Сексуальный практ

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Чт апр 13, 2017 11:21 am

Доброго времени суток всем. Сам свой гендер определил однозначно: Воин. Ради интереса поинтересовался у своей спутницы. Зачитал ей часть сообщения с описаниями гендеров(без объяснений, просто как интересную информацию). Получил такой ответ: если исходить из описаний самих гендеров, то меня отнесли к воину с элементами домохозяина. А если из описаний женщин, которых ищут себе гендеры, то без вариантов - воин. Тут я полностью согласен: описание, данное A Lee, совпадает абсолютно. Я знаю о том впечатлении, которое произвожу на противоположный пол, благодаря гендерной роли, но никогда не пользовался "этим" намеренно и специально не развивал). Может это все развивается самостоятельно, если ты живешь соответственно своей гендерной роли? В принципе задание A Lee, я выполнил несколько лет назад с максимальным результатом): рядом со мной именно такая Женщина, с которой мы идеально подходим друг другу.) Вопрос по предмету: часы пойдут наручные?

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Чт апр 13, 2017 12:09 pm

Bag, опередил меня. То же самое хотел спросить.
У меня часы есть, вообще не ношу часы, дед дарил. Вот хотел одеть их на практ.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пт апр 14, 2017 9:23 am

Вобщем первый отчет.
Сначала выбирал гендер. Любовника отметаем однозначно, я однолюб, давно женат не мое вообщем.
Плут тоже не подходит. Да я могу подшутить над друзьями или бросить колкую реплику в ответ на какие-то действия или слова, но это все 《авантюры》на которые я способен, раньше в юности мог, но не теперь.
Потом я стал думать что же мне ближе воин или бизнесмен. По моим личным мотивам мне более присуще 2е, и я даже первый день начал играть эту роль. Причем очень хорошо получилось. Девушка на которую было направленно мое вниманимание отзывалась. Я даже был удивлен. Не испортило, так скажем опыт, даже присутсвие жены.
Но потом пересмотрев свои жизненные реалии и оценив свою спутницу жизни, я понял что все-таки мой гендр это воин. А описание его девушки прям моя жена и мои предстааления о ней.
За предмет взял старые часы, которые когда-то подарил мне дед. Благо они механические и с механизмом ничего не произошло, завелись нормально и ношу их с сегодняшнего дня.
Еще когда ворошил забытые, но сбереженные вещи, нашел старый армейский жетон. Думал его надеть, но потом передумал, все таки там другая энергия и другие потоки. Кто знает куда он приведет.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пт апр 14, 2017 9:29 am

Правда у меня проблема с лицами женского пола. В связи с моей профессиональной деятельностью у меня в кругу общения всего 4 девушки, из них одна моя жена)

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Вс апр 16, 2017 11:50 am

Задание выполнил. Получил ярко выраженную симпатию: флирт, намеки, откровенные шутки и "загадочные" улыбки. Вообщем, девушке я "понравился". Использовал по максимуму гендерные признаки Воина(которые я таковыми считаю, т.е. ИМХО): физическая форма, интеллект, прямоту в общении(сам сократил дистанцию, обычно всех держу "на расстоянии"). И так как Воин синоним Защитник, то использовал это, пообещав решить небольшую "техническую трудность" с ее рабочим местом. Как-то так.

A Lee
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 4:26 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение A Lee » Вт апр 18, 2017 3:08 pm

Правд ведь,
забыл дать задания по дыханию и для сновидений. блинъ. )

На этот период заданием должно было стать распознавание воды. Познакомиться с текучестью. Надо было бы трогать воду, пить воду и всё такое. Но, уже проехали.

Дыхание - скрученные сферы. Но мы его освоим. дыхания нельзя пропускать.



По поводу предметов - подходит все, что вас выражает.
Символические мужские атрибуты - это часы, ремень и кошелёк. Так что подходит.

Tribushko,
Любовник - совсем не тот, кто стремится иметь много женщин )
Часто наоборот.
Каждый тип мужчин настроен на идеальную спутницу, но в их отношениях у каждого разные доминанты. Для Воина - это сражаться вместе, за одно дело, для бизнесмена - забота и взращивание, для любовника - возвышать общий союз, довести любовь до абсолюта, для игрока - исследовать мир, искать приключения.

Перебор женщин - это чаще тенденция как раз игрока ) Он находит в этом развлечение, смену обстановки.



Ну, парни, рад, что у вас получилось.
Нас осталось трое, как я посмотрю. Когда отчислится ещё один, остановимся.


На ближайшие четыре дня отвлечёмся от социума, задание для снов:

Приготовьте прозрачный стакан, в него нужно слить белок куриного яйца.
Отделите от желтка, только белок.
Лучше делать это днём, чтобы поставить стакан на подоконник и дать солнечным лучам немного увязнуть в белке.

Затем можно добавить в белок краситель вашего любимого цвета, но можно и не красить.
Но очень постарайтесь ещё добавить запах - одеколон или духи, или что хотите.

Придержите стакан недалеко от постели.

Ложитесь поспать как обычно, но вдруг перебейте привычный поток усыпляющих мыслей чётким вопросом: "Я намерен заснуть?" или "А что я намерен сделать: спать или сновидеть?"

Вы услышите ответ. Скорее всего, что вы намерены просто спать. Это будет не ответ в виде слов, а знание от тела, что вы легли с намерением до утра провалиться в сны.

После этого спросите себя "А намерен ли я сновидеть сегодня?" Затаитесь и прислушайтесь. Тело даст вам ответ.
Если ответ "Нет" или "Я хочу просто спать.", то засыпайте как обычно.

Если ответ "Да." или "Я хочу сновидеть", продолжайте: спросите "А готов ли я сделать это прямо сейчас?" Именно такая формулировка. Не "хочу", а "готов".

Ответ может вас удивить. :)

Но если вы выслушали все свои страхи, сомнения, оправдания и всё равно понимаете, что вы готовы это сделать, вы почувствуете прилив странной бодрости, внимательности.

Тогда привстаньте, обмакните кончик пальца в стакан с белком и поставьте себе в центре лба белковую точку.
Сильно размазывать не надо. Просто чтобы вы ощутили эту точку на лбу.

Потом ложитесь на любой бок, как вам удобно.
Традиционно советуется правый бок, потому что активирует лунное дыхание, а наше тело сновидения, как известно, питается лунным дыханием.
Но на самом деле положение будет зависеть от времени суток.
Ложитесь в то положение, в котором вам будет удобно.

Затем повторите себе своё намерение сновидеть ещё раз и проверьте, готовы ли вы сейчас отправиться в путешествие.

Первая и самая большая помеха дримеров - это, на самом деле, ненамеренность. Всякие преграды идут уже потом.
Если вы реально настроены сделать это, отбросьте всю ерунду, настройтесь на чувство готовности, - оно будет похоже на предчувствие, на предвосхищение, что сейчас что-то произойдёт, - и вам понадобится собрать свою внимательность и очень спокойно, расслабленно фокусироваться на этом предчувствии.

При этом применяйте дыхание с задержкой.
Но вдыхайте не через нос или рот, а сразу животом. Как будто вы набираете воздух через щель около пупка сразу внутрь живота. Поскольку вы будете сонными, вам не должна прийти в голову мысль как это сделать )

Набрав прану в живот, успокойтесь и зафиксируйте вдох. Смотрите в черноту перед глазами.

Потом очень медленно и легко выпускайте воздух через точку в середине вашего лба, где вы нанесли белок.

Я подчеркну, что не нужно представлять подъём праны, позвоночник или что-то ещё, просто используйте два ощущения: чувство наполнения живота, и потом чувство выдоха в точке лба.

Продолжайте удерживать чувство готовности выйти и медленно дышите, успокаивая себя.

После достаточного успокоения появляется новая возможность - управление скоростью дыхания:

Сначала вдыхайте довольно быстро (но не доводя до напряжения), а выдыхайте после задержки оооооочень медленно, практически просто дайте воздуху самому улетучиться из вас через точку.

Когда вы при этом начнёте чувствовать, что уплываете в сон, меняйте наоборот: меееедлено вдыхайте, заполняясь праной по всему телу, а потом выдыхайте быстрее, чем вы вдыхали. При этом будет нарастать ясность зрения и бодрость.

Вы очень быстро поймёте, что я имею ввиду.
Во всём, что касается дыхания и механизмов расслабления наше тело разбирается куда лучше нас.


Когда вы заметите перед глазами "звёзды" или мерцающие точки, вы подошли к области "Астрала", проходите это состояние, не прельщаясь ясностью. Проходите дальше и дальше, сохраняя свою внимательность и готовность сновидеть.

Сразу за областью астрала начнутся невероятно реалистичные картины, как будто вы парите над реальной местностью или идёте прямо сейчас по улице реального города. Как только что-то подобное начнёт происходить, делайте что хотите.

Ваше задание - просто дойти до этого состояния.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Вт апр 18, 2017 6:41 pm

Свой отчет не успела выложить :)

Что касается экспериментов с мужским полом... Экспериментировала с образами (временами делаю это и по "доброй воле"))). Заметила, что на каждый образ реагируют разные типы людей. На длинное, очень женственное платье (без явного намека на сексуальные признаки) реагируют одни представители мужского пола, на более "воинственный стиль" в сочетании с берцами - совсем иные гендерные типы. Выбрала одного сотрудника, с которым почти не сталкиваюсь. Немного о чем-то поговорили (больше о работе), поприсутствовала малость, оказался довольно отзывчивым и милым - решила, что для эксперимента достаточно )).

Предмет - фенька, которую сплела как-то сама.

Одна из любимых практик - перед сном настраиваться на визуализацию звезд (правда, всегда лежала на спине). Иногда вижу планеты, вселенные... И такие "волшебные ощущения". Помню, как-то параллельно с практикой смотрела один сериал про Шиву и Сати..., после этого наблюдала серию необычных "космических" снов - в космосе, в образе богини..., ощущения сверхчеловеческие, такая свобода, наполненность... Однажды обнаружила себя (почему-то) с 6-ю руками в её образе, каждая, словно родная... Словами не передать!

(а еще никогда не выполняла ритуалов, подобно тем, что ты описал (с яйцом и т.п.)... - довольно необычно для меня) - думаю, будет довольно интересно

Аватара пользователя
True Dragon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 2:03 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение True Dragon » Вт апр 18, 2017 8:51 pm

Спасибо A Lee за практикум
Последний раз редактировалось True Dragon Пн май 01, 2017 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Вт апр 18, 2017 10:56 pm

Я тоже тут.
Слег с ангиной. Пропал надолго, пардон.
Дыхание не прекращал )).

Ждал приема к врачу в поликлинике. В том же коридоре на диванчике сидела симпатичная девушка. Я сразу обратил на нее внимание. Я кидал на нее быстрые взгляды, но она была занята другим делом. С ней был ее маленький сын, лет 4-5. Он неугомонно бегал, а потом стал мять свою куртку и бить кулаком по шапке на соседнем диванчике. Девушка постоянно пыталась его успокоить. Тогда я решил сделать вид, что устал стоять, и присел на том же диванчике, где мальчик "мучал" свою одежду. Я ничего не говорил, а приблизил голову к мальчику и заметно улыбнулся, сделав вид, что очень умилен этим чудесным ребенком и его интересным занятием (мне на самом деле нравятся играющие дети). Мальчик отреагировал тоже улыбкой и смехом. Реакция девушки не заставила себя ждать - тут же она позвала мальчика к себе, а мне подарила приветливую улыбку. После чего, пока я не зашел к врачу, мы долго перекидывались взглядами, между которыми улыбаясь наблюдали за ее играющим сыном.

Еще один опыт провел со своей подружкой. Последние несколько лет стиль моего взаимодействия с ней изменился. Я стал позволять себе вслух выражать возмущения и недовольство тем, что она постоянно просит меня помочь ей, что ей всегда что-то нужно... При этом я ни в чем ей не отказываю, если в силах это сделать.
По заданию, я решил, изменить тактику поведения, и врубить контроль за собой, чтобы, так сказать вернуть свой образ к тому виду, которым я изо всех сил накачал подружку еще с начала наших отношений - я мужик, я забочусь о своей женщине, я способен дать ей то, что ей необходимо и даже больше и т.п. :)
На все ее "нелогичные" с моей точки зрения просьбы и хотелки (на которые я обычно выражал свое недовольство), я отвечал в стиле: "Милая, раз у тебя трудности, и тебе нужна моя помощь, то я тебе помогу" и ехал к ней помогать с ее "трудностями". Когда она заводила бесконечные разговоры "ниочем" я с интересом пытался вникнуть в их суть и поддерживал их. В общем старался вести себя "по уставу", хотя мысли периодически были в противоположном направлении.
Подружка, конечно, заметила такое изменение, но решила, будто мне мне от нее что-то нужно, но я не решаюсь сказать. Вроде убедил ее в обратном. В результате последние две встречи с ней прошли просто чудесно. Так, как очень давно уже не было, словно мы вернулись в период начала наших взаимоотношений. И даже казалось так, словно она на это время перестала делать все то , что раньше было предлогом для выражения моего недовольства и раздражительности.

По гендеру я, похоже, больше семьянин.

Прошу не отчислять меня из практа, пошел за куриными яйцами.
Задание без социума очень кстати, я как раз сейчас на несколько дней совершенно один остался.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Вт апр 18, 2017 11:10 pm

А Lee взбодрил.
Я тоже тут, хотелось бы больше результатов для чистоты эксперимента. для себя выбрал гендер домавладельца, лиц противоположного пола мало в окружении.
По поводу задавания самому себе вопросы, использую уже две недели, главное не выдавать желаемое за действительное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей