Голос эмиссара

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Xinari » Пн янв 30, 2017 9:27 am

Вчера я был в шоке от того что поймал какой-то момент. Я лежал и засыпал. И тем временем мой ЭС? начал свою работу.

Я еще не уснул, но в голове уже было полное обсуждение что я должен пойти и отдать какие-то документы какой-то женщине (при чем я даже знал ее ФИО), потом поговорить с другими сотрудниками, которых я вообще не знаю. И для меня это было нормально, т.е. на тот момент я вообще не осознавал что я лежу в кровати!

Но потом я просто прервал поток мыслей. И сразу осознал, что сейчас было? Я что-то планировал, куда-то собирался идти при чем для меня это было РЕАЛЬНО! От этого стало жутко, сейчас я поймал этот поток и прервал его. А зачастую получается что мы входим в поток мыслей и не замечаем как пляшем на сцене сна.

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Sova » Пн янв 30, 2017 10:01 am

23.01 - фразы нет, т.к. только прочла задание
24.01 - Проснулась из ОС со своей фразой: "Я сейчас сплю в кровати."
25.01 - Моя фраза
26.01 - Моя фраза
27.01 - "Норм голь" и "Крем молоко"
28.01 - Пусто. Вероятно, мало спала.
29.01 - Проснулась резко от внутреннего будильника в намеченное время.
В результате только одна фраза ГЭ.
У меня выходит, что слышу три "направления" голосов.
Первый - мои мысли.
Второй - фразы, которые слышу, как будто улавливаю, как приемник чьи-то разговоры.
Третий - ГЭ.
На этой неделе при засыпании останавливала поток мыслей и прислушивалась и услышала, как ГЭ что-то говорил. И это точно был еще не сон.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение magmas » Пн янв 30, 2017 10:02 am

Ладно, люди. Пора озвучить вам мой хитроумный план.

Я хочу научить вас создавать свое будущее. Древние видящие, мастера сновидения и намерения, говорили, что будущее создается в снах. В личных снах твориться личное будущее. В коллективных снах - будущее Земли.
Можно верить этому или не верить. Я предлагаю вам проверить.

Повторяю! Голос эмиссара - это глубинная программа, вставленная в наше ДНК. Фактически, это нить Ариадны, которая может вывести нас из лабиринта Минотавра. Каждый день вы получаете в руки кончик этой нити - вам дается последняя фраза ГЭ. Почему вы запоминаете только последнюю фразу из сна? Загадка с простой отгадкой. Но эту отгадку нужно найти вам самим.
Да, ваша безалаберность не позволяет вам четко выполнять простейшее задние - запомнить последнюю фразу ГЭ.
Да, ваше бессилие... безволие... мешает вам потянуть за нить Ариадны и собрать в клубок события, происходившие на левой стороне восприятия. Но таковы все люди. Это наша общая стартовая позиция.
Поэтому теперь попытайтесь относиться более серьезно к следующим заданиям. Они начнут усложняться. Они выведут вас на другой уровень жизни. Или не выведут, оставшись набором глупых инструкций безумной Магмас.

Новое задание для исследователей своего сознания:
Эту неделю четко ловим последнюю фразу ГЭ и вносим ее в повседневную реальность. Мы начинаем создавать свое будущее, реализуя отголоски сна.
Какой бы нелепой ни была фраза ЭГ, мы воплощаем ее в течение дня. Либо повторяем ее несколько раз в разговорах с людьми, либо выполняем действиями.
Как угодно, но обязательно воплощаете фразу ГЭ в жизнь. Наплевать, как будут относиться к этому окружающие люди. Скорее всего, они не обратят внимание на ваши слова и действия. А вы тестируйте эту фразу, ловите отклики реала, находите подтверждение, что вам удается воплощать частичку сна в реальности.
Таким образом вы активируете ахренительную опцию программы сновидения. Таким образом вы запускаете мощную незадокументированную подпрограмму, которая имеется в наличии, но НИКОГДА доселе не употреблялась вами. Вы начинаете строить будущее по элементам снов.

Вот почему я пыталась показать вам переключения от состояния "Дитя" к состоянию "Свидетеля" в сновидениях. Чтобы в снах вы могли управлять сюжетами - не быть жертвами преследований и драк, не становиться разведенными лохами. А менять нити снов! Быть их творцами. Это очень важная основа контроля. Тогда вы сможете формировать вязь сновидения. И претворять эти сновидяения в реале.

Итак, эту неделю запоминаем последнюю фразу ГЭ. Если сможете, идите дальше и глубже, разматывая нить сна. Затем днем реализуйте эту фразу (этот сюжет из сна). Как угодно, в какой угодно форме, но введите фразу и сюжет в канву реала.

Детский сад заканчивается. Вы приступаете к серьезным испытаниям. И вскоре это вам станет ясно на личном опыте. Однако перспективы волшебные. Жизнь будет меняться, как в сказке.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Пн янв 30, 2017 11:34 am

Отлично! Мне очень нравиться задание :) Обычно я стараюсь подхватывать события, увиденные во сне, и развивать их в реале. Если к примеру, что-то необходимо сделать или куда-то пойти. Отклик всегда присутствует, получается, что обстоятельства складываются нужным образом, продолжая развитие сюжета сна. Кстати, здесь можно говорить о внесении предметов в сон. Бывает мне сниться, что ищу некую вещь, затем нахожу ее в реале и, как только вещь приобретена, мне сниться, что я и во сне ее приобрела :) Это, конечно, не разматывание нити событий с голосом эмиссара, но мне кажется нечто похожее.

Сегодня снился интересный сон, где на меня напало большое черное животное, что-то среднее между пумой и ротвейлером. Увидела его, пролетая над улицей. Животное выглядело как бесноватое, оно бросалось из стороны в сторону по дороге, попутно откусывая ветки деревьев. Я опасалась и сделала попытку его обойти, но не вышло. Оно набросилось на меня и вцепилось в руку. И как-то вышло, что я проснулась в другом сне, сама не поняла как такое произошло. Я собиралась попробовать разжать животному пасть..и вдруг просто что-то выключилось, и я оказалась невредимой на той же улице, но уже пройдя опасный участок. Причем я помнила о том, что только что произошло и что "проснулась" из того, сна.
На этом дело не закончилось, потому как сразу же услышала как меня окликают по имени. На противоположной стороне улицы мне махала рукой девушка. Она, конечно, выглядела как одна моя знакомая, ум по большей части подсовывает их образы. Девушка сообщила, что только что заходила ко мне домой, но меня там не оказалось, и как хорошо, что мы так удачно встретились. Она хотела передать мне конспект. Когда девушка наконец перешла дорогу и оказалась возле меня, то я почему-то ела картофельное пюре) Ела потому, что оно содержало в себе Силу. Предложила немного девушке, но она отказалась.
Тогда рядом возникла высокая женщина, которую я воспринимала как Взрослую, она тоже протянула "пюре" девушке:
- Ешь, здесь пролилась сила.
Мне, конечно, интересовала черная "пума". Я описала нападение животного и то, что спасла себя тем, что "проснулась". -Это не пума, - услышала я голос женщины. В общем и это и так было понятно, но хотелось узнать, не нанесла ли она мне вреда. Но женщина молчала. А может, просто я не смогла уловить ее ответ..

П.с. Может, конечно и глупо звучит, но у меня сегодня на обед как раз пюре. хехе, пюре Силы :D

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Xinari » Пн янв 30, 2017 2:07 pm

Поясните кто-нибудь. Мы реализуем ОДНУ фразу целую неделю? Или фразу которую услышим каждый день?

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Пн янв 30, 2017 2:56 pm

Каждый день - последнюю фразу. Или, если фразы не было, - последний сюжет.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Sin » Пн янв 30, 2017 3:15 pm

lykee писал(а):каждый день - последнюю фразу
Если зафиксируешь.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Пн янв 30, 2017 3:29 pm

Ну, у меня сегодня все отлично срослось.
Я уже писал выше, что снилась мне некая карта, которую я все пытался привязать к местности. А карта странная - никаких там городов, зон катаклизмов - большой лист бумаги и на нем бледно-серые квадратики, да еще и многие - неправильной формы. Я, помню, еще вглядывался в них и думал - что нельзя было поярче сделать или почетче?
Ну, раз карта, подумал я, буду искать что-то связанное с картами. О! У меня же смартфон с GPS, которым я никогда не пользовался! Скачал MAPS.ME, запускаю - а там... да офигеть! - те же самые серенькие квадратики неправильной формы! Хожу вот теперь, к местности привязываюсь :).
И ведь вот дело-то какое - у меня в руках был настоящий сновиденный GPS-навигатор, а я - "цвета неяркие, формы неправильные, гранаты у них не той системы...". :) Обалдуй, чё :).

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пн янв 30, 2017 4:32 pm

Довольно интересно сегодня получилось...

Перед пробуждением снилось, что я стою у окна и смотрю на улицу. И слышу что-то типа "как хорошо. что снег тает" - не дословно, запомнила только смысл (будильник резко вырвал меня из сна).

Еще не читая задания, рассказала об этом другому человеку. И сегодня на самом деле днем вышло солнышко и верхний слой снега немного подтаял))). Правда, озвучивала её не совсем дословно, хотя старалась привести к варианту, который слышала во сне (проговорила вслух в нескольких вариантах, стараясь вспомнить порядок слов). Ну и прогноз погоды не смотрела...

Может, просто совпадение.... не знаю пока ))

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Неллия » Пн янв 30, 2017 10:17 pm

Запоздалый отчёт конца прошлой недели.
Была в разъездах, три ночи практически без сна, сплошные поезда. ГЭ звучал много и часто, но записать ничего не удалось. Мне всё казалось, что я записываю, а утром обнаруживала, что это мне только снилось. Но одну фразу я всё-таки поймала, она прозвучала очень отчётливо, буквально вклинившись в полусонный бред меж явью и сном: Счастье ведёт к свободе. Как-то так.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 122 гостя