Голос эмиссара

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение robin » Сб фев 18, 2017 6:50 pm

Lingerey писал(а):
Ср фев 15, 2017 10:25 am
Знаешь, robin, первый раз слышу о теории 0 и 1.
Это не удивительно :)
Я скомпоновал её на ходу, чтобы поддержаь твой поток. Ты вдохновляешь Сержанта, а он как раз сновидящий. Мне очень нравится видеть, как работает ваша пара. Ну, то есть, я думаю, что на ваших усилиях значительно вырастает мощность потока. Было бы здорово, чтобы это продолжалось.

Но про цифры - правда. )
12 , 13, 11, 3, 10 - принадлежат этой паре. обрати на них внимание, раз уж ты заметила проблески этих цифр.

Забавно представить, что из 0 и 1 состоит машинный код. Так можно додуматься, что вся сеть состоит из взаимоотношений Шивы и Кали )
Это я тоже придумываю, Линж )


А вообще, девчонки нашего форума, не могу не выразить восхищение вами! Честное слово, я давно уже обнаружил, какие же вы все умные, замечательные, особенные.
Я не могу найти ни одной бездарной женщины в этом форуме. Вы совершенно особенные существа. Когда я читаю Lingerey, Cassiopea, Lugebana, Nameless, Alvina, Неллию, Лелитам, (простите все остальные, вы просто меньше мелькаете, но я адресую каждой! и конечно, magmas), я каждый раз поражаюсь тому, какие вы умные, необычные.
Сколько же нужно силы духа, упорства, интереса к неизвестному, стремления к тайнам, намерения измениться, исследовать мир... я читаю вас, и меня охватывает гордость!
Я горжусь тем, что общаюсь с вами, что мы вместе проживаем эту часть жизни, что мы делимся своими открытиями.
Вы такие интересные! И очень радует, что такая концентрация необычных девушек в этом форуме. Буквально каждая - яркая индивидуальность. У нас тут настоящий кладезь личностей.

Я болею за вас, и как бы не могу выразить одну штуку: вы делаете выбор в пользу необычной жизни, и это связано с трудностями. Каждая из вас могла бы пойти по другому пути - банальному, подходящему для большинства. И мужчин и женщин. Я думаю, что вам иногда тяжело сопротивляться давлению обстоятельств, мнению общества, которому не нужны такие люди. Но вы преданы изучению магии, уделяете время практике, прилагаете усилия к тому, чтобы идти по Пути с Сердцем.
Именно это меня восхищает. Вы - девушки, которые выбрали свой Путь, и находят в себе силы идти по нему. Даже если это непонятно, если это странно, если это никто не поддерживает.
Это выше любого феминизма: вы не ищете каких-то там прав, вы выбираете самое лучшее - свою индивидуальность, свои сны, которые обязательно станут реальностью.

Ваша преданность Мечте - вот, что меня завораживает и восхищает.

Тайша была права: такие как вы будут намеревать новое поколение людей.

Я люблю всех вас, как любят младших сестричек.

Ну вот.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Сб фев 18, 2017 10:54 pm

robin писал(а):
Сб фев 18, 2017 6:50 pm
А вообще, девчонки нашего форума, не могу не выразить восхищение вами! Честное слово, я давно уже обнаружил, какие же вы все умные, замечательные, особенные.
Робин..., так неожиданно! :oops: Благодарю!!!
Поражаюсь, как ты легко и просто выражаешь свои эмоции,поддерживаешь и вдохновляешь ребят и девчонок. И всё с таким творчеством и энергией - :Yahoo!:
В момент чтения твоего сообщения даже впала в "предвосхищенный ступор" с мыслью...: "Неужели это сон? Да..., точно! Я точно сплю!)))" ... Аж мурашки забегали...
Честно, очень приятно!!! :good:

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пн фев 20, 2017 10:19 am

Кстати, Робин. Не могу ответить на сообщение в ЛК - выходит предупреждение, что у тебя отсутствует право на чтение личных сообщений :)

Сегодня посреди ночи проснулась от ГЭ, который почему-то попросил меня надеть мою фенечку, которую когда-то сделала для снов.
И на левой руке ощущалось давление, будто от тонкой "полоски" - на какую высоту её нацепить...
Необычно получилось. Решила всё-таки последовать совету. Встала, нашла, надела. Снова легла спать.

Ну а затем снился довольно интересный сон, в котором главным персонажем был парень каких-то "голубых кровей". Его жизнь была предопределена его отцом - род занятий, специальное образование (царствование/управление чем-то), место проживания - буквально расписан каждый последующий шаг.
Предстает картинка, как он связывается со своим отцом по системе, похожей на скайп, только более совершенной. Отец находится в отъезде и дает наставления сыну. Девушка, которая занимается с ним, должна его контролировать и следить за процессом впитывания знаний.
Но парню удается сбежать, спрятавшись за каким-то передвижным объектом, предназначенным для транспортировки. Он бежит к оврагу. На другой стороне оврага полно могил и памятников - здесь захоронены его предки. Памятники символизирует не кости и останки простых людей, а целую культуру - образ жизни, мировоззрение. Когда-то это была целая огромная культура с глубокими корнями и могучими знаниями. Но в какой-то момент одно из поколений оборвало эту связь, и потомки ушли в более "поверхностный" образ жизни и отказались от магии.

У меня возник вопрос: почему? Завертелся сюжет, отвечая на мой запрос... Появились 2 лучника. Но только вместо стрел у них были копья. Они пришли для того, чтоб отстреливать всех, кто приближается к памятникам предков. Причем, без злого умысла - так приказал король. Они выполняли просто свою работу.
Они не видели парня. В этот момент у меня возник небольшой контроль над сюжетом - мне стало интересно, как же они могли попасть с такой дальности по мишени? Вселилась в тело парня и мысленно запустила одно копье от лучника в парня. Мне не составило особого труда с легкостью увернуться, наблюдая за траекторией полета.
Пришла к мысли, что, обладая чутким зрением, приверженцы культуры остались бы целы. Главное - увидеть траекторию полета и знать, от кого может исходить опасность. Если быть начеку. Иначе - смерть и потеря своих "корней".

Парень начал впитывать знания - напитываться этим местом. Он уже не собирался возвращаться назад. Ему не нужен был ни трон, ни царство в пустом мире с "поверхностным образом жизни". Впитав немного энергии, он вдруг подлетел высоко вверх и начал парить над местом предков. Предки могли летать...
Он ощутил радость. Я то оказывалась в его теле, то наблюдала со стороны...

Что касательно предков..., мне недавно снился еще один сон про наследие...:

Два ребенка (мальчик и девочка), ухватив меня, повели в комнату, где для них должны были оставить подарки... Расстояние сокращалось, дети наполнялись предвкушением и восторгом, начали что-то выкрикивать. Мы уже бежим вместе с ними, смеемся. Забегаем в комнату. Видим новогоднюю слегка украшенную ёлку, несмотря на то, что сейчас лето. Но для этого мирка это естественно. Дети бросаются под нее, и вытаскивают 2 подарка. Как только они забирают свои, появляется подарок и для меня - он будто находился там всегда.
Это дневник какого-то моего давнего предка. Он оставил его своим поколениям – каждый раз вписывал имя нового представителя на обложке, когда тот рождался, чтоб передать ему книгу, но никто не приходил за ней. И каждый раз он вычеркивал имя, записывая новое и снова ждал. Так уже было вычеркнуто несколько имен. Мой предок отчаялся и перестал вписывать имена, оставил только фамилию (по отцовской линии). Он уже не верил, что кто-то придет. Сейчас книга предназначалась мне. И я пришла. Я оказалась второй (после моего предка), кто за всё это время пришел в этот мир (мир воспринимался иной реальностью - одной из многих). Я начинаю читать дневник. Оказывается, почти все законы этого мира и правила открыл именно он – он стал открывателем, по ним сейчас живет этот мир. Все последние страницы исписаны открытиями.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение Катюшка » Сб фев 25, 2017 1:45 pm

Неожиданно для меня выполнилось (?) задание "про тотем". Так как с намерением у меня дела обстоят "хреново так" :-) , то мой дубль занимался во сне своими делами, даже не вспоминая про задание. Для него важнее было отрабатывать полет, чем он и занимался все это время. Честно, для себя решила, что вряд ли получится и абсолютно расслабилась. Прилегла днем, спать не спала, а находилась в неком промежуточном состоянии, когда в голове идет тягучее обдумывание мыслей по кругу, а тело решает что делать дальше- то ли заснуть, то ли нет. И вот вклинивается мысль про бабочку. Мозг уже решил ее зажевать, как вдруг в голове вспыхивает фраза: "бабочка - это и есть тотем". Неожиданность и четкость этой мысли сильно удивила (спать естественно перезахотелось напрочь), тут же вспомнила про задание. Уж не знаю, действительно это мой тотем или нет.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение Krang » Пн фев 27, 2017 8:49 am

Ночь была странной, обычно вечером засыпаешь, а просыпаешься уже утром, сегодня же всё было не так, за ночь сон дважды прерывался, но мышление после пробуждения было ясным, а тело при этом не ощущалось разбитым или сонным.

В каком-то из отчетов по заданиям видел рассказ про двух веселых девушек приставших к сновидцу, кажется этой ночью меня встретила похожая веселая парочка, когда во мне появилась толика осознания увидел себя в их обществе, они рассказывали что-то, что как мне показалось по их мнению я должен знать, но смог им ответить только то, что "не помню" ничего из того, что они говорят, в принципе верно они ведь общались с тем, кем я был до того как пришло осознание происходящего.

Еще встречал описание сновиденных "мастер-классов" от magmas, после встречи с той "парочкой", следующей сновидение было с множеством людей, которые увлеченно слушали выступавшую перед ними блондинку с белоснежными и завязанными в хвостик волосами, причем её рассказ сопровождался декорациями как в театре и в какой-то момент видимо речь зашла за сексуальность, так с левого бока от слушателей образовалось небольшое сценическое пространство на которое с одной стороны вышло несколько девушек, каждая с большой обнаженной грудью, а на другом конце лежал одетый мужчина гладивший живого льва, как если тот был домашним питомцем, затем одна из девушек закрыла лицо "Львиной маской" и подошла к мужчине от чего тот загорелся к незнакомке "явным" интересом. Мне от чего-то захотелось покинуть это место и какое-то время я бродил "где-то там", пока не проснулся.
so beautiful..

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пн фев 27, 2017 11:35 am

Krang писал(а):
Пн фев 27, 2017 8:49 am
В каком-то из отчетов по заданиям видел рассказ про двух веселых девушек приставших к сновидцу, кажется этой ночью меня встретила похожая веселая парочка, когда во мне появилась толика осознания увидел себя в их обществе, они рассказывали что-то, что как мне показалось по их мнению я должен знать, но смог им ответить только то, что "не помню" ничего из того, что они говорят, в принципе верно они ведь общались с тем, кем я был до того как пришло осознание происходящего.
Очень интересно..., прошлой ночью ко мне они тоже приходили... Вели себя довольно дружелюбно, что-то рассказывали. Ощущалась другая энергия. Одна меня постоянно как бы невзначай касалась - то за талию приобнимет, то руку на колено положит - но энергию не забирала, поэтому маячок не сработал. Показалось даже, что, наоборот, осознанием немного напитала. Ну и всё выглядело довольно непринужденно. Затем, оказавшись на дороге, тоже осознала, что сплю.

Ну и дальше по сюжету:
Разворачиваюсь и стараюсь взлететь. Мне удается, но не высоко – на это требуется много сил. Картинка довольно стабильная и реалистичная. При взлете пространство меняется. Понимаю, что нахожусь в лабиринте. И еще…, когда не удалось взлететь самой на нужную высоту, автоматически уменьшила масштаб территории (само собой получилось - будто сработало внешнее намерение). Стараюсь просчитать выход. Вижу улочку, с которой взлетала - она как раз ведет к выходу из лабиринта. Лечу вдоль нее. В какой-то момент концентрация падает, снижаюсь и теряю карту из виду. Попадаю на площадку типа «Ноева ковчега» с огромным количеством животных.

Не получается взлететь выше, поэтому приходится прыгать по головам, тельцам – там и какие-то пушистые, типа коров с длинной мягкой шерстью, всякие жирафы, огромные черепахи – всех даже не рассмотреть.

Затем выражаю желание снова увидеть карту и найти выход – масштаб отдалился, перед глазами карта лабиринта. Выход пометился энергией в виде золотистой линии. Увеличиваю масштаб и снова лечу вдоль дороги. В какой-то момент, прям на границе у выхода, замечаю стену. Стена очень твердая. Осознавая, что это сон, хочу просочиться сквозь, как обычно делаю..., но почему-то не получается. Понимаю: смогу пройти сквозь нее, только если изменю структуру своего тела. Настраиваюсь, вроде удалось. Стена для меня становится мягче – я просто сгребаю её, будто песок, «прорывая» себе путь. Прохожу. И оказываюсь в помещении.

Захожу в комнату, здесь впервые. Меня встречает парень. Он одновременно и не знаком мне, и я его смутно откуда-то знаю. Говорю, что мне нужно пройти дальше - сквозь стену. Он уже знает, где. В помещении спят люди – он просит их не будить. В голове засела мысль о лабиринте. Ощущение, что осознанность снизилась. Парень заводит меня в комнату и показывает картину. Говорит, что она является проходом – но через нее проходят люди, которые уже умерли. Картина состоит из огромного обилия ножей. Понимаю, что пройти сквозь нее могу, вот только пока не готова рисковать – вдруг они меня поранят. Просовываю руку - ножи начинают двигаться. Резко выдергиваю. Ощущение, будто так умершие избавляются от своих тел после смерти. Рассматриваю стену чуть левее - она подходит для перехода. Снова концентрируюсь и меняю свою структуру, и снова стена приобретает свойство песка (свойство доступно только мне по сюжету), разгребаю проход.

Попадаю в новую комнату. Нахожу маленькую дверцу. Открыв, получаю картинку птички со сложенными крыльями, обрезанную по контуру – будто она сидит на лапках. Эту птичку прикладываю к другой дверце с её изображением. Поступает сигнал, который издается от следующего образа. Начинает развиваться сюжет – будто это конкурс от PowerBand, и тот, кто пройдет путь, получит в качестве бонуса энергию. Понимаю, что окончательно теряю концентрацию и ухожу в сон. Думаю, как восполнить силы и снова прояснить картинку.

Стараюсь вспомнить всякие триксы, но не могу - напрочь всё забыла. Моментально приходит ответ – что нужно закрыть глаза, сконцентрироваться и снова оказаться в этой картинке. Закрываю глаза – ощущения, будто закрыла физические глаза – ощущения довольно реалистичные. Тьма. Открываю – сначала перед глазами прокручивается картинка – будто производится состыковка, затем картинка стабилизируется. Концентрация выше – удалось.

Снова прикладываю образ птички к маленькой дверце, она открывается, там новый образ. Ищу дверцу от нового образа. Глаза перенапряжены. Слышу звук – если найду источник, найду и выход. Напрягаю все органы чувств. Концентрация снова снижается, просыпаюсь.

От перенапряжения уже второй день глаза болят :) . И после изменения своей структуры во сне (когда сквозь стены старалась пройти), состояние, как после: "вытащила мозг, разобрала на детальки, собрала в новой конфигурации и обратно вставила" :D По внутренним ощущениям - "всё будет хорошо" - это радует.

В сегодняшнем сне всё пространство наполнилось мошками - они облепили буквально всё. Начали нападать на меня - старались покрыть тело, проникнуть во внутрь. Паники не было - вспомнила про горловое шаманское пение, которое пару месяцев назад из интереса прослушивала. Воспроизвела - отлетели от меня на безопасное расстояние (на метр-два). Забежала в дом. На улице начался ливень, который смыл всю живность. Стояла у окна и концентрировалась на мошках - они сразу мокли и падали в водные потоки :)


Вообще, как мне частенько кажется, в основном, мы можем просто цеплять вниманием чужие сны и воспроизводить их у себя.
Две девушки..., недавно, как и у Робина, снилась "безумная романтическая история" (только не в Японии), разные необычные книги... и пр. Уж очень многое похоже...

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Cassiopeia » Пн фев 27, 2017 1:35 pm

Со звонком будильника мой ГЭ выдал: «Ну, вот, будильник, Вам пора просыпаться», вежливый, однако, становится)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Ср мар 01, 2017 10:39 am

Вчерашний сон. Тематика патча. Оставлю, наверно здесь :)

Предыстория. Если очень кратко, началось с переезда. Обустройства нового дома. Симпатии и пр.

В какой-то момент решаю отдохнуть и засыпаю на веранде. Просыпаюсь (во сне) от суматохи - люди в панике, носятся по территории. Стараются поймать кошку. Смотрю и не понимаю. что с ними происходит. Они кричат, что кошка бешеная и её нужно выгнать.
Кошка взобралась на дерево. Подбегаю и отгоняю людей, стараясь понять, что с кошкой не так - у нее большой живот. Думаю, что она просто беременна. Говорю об этом людям. Но они меня не слушают. Кошка испугана.
Беру кошку в руки и смотрю на нее. Раскрывается живот - будто кошка сама показывает его содержимое.
Внутри, на "пуповинных ниточках" находятся прямоугольные белые сгустки, штук 6 (состав – как извилины мозга, размер где-то 2,5смх1смх0,5см). Предположила, что, возможно, это маленькие зародыши котят, но вид меня почему-то смущает. Ощущаю полное доверие кошки - она просто хочет мне показать. А еще объяснить, что это жизнь - что она не виновна, так устроена её природа.
Во время пробуждения слышу объяснение - будто так зарождаются патчи. Только до конца не поняла, были ли это мои мысли, либо передаваемые образы ГЭ.

Аватара пользователя
София
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 8:52 am
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение София » Ср мар 01, 2017 6:36 pm

magmas писал(а):
Пн янв 16, 2017 10:52 am
Голос эмиссара - это программа, каким-то образом связанная с точкой сборки.
ГЭ - чуждая нам фишка, но это не голос какого-то существа. Программа очень древняя, сопровождающая нас по собираемым мирам, но вставленная как патч в сознание человека. Патч летунов мы приобрели гораздо позже. А ГЭ был в нас почти всю историю человечества.
Проводила собственное расследование, что же такое Эмиссар в моих сновидениях. Перевспоминала его на протяжении всей жизни и тех снов, которые помню с раннего детства. В моем случае это не только голос, но и ощущения, форма, форма иногда доступная восприятию посторонним людям в мире бодрствования.
Текст чернового наброска не редактировался, поэтому приведу только выводы.
В раннем детстве, когда сама я не говорила - у эмиссара не было голоса. Он был присутствием, ощущением кого-то родного, сильного, способного защитить. Общение происходило без слов. Не берусь описывать такой тип общения, дабы не ввести в заблуждение.
Позже у эмиссара появился голос, вернее добавился к ощущению его присутствия.
Еще позже - появилась форма. Классическая форма человека в темных одеяниях и закрытым тенью или маской лицом.
Был период, когда он полностью вышел из под контроля и его проявления на мир повседневности - воспринимали посторонние люди.
Миссия и его основная задача - все та-же, защита сновида.
Когда была угроза здоровью - он приводил и учил как мне помочь посторонних, спящих в той же комнате. О чем они мне рассказывали, так как мое сознание в этом не участвовало.
Когда была угроза смерти - привел того, кто дал свою энергию и это помогло выжить. Второй шанс. Второе рождение.

При детальном изучении этого создания - выяснилось, что оно не является самостоятельным существом, но является порождением частично моего бессознательного и оживляется неким иным существом, которое скрывается за этой формой в моих снах. И это не просто какой то лазутчик, коих было отловлено очень много. Это существо, с которым встречалась в ранних снах, а знакомство наше произошло в мире бодрствования - причем его видели все кто находился в комнате. Так как существо было физическим объектом - шаровой молнией, которая не причинила никому вреда. Только пролетая передо мной - она замерла и мы общались. Это было столь ранее детство, что слов в том общении не было вообще. А вот истинная форма - похожа, только когда вИдишь эмиссара в сновидении без его маскировки - шар света немного меньше, чем была та молния.
Энергетическая форма маскировки- то есть того темного человека в капюшоне - оплавленный столб дымчатого вещества. (похожее на мутное стекло). Эта масса - только муляж, кукла, не имеющая сознания. Посредник между моим сознанием и тем иным. Как понимаю, этот муляж нужен именно потому, что в нем есть базовая информация о словах. Ранее в детстве - муляж-программа был не нужен, так как общение происходило без слов. Но нас учат мыслить, то есть пользоваться словами для выражения смысловых блоков информации. Вот и существу пришлось прибегнуть к программе, что бы продолжать общаться с моим сознанием.
После вскрытия то есть расследования - мы с ним часто общаемся без слов.
Даже после полного разоблачения он по привычке является в приятной моему сознанию форме. Более это не темный человек, а некто из приятных мне людей. Всегда выбирается образ приятного мне мужчины. (Возможно у мужчин это иначе.)
Иногда трансформация выглядит комично, если мало информации о том, в кого он трансформируется. У проекций или спрайтов которыми он представляется - попросту нет живых сияющих глаз. Это глаза маски.
Летунов (коих я называю черными тенями) он действительно избегает. Сопровождать в их мир - отказался, и это наверно единственный отказ за все время. Но проводника привел, того кто сможет сопроводить туда, куда ему проход закрыт.

Да - небольшая заметка начинающим - не путайте ГЭ со своими мыслями, с тем голосом, что постоянно болтает в вашей голове. Согласно Дону Хуану - это повседневная болтовня есть чужеродная встройка.
ГЭ - может перестать быть голосом вообще, информация может передаваться иначе. Наверно это называют безмолвным знанием. Мысль не успевает оформиться в слова, как на нее уже получен ответ. Что то похожее на электрические импульсы по скорости.

То есть "ГЭ - чуждая нам фишка, но это не голос какого-то существа" -- ГЭ - действительно фишка. Не знаю как у других, но в моем случае- ГЭ = это программа для общения с существом не имеющим ни голоса ни слов.
Чем является само это существо на самом деле - не могу сказать. Но оно может быть проявлено на реал. Подозреваю - что это так же частичная проекция, как и в сновидениях. Проводила расследования и по тому чем же это существо на самом деле является. Но пока не возьмусь ничего утверждать.
Dreamer

v77
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 8:09 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение v77 » Пн мар 06, 2017 9:18 am

ож. около 5 лет звал гэ, и намерение в кос выражал, и орал в ос, и нео тормошил чтоб услышать, и книгу на грудь раскрытую ложил, маленький экранчик видел, при этом кричал ну давай голос говори, все без полезно. полистал кк . не хватка энерджи и лич. силы подумал я, и отложил это намерение. с последними фразами пробуждения боролся думал это мысле мешалка. теперь все стало на свои места. спс magmas .тепеь уж я заставлю его бз со мной

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей