Сексуальный практ

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Ср апр 19, 2017 8:45 am

Новое задание увидел уже поздним вечером. Терпения не хватило и решил пробовать войти в нужное состояние этим же вечером, пропустив все действия с яйцом. Выразил намерение, лег на правый бок и начал "дышать". Результат очень странный: на этапе уже практически "засыпания", я резко пробуждался. Ощущения "прерывания сна", "выдергивания из сна". Я трижды попробовал и все три раза получил этот эффект. Только что почти спал и тут же глаза открыты, как будто только лег. Меня как "отбрасывало" что-то в "начало пути". Решил лечь на левый бок. А в этом положении столкнулся с тем, что на каком-то этапе начинаю задыхаться. Лег на спину подумать и тут уже просто уснул. Жду с нетерпением следующей попытки. Прямо азарт разбирает)

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Ср апр 19, 2017 9:52 am

A Lee писал(а):
Вт апр 18, 2017 3:08 pm
Приготовьте прозрачный стакан, в него нужно слить белок куриного яйца.
Отделите от желтка, только белок.
Лучше делать это днём, чтобы поставить стакан на подоконник и дать солнечным лучам немного увязнуть в белке.

Затем можно добавить в белок краситель вашего любимого цвета, но можно и не красить.
Но очень постарайтесь ещё добавить запах - одеколон или духи, или что хотите.
A Lee, а добавлять запах уже после того, как белок настоится на солнце? Или сразу?
Белок состоит в виде сгустка/ов.., нужно ли его размешивать, взбить немного? :) - потому как при добавлении запаха (выбрала эфирное масло дамасской розы) масло просто плавает на поверхности. Добавила сразу..., может, не стоило...???
Можешь немного детальнее описать процесс?

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Ср апр 19, 2017 11:22 am

Добрый день.
Ну вот наконец и я добрался до компа.
По практу. Я уже написал что белок вечером не сделал. Поэтому после настройки просто окунул палец в воду и поставил точку сильно надавив, чтобы было ощущение точки.
К вечеру я был очень уставший и думал только упаду на кровать сразу засну, но прочитав новое задание A Lee решил попробовать. Долго уговаривать себя не пришлось. Лег, устроился удобно на правом боку (я всегда так сплю) и начал дышать. Прилив ясности не чем не описать, сон и усталость пропали куда-то. Я себя чувствовал хорошо. Продолжал дышать и всматриваться в темноту закрытых глаз, через какое-то время начал проваливаться, сменил дыхание начал быстро вдыхать и медленно выдыхать, снова вернулась ясность. Позже снова сменил дыхание и так продолжал уже до конца. После последней смены дыхания несколько раз проваливался в сон, уже были четкие образы сна, но потом снова возвращалось сознание и четкая ясность и я все время чувствовал это дыхание. С точкой на лбу при выдохе чувствовался холодок, как будто реально воздух выходит оттуда. Не знаю дошел я до нужного места или нет, но у меня начались яркие видения белых крутящихся шаров, я их ассоциировал с маленькими шаровыми молниями ярко белого цвета. И потом все.. больше ничего не помню. Более того даже ни одно сна за ночь не смог вспомнить, какая-то черная пилена. Вот такой опыт. Надеюсь сегодня получится лучше.
Да еще ждал ощущений зуда между лопаток, но так ничего не появилось. Был зуд на носу и щеках, но не знаю относится это к дыханию или нет.



[spoiler=Это можно не читать]Сначала маленько не по теме, расскажу про операцию: "Яйцо!".)) Если будет не нужно удалю.
Тему прочитал уже лежа в кровати и поэтому не стал вставать и делать белок, решил перенести на утро. Утром встав подумал что к вечеру он испортится. Решил сделать в обед. В обед по дороге в школу за сыном заскочил домой. Открыл холодильник и нашел две неполных упаковки яиц в одной три в другой четыре яйца. Беру из той, где три, она стояла на дверке холодильника. Яйцо вареное, облом. И два другие тоже. Достаю вторую она стояла на полке в самом холодильнике у стенки. Одно яйцо разбито и растеклось, приклеились еще два, а одно какое-то маленькое и невзрачное. Выбрасываю разбитое, начинаю отколупывать прилипшее, раздавливаю. Ругаясь про себя, еще и тороплюсь за сыном, аккуратно извлекаю второе прилипшее, разбиваю... Оно все замерзшее, отделить белок от желтка нет никакой возможности. Выбрасываю. Остается то одно невзрачное маленькое, оно кстати не прилипшее и стояло далеко от стенки. Разбиваю его, оно испорчено, с кровью. Выбрасываю. Задумываюсь. Решил сначала съездить за сыном.
Уже рядом со школой, смотрю на часы, время еще есть. Забегаю в магазин за коробкой яиц, в магазине три кассы, две закрыты на оставшейся длинная очередь. Все так же ругаясь про себя иду за яйцами. Был очень удивлен, когда подошел к кассе и не обнаружил той же очереди. Приняв это за хороший знак, все-таки купил яйца. И после того, как отвез сына к бабушке, опять заехал домой и наконец извлек белок из яйца. Поставил стакан на лоджию пусть набирается солнца. Только вот пока я ездил небо затянуло облаками и стало пасмурно. Вечером добавлю краситель. И немного своего одеколона. Думаю что нужно все-таки перемешать.[/spoiler]

так и не понял почему не работает сполер, если кто-то может поправьте пожалуйста.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение Natus Vincerus » Ср апр 19, 2017 2:57 pm

А Lee с Возвращением!

Намеревался вспомнить про выполнение нового задание A Lee.

вечером перед сном вспомнил про задание,

задал Вопрос , тело откликнулось перевёртыванием как бы в пространственном туннеле,
сосредоточение в основном - на этих ощущениях,

через промежуток вернулось состояние Осознание в здесь и сейчас
для Выполнения ритуала с нанесением жидкости на центр лба.

Концентрация Внимание уходила на выполнение задания, на сосредоточение и наблюдение.
в какой то момент текучести пришло осознание, что дыхание требует слишком много Внимания,
усилием Воли остатки Внимания сконцентрированы на том, что говорилось в задании
на созерцание причудливых образов\тем в темноте Вселенной.

Далее = уже участие в Сновиденных ситуациях...

Дальше - ситуации пузырей сна, в которых были попытки взять Внимание под контроль,
много Заинтересованного\Вовлечённого Внимания в ситуации\ловушки Сновидения.

после пробуждения, всё Внимание - на запоминание локаций\пузерей Восприятия для
Картографии Сновиденной Местности.

:)

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Ср апр 19, 2017 3:34 pm

Отчет:
Стакан с белком поставил вечером. Капнул туда 3 капли духов, размешал. Затем добавил кусочек оранжевого пищевого красителя, который остался после пасхи.
Белок получился прозрачного желто-оранжевого цвета. Лег в постель и решил какое-то время полежать ничего не делая, чтобы просто приблизиться к успокоенному состоянию. Лежал на спине, останавливал мысли, дошел до того, что сознание начало проваливаться. Формировались изображения - лес, море, город, какие-то сцены с персонажами, что-то связанное с дневными делами. Очнувшись от этого, задал себе вопрос: "Что я намерен сделать: спать или сновидеть?" И затих. Никаких словесных ответов не было, визуальных тоже. Кажется, что я сам себе помог ответить: "Сновидеть!" И не затягивая, задал второй вопрос: "А готов ли я сновидеть прямо сейчас?" И снова затих в ожидании. Тишина. По принципу "молчание - знак согласия" я почувствовал, что готов. Тело начало необычно сжиматься-разжиматься попеременно в разных частях, словно меня окутывало какое-то покрывало или простынь, и его стягивало в разных областях тела, а затем натяжение ослаблялось и переходило в другую часть тела. Наблюдал это минуту-две, а затем еще раз решил, что необычность этого состояния можно принять за ответ: "Да, готов сновидеть прямо сейчас". Поставил пальцем белковую точку на лбу и повернулся на бок. Повернувшись на правый бок, я начал дыхание равномерными вдохами и выдыхами. Сразу ощутил, как успокоение тела куда-то улетучилось, сердце колотило ощутимо, особенно заметно при задержке дыхания. Я лежал ждал пока это все успокоится. Успокоившись, я изменил скорость дыхания. Смотрел в черноту, перемешанную с миллионами цветных крапинок. При выдохе через лоб, ощущалась и белковая точка, и уже знакомые покалывания в центре лба. Начались очень интересные метаморфозы на внутреннем экране (новые для меня), которые отличались на вдохе и на выдохе. Это трудно описать. Постоянно казалось, что вот.. вот оно... почти зацепился. Затем внутренняя "чернота" незаметно разделилась на черную и фиолетовую область. Эти области двигались между собой на внутреннем экране, как бы вытесняя друг друга, но не перемешивались. Их движение было густым и медленным. Словно это были две подвижные аморфные жидкости. Куда перемещалась фиолетовая область, оттуда утекала черная и заполняла новое пространство и т.д. Их движение не прекращалось и выглядело хаотичным и очень плавным. Я залип на этом и решил, что факт залипания указывает, что я скоро засну, и сменил дыхание на медленный вдох и быстрый выдох. Я часто сбивался с дыханием, как вначале упражнения, так и после смены длительности вдоха и выдоха. Легче и спокойней было дышать при равном вдохе и выдохе. Сбивался я, как мне кажется потому, что на каждый вдох меня утягивало в одну область внутренних "визуализаций", а на выдох - в другую. И на каждый вдох это было по-новому.
Уверен, что я видел звезды или мерцающие точки, видел даже какие-то космические туманности :%) Реалистичные картины же были мимолетны - отчетливо было видно, как они формируются, но когда приходило осознание этого, и внимание направлялось в эту картину - я тут же вылетал обратно в комнату, не успев толком все рассмотреть. Таких "рывков" было несколько. Затем я помню себя уже в утреннем сне про льва, черную пантеру, бурого медведя и сногсшибательную девушку :)

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Сб апр 22, 2017 2:53 am

Доброго времени суток всем. Никак не получается "увидеть город". Часто наблюдаю такой эффект: проваливаюсь в сон, осознаю, что картинка "не по заданию", и меня выбрасывает из сна.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Вс апр 23, 2017 10:49 pm

Последующие три ночи прошли с похожим результатом.
Как только я ставлю белковую точку - тут же все успокоение пропадает. Я ложусь на бок и начинаю вдыхать животом и выдыхать через точку и при этом чувствую, как в груди молотит сердце, да так, что тело "дергается" в такт, словно в перевозбужденном состоянии. Замедление выдоха/вдоха провоцирует отдышку. Приходится долго искать ритм, при котором тело принимает такой тип дыхания. Все равно продолжаю дышать, смотрю в черноту, думаю: "Сейчас успокоюсь". Но расколбас тела не пропадает, и я переворачиваюсь на другой бок, потом на спину, а потом... я уже вижу сон.
Помню, что пробовал выдыхать из точки не прямо перед собой, а немного вверх, при этом появлялось ощущение, будто сознание тянется за выдохом вверх.
На вторую ночь вспышкой мелькнуло ночное небо, усыпанное звездами.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Пн апр 24, 2017 12:08 am

А у меня в первую ночь (при нанесении белковой точки) был довольно интересный эффект. Будто "окно перед глазами распахнулось". Ощущала такую легкость и влечение в "дальние дали"... Причем, прослеживалась некая граница "пространств" (будто на самом деле окно находилась в некой стене, и распахнулась лишь часть пространства). Ясность, открытость, легкость. А затем провал. Очнулась уже утром.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Пн апр 24, 2017 12:22 pm

Это удивительно, но тело не говорило со мной эти четыря дня, я даже сомневаюсь теперь, что две недели с ним разговаривал, больше похоже на разговор с самим собой и притягивание более удобных ответов.
Белок так и простоял у окна ( через какое время он начнет тухнуть?) в одну ночь наблюдал интересный эффект, хоть и без ответа тела, я задавал все три вопроса и испытывал нелбычные чувства в теле. В ту ночь спал очень чутко, выспался за несколько часов, и проснулся по будильнику в соседней комнате очень бодрым. И да, в ту ночь видел звезды.
П.с. в первую ночь после вопроса "Намерен ли я спать" провалился в сон до утра.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пн апр 24, 2017 1:06 pm

У меня все 4-ре дня прошли одинакова. Доходил до звезд, светящихся шаров и с тех пор не помню всей ночи, даже ни одного сна. Две последние ночи просто спал сны снились нормально все запомнил. Ощущения от точки на лбу потрясающее. Сначала было похоже на просто дыру, может третий глаз, но когда доходил до второй стадии дыхания она начинала дико пульсировать.
Кстати о звездах, после которых я проваливался неизвестно куда. Я вспомнил их. В детстве, когда был совсем маленький я закрывал глаза и долго наблюдал плеяды светящихся шариков-звездочек, которые двигались по одной линии в несколько рядов, но при этом как-бы хаотично. Линия была не прямолинейная она бежала изгибаясь как лента речки, огибая только ей понятные препятствия. Мне очень нравилось это зрелище я мог наблюдать его часами и под его проваливался в сон. Тогда же я мог делать сны по своему желанию, так я это называл. Позже когда пытался снова вызвать эти "шарики" у меня ничего не выходило и вот что-то подобное получилось. Только размером они стали побольше.
И еще хотел добавить, краситель в белок была плохая идея) Лоб с утра еле отмыл, а про подушку вообще молчу))
Если A Lee не отпишется, снова сегодня поставлю белок и продолжу, очень понравились эти ощущения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя