Сексуальный практ

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пн апр 24, 2017 1:12 pm

Еще хотел написать. Вчера во время похода по большому торговому центру, решил вспомнить первое задание, чтобы так сказать маленько раскачать себя. Начал "раздевать" встречных людей. Никаких потоков энергии я так и не увидел, как не старался. Но зато появились новые ощущения. При концентрации внимания на каком-то человеке появлялось покалывание на кончиках пальцев рук и что-то давящее на затылке. Примерно в месте соединения шеи с головой.

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Вт апр 25, 2017 1:03 am

Всем доброго времени суток. Приятно видеть оживление после моего отсутствия.
После прочтения задания с гендером и предметом, усилилась боль в спине в области сердца , кроме того у меня нет полигона для выполнения задания, так как в окружении из женщин только мать и я решил на время этого упражнения зделать перерыв.
Но задание было прочитано и как же не думать о нём и не сравнивать со своим опытом? Так что, так или иначе я его делал в русле своих возможностей.
Во первых гендерное деление вроде как 4 типа, но отличается от класического деления на варны. Я пришёл к выводу, что это разные системы отсчёта, по этому не стал спрягать косинусы углов по падежам и оставил как есть. Все четыре типа гендера мне присущи или были присущи в разное время, был я и душой компании , травил анегдоты и даже специально их заучивал чтоб как можно больше их рассказывать, и был фанатично увлечённым делом ищущем в противоположном поле только соратника, и болел бзиком, что надо сначало накопить деньги на квартиру, а потом думать об отношениях с женщинами видущих к свадьбе и об идиализации таких отношений тоже думал и жил такими стандартами, был и такой период.
Вопросом нахождения себя и проявления своей воли и проживания своей жизни основанной на своём выборе я уже занимаюсь лет 8-9 намеренно. Так как был период когда я был носителем и исполнителем чужой воли и проживал чужую жизнь, будучи членом одной из многочисленных Христианских Церквей. Кроме того был опыт когда я ощутил себя нечто большим, как написал A Lee, что такое может случится, так что я и тут не понял что мне присуще из 4 гендерных типов.
Но что же было в экспериментах? Раз я нечто большее, то входил в это состояние при случайных разговорах с женщинами, например с продавщицами в магазинах при покупки хлеба. Женщины тушевались и опускали глаза.
Ещё у меня был поход в поликлинику, так как появился кашель и мне надо было сделать ренген. Когда зашёл в кабинет с аппаратом, там возле вешалки одевался предыдущий пациент очень болезненного вида, по этому я не переодевался и стал ждать когда он уйдёт . Пациент вышел и зашла медсестра и стала упрекать что мол надо было раньше раздеться, пока одевался предыдущий. Я просто высказал ей как было, пока снимал свитер и майку, она повернулась лицом к аппарату , подняла халат и подтянула обтягивающие джинсы, поиграла бёдрами, чтоб лучше в них влезть. Повернулась ко мне и сказала чтоб я подошёл и прислонился грудью к аппарату. Вот такая вот реакция, возможно на воина, а возможно совпадение и джинсы жали ).
Упражнение с яйцом зделаю, я вегетартанец на данный момент и его есть не надо, так что потяну это дело. )

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Вт апр 25, 2017 2:16 pm

На данный момент до "города" не добрался. Максимум чего добился-это ощущение бодрости (ясности) и вроде как увидел (очень смутно) звезды сегодня. Отметил еще такую особенность. Совершаю попытки и в дневное время. Так вот после этих попыток некоторое время "реальность" плывет. Меня "штормит", зрение мутнеет, и вообще ощущение, что "проваливаюсь или вываливаюсь" из этого мира.

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Ср апр 26, 2017 1:26 pm

После написания последнего отчёта весь день не мог сосредоточиться на своих повседневных делах. Всё время лезли в голову мысли о практе и об отчёте. Включение ОВД помогало переключить внимание, но на короткое время, потом всё по новой. По этому на время решения моих насущных задач я выйду из потока практикума, а там посмотрим. Всем здоровья и счастья. :-)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Raven » Пт апр 28, 2017 1:00 am

Неплохо.

Да, ребята, аромат нужно было добавлять сразу. Фокус в том, что запах напоминает вам о вашей цели даже когда вы спите.
При дыхании нужно сосредоточиться на этом аромате.





Tribushko,
у тебя типичные процессы при входе. Нужно использовать задержку для успокоения. Скорее всего, ты делал вдох, потом выдох. Без задержки. Очень советую использовать задержку размером в два вдоха.


В целом результаты неплохие. Видение звёзд говорит о том, что вы были перед самым входом.
Однако , так дело не пойдёт.
Если мы перескочим этот этап, дальше ничего не получится.

Поэтому три дня я вас понастриваю.

Задача.
постарайтесь попасть в тематический сон: вы подходите к рынку на берегу моря. Недалёко от побережья.
Там стоят ряды лотков и палаток с барахлом, типичным для туристической зоны. Я буду ждать вас там где-то между соломенных шляп и пёстрых штанцов и юбок.

Парень в белой футболке, у меня в руках будет небольшая бутылка с водой,

Найдите меня, при встрече я смочу этой водой палец и поставлю вам точку на лоб. Будет зудеть или приятно щекотать, будет чувство лёгкого ветра, продувающего через точку, как приятное дуновение утреннего ветра.

Это нужно сделать. Потом пригодится.


начну настройку в два часа ночи. Не знаю, во сколько вы ложитесь спать, скорее всего в это время вы будете в фазе глубокого сна.

Все, что вам нужно - представлять эту локацию перед сном, потом расслабиться и разрешить себе войти в неё. Помните о нашей встрече, остальное я сам сделаю.

Настройка будет идти три дня, начиная с завтра.

Сегодня просто выспитесь.

Всем удачи.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Пт апр 28, 2017 3:40 am

Вопрос-просьба. 2 часа ночи: какую нибудь привязку бы к часовому поясу. Например, по Москве я в это время уже вовсю "на ногах". Надо будет мне решать что-то. Или на работу по-раньше заявится и там уснуть на пару часов, или дома наоборот остаться. Вот такая просьба, если можно)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Raven » Пт апр 28, 2017 4:23 am

bag,
2 часа ночи по Москве

Но тебе не обязательно спать в это время.
Сновидение происходит вне времени первого внимания, во времени дубля.
Мы, ХС, говорим, что это работает как "отложенное сообщение": когда бы ты ни лёг спать, это достигнет тебя. Работает другой закон - настройка. Главное - соединить намерения. Помни о цели, и все получится.

В реале ты в это время просто будешь чувствовать мягкую приятную возбуждающую волну. Мурашки, головокружение, - в общем, Поток.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Пт апр 28, 2017 8:13 am

Спасибо. Я все сделаю

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пт апр 28, 2017 9:18 am

Спасибо. Пересмотрел свое дыхание. Действительно паузы слишком короткие. Вполовину короче вдоха. Ошибкк понял. Буду исправлять.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Пт апр 28, 2017 11:51 pm

я буду!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя