Голос эмиссара

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Nookie » Сб фев 11, 2017 10:31 am

Во вторник и среду по инерции продолжала просыпаться с памятью о последней фразе эмиссара. Причём фраза никак не была связана с сюжетом сновидения. Будто он выпаливал её в момент моего пробуждения и всё.

9.02
Очень странное и нетипичное для меня сновидение. Вообще мне животные редко снятся и я не ожидала успехов в этом задании даже в плане "собачек и кошечек". Говорилось, что они не считаются, но расскажу просто как все было.
Обучение по работе, сотрудники стоят в очереди. У меня параллельно в это же время назначена встреча с начальником одной из предыдущих работ. Во сне у него другие фамилия и отчество. Приезжаю к нему, встречаю бывшего коллегу, атмосфера приятная и дружелюбная, но начальник занят и принять меня не может, вижу его вскользь. Сюжет плавно перетекает в начальное обучение и очередь, в которой я стою и ни на какую встречу вообще не выезжала, будто оказалась в двух слоях реальности. Ухожу из очереди на встречу с патриархом. Он вышел из храма, сказав что-то на выходе крупному мужчине в рясе, стоящему у окна. Его лицо и борода были чёрными, а когда патриарх вышел, лицо стало нормальным, а волосы и борода - русыми. Патриарх превратился в большую чёрную собаку и вбежал в открытую синюю дверь следом за мной. На полу был рассыпан корм для животных, он его обнюхал и побежал дальше по коридору. В комнате справа играли друг с другом кошка и собака. Увидев меня, они выбежали в коридор и начали есть корм. Он был отравлен и они сразу оцепенели. Я пошла дальше и у поворота коридора в левую сторону патриарх на миг превратился в человека, чтобы что-то сказать про лежащего тут же зарезанного зайца, которого я видела только периферийным зрением. Затем мы оказываемся в доме патриарха, где он находится в теле мальчика-подростка. Нас поджидает группа агрессивных ребят, которые сразу же больно бьют меня битой по голове и я отхожу в сторону, наблюдая за тем, как патриарх-подросток тоже берётся за биту и вступает в бой. На помощь нам приходят такие же подростки и все начинают танцевать, становится похоже на телешоу, вокруг снуют актёры.

10.02
Я на последнем месяце беременности. В параллельном сюжете на 7 месяце родила чёрную собаку-терьера с белым треугольником на груди. В породах собак я не разбираюсь, во сне просто было знание, что это именно терьер. В роддоме на подоконнике за окном лежит много сладкого снега, который я с удовольствием ем. Приходит время рожать и меня укладывают на клеенчатую кушетку. Мне очень страшно и я переживаю до слез.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Неллия » Сб фев 11, 2017 10:46 am

Я вот не ожидала, что так будет. Но никто ко мне во сне так и не пришёл. Возможно потому, что я вообще почти не спала эту неделю - стресс и дэдлайн на работе.
Был небольшой странный эпизод про котят и черепашек в зоомагазине. Но ничего стоящего, хотя мой кот на этой неделе реально чуть не сдох.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Сб фев 11, 2017 10:58 am

сержант писал(а):
Сб фев 11, 2017 9:08 am
Тотем не нашел. Ниже - очередная портянка, сон-история, так что можно смело игнорировать.
Удивительный сон... На мой взгляд, не очередная портянка))

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Сб фев 11, 2017 12:24 pm

Сержант, ну даешь)) тебе не кажется, что ты встретился с первым врагом на пути к знанию - страхом? Твой "наркоман" явно пытался тебе помочь)) как ля Каталина была ведьмой, пугающей Кастанеду.

У меня за неделю два странных момента во снах, один сегодня, другой несколько дней назад. Два существа прощаются со мной, при этом целуя на прощание :%) Первым был долговязый парень, я о нем раньше писала, что он периодически сопровождал меня в приключениях. Это был странный сюжет, который больше походил на перепросмотр меня парнем. Он рассказывал и обращал мое внимание на формирование личности людей, и в частности моих одноклассников, начиная с детства, и то, что кому-то удалось преодолеть эти черты, за счет личной силы, а некоторым нет. В конце он поцеловал меня и преподнес прощальный дар - почему-то это было большое количество туфель. Сегодня со мной прощался персонаж в облике родственницы (она часто появляется в моих снах). Она наклонилась и поцеловала меня в обе щеки. Мое удивление от нелогичности поступка было столь велико, что я усмехнулась и сказала, что она сошла с ума) Но она начала шептать мне на ухо о том, чтобы я пришла вечером следующего дня, так как она хочет попрощаться. Я пообещала прийти.

Из животных видела сегодня птицу киви в огороде вместе с маленьким желтым птенцом, но вряд ли это то, что надо)
А еще читала текст, где ссылкой было слово белая крыса. Обратила внимание, потому, что ко мне уже не первый раз приходит белая крыса. Причем она размером примерно с кролика. Первый раз где-то год назад она появилась в моей спальне ночью, вышла небольшая потасовка, в которой я одолела ее. Крыса была вполне разумна и пообещала навестить меня позже. Второй раз пару недель назад снова в спальне в стене возникла дыра - как мышиный лаз. За ним проглядывались лабиринты белых комнат, ведущих куда-то далеко. У входа снова сидела большая белая крыса. Она была довольно агрессивна, однако мне удалось схватить ее за холку и удерживать.

Почему-то у меня вместо сдвига во сне в нужную область, начинает идти разная инфа по теме. Какая-то особенность ТС что ли. Вот сегодня мне выдали, что для того, чтобы найти тотемное животное необходимо учесть множество факторов, так сказать подчистить все хвосты, в частности перепросмотром. И привели в пример Setami)) дескать, вот она хорошо все учла). Потому как, если какой-то из факторов не учтен, то найденное тобой животное будет либо облезшим, либо с больными лапами..короче с дефектом.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Nameless » Сб фев 11, 2017 12:25 pm

Вчера мне снилось некое существо вроде динозавра. И это было единственное животное на неделе. Хотелось бы верить, что наши предки были настолько невъебенно круты, что влегкую приручали динозавров, но это крайне маловероятно ХD
В общем, оно было чем-то средним между большой собакой и динозавром, ростом 2-3 метра с огромной зубастой мордой, как у динозавра, но скакало на четырех лапах. По сюжету оно типа вырвалось на свободу, и было каким-то странным образом соединено с человеком. Потом человек из него освободился, но этот динозавр взял его в пасть. Бредово.
Так что пока похвастаться ничем не могу.
Недавно, когда засыпала, ГЭ начал говорить по-английски. Впрочем, так же невнятно, как по-русски — тоже ничего примечательного...

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение узелок » Сб фев 11, 2017 12:32 pm

Снились коты, собаки, лошади и белка.

Вспомнил недавно, что у меня есть три сна, в котором был лось. Огромный такой. В первом сне он был просто огромен. Второй сон не вспомню сейчас. А в третьем сне он был двухэтажной высоты.

Никто из животных небыл черным, и никто из них не гонялся за мной.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Тотемное животное

Сообщение Artur » Сб фев 11, 2017 12:57 pm

Просто наблюдения.

Хмм. За две недели я прилично отстранился от практикума, но вчерашнее нечто напомнило мне о цели. Я, как обычно, шел из вуза. По дороге в голове крутились мысли о тотеме и вечерних делах. Я постарался прервать этот поток и активировал попугая, попутно слушая хруст снега под ногами. Через несколько минут мое тело почувствовало мощный прилив сил. Почему-то я воспринял его как своеобразное напоминание (о текущем задании) от держателя потока. Будто он намеревал, чтобы у нас все получилось. Я поддержал это ощущение ответом - встречным намерением, что все понял. Тело впитало этот прилив и я пошел дальше. Вообще в этот день было много "удачных" совпадений и одно прозрение насчет пп.

Теперь к снам. Сегодня ночью было много сюжетов на различных локациях. Не думаю, что стоит все это описывать, так что упомяну только моменты с животными.

Первый сон после пробуждения в 6 часов утра. Я находился в большом доме американского типа. За окнами рассвет. Рядом со мной стояло два человека в темных одеждах - женщина (темные волосы, лет 25) и мужчина (27-30). Мы находились около встроенного шкафа и смотрели на голубей. Эти птицы заняли себе уголок в доме. Мы наблюдали за ними какое-то время, пока голуби не превратились в "злых". Ребята разбежались, а я пошел по сюжету с зомби.

В следующем сне я оказался рядом с асфальтовой дорогой. Около меня стоял спрайт друга из деревни. Мы спустились с дороги и смотрели на кукурузные поля. Фермеры убирали её. Рядом текла река, за которой тоже было поле. Друг предложил перейти её и украсть пару початков. Мы вошли в "стелс" режим и пошли к тому полю. Над речкой стоял большой бетонный мост, под ним кто-то шел, но я обратил внимание на старые портовые контейнеры, что стояли недалеко от поля. Друг уже исчез, из-под моста вышла женщина с собачкой. Она сагрилась на меня, я запрыгнул на контейнер от её пёсика. На нем появился кот. Он спал сидя. Контейнер начал опрокидываться, я крикнул женщине убрать свою собаку (она уже видоизменилась). В общем этот момент как-то разрулился.

Каждый день я намереваюсь встретить любое животное, которое ко мне придет. То есть принять тотема таким, какой он есть. А пока только собачки, да кошечки.

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Koldun » Сб фев 11, 2017 1:35 pm

Всем привет, долго не отписывался как-то не получалось.
ПО заданию с воплощением последних фраз голоса эмиссара что-то полуалось. На протяжении дня меня преследовало чувство дежавю, что я это уже было все. Фраза реально отражалась на событиях дня. Но хватило меня только на пару первых дней недели.

ПО заданию с тотемным животным все интереснее.
Сначала был сон о каком-то правителе выбиравшим себе бога защитника. Вместе с этим кусок космагонии и создании такого существа как медуза с отсылом на созвездие медведицы и что первые медузы по силе равны богам.

Следцющей ночью было еще интереснее. Во сне я был маленьким лет 5-6. Мы бегали вместе с моей сестрой и выслеживали всех по запаху-чувству. Как 2 волчонка. Это был даже не нюх, а какое-то гиперразвитое чувство. Что-то вроде еще одного измерения, или точки отсчета пространства. Весь сон бегали выслеживали вещи, людей. Потом сестра мне призналась что может ментально общаться с животными и делать людям больно через горловую чакру.
Сон как воспоминание куска моего детства. Но это еще не все.
Я покапался в своем дневнике. Еще давно в отрочевстве я занимался аурическим видением. В один момент видимо очень сильно сместило тс. Эффект был таковым, я видел не шары но след оставляемый людьми в пространстве. То есть как борозда от шара. Меня это тогда захватило я бегал по городу и выслеживал по этому следу людей. Но случай единичный.

На протяжении всей недели снитться какой-то щенок

setami
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 5:50 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение setami » Сб фев 11, 2017 2:14 pm

Lingerey писал(а):
Сб фев 11, 2017 12:24 pm
Почему-то у меня вместо сдвига во сне в нужную область, начинает идти разная инфа по теме. Какая-то особенность ТС что ли. Вот сегодня мне выдали, что для того, чтобы найти тотемное животное необходимо учесть множество факторов, так сказать подчистить все хвосты, в частности перепросмотром. И привели в пример Setami)) дескать, вот она хорошо все учла). Потому как, если какой-то из факторов не учтен, то найденное тобой животное будет либо облезшим, либо с больными лапами..короче с дефектом.
Как раз на этой недели решила пристальное внимание уделить пересмотру...

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение Shala » Сб фев 11, 2017 3:22 pm

Сегодня животных не было. Но был странный сон про человека из моего прошлого. Просила у него прощения и, кажется, он больше не обижается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей