Сексуальный практ

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Пн май 01, 2017 11:34 pm

A Lee, robin, Raven, спасибо за практ.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сексуальный практ

Сообщение DisPetcher » Вт май 02, 2017 9:57 am

Насчет моря, реки, перейти вброд, дороги с машинами.
у меня была широкая дорога, которая выходила к морю. дорога поднималась в гору, а сверху уже вместо асфальта был песок, и волны выплескивались на этот песок и на част асфальта. было темно, холодно и ветренно. неприятно так. дошел до воды, и решил идти вдоль берега, повернул налево. везде лужи подмерзшие, с льдом на дне, то есть реально можно было поскользнуться. никакого рынка не было. люди были, прохожие, которые целенаправленно шли в том же направлении. Потом я (и другие редкие прохожие) вышел на то, что воспринял как железнодорожную насыпь. по обе стороны которой была вода. напоминало мол, выходящий в море. вдоль по насыпи шли рельсы. над рельсами провода, как для электрички. сверху шел мелкий дождь, а ветер кидал брызги моря в лицо.
Потом херакнула молния и опалила волосы, но это уже погружение в сюжет, как и транзит на поезде в другое место.

Кстати, транзиты были еще две ночи, включая сегодняшнюю.

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Вс авг 06, 2017 5:30 pm

Приветик :-) .
Raven просил больше не писать отчётов. Но я выходил из практа(было необходимо это зделать так как у меня тут циркулярка крутится, и при пилении заготовок, когда мысли в другом месте могут поотлитать пальцы или сами заготовки по тебе ударить, так что сами понимаете, причина была жёсткой :-) ) как раз перед заданием найти его на базаре с лотками возле моря.
Сейчас зашёл, прочитал задание и вспомнил сон который у меня был такой полуосознанный, я в нём думал хотя и без понимания что это сон. Решил установить когда он у меня был, оказалось 4 го мая. Вот привожу его тут, так как я его тогда записал.
" Место базара с лотками. Там какая то женщина слушала то что я говорил про структурирование воды, но мне было тяжко объяснять , чуствовал что она забирает на себя то ли внимание , то ли способность мою думать из за того что она тормозила. И я сказал ей что дальше мне не получиться ей помочь. Она вдруг резко обиделась, посмотрела на меня чёрными глазами и сказала : " Ну зачем ты так ? " . И ушла в лотки.
Мадам была в длинном платье, лица не помню, если это имеет какое то значение :-) .
Вот не понятно, вроде из потока выходил, и не знал про локацию, но попал туда, да и ещё и встретил такую особу в ночь с 3 го на 4 ое мая.
Ну и благодарочка A Lee и Raven за организацию практа. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя