Сексуальный практ

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Чт мар 16, 2017 8:23 pm

Добрый день выпал из практа на 3 дня. буду нагонять. Себя отнесу, думаю, к 1-2. Хотя толком не разобрался и есть черты вроде четы из нескольких описаний. И вообще ко многим людям за которыми наблюдал сегодня можно подогнать несколько типов. буду вообщем разбираться.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Чт мар 16, 2017 8:49 pm

Ох уж эти типы. В одном подходит описание характера, но совершенно не подходят физ. признаки... в другом наоборот.
В итоге, себя отнес к типу 1-1 или 1-2.
Подруга, которая живет со мной, словно сочетает в себе 1-1 и 2-1 :)
Только фото нет.

Копаясь в этих типах, пришел к выводу, что перечитывая их описания (в том числе полистал камасутру в инете :) ), пытаюсь выудить из них более "положительные" признаки, чтобы применить к себе, при этом пропуская "отрицательные". Видимо, это всего лишь фантазия, что я такой, каким себя представляю. Образ для самого себя.

Дыхание днем конкретно помогает быть внимательным и отстраненным, а так же успокаивает возбужденное состояние после очередной рабочей движухи.
Вчера уснул, только начав рассматривать ситуацию. А вот сегодня произошла некоторая стычка (надо же!) с подругой. Хотя почти сразу мы очнулись и взаимно извинились, сославшись она на критические дни, а я на усталое состояние, сейчас осадка нет, но все равно сегодня попробую из эту ситуацию опустошить от рассеяной моей энергии"

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Чт мар 16, 2017 9:15 pm

Wing писал(а):
Чт мар 16, 2017 9:40 am
Продолжение.

Wing, здесь практ, пиши отчёты по заданиям. Если охота с пингвинов внимания поснимать на дармовщинку, делай свой практ и выставляй там свои умственные испражнения, так или иначе соберёшь аудиторию желающую тебя почитать, народа в интернэте всякого хватает. Так понятней, или тебя матом послать?

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Чт мар 16, 2017 9:20 pm

Альфа Самец писал(а):
Чт мар 16, 2017 9:15 pm
перегибаешь...

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Пт мар 17, 2017 12:02 am

yakk писал(а):
Чт мар 16, 2017 9:20 pm
Альфа Самец писал(а):
Чт мар 16, 2017 9:15 pm
перегибаешь...
Ты это про то что я в конце смайлик не поставил? Исправляю. + :)

А так по простому, человек спросил моего мнения, я ему второй раз понятнее написал, раз он с первого раза не понял вежливо. Второй раз к стати тоже вежливо, до грубости я ещё не дошёл, хотя с первого раза он не понял, уже мог бы, ан нет, жалею читающих, не он один тут пишет и читает.

А и да, + :)

Аватара пользователя
sashulka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 9:34 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение sashulka » Пт мар 17, 2017 12:33 am

Tribushko писал(а):
Чт мар 16, 2017 8:23 pm
Добрый день выпал из практа на 3 дня. буду нагонять. Себя отнесу, думаю, к 1-2. Хотя толком не разобрался и есть черты вроде четы из нескольких описаний. И вообще ко многим людям за которыми наблюдал сегодня можно подогнать несколько типов. буду вообщем разбираться.
Подгоняюсь в тему. Моё имя ласкательно sashulka мой тип. Если можно дополните подтему по данному направлению.

К Бенефактору..
Yo, Johnny! I'll see you in the next life!

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Пт мар 17, 2017 8:29 am

Доброго времени суток всем. Очень сложно "определять" сексуальный тип многих людей. Перебрал почти всех коллег по работе, "без сомнений" определились только 2 человека, остальные совмещают несколько типов по данной классификации. Буду продолжать. Себя, правда, определил без колебаний 2-3, свою женщину отнес к типу 2-1/3.
По дыханию. Все выполняю. Из такого "необычного", что достойно упоминания-это ощущение холода в макушке при выполнении дневного дыхания. И "остаточное" явление после этой практики: ощущение "проламывания" черепа изнутри (безболезненное, голова только ноет немного). Продолжаю.

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Пт мар 17, 2017 11:31 am

Зделал упражнение Бонг. Хорошее упражнение, мне понравилось. Изучал как то книжку по Эниологии, там для возврата потенциала надо представить лицо того кто с тебя стянул энергию, это не всегда возможно . Надо к тому же безпристрастно смотреть, спокойно, не всегда удаётся, и было парочку моментов, что даже при этих условиях не помогало .
У меня в ощущениях при отъёме потенциала или неконтролируемого выброса энергии почки болят, разной степени боли. По Энеологии помогало востановиться, потом только частично.
С ночным дыханием сейчас несколько иное ощущение, востанавливает частично, но стабильно, и уверенности больше присутствует что потенциал возвращён. Вообщем иметь в арсенале два таких упражнения лучше чем одно.
С различением сэксуальных типов пока продвигаюсь медленно, это всё ещё вызубрить надо, что придёт со временем. Пока класифицирую людей по росту на три варианта, маленький средний и большой тип.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пт мар 17, 2017 11:48 am

Добрый день.
Делал упражнение Бонг перед сном. Откопал старую сцену, "прокурил" её как рассказано в задании все отлично, спал правда не очень (простыл что-то, горло болит и легкие, не очень способствует дыханию), но сны были очень яркими. С утра при первом общении с людьми (получилось это только на работе) сразу возникла конфликтная ситуация, которую я старался сгладить, но смог плохо. Можно сказать, что получил, то сразу и растерял.

Еще вопрос к A Lee.
У нас сексуальный практ, а как насчет сохранения СЭ? Мы воздерживаемся или продолжаем вести свою обыденную сексуальную жизнь?

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Сб мар 18, 2017 7:40 am

Сегодня после ночного дыхания проскочил следующий момент. Не доделал 48 вдохов и, лежа с открытыми глазами, заметил, что вижу все как через "мелкую сетку". Похоже было на изображение на мониторе или телевизоре. Также очень четко сегодня отследился момент "энергетического истощения" пузыря. Очень четкое приходило понимание (ощущение), что всё, сцена (пузырь) исчерпан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей