Сексуальный практ

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение Eskaton » Чт мар 09, 2017 3:24 pm

Я тоже начал ощущать себя голым . Таким же как те на кого я смотрю. И это знаете ли возбуждает :)

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Чт мар 09, 2017 10:24 pm

1. Вообщем посмотрел я фото красивых девушек и выбрал два варианта. Мне интересно к какому типу лиц, о которых упоминал A Lee они относятся, да и вообще почитать о этих типах лиц хотел бы поподробнее.

2. Ходил сегодня по улице и рассматривал людей с визуализацией их без одежды, смотрел так на всех подряд, но девушки по началу резко оборачивались на меня, даже если они находились на растоянии метров 50 ти. Потом это прошло через некоторое время. Весело немного так ходить у себя на уме, правда возбуждения от этого не испытвал как когда мне бло лет 12-25. Интересно как бы я себя чувствовал, если б ходил по нуддисткому пляжу, на этих мыслях и себя представил что я голый, но это ничего дополнительного не дало сегодня. Потом немного устало себя почуствовал , где то через пол часа - часа гуляния по улицам, и решил закончить на сегодня. Кроме того что сначала оборачивались на меня девушки и смотрели мне в лицо , больше происшествий не было.
Вложения
XAwpgDk0KZk.jpg
sbr8c5_Hyhk.jpg

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение minmax » Чт мар 09, 2017 10:29 pm

Ехал в метро и было очень удобно этим заниматься :) Ну, практикой.

Во время дыхания, с учетом нового комментария А Lee, я заметил, что тело растворяется, ощущения пропадают, остаются только звуки и узор, формируемый каждым циклом вдох-задержка-выдох. Это очень необычно и приятно: при хорошей концентрации на процессе пропадает фиксация на теле - не это ли мешает многим войти в КС? Взял для себя такую фишечку для сновидений. Появлялось ощущение, что я сам двигаюсь по внутренним каналам к центру живота, ниже, а потом перемещаюсь в копчик.

Второй момент - это наполнение низа живота, в той зоне, где он надувается. И электризация копчика. Когда собирал энергию, стекающую вниз, на какой-то минуте почувствовал, что в зоне копчика что-то течет или просто двигается. Мне это понравилось и я сохранял концентрацию в этом месте даже когда не делал циклы. В общем там было особое ощущение, к которому притягивалось внимание.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Чт мар 09, 2017 11:10 pm

Альфа Самец писал(а):
Чт мар 09, 2017 10:24 pm
да и вообще почитать о этих типах лиц хотел бы поподробнее.
Тоже как раз зашла на форум с целью попросить A Lee дать немного информации о типах лиц... Ну или направить на какие-нибудь источники.
Очень интересно :)
Сегодня весь день, "раздевая людей", старалась найти и выявить отличия "типов". Как-то уже автоматически срабатывает анализатор. Но пока без особых результатов - что-то ощущаю, понять и объяснить не могу (недостаточно теоретической базы).

A Lee..., расскажешь? :)
A Lee писал(а):
Ср мар 08, 2017 5:49 am
Продолжайте разглядывать голых людей, когда вам этого захочется.

Но с дыханием введите следующий элемент. Я бы назвал это "сифоном для газировки" или "мурашками".

У женщин прана стекает по контейнеру во влагалище и поднимается в матку.

...

Вместе с выдохом прана легко устремляется вверх, как пузырьки шампанского, и по пути распыляется по всему вашему телу, как пыль, попавшая в луч света.
Мурашки пока слабые..., возможно, из-за большой активности в последние дни - постоянно куда-то направляюсь. Постараюсь завтра и в выходные более глубоко погрузиться в состояние.
A Lee писал(а):
Ср мар 08, 2017 5:49 am
Я прошу вас без напряжения попытаться ощутить, как прана растекается по разным направлениям в вашем теле. Может быть это будет тепло, щекотка или волны нежности, или электричество, или что-то ещё. А может, ничего не будет.

И возможно ещё вы отловите, от чего зависит сила всплеска.

Не насилуйте себя этим упражнением, просто освойте его в удовольствие, без суровости.
Такие ощущения пока возникают в районе пупка (на пару сантиметров ниже). Растекание во все стороны - довольно теплое и нежное.

А еще ощущение, что наедаюсь ею :pardon: - возникает состояние небольшой сытости. Вчера совсем есть не хотелось.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Tribushko » Пт мар 10, 2017 5:11 am

Доброе утро!
Тоже заметил что есть хочется меньше.
Еще у меня последние дня 3-4 бодит голова, давит на виски. Так вот при дыхании боль затихает.
Еще заметид тепло и покалывание на кончиках пальцев рук и ног. Оно постепенно поднимается вверх. Дошло до локтей и колен. Дальше пока поднять не смог. Появляются странные ощущения в районе копчика и ануса (извините), еще во время дыхания начигают зудеть.. хм... яички)) не знаю с должно так быть или нет))
Таже продолжаю разглядывать людей. Некоторые оборочиваются, если стоят спиной. Но так ничего не приходит, никакой энергии уловить не могу. Поэтому думаю сделать перерыв на пару дней. Тем более уезжаю в маленькое село. Там людей почти нет.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Пт мар 10, 2017 5:30 am

Выполнял дыхание перед сном. Несколько раз выдыхал храпом. Во время храпа замечал, что часть сценария сна уже знаю. Что удивило меня самого, это то, что после короткого засыпания очень мягко просыпался. Последнее засыпание сопровождалось каким-то шумом, во сне казалось что вертолет пролетает, после просыпания шум остался, но когда закончился по всему телу побежали мурашки.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Пт мар 10, 2017 5:55 am

Доброго времени суток всем. По дыханию. Вчера экспериментировал: пробовал "дышать по заданию" во время отдыха между подходами на тренировке. И если первую попытку завалил, то каждая следующая далась легче. Смог установить ритм. В итоге получил очень сильные ощущения "подъёма холода" вдоль позвоночника по всей спине. Бонус: последний силовой подход дался легче, чем обычно. Сегодня утром в транспорте по дороге на работу пробовал дышать также. Вначале никаких особых ощущений не было. Потом пошло чувство "концентрации (наполненности) энергии в копчике", при выдохе ощущения "подъёма праны" не было, наоборот она (прана) как бы разливалась, заполняя низ живота, область половых органов. Зато потом буквально "разогнуло, выпрямило". Как у многих мужчин, у меня проблемы с осанкой, но тут будто "вставили" стержень. Спина выпрямилась, причем никаких сознательных физических усилий с моей стороны не было: ни для выпрямления, ни для последующей поддержки идеальной осанки. Возникло ощущение движения вдоль позвоночника, как на тренировке (правда не такие сильные).Появилось чувство наполнения всего тела. Первое впечатление не очень понравилось, потому что сидишь как "надутый до предела шар, пузырь"), а что с этим делать, куда использовать-не знаешь. Но почти сразу поднялось настроение, улучшилось самочувствие-начал получать удовольствие). Такое состояние продолжалось до самой работы. Но при заходе на рабочее место, все хорошие ощущения как "пылесосом высосало".

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Пт мар 10, 2017 6:14 am

Del.

uma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:10 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение uma » Пт мар 10, 2017 9:05 am

Прана… Невозможно знать что есть такое, только чувство и ощущение.
На вдохе цепляю своим вниманием объект, с большим удовольствием если это симпатичная девушка или дама, любая жизнь годится или вещь которая нравится и притягивает внимание.
Втягиваю воздух медленно, в районе горла создаю шипящий шум. К концу вдоха в голове остаётся шум и рассеивается по телу вниз и иногда доходит до ступней. На задержке дыхания выпускаю мурашек из области низ шеи и лопатки, немного дёрнув плечи вверх. Мурашки разбегаются по телу от лопаток, их можно направлять. Направляю в ноги, но они задерживаются снизу паха и копчике. Через около 20 таких вдохов испытываю полутошнотное, но приятное качающееся ощущение . Ещё через минуты три такого дыхания и разгоняния мурашек чувствую как в теле начинаются передёргивания в шее и желудок начинает петь . Несколько раз грудной клеткой на сколько могу расширяюсь и сжимаюсь, уплотняю набранное. Просто дальше ничего не делаю.
Совсем не замечаю что дышу или не душу и не хочется и мурашки с большей силой снизу разбегаются несколько секунд. Ощущения в теле после этого как от долгого секса, только вот самые приятные моменты испытал кто то другой где то.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Пт мар 10, 2017 6:02 pm

А есть, кто практикует дыхание дольше часа или двух в день?

Сегодня пол дня без перерыва практиковала дыхание (где-то +- с 9:30 по 17:30) и заметила интересность одну с изменением речи и голоса... Кто-нибудь ощутил изменения в голосе и реакциях людей?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 107 гостей