Сексуальный практ

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Сб апр 29, 2017 9:21 pm

oo0o0oo писал(а):
Сб апр 29, 2017 3:55 pm
Тоже не смог добраться до моря, вместо этого оказался возле неглубокой, но достаточно широкой горной реки, по берегам которой рос хвойный лес, а потом и вовсе в ней. В этом месте было что-то вроде брода, по которому с одного берега на другой ехали всякие автомобили.
Хм..., а я потом тоже в этой реке оказалась вместе с парнем в белом и еще каким-то пареньком. С телефоном в руке, который намок, но продолжал работать. Брод неподалеку тоже был, а вот автомобилей не помню...

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Alvina » Вс апр 30, 2017 9:10 am

Сегодня ночью присоединюсь к вам и попытаюсь добраться до моря и рынка. Кажется собирается веселая компания)

Кстати, точку на лбу делала ароматическим маслом, так как прочитала задание поздно. Именно сильный аромат и способствовал большей осознанности и хорошей настройке на сновидение. Интересный момент, мне понравился.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Вс апр 30, 2017 9:59 am

Добрый день.
Перед сном настраивался на море. Море снилось всю ночь. Много различных людей и связанных с туризмом ситуаций. В белой футболке, вроде, никого не встретил. Может не помню. Был момент, но возможно это память пытается выдать жалаемое за действительное. Хорошо помню рыночные туристические ряды. В одном из таких выступали паркурщики на деревянных помостах. Я даже какое-то время был участником этого шоу. Но задание так и не выполнил.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Вс апр 30, 2017 12:22 pm

Lingerey, Alvina, так здорово, что решили вернуться в практ!!! :friends:
Alvina писал(а):
Вс апр 30, 2017 9:10 am
Кстати, точку на лбу делала ароматическим маслом, так как прочитала задание поздно. Именно сильный аромат и способствовал большей осознанности и хорошей настройке на сновидение. Интересный момент, мне понравился.
Кстати, а какое масло используешь?
К белку ранее добавляла эфирное масло дамасской розы - эффект интересный. Вчера решила сменить на вербену - участок кожи на лбу начал гореть (видимо, из-за реакции с белком, обычно при нанесении на кожу такой реакции не возникало), терпимо. По ощущениям сны были глубокие.

__________________

Что касается снов. В этот раз, кажется, перестаралась с настройкой на море... оказалась вдалеке от берега, на корабле. Были и другие ребята (кажется, кто-то с форума), но не смогла идентифицировать. Были разбиты на команды по 2-3 человека. У каждой своя задача.

Был еще один сон с морем - на заброшенной части пляжа. Взрослый мужчина - репортер. Хотел что-то исследовать - как-то провзаимодействовать со стихией воды. Приделал к лодке колеса и вниз по изгибистой дорожке на огромной скорости буквально влетел в море - врезался в волну и, погрузившись ненадолго на глубину, снова всплыл. Он казался еле заметной песчинкой в сравнении с волнами. И этот момент я прокручивала из раза в раз, поражаясь его смелостью и упорством. Позволила сюжету продолжиться.. Очередной раз всплыв, лодка продолжила движение вверх, оказавшись прикрепленной к мачте огромного корабля. Теперь на поверхности красовался великолепный деревянный корабль, готовый к отплытию.

Остальные сны уже совсем не по теме.
Был один интересный сон, в котором брат и сестра с огненно-рыжими волосами учили меня какому-то навыку, описанному СИ. Будто общедоступный текст имел абстрактное описание (в целях безопасности), в их же варианте к тексту шли пояснения, которые уже являлись пошаговой инструкцией. Во сне всё так понятно и доступно, сейчас же не могу вспомнить даже тему урока.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение oo0o0oo » Вс апр 30, 2017 1:06 pm

lugebana писал(а):
Вс апр 30, 2017 12:22 pm
В этот раз, кажется, перестаралась с настройкой на море... оказалась вдалеке от берега, на корабле. Были и другие ребята (кажется, кто-то с форума), но не смогла идентифицировать.
Удивительно насколько наши с тобой сны похожи, этой ночью я тоже был на корабле, по ощущениям он был огромный, может грузовой или типа того. Я стоял на нижней или средней палубе и смотрел в достаточно большой, квадратный иллюминатор наружу. Снаружи было относительно темно, корабль плыл недалеко от скалистого берега и в данный конкретный момент он маневрировал, чтобы не зацепить бортом находящиеся совсем близко скалы, виднеющиеся над водой.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Lingerey » Вс апр 30, 2017 9:07 pm

Lugebana,я практикую дыхание,правда не отписываюсь)) С белком тоже эфир.масло мешала-чайного дерева, сильное чувство охлаждения возникло.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Вс апр 30, 2017 11:04 pm

Вчера после дыхания словил вспышку "звездочек". Только это были не звезда, как на небе (так было в прошлые разы), а какие-то разноцветные огоньки, размерами больше, чем выглядят звезды на ночном небе.
В очередном сне попал на берег моря. Море было насыщенного кислотно-синего цвета. Очень выделялось на фоне остального пейзажа, как будто кто-то с краской переборщил. Но рынок с палатками снова не нашел.
А в сюжете предыдущего сна был в группе людей с этого форума, было много народу, человек 7-8, уже третий раз за эту неделю сюжет с участниками форума.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Alvina » Пн май 01, 2017 12:00 am

Lugebana, я использую масло лотоса,а сегодня попробую масло левзеи, оно имеет более ярко выраженный запах зелени..как раз то что надо! Мне нравится.
Настраиваюсь)

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Пн май 01, 2017 1:47 am

Доброго времени суток всем. Сегодня тоже увидел море и корабли (яхты), причем самых разных форм и размеров (часто нелепых)). Я был на одном из них. Осталось ощущение, что людям на этих кораблях: "всем в одну сторону", хотя двигались мы все хаотично. Впервые для себя отметил момент перехода (в сон?): статическая картинка, которая "ожила" с моим "приходом".

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Raven » Пн май 01, 2017 8:20 am

Вам снилась река с хвойными деревьями.
Очень странно, потому что у меня был точно такой сон. Но уже утром, около 6 утра.
Может, потому что я не успел заскочить в ГУМ за "Байкалом" и использовал "Шишкин лес" )

Дело было так: в ночь первой настройки я ждал вас на рынке. Я запустил поток, и через пару минут он заметно усилился. Я подумал, что это ваше подключение, но на самом деле на рынок никто не приходил. Меня чуть смутило, что почему-то рынок был пустым: не было ни одного торговца и все палатки были закрыты. Я осмотрелся и увидел, что рынок почему-то крытый - не под открытым небом, как обычно, а павильон с потолком, вокруг было темно, как в бункере, очертания объектов были смутными. Тем не менее, поток явно усиливался, я подгонял его, но как будто кто-то со стороны помогал тоже, потому что периодически поток волнами нагнетался всё сильнее. Минут через 10 показалась странная пара: вроде бы человеческие существа, но их тела были размыты, окружены светящейся дымкой. Оба тела были похожи, как близнецы, они шли друг за другом, как будто первый ведёт второго за руку. Удивительно похожие, язнал, что в реале они выглядят как два брата. Второй был чуть поменьше и в его теле читался страх.

Они подошли, и я поставил им обоим точки на лоб. Второй тут же исчез, будто выключилась голограмма. Первый не уходил, он подошёл совсем близко ко мне и по ощущениям как будто протянул руку к моей груди, а потом к левому плечу. Я взял его за плечи и мы взмыли вверх, пролетели сквозь потолок рынка и оказались в другом сне, словно на втором этаже этого места. Это была красивая комната с чудным интерьером. Мы начали говорить с этим существом, оно что-то добивалось услышать от меня про намерение. Я отвечал снова и снова. Потом мне показалось, что существо просит поставить ему ещё одну точку, и я потянул руку, чтобы это сделать, но существо приближало голову ко мне, как будто хотело соединиться лбами. В этот момент я различил, что оно хочет: я прикоснулся губами к его лбу. Поток стал усиливаться, и я почувствовал как в реале моё тело на кровати начинает расплываться от напора энергии. Вся комната стала сливаться в одно энергетическое поле.
Я сказал существу, что нам нужно вернуться на рынок, потому что я обещал дождаться ребят.
В этот момент мы с существом снова переместились. Но оказались не на рынке, а у неглубокой реки с высокими деревьями по берегам. В тот момент, как мы появились, брод реки стал пересекать фургон с высоким кузовом, на котором я отчётливо увидел логотип "Supreme".

Мы с существом развернулись, река осталась за спиной, перед нами был обширный полигон для тренировок, как в спортивном лагере, и высокое здание на берегу. Я подумал в тот момент, что это задний двор Кэмбриджа )

Мы прошли на полигон с полосами испытаний, я знал, что мне нужно остаться на полигоне, чтобы протестировать двух каких-то ребят, а существо должно было обойти здание, там был полигон для девушек, и нужно было дать им какие-то задания.

Когда существо стало удаляться, ко мне подошли два парня. Один коренастый и мощный, он сходу начал много говорить, был возбужден предчувствием испытаний; второй высокий, худой и молчаливый, он не разговаривал, просто стоял и смотрел.

Я повёл их к полосе препятствий, по которой они должны были следовать, я рассказал им, что нужно делать, и после этого неожиданно для самого себя сделал необычные движения руками, вроде каких-то пассов, и поднялся в воздух над землёй, довольно высоко.
Коренастый парень стал кричать снизу что-то паническое, я стал думать о том, что происходящее невозможно: я нарушаю физические законы. Задумавышись об этом, я понял, что я уже сплю, и в этот момент проснулся. Было 6:19 утра.


Около моего дома располагается ярмарка выходного дня. Была как раз суббота. Когда утром я проходил мимо палаток в магазин, ярмарка была закрыта, оцеплена и обтянута оградительными лентами, всех продавцов выгнали и что-то там искали. Я сразу вспомнил, что рынок во сне был закрыт и пуст.


Во вторую ночь поток стал необычайно сильным.
Я вообще не помню, чтобы раньше получалось так. Уже через пару минут после начала настройки, всё тело изнывало от потоков энергии. Мне казалось, что сейчас я выйду из тела: превосходно ощущалась оболочка вокруг тела, я видел её узоры и линии, перед глазами вспыхивали яркие пятна, через все клетки тела лучилась энергия, которая кипела вокруг меня. Тело утратило вес и как будто стало приподниматься.
Я без труда прошёл на рынок. Здесь кипела бойкая торговля, звучала музыка, всё происходило очень бурно. Я прошёл в нужный торговый ряд, проверил воду и осмотрел свою одежду. Скоро на меня стали двигаться сразу несколько фигур. Я различил сразу двух парней, потом подошли ещё трое. Я поставил четыре точки на лоб последовательно каждому. Фигуры стали отходить в стороны. Я не мог рассмотреть внешности, потому что поток энергии становился всё сильнее и мне казалось, сейчас всё разлетится на молекулы, сознание стало ясным, я соображал с большой скоростью. Пятый человек был, по видимому, девушкой: фигура вертелась и пыталась играться: я ставлю точку на лоб, но человек внезапно уклоняется и смеется. Я снова тяну палец, и человек отпрыгивает в сторону. Я говорю "Ладно". Начинаю рассказывать остальным, что фокус постановки точки в энергии, которая кроется в сухожилии на сгибе локтя. Это место контакта энергетических тел в сновидении. При совмещении этих мест у двух сновидящих, их тела смыкаются в кольцо и становятся устойчивой парной конструкцией. Когда особым образом распрямляешь руку, энергия выстреливает из сустава, и через палец её можно направить и прилепить, как паутину, в любое место. Затем можно притягивать к себе такие помеченные предметы. Также этот энергетический толчок можно использовать, чтобы раздвигать преграды или доставать "из под коры" энергетического тела более глубокий слой энергии, который и создаёт сновидение. Я тал показывать точки, которые сновидящие стремятся пробить, чтобы сновидение соединялось с их оболочкой. И в этот момент пятый человек вдруг подошёл поближе и потянул меня за руку. Я поставил точку на лоб этому человеку, и всё как будто расслабилось.
Кто-то из ребята начал шутить, предложил побродить по рынку и купить безделушки, в которые можно засунуть нео. Кто-то другой пошутил в том смысле, что нео сами могут засунуть нас в безделушку. Если бы с нами был Дефект, он бы не упустил шанса добавить, что нео могут засунуть и саму безделушку нам куда-нибудь.
Пока шли эти разговоры, поток стал ненормально сильным. Я стал осознавать, что на самом деле нахожусь одновременно в двух местах, но не замечал этого всё это время. У меня почему-то адски вибрировала область губ, а также кисти рук, грудь и горло. Я подумал, что нужно прощаться, потому что сейчас со мной точно что-то случится.
Но мне кто-то задал вопрос, который я услышал отчётливо. Кто-то хотел знать, что случилось дальше с Касей и Виктором. Я стал цитировать дневник моего прадеда о том, что они знатно задолбались так скрываться и однажды вычислили друг друга, (не вдаваясь в подробности), и встретились ночью в виноградниках, на которых подрабатывал мой предок. Там они слегка сошли с ума, заполучив друг друга, и в ту же ночь зачали мальчика, которого назвали Янош. Пока они находились во Франции, они называли его Жан, но крестили его потом как Яна. Затем я стал рассказывать, как они уже почти втроём собрали чемоданы и погрузились на корабль, чтобы не возвращаться на родину по суше, но когда я стал рассказывать о том, что было дальше, спршивавший вдруг утратил внимательность, стал как бы в бреду повторять про корабль, как будто замечатлся. Я прекратил рассказ, но какой-то другой человек (я слышал его как голос, но почему-то не видел), очень внимательно и сосредоточенно стал спрашивать про дневники прадеда и долину Луары. Мне понравился этот интерес, потому что я и сам считал, что это самая важная тема, в которой есть магический потенциал. И меня очень удивило, что впервые в моей жизни кто-то заметил то же самое, потому что раньше никто и никогда не обращал на это внимание, соприкасаясь с этой историей.
Я с увлечением стал рассказывать о дневниках, мы погрузились в обсуждение того, какое они могут иметь значение для потомков, я стал описывать концепцию "нити наследования", и я обнаружил, что человек реально понимает всё, что я говорю. Точно помню как сказал "Настолько подробно он описал это место, что, мне кажется, если я там окажусь, реально найду место их встречи." Но продолжать разговор было всё трудней: поток стал невероятно мощным. Я уже стал открывать глаза, потому что мне казалось, что я полностью в сновидении.
Мне не хотелось терять нить разговора с этим голосом, но нарастающий поток стал превращать всё из беседы в какое-то...трудно объяснить, в переход в другое пространство. Я стал в реальности ощущать полный перенос всего тела в другое место. Голос был совершенно реальным, как будто человек находился рядом, в комнате. Начался поток бессвязных ощущений: я чувствовал в своих руках какую-то ткань, будто я мну и собираю в руки много хлопковой материи, или набираю в руки одежду, потом ворвались запахи парфюма, голоса, ощущения стали путаться: была ли это материя, или волосы, или водоросли, или я плету косы, или ползу вверх по канату, потом я стал видеть трёх женщин, которые совершенно точно не относятся к нашей группе, я видел их как совершенно реальных людей, до которых можно дотронуться, потом вдруг оказался в квартире, в которой никогда не был, но вся обстановка была совершенно реальной. Я увидел хорошо сервированный стол и рассаженных вокруг людей, в окна бил солнечный свет. На столе стояла корзина с нарезнной булкой. Хлеб был настолько реальным, что я захотел потрогать его: я потянулся и стал ощупывать корку булки. Девушка, сидевашя напротив, смотрела внимательно, что я делаю. Я сказал ей "Ты понимаешь, как это реально?" Она медленно задумчиво улыбнулась. Я сказал ей "Теперь мы можем это использовать в сновидении. Мы можем пойти туда, где спрятана светимость. Нужно только больше устойчивости." Она смотрела на меня молча и как-то странно. Комната вдруг рассыпалась и мы с девушкой оказались в "пансионате имени Сталина" в Сочи на берегу моря, была ночь, мы стояли около колонны под лунным светом.

Я понял, что творятся уже какие-то галлюцинации, и стал открывать глаза. Поток никуда не уходил. С моими губами, руками и лицом что-то происходило. Тело как будто расширялось от сильных вибраций. По спине шёл мощный озноб, который раз в секунду взрывался в затылке приятными волнами, выключающими мозг. Я посмотрел на часы, было 3:12. То есть, больше часа уже длился поток, и мне это показалось странным.
Я ещё немного поусиливал ток энергии, потом понял, что на рынок уже не вернусь, и решил выключать всё это. Энергия продолжала мчаться без остановки, и мне было даже жаль это прекращать ) Я подумал, а что если поддерживать это так долго, как только возможно? Что получится?
Я так и стал делать, но не усиливал поток, а просто поддерживал его ровное течение. Отловил тысячу всего, заметил, как выравнивается и исцеляется тело в таком режиме, но около шести утра вдруг навалилось странное чувство, похожее на оцепенение. Тело стало тяжёлым, как гора, тягучим, и как будто большим магнитом, к которому притягиваются все окружающиие предметы. Я понял это как глюк и стал постепенно засыпать.
Последние дней пять я практически не сплю, только небольшими провалами. Но в эту ночь я ушёл в глубокую спячку без снов. Наконец-то поспал нормально )

Сегодня поток был нервным и прерывистым, проходил не сильно, какими-то волнами, то приливающими, то спадающими. Я был на грани сна и бодрствования, не помню никого из пришедших, но у меня было какое-то дремотное видение на несколько минут, будто я ставлю точки двум существам, и кто-то из них, или я, немного говорим о возможности совместно сновидеть, если соединить лбы. Какое-то залипание продолжалось минут сорок. В 2:56 я прекратил это дело, потому что поток не подхватывался.


Ладно.
В итоге.
Не ясно, что получилось ) Но это наш опыт.
Спасибо всем, кто участвовал.

Завтра начнутся новые настройки. Чтобы никому ничего не аннигилировать, я закрываю этот практ.

Вам было показано несколько позиций точки сборки, которые обычно заблокированы специфическими страхами, которые мы превращаем в иллюзию самих себя. Люди описывают себя как уникальных существ с неповторимой судьбой и особенным внутренним миром, который никто не понимает.
Но с точки зрения некоторых видящих всё это самомнение - просто колыбельная, которой мы отгоняем страх увидеть себя как обычных людей. Таких же, как все. Уникальнасть наша - в нашей магии. Забавное дело - но магический путь к настоящей собственной уникальности начинается как раз с осознания, что мы социальные животные, занятые бесполезной вознёй.

Страхи могут быть отброшены, когда мы сталкиваемся с реальной перспективой уничтожения - Смертью. Но кто из нас по-настоящему воспринимает этот факт?
Пробраться к такому обострённому осознанию можно постепенно, минуя стражей, один страх за другим.

Когда мы приблизились к исследованию "Требования намерения", начались реальные проблемы с этими страхами.
Когда было предложено изменить самооценку с самовлюблённой на описанную Правилом, мы получили отменный холивар с переходом на личности.
Требование намерения состоит в том, чтобы разум признал существование другой перспективы, которая существует неоспоримо, и перед которой он бессилен.

Магический переход на другую сторону сознания, в область параллельного восприятия случается только после исполнения "Требования намерения".
И мы столкнулись с тем, насколько трудно выполнить это требование. Люди будут защищать свою позицию отчаянно. Возможность иметь абстрактное знание без слов, или возможность видеть Намерение настолько далеко отстоит от позиции разума, что люди, в основом, просто не видят или не могут понять, что такое абстрактное, они не воспринимают Правило.
Это происходит трём причинам: во-первых, они совершили ещё недостаточно переходов между параллельными восприятиями или накопили недостаточно энергии, чтобы эти восприятия имели связь (например, чтобы произошло "сновидение наяву"), во-вторых, такие люди ещё не пережили "Нисхождение Духа"., и в-третьих, в момент предъявления "Требования намерения" рядом не находился Нагваль, который делает Требование реальным. Таким образом люди попросту не замечают "скрытого смысла" ситуации, и если им сказать об этом, они или объявят это романтической фантазией, или вообще не поймут, о чём идёт речь.

К счастью, когда есть группа, для неё нет необходимости ничего понимать или знать об абстрактных ядрах. Единственный, кому это необходимо знать - нагваль.

Таким образом снова и снова подтверждается пункт Правила: Без нагваля нет игры.

Когда Масяня уступила место проявлению Духа, его почти никто не заметил ) Большая часть игры так и была пропущена мимо. Однако сама Масяня наверняка видела всё и правильно понимала знаки. Знаки - это абстрактный язык, на котором Дух разговаривает с Нагвалем.


В общем, хватит этой пурги.

Мы, если и не прошли, то хотя бы посмотрели несколько позиций ТС, которые можно использовать, чтобы восстановить свою связь с намерением. Это обязательные 6 шагов, миновать которые невозможно, если вы собираетесь совершить магический переход. Масяня уже, я так подозреваю, задолбалась подталкивать нас так и эдак ко входу в игру, но поскольку она нас всех любит и опекает, наверное, она не оставит этих попыток. )

Мы попробовали, как смогли, отследить проявления Духа, послушали его стук, проявили своё намерение, и теперь подошли вплотную к порогу, переступив который мы уже никогда не сможем вернуться. Маги говорят, что можно тысячу раз сбегать со своего пути или уклоняться от знаков до того момента, когда случается "Нисхождение Духа". Но после "Нисхождения" назад пути нет. Человека затягивает магия.

У нас нет никакой возможности сделать так, чтобы нагваль подвёл вас к этому порогу, (потому что нагваль должен сделать это, находясь рядом физически), но у каждого есть возможность пригласить Дух снизойти, чтобы затем принять его требование и войти в мир магии.

Поскольку времени "практиковать" у нас уже нет, я только дам вам задание. Эта игра называется "Ножички". Древняя, традиционная и очень простая.

Правило такое: вы собираете несколько людей поздним вечером, сажаете их по периметру небольшого столика, делаете неяркий свет, раздаёте всем чай и печеньица, и кладёте в центр стола нож.

Каким-нибудь способом выбираете человека, который крутит нож первым. Это происходит, как в "бутылочке", но это должен быть нож. Тот, кто крутил нож задаёт вопрос тому, на кого указало острие ножа.
Есть только одно правило: отвечать нужно полностью честно, искренне.
Это ваш вызов. О чём бы вас ни спросили, говорите всю правду. Это не для ваших соебеседников, это для вас и для Духа.
Тот, кто ответил, крутит нож и задаёт вопрос тому, на ком остановится острие.

Когда ваша очередь задавать вопрос, постарайтесь "помочь человеку": задайте тот вопрос, который ему реально нужен. Если вы уже знаете этого человека, помогите ему рассказать то, что он хочет рассказать. Дайте ему избавиться от собственной мрачной тайны, или напомните ему о счастье, которое он хранит для себя.
Не принимайте отмазок или поверхностных ответов. Если человек на вопрос, например, "О чём в твоей жизни ты сожалеешь?" или "Что ты хотел бы исправить" отвечает общее "Ничего, я всем доволен.", это почти всегда ложь. У любого человека в прошлом есть особенный урок, такой пункт, который вносит в жизнь ручеёк сожалений. Помогите человеку осознать этот момент честно. Но конечно не надо давить и насиловать: если очевидно, что человек хочет это скрыть, пусть скрывает. Это его игра.
Ну и не спрашивайте всякую ересь вроде "Какие книги ты бы взял с собой на необитаемый остров." - это никому не нужные сведения.

Хотя, вы можете прислушаться к себе и спросить то, что вам самим хочется узнать.

Успех игры состоит в том, чтобы использовать своё намерение прорвать собственные границы.

Вы играете с Духом. Вы обнажаете перед ним те свои части, которые он хочет увидеть, через вопросы других людей. Вам важно, чтобы у ваших ответов были свидетели. Это могут быть или самые близкие люди, или малознакомые - ваше дело, - но вы должны отвечать так честно, как это только возможно для вас самих. Так вы призываете Дух увидеть вас. Потому что вы и есть часть Духа. Своими честными ответами вы призываете Дух сдвинуть вашу точку сборки.

Не нужно писать сюда больше никаких отчётов. Этот практ закончен.

Я только хочу предупредить об одном забавном эффекте этой игры: в 42 случаях из 46 (по-моему ) ), которые я наблюдал, эта игра заканчивается ссорами всех со всеми.
Я десятки раз видел, как после этой игры распадаются дружеские компании. Не могу вам описать насколько это весело. Вас самих могут посчитать сумасшедшим, когда вдруг вы начнёте говорить то, чего о вас никто не мог даже подумать.
Но если вы отыграете чисто, Дух физически пересечёт ваш путь. С некоторыми это уже случалось, но эта встреча была проигнорирована. Эта игра сделает так, что Дух повторит свой визит. Вам нужно только дойти до нужной точки своей откровенности. Нисхождение Духа приводит к тому, что в вашей жизни происходит настолько ненормальное событие, в виде невозможных совпадений или просто чего-то, что невозможно игнорировать, что вы будете точно знать: вы имеете дело с приглашением Духа.

И дальше уже поступайте с этим как хотите. Возможность избежать этого состоит в том, чтобы не играть в эту игру. Вторая такая возможность - в том, чтобы играть нечестно. Но если всё будет сделано безупречно, и Дух явится, это будет конец прежней жизни.
Последний раз редактировалось Raven Пн май 01, 2017 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей