Голос эмиссара

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение filosoff88 » Сб фев 04, 2017 11:44 am

Сегодня, к сожалению, ничего не вытащил.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Сб фев 04, 2017 1:14 pm

Вчера меня волновал неприятный сюжет сна и терзали сомнения - реализовывать или нет. Прокручивала в голове моменты..даже вспомнилось то, что именно страшные сны привели меня к изучению магии. Так что решила запустить цепочку и будь что будет :) В конечном же счете сон закончился положительно) В общем, когда я наконец приняла решение и заглянула в кошелек (в сюжете покупала букеты цветов для родственников) у меня оказалось ровно 700р! как раз та сумма, которую я потратила на букеты во сне! Конечно присутствовали мысли, как воспримут мои дары люди, привыкшие все себе объяснять и делать по расписанию..и что говорить.. Но когда решение было принято мысли отпали. Да, какая, в общем, разница как воспримут :) Вечером после работы завернула в ларек и взяла два букета белых цветов. Уложилась ровно в имеющуюся сумму. Следующая линия сновиденного сюжета была неприятной, поэтому старалась аккуратно наблюдать за всем. И вот, сев в маршрутку, услышала буквально через минуту фразу: Батарейки поменял, но сеть не заработала. Привлекло внимание слово сеть. Почему-то подумала, что выполнение сценария сна остановиться на букете. Наверно так и вышло, во всяком случае никаких эксцессов не произошло. Вручила цветы, слегка разбавив гнетущую атмосферу) И не знаю..может как-то зацепили меня эти цветы..но в первом же сне они снова присутствовали. Сон был уроком. Показывались линии событий, чья-то смерть и то, как одно маленькое действие может все перенаправить. Из последнего показали, почему в 11 классе появилась именно такая учительница математики(неприятная женщина :) ) шла какая-то связь с моим предыдущим выбором.
Второй сон тоже шел в манере урока. Назвала его - "урок вероятностей". Ничего не могу добавить, на той стороне все было понятно :pardon: хехе, не то, что сейчас..

В середине ночи ясно прозвучало предложение, которое я повторила..потянулась записывать и часть слов мгновенно стерлась.

"Отличная возможность вытеснить Китай. А..моя девочка..оставив лишь воспоминания для прошлого".

Вполне такой осмысленный текст был.
С сюжетом никак не связан. Политикой не интересуюсь) Правда про Китай вскользь упоминали вчера на работе, может оттуда..

Днем управлялась по дому и незаметно для себя начала раскладывать стопками вещи. Захотелось уложить все как надо в шкафу. А минут через пять меня осенило :D Да я же именно это во сне сегодня делала. Вот так и повторила сюжет)

П.с. Неллия, супер :good:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Сб фев 04, 2017 5:25 pm

Днем прокачивалась колобком, пока незаметно не заснула, сохранив часть осознания. Больше похоже на трансовое состояние. И в нем я сидела кресле и погружалась в транс, но уже во сне. Меня начала затоплять Сила, резонанс ее ощущала как вибрации в теле. И, казалось, что я одновременно воспринимаю 3 тела (или 3 их состояния):
-физич. тело
-тело, которому во сне сниться сон о теле
-и, собственно, снимое тело
В третьем - висела в пространстве, в котором физические границы стирались, превращая твердые объекты - стены, мебель в призрачную дымку. Так я открывала портал или работала с его созданием. То есть четко шло, что суть видения - именно создание портала, переводя физическую суть явления во что-то иное, с иными законами.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Xinari » Сб фев 04, 2017 6:36 pm

Сегодня во сне была первая фраза такой:

"У тебя есть драконы?". В это время мы подошли к клетке, но там их не оказалось. У меня их 2.

"Взрывная волна до нас не дойдет". Мы летели на космическом корабле и сбросили опасный груз в какую-то зеленую звезду.

--------------------------------------------------------------------------

Я так и не понял как реализовать эти оба момента.

С драконами я чисто случайно сегодня увидел фотографию 2-х драконов с описанием: энантиосемии.

Подумал что описание значения мне не к чему. А вот картинка на что-то намекает.

Изображение

--------------------------------------------------------------------------

А вот со второй фразой сложнее. Я так и не разгадал...

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Голос эмиссара

Сообщение рядовой » Сб фев 04, 2017 8:07 pm

Сегодня была фраза: могу тебя доставить в школу. В течении дня было чему поучится.
С прошлой фразой: тебе нужно это экономить. Прожил два дня и при тратах сил и денег проговаривал эту фразу себе или кому то рядом. При этом минут через пять находился способ с экономить. Оказалось очень полезно.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Сб фев 04, 2017 8:52 pm

Сегодня словила фразу: "какую воду ты печешь".
Совсем не вписывалась в сюжет сна. По сюжету на одном из мероприятий встречаю подругу, с которой не виделись несколько лет..., она направляется ко мне, уже хочет меня обнять..., я так рада её видеть...., а затем подруга вдруг останавливается и произносит её. Переспрашиваю..., так как меня это вводит в небольшой ступор..., она вновь повторяет её. Состояние меняется на "безразлично-нейтральное". Просыпаюсь.

Это состояние "нейтрала" отобразилось и в реале. Будто перенеслось из сна в реал.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Сб фев 04, 2017 9:10 pm

Фраза: "Ну, и зачем тебе это нужно?"
Проблем с реализацией, естественно, никаких. Это вам не "драконы" :). Уловил какой-то слабый отклик, но не расшифровал.
Вообще, за эту неделю полный спектр реакций реала на мои попытки - от "ух, как проняло" до полного безразличия. У меня все чаще возникает ощущение, что я недопонял суть задания. Но все равно - захватывающе интересно :).

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Artur » Сб фев 04, 2017 11:15 pm

Под конец дня у меня собралось три случая реализации. Если первые два были так себе, то третий прям в точку. Я рассказывал брату небольшую историю и тут мир будто остановился, у меня в мозгу промелькнуло озарением - "это же нужный момент!". Я даже не думал об этом, это чувство было быстрее ВД. Я на мгновение потерял картинку реала и увидел какой-то несущийся поток света в темноте. Типа заглянул в мозг. Все это случилось буквально за долю секунды. Я подстроил историю под утреннюю фразу ГЭ, сказал её и все вышло правильно. Знаете, такое чувство, будто я сделал все как надо. Некое правильное завершение, утвержденное со стороны (возможно) Духа.
Последний раз редактировалось Artur Сб фев 04, 2017 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Eastwind » Сб фев 04, 2017 11:18 pm

1.02.
Фраза которая запомнилась последней была - "Я уже стар и женат"
Первое, что пришло в голову - вот жеж блин, угораздило же, ладно бы я был старым, хоть и женатым.

Делать нечего, запомнил и повторял время от времени. А надо сказать, что эта фраза скорее всплывала сама, и так сказать вовремя. У меня сейчас на попечении 2 девушки, симпатичные. И вот интересно то, что иногда заглядываясь на девушек я будто слышу эту фразу и все сразу становится другим. Сразу осознаешь, что это, блин, лишь сценарий, а эта фраза будто нить в руках Тесея, которая выдергивает из тупой шаблонности. Отпало желание всякого флирта и прочей лабуды.
В конце дня удалось вставить эту фразу идеально вписывающуюся в контекст в разговоре, но это не дало особого эффекта, хотя, действительно, отмечаешь эффект, что начинаешь относится к диалогам больше как к игре, думая только о том, где бы удачно вставить кодовое слово или фразу, а не о самом предмете.
2,02
Спал мало, но почему-то после просыпания казалось, что слово ГЭ было и это было слово Дарья.
Решил просто повторять это слово время от времени, но это было без особого эффекта. И вот когда уже был вечер и я сидел перед компьютером и играл в одну популярную он-лайн игру(такие перерывы на работе), то опять в голове возникло слово Дарья и все стало нереальным, но не так как во сне, я скорее почувствовал, что то что вижу на экране, будто это окно с реальным миром и я смотрю через монитор и заглядываю в другую реальность, не менее реальную чем наша. Но эффект был не долгим. Заметил, что как только что-то такое осознается или происходит настройка на ГЭ, то сразу возникает что-то что отвлекает от этого.

Следующую ночь спал еще меньше...

4,02
Во сне были опять погони и драки и я опять-таки повелся на этот развод. В последние дни осознания во снах стало совсем мало, из-за постоянного недосыпа, а в такие дни сложно вспомнить о задании помнить слова и фразы ГЭ и быть наблюдателем во сне. Сначала вообще казалось, что я нисколько не наблюдатель в своих снах и заскриптованный спрайт, но последние две ночи показали, что осознания и контроля в предыдущие сны было много по сравнению с этими снами.
Запомнил фразы, но не записал, поскольку, почему-то решил, что телефон у меня в другом месте, поэтому хотел просто запомнить, тем более что фразы то элементарные. Ага, щас! После просыпания вспомнил только слово Пепел из нескольких фраз, которые, как я думал, и запомнить не сложно. Повторял, про себя эту фразу днем и вставлял иногда в разговорах. Иногда было что-то схожее по эффектам словом дарья.

PS да, пост Неллии очень порадовал, думаю этого мне не хватает, поэтому и решил написать отчет сейчас, оставшиеся дни надо быть активнее с реализацией задания.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Неллия » Сб фев 04, 2017 11:35 pm

Сегодня ночью я познакомилась еще с одной неприятной уловкой, которая мешает запомнить и записать фразу ГЭ. В момент пробуждения я слышу голос, но вместо адекватной реакции - проснуться и записать - я говорю себе: "Нет, это фигня, это глупая фраза" или так: "Нет, фраза не годится, потому что это не конец сна, а только середина, и вообще я еще сплю". Как бороться с этим багом? - пока что хз, надо что-нить придумать.

Теперь о последствиях вчерашней выходки с депутатом. (Это под кат, разумеется, но я не умею - куда жать-то?) Дело в том, что после того, как я вышла из бара, меня накрыло. Я вдруг почувствовала некую внутреннюю силу и странное телесное желание кружить. И вот всю дорогу домой я шла, то и дело кружась вокруг оси по часовой стрелке. Как заведённая.

А утром после серии неудачных попыток вспомнить ГЭ меня вдруг рубануло.
Я провалилась в очень глубокое состояние сна, словно ухнула в пустоту. Я плыла в лодке по широкой реке-морю, а голос говорил мне: "Поспи, нам долго плыть". Я желала возразить, мол, у меня дедлайн на работе и мне нужно вставать - некогда спать, но голос настаивал: "Спи, спи, пока не приплывём".

Лодка причалила к берегу, мимо нас проплыл сгоревший корабль, из него выходили люди, чьи головы были посыпаны пеплом, а одежда воняла гарью. На плацу капитан собирал команду в плаванье, я подошла и попросилась взять меня на корабль. Капитану я понравилась, и он позволил мне занять самую лучшую каюту. Я шла к кораблю, как вдруг что-то заставило меня обернуться.

У причального бара, где пили-ели пассажиры, сидела девушка. Я узнала её и решила подойти.
- Привет, я не первый раз вижу тебя в моих снах. Следишь за мной?
- Да, так и есть, - спокойно созналась она.
- Ты нео, да?
- Да, но я другая, не такая, как все.

Она и правда была не похожа на тех странных придурковатых персонажей, которые являлись ко мне во снах (то бегающие шпионы-кусты, то карнавальные гусеницы). Девушка больше напоминала нимфу - тонкая, чистая, изящная.

Я присела рядом с ней, взяла её за руку.
- Ты назовёшь мне своё имя?
- Моё имя Л... (она назвалась очень красиво, но я не запомнила).

Я смотрела на неё как на чудо, я хотела говорить с ней, дружить с ней. Но в этот момент сзади подошёл грозный неприятный тип, он обратился ко мне:
- Она моя, отдай мне её, а сама проваливай!

Я поняла, что тип давно охотится за девушкой и что если я брошу её, она погибнет. Поэтому я и сделала это.

Я достала длинный меч. Тип тоже вытащил меч, и мы схлестнулись. Мне было страшно, когда он нападал, кидал в меня то цепи, то сгустки тёмной энергии - всё, как в комп. играх про сказочных героев. С той лишь разницей, что я понимала, что сплю и что у меня нет сейвов. Я крайне уязвима, потому как если он ранит меня в сновидении, я огребу в реале. При этом я не могла бросить девушку и проснуться. А битва... силы были не равны. Тип был невероятно крут, а я жалко отбивалась, теряя постепенно зрение.

И тут вдруг я вспомнила про то, как кружилась, идя домой прошлой ночью. По часовой стрелке. И я попробовала это во сне. Раз, еще раз. Меня понесло, я завертела вихрь и вскружила себя, подняв тело в небо. Чем больше я кружилась, тем сильнее становилась. Я вернула остроту зрения и перестала быть жалкой. А главное, я поняла, что это кружение позволило мне развить невероятную скорость реакции. Я обрушилась на противника с неба и вонзила мечи ему в рёбра, а потом сверху ударила еще одним мечом в голову. Тип упал, декоративно завалившись на бок. Я побежала искать Л., но её уже нигде не было.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 180 гостей