Голос эмиссара

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Alvina » Вт фев 14, 2017 11:50 pm

Задание с Архитектором, словно продолжение темы с ГЭ, все так переплетено. Все нам так и кричит : Обознайся и в реале и в сновидение!! Очнись от морока повседневной банальности!
Последние недели для меня это уже стало очень актуально.Буквально выслеживала себя, мои цели или.. А теперь и задание такое, прямо в точку.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Ср фев 15, 2017 10:25 am

Знаешь, robin, первый раз слышу о теории 0 и 1. Как-то не сложилось у меня с индуизмом и их философией. Наверно стоит почитать.

Был сон, где в доме собрались мои родственники. Первый раз сниться такое сборище родни) В реале у нас вообще никто не бывает. А тут по сюжету они пришли ко мне на день рождения. Я сидела на кровати в спальне бабушки и наблюдала за снующими темными силуэтами. Один из них заявил, что я никогда не буду работать, дескать на роду написано. Удивительно, что с каждого родственника бабушка собрала по 200-300 р. мне на подарок. Но..оказывается перед их приходом я сама дарила родственникам подарки и затратила как раз похожую сумму. То есть вышло баш на баш. Так как деньги во сне у меня идут как определенные энергозатраты, то получается интересно. :)

В другом сне меня сопровождали два спутника. Они смещали меня, но транспортное средство в этот раз представилось санками) На них мы ехали, стоя на полозьях. Мой спутник управлял, а я держала его за талию. Второй парень ехал рядом на отдельных санках. Неслись вниз по заснеженному шоссе. В теле чувствовалось ускорение, и в какой-то момент я предложила увеличить скорость.
- Нет, нельзя, так мы можем слететь с трассы, - покачал головой парень.
И вправду, горка закончилась, и мы выворачивали вверх, где шла высокая насыпь из коричневых камушков. Дорога была такой узкой..и как они здесь не сталкиваются, - пронеслось в голове. Навстречу нам летело другое транспортное средство. Только вот мы ехали не по дороге, а где-то сбоку от нее, как будто по воздуху. Вокруг начинались ряды лабиринтоподобных арок с нишами. Ниши располагались на разных уровнях, и в каждой находилось свое животное. Внизу несколько черных лохматых быков и один белый. Я замерла в восхищении. Парень толкнул меня.
- Взгляни наверх. Там, на соломенной подстилке спал пятнистый олень. Вокруг нас закружилась саранча, и начали объяснять про нее. Нет, саранча мне определенно не нравилась.. Следом шел отдел с птицами. Самих птиц я не увидела, только статуэтки. Одна их них - сова. За ней - комната сотрудников, присматривающих за животными, и накрытые столы. На стене висело коллективное фото, и под каждым подпись с фамилией. Лицо одного мужчины на нем притягивало внимание. Я не узнавала внешность, но определенно откуда-то он был знаком мне. Жаль, что так и не поняла, кто он.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Xinari » Ср фев 15, 2017 8:15 pm

Продолжаю практиковать тотемы за одно с основным заданием.

1. Снилось много змей, я их не фанат. Поэтому просто поснимал с себя и убежал :D

2. Сегодня эмиссар рассказывал какую-то интересную теорию сновидений. Правда я ничего не помню :(

Потом снились собаки, а точнее щенки. Они были на цепи. Я снял с них цепи и набрал из колодца воды.
Щенки были все истощенные...

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение filosoff88 » Чт фев 16, 2017 10:30 am

Начал ловить свои реакции и осознано их менять. Не ожидал такого, но стал довольным и счастливым. Последние 2 дня просто всему радуюсь, лювлю кайф даже от мороза на улице )))

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Чт фев 16, 2017 10:45 am

В этот раз, если такое возможно, то голос эмиссара был мной... Озвучивала слова и выражения, исходящие будто откуда-то из глубины, и только после до меня доходил смысл и понимание, что только что произнесла.

Это было что-то банальное. Детали уже не помню. Рассказывала историю про какого-то "чудо-рекламщика", который, желая запустить рекламный проект и заработать на этом, в итоге не рассчитал, и его доход составил минус 2 рубля с каждого проданного товара. С явным понимаем, что он забыл что-то учесть в своих расчетах.

Сон:
Нахожусь у себя. На улице начинается сильный ураган. Это просто неимоверная сила. Стараюсь закрыть окно, но не могу - оно с трудом поддается, сопротивляясь напору Силы. Сила старается ворваться во внутрь. Телепатически связываюсь то ли с мамой, то ли с бабушкой - образ постоянно "скачет" (в живых нет ни одной бабушки) предупреждая её закрыть своё окно у себя в квартире. Снова переключаюсь на "борьбу". Прилагая всю свою силу, мне с трудом удается почти прикрыть его, но ни один замок не способен выдержать такой напор. Кажется необычным, что ураган=сила приобретает физическую форму, невидимую взору. Могу даже коснуться её, ощутив нечто округлое, надавливающее точечно в щель полу-закрытого окна.

Нет ни паники, ни страха. Только задача - закрыть. Все замки поломаны. Силой мысли создаю крючки по обеим сторонам окна и воображаю шнурок из жгута, которым начинаю шнуровать окно, постепенно затягивая жгут.

Сила успокаивается..., просыпаюсь...

Однако проснулась на берегу моря. Лежу в воде, волны приятно ласкают тело, накрывая его почти полностью своими теплыми нежными водами. Поднимаюсь, оглядываюсь. Вокруг семьи с детьми - кто-то плещется в воде, кто-то загорает под ярким лучистым солнышком. Волосы уложены в виде хвостика справа - это море решило наградить меня такой прической. Ищу взглядом знакомые лица. Смутно ощущаю, что здесь была энергия мамы, но сейчас она ушла, оставив меня нежиться в потоках стихии. Встаю и выхожу из пляжа, направляясь влево.

Подходит незнакомый парень, начинает о чем-то расспрашивать. Возникает смутное желание вновь оказаться в воде и почувствовать эти потоки... Говорю парню, что скоро воды заполнят улицу, и тогда смогу снова погрузиться в море.

Слева, будто по моим следам, начинает течь вода..., однако она ярко фиолетового цвета - консистенция настолько плотная, будто неразбавленная гуашь течет по асфальту. Парень начинает искать объяснение этому феномену: оказывается, они с другом недавно построили многоэтажный жилой дом, прям на берегу. Указывая на него, отмечает, что совсем недавно они его раскрасили в фиолетовый цвет. Сейчас уровень воды поднялся. А поскольку море начало омывать здание, то вся краска стекла в воду.

Несоответствие картинки здания привлекло мое внимание - цвет будто мерцал, стараясь убедить меня в том, что: "он фиолетовый..., нет-нет..., дом же синий! Нет, он точно фиолетовый". Решила принять двойственность цвета.

Парень предложил прогуляться, ожидая, пока вода, наконец, заполнит улицы и достигнет уровня, при котором смогу искупаться.

Здесь и рассказываю про "чудо-рекламщика", мы смеемся. Он рассказывает о своей строительной компании... Просыпаюсь.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Чт фев 16, 2017 12:57 pm

На улице начинается сильный ураган. Это просто неимоверная сила. Стараюсь закрыть окно, но не могу - оно с трудом поддается, сопротивляясь напору Силы. Сила старается ворваться во внутрь.
Ночь. Я стою в кухне и приоткрываю окно. Зачем делаю это - не могу объяснить, какая-то смесь любопытства и отсутствия страха. Знаю, что за ним что-то нехорошее, хотя и не боюсь его. Берусь за ручку..в открытую щель врывается ветер. Он ощущается как живой. Злой ветер..он начинает облетать меня, возникает чувство прохлады в районе поясницы..Я захлопываю окно и обрываю действие ветра. Всего открывала два окна в доме, оба раза влетал этот ветер, но сразу же закрывала окно. После сна возникла резкая физическая слабость. И нет сомнений, что меня "покушали".
Жизнь как бесконечный процесс накопления энергии и ее трат..Ты можешь копить и копить ее, а потом тебя просто приходят и поджевывают :evil:

Был и хороший ветер в другом сне. Он помогал передвигаться в месте, где я оказалась. Мне надо было сорвать сиреневые цветы для памяти предков. Отнести на место их захоронения. Зеленый куст и небольшой сорванный букетик ярких цветов..ветер несет меня через парковую зону к выходу, где видны черные металлические ворота..

Проезжаю снова мимо парковой зоны. Прямо на земле сидят люди и жгут круглые свечи в память об умерших родных. На каждого человека - одна свеча. Попадаю в помещение и приобретаю там рюкзак. Теперь их у меня два - один мой обычный, черного цвета, второй - новый, из коричневого плюша. Перед глазами появляется текст - это цикл моих сновидений. В каждом подчеркнута среда, день, когда мне приходят либо видение либо осознание. Сегодня будет сон-видение..и как раз его я смотрю сейчас.

Нахожусь в доме, рядом со мной пожилой мужчина. Он - мой дед. Не знаю, по какой линии и из какого колена и во сне не задаюсь вопросом. Он принес мне подарки. Значения двух из них не могу расшифровать, а третий - черная массивная пробка с рисунком-оттиском на круглом основании.
-Теперь ты можешь ставить свою печать, - говорит дед. Речь идет о фамильной печати.
-Дедушка, она же такая несовременная, - улыбаюсь я. Принимаю печать и благодарю.

Утром ехала в маршрутке и думала о сне, когда заиграла песня..очень в тему.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пт фев 17, 2017 2:36 pm

Lingerey писал(а):
Чт фев 16, 2017 12:57 pm
Берусь за ручку..в открытую щель врывается ветер. Он ощущается как живой. Злой ветер..он начинает облетать меня, возникает чувство прохлады в районе поясницы..Я захлопываю окно и обрываю действие ветра. Всего открывала два окна в доме, оба раза влетал этот ветер, но сразу же закрывала окно. После сна возникла резкая физическая слабость. И нет сомнений, что меня "покушали".
Я, наоборот, проснулась очень бодрая и веселая... :)
Видимо, следующий сон с морем наполнил энергией...

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пт фев 17, 2017 2:48 pm

Сегодня снился форум эМириды. Мужской голос очень тепло и мягко (мягкость голоса меня поразила - говорил как с очень хрупким и нежным существом) что-то рассказывал о форуме. Объяснял, каким постам нужно уделить особое внимание. Что-то зачитывал и разъяснял. Проснулась среди ночи с довольно необычными ощущениями

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение minmax » Пт фев 17, 2017 6:17 pm

Теперь две темы для отчетов, про выборы написал тут: viewtopic.php?f=19&t=15218&start=600#p80676

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Cassiopeia » Сб фев 18, 2017 1:38 pm

Мой ГЭ сегодня отжег, сначала по запросу показывал мне участников форума, я называла ник, а он визуализировал внешность, последним, кого попросила показать и запомнила Узелка, высокий, рост 180-185, телосложение худощавое, глаза светлые, волосы темно-русые, вьющиеся чубом на макушке, одет в классический деловой костюм.

а потом он прикинулся А.С. Пушкиным, и заговорил стихами…

Наш сон прервав без сожаленья,
Уселась та, что сердцу всех милей,
Навстречу счастью и веселью -
Принцесса неувиденных теней

Этими строчками озвучивалась картинка: форум уже обновлен и там выложена фотография темноволосой девушки со стрижкой «каре» стоящей на набережной Питера, судя по одежде сделана она в конце девяностых - начале нулевых, голубые джинсы, голубая джинсовая куртка, малиновая водолазка.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя