Сексуальный практ

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Raven » Сб апр 29, 2017 12:52 am

Будь!

Сбор через час.
Примите душ перед заходом, будет легче.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Сб апр 29, 2017 4:56 am

Я явно "прогулял". Неправильно понял задание и сегодня завалился просто выспаться без настройки.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Сб апр 29, 2017 7:15 am

А вообще очень интересное наблюдение. Я встал сегодня в 4.43 по Москве, и еще минут 20-30 было ощущение приятного жжения по позвоночнику между лопаток. Но может я выдаю желаемое за действительное)

Аватара пользователя
ХоХо Тырь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:40 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение ХоХо Тырь » Сб апр 29, 2017 7:37 am

Raven писал(а):
Сб апр 29, 2017 12:52 am
Будь!

Сбор через час.
Примите душ перед заходом, будет легче.
Вот не знаю что вы тут делаете, но сегодня ровно в 2.00 проснулся в тот момент, когда в одном из стандартных сюжетов ко мне подошел спрайт, дал телефон и сказал, что Граф на проводе :D :D :D

Проснулся зашел на форум и увидел вот этот пост (до этого про ночную настройку даже не читал и в практе тоже не участвовал). Засосало по соседски видимо )

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Сб апр 29, 2017 8:58 am

Этой ночью трижды старалась оказаться у моря, чтоб пройти к рынку..., но попадала в другие локации с водой.

Если очень кратко:
В первый раз оказалась у одной из нескольких параллельных рек с небольшой полосой ровно высаженных хвойных деревьев (вроде, сосны). Меж деревьев был парень в светлом, что-то держал в руке - восприняла его, как спрайта и проигнорировала :) - пытался пошутить. Осознанности почти не было.

Во второй раз оказалась внутри уровневого водохранилища- в воде. Также с почти отсутствующей осознанностью. Рядом снова был спрайт в светлом. Нас смыло волной.

В третий раз был ОС. При проверке (находилась в подъезде дома (в реале он находится недалеко от моря), решила проверить контроль) картинка исчезла, постаралась вернуть - начала медленно "перетекать" в реал (какое-то время сопротивлялась). В итоге не удержалась.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Сб апр 29, 2017 2:50 pm

Я, похоже, так и не попал на рынок. Или не помню.
За эту неделю я приноровился к дыханию с задержкой и меееедленным выдохом. На то, чтобы привести тело в спокойное состояние при таком дыхание уходит минут 30-40, немного поначалу приходится напрягать живот, чтобы сдержать порыв тела к отдышке, но главное - получается!
Вчера настраивался час-полтора - дышал, успокаивался. Отмечу, что при такой концентрации я ощущаю в точке на лбу какую-то дрожь или щекотку.
Оказался во сне, в котором ехал на авто с подругой отдыхать на море. Это была открытая местность с извивающейся асфальтированной дорогой. По правую сторону от дороги было море или океан. Светило летнее солнце, и при этом шел дождь. На очередном изгибе дороге нас тормознул ГАИшник :) Он не проверял документы, а просто троллил нас какими-то нелепыми вопросами и стебами. Беседа была очень долгой, в конце концов я попросил его нас отпустить, и мы уехали.
Доехав до населенного пункта я уже был не с подругой, а со своим двоюродным братом. Дома вокруг были старенькие и невысокие - 2-3 этажа. Мы заезжали в какие-то одни ангары, где тусовались наши друзья, а потом в другие - к родственникам. Все ангары были с одной стороны населенного пункта. Со стороны суши. После посещения этих мест я сказал брату, что нам нужно попасть на окраину города, которую я представлял граничащей с водоемом, и отправился туда без него. Дальше часть сюжета не смог вспомнить. И потом я уже топаю обратно. Снова встречаю брата и дальнейший сюжет уже происходит где-то в пределах населенного пункта.
Проснулся на левом боку. Понял, что не нашел рынок на берегу. Начал настраиваться снова. И уснул в сюжет на совсем несвязанную тему.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение oo0o0oo » Сб апр 29, 2017 3:55 pm

lugebana писал(а):
Сб апр 29, 2017 8:58 am
...но попадала в другие локации с водой.
Тоже не смог добраться до моря, вместо этого оказался возле неглубокой, но достаточно широкой горной реки, по берегам которой рос хвойный лес, а потом и вовсе в ней. В этом месте было что-то вроде брода, по которому с одного берега на другой ехали всякие автомобили.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Сб апр 29, 2017 4:24 pm

Я так понял. Один я профилонил и тупо дрых. ((

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Сб апр 29, 2017 8:20 pm

Я тоже проспал. Тоже подумал, что ночь для высыпания.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Lingerey » Сб апр 29, 2017 8:31 pm

А я вот с вами понастраивалась, правда не в два ночи, а пораньше, и всю ночь лезла разная инфа о робине). Но вместо рынка попала к заводу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей