И они все чувствуют "раздевающий взгляд".
Из ощущений тела - жжет под пупком, тянет в солнечном сплетении и очень мягко ведет голову, не как при головокружениях, а как бы легким покачиванием туда-сюда.
Дыхание праной на ходу пока в полной мере не получается, не удается выдерживать паузу после вдоха, думаю - это вопрос тренировки.

Ну и мой "крючок" :):
Изображение

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение Eskaton » Сб мар 04, 2017 9:24 pm

Интересное испытание. Сначала было трудно "раздевать" людей . Зима , много одежды , и обычно я смотрю в лицо людям что немного мешает упражнению )
Конечно , "раздевать" красивых , молодых девушек легче всего ) Еще как не странно легче раздевать полных людей. Наверное потому что я ориентируюсь на выступающие формы.
Ощущения от такого "пляжа" пока просто забавные . Сместился уровень восприятия и люди воспринимаются как в бане "общей массой что ли..

По поводу нравящейся девушки могу сказать что мне нравятся разные типы женщин и в зависимости от настроения. Так же надо отметить что привлекательность усиливается и ослабевает в зависимости от результатов общения.
Но если не вдаваться , а просто реагировать на внешность то я пожалуй выберу подобные типажи:
Вложения
9TNSC-rmzTE.jpg

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Сб мар 04, 2017 10:29 pm

Отчет по второй части задания:
Сегодня весь день дома, одна, поэтому практиковала дыхание. Начиная с обеда..., и до сих пор :)
Решила написать, так как выявился интересный эффект. Ну, наверно, все замечали, что когда проводишь рукой на фоне чего-то темного, расфокусировав взгляд, то можно легко заметить дымчатый шлейф от руки. Движение руки при этом плавное, последовательное. В момент дыхания ловлю глюк :pardon: - рука движется не со скоростью, примерно, 24 кадра, а где-то наполовину - кадра 10-12 в сек :%) . Остальная картинка видна нормально при движении глаз - без подтормаживания.
В общем, не знаю. Может, просто какой-то продолжительный глюк :pardon:

В самом начале поднялся пульс - до 100. Замеряла с Mi band. Мой обычный - около 70. Какое-то время довольно сильно пульсировало солнечное сплетение. Состояние не напрягало, поэтому решила продолжить эксперимент. Небольшой жар чувствовался в самом начале в области грудной клетки, затем спустился до солнечного сплетения, затем ниже - до 3 чакры. Временами лицо охватывало жаром, можно сказать, немного даже приятным.
Видимо, от непривычки, ну или какие центры открывались.

Завтра уже планирую выйти и "поразглядывать" людей :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей