Голос эмиссара

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Artur » Ср фев 01, 2017 2:15 pm

Перед сном отслеживал ГЭ, тренирую внимание ловить его фразы. Хочется осмысленно поговорить с ним. Так и уснул.

За ночь запомнил два сна. Первый начал сниться почти сразу. Я открыл глаза в месте где спал. Была ночь, но огни с улицы освещали комнату. Я почувствовал страх и чужое внимание на себе. Кто-то смотрел на меня с балкона. Это был темный контур человека, как тень, но живая и мыслящая. Он вселял в меня ужас и панику, я вскочил с постели и побежал к балкону. Разум отказывался в это верить и когда я вышел на балкон, тени уже не было. Из за моего шума по сюжету поднялись близкие, я рассказал им что видел. Все были на нервах. Примерно так сон и закончился, я снова встал в 4:~40.

Следующий сон приснился мне уже ближе к утру. Я просто наблюдал за сюжетом, который происходил в старом кирпичном складе. Это большое и хорошо освещённое место, где среди деревянных ящиков и прочих вещей, устроили модный показ. Больше 40 девушек шли ровным строем по извилистой железной дороге (из металлических листов). Вдруг одна выбилась и сказал, что для нее снова отключился свет. Вылез мастер в белых одеждах, который на самом деле был не мастером (как в сериале Декстер) и они оба встали в конце дороги. Там техник вертел руками в воздухе и обратил мое внимание на кровь на полу - "Таак, похоже тут кто-то *не помню слова* или ...(молчание для эффекта) тр#хался". Девушка слегка отошла от него и сказала - "Ой, опять ты начинаешь! Совсем поехал со своей кровью!". Я посмотрел на них в последний раз и проснулся.

В течение дня я повторяю эту фразу вслух, если выдается случай, говорю человеку. Ноль внимания.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Ср фев 01, 2017 9:07 pm

Фраза: "Твое индульгирование тебе не поможет".
Я аж хмыкнул, когда представил себе такое в разговоре с обычным человеком :). Но, тем не менее, удалось подкараулить ситуацию, куда указанная фраза легла как влитая. В этот момент по телу прокатилась волна какого-то покалывания. Других последствий не замечено.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Ср фев 01, 2017 10:31 pm

Lingerey писал(а):lugebana

Интересно у тебя с Мариной получилось)) меня, кстати тоже так зовут :)
Это точно..., довольно интересно вышло... :) и с твоим именем тоже... :)

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Wint » Ср фев 01, 2017 10:35 pm

Приснилась прикольная вечеринка. Тусовался с весёлой компанией друзей, родственников и просто позитивных людей на побережье. Нырял в океан, долго плавал под водой, веселился от души. Потом вернулся в помещение. Там пару раз слышал странные звуки, но не обращал на них внимания. Через какое-то время нашёл источник - за старой дверью слышалась ругань, стоны мучения, женские голоса и громкий стук. Это настолько диссонировало с атмосферой тусы, что я громко спросил не понятно кого: "А что это, собственно, такое!" ГЭ ответил мне: "Это твои страхи! Они все там..." Проснулся.
Днём старательно выискивал свои самые страшные страхи. Список получился примерно такой:
1) страх быть отвергнутым, особенно если к этому прибавляется что буду выглядеть глупо;
2) боязнь что что-то не получится, особенно если этим кого-то подставлю;
3) острая физическая боль.
Короче, в реале, можно сказать, приоткрыл дверь. Надеюсь девчонкам внутри там теперь не так тесно. :"":

Ещё заметил, что у меня очень часто бывает, что какой-то элемент сна днём всплывает из потока обычных событий. Приснится волейбол - коллеги на работе неожиданно в разговоре упомянут, что играют где-то по вторникам своей командой, приснится маленькая девочка - на следующий день с маленькой дочкой почти случайно оказываемся в батутном парке и тусуемся там с кучей детишек и т.п.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение oo0o0oo » Ср фев 01, 2017 10:35 pm

Сегодня выдернул фразу - "Нам пора, вам пора".
Последние несколько ночей сны поверхностные из-за мощного намерения услышать голос Эмиссара. Похоже, что надо как-то проще к этому относиться, возможно тогда получится погрузиться глубже в сон.

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение minmax » Ср фев 01, 2017 10:50 pm

У меня последние дни были три фразы из снов, которые я внедрял в диалоги.
Интересно, что внедрять не очень сложно, только нужно обнаружить подходящий момент.
Заметил, что есть легкий барьер, но когда его преодолеваешь, чувствуешь некую волну внутри тела.

Вот эти фразы:

Снижайте свои тарифы.
Мне метель привиделась "осная" (или сквозная).
Дуба руха, щепки летят.

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение filosoff88 » Чт фев 02, 2017 7:01 am

От предыдущей фразы про встречу с гоблинами не заметил эффекта.

Сегодня во сне играл в футбол с чуваком один на один в небольшой комнате. Играли то куском пиццы, то малюсеньким шариком прыгунчиком, то нормальным мячом. Забивали аж из своих ворот ) последняя фраза была: ух ты, а в футбол я выиграл.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Artur » Чт фев 02, 2017 9:29 am

Сегодняшняя фраза - "я не против купать свинью в голой грязи".

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Xinari » Чт фев 02, 2017 10:56 am

Фраза понедельник - среда.

Смотрю на банку и говорю жене: Оно вышло
И на банке дата производства: 05.05.05
Срок годности: 2 месяца.

Следующая фраза: Вот посмотри. (Показываю банку жене)

-----------
Нарисовал в офисе на доске, дату и срок годности. Также сказал нескольким коллегам: Оно вышло.

Конечно потом все переспрашивают: Что вышло? А я им говорю: Время :)

Пока не нашел точного применения, думаю провести испекцию продуктов... :%)

С продуктами вроде бы был полный порядок. Но мысль что я прошляпил реализацию этого предложения не отпускала. По крайней мере я старался.


Сейчас работаю с другой фразой...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Чт фев 02, 2017 11:50 am

Даже не знаю, что больше ночью делала - спала или записывала. Просыпалась бесчисленное количество раз. Странно, но у меня оказалось две одинаковые записи о ложном пробуждении, с той лишь разницей, что в одном из них присутствовала громкая песня. Причем после одного у меня дальше идут заметки об обычных сюжетах, а после другого - вход в КС (из двойственной позиции). Но я совершенно не помню о первом ложном пробуждении, только о втором :pardon:

Начну с фраз:

*Слова песни: В небе парила перелетная птица, я уходила, чтобы возвратиться.
Не Валдай) но тема похожая.

*Скажи, что запутавшееся существо уходит от цели
Не знаю, кому сказать..вот вам говорю :)

*Писала несколько раз одну и ту же фразу во сне - Убила рыбака :pardon:

*Будем всех перезванивать заново.

А еще меня который раз во сне побуждают изучать английский, наверно не зря :) Так что освежу память.

Теперь о ложном просыпании.
Проснулась в своей постели от раздражающих звуков музыки. Проигрывалась какая-то русская песня незнакомая мне. Слов не запомнила, но что-то не слишком интеллектуальное. После просьбы ее вырубить, звук исчез. Я завалилась на кровать и уснула. Кстати поза была близкой к той, в которой заснула в реале, но не идентичной. Как только закрыла глаза - начала формироваться картинка: мостик из зеленого метала, ведущий в летний сад, клумбы с сиреневыми и розовыми цветами, деревья.. Я постепенно старалась наращивать элементы, пока они не стали стабильными. Прошлась по саду, не задерживая подолгу взгляд, мягко скользя по окружающим объектам. Откуда ни возьмись появились мелкие черные мушки. Они натыкались на тело, причиняя неудобство. Избавилась от них, просто выразив намерение. Пространство очистилось, а я подошла к..как бы описать ..похоже было на то, будто элементы не успели или не могут прорисоваться. Передо мной находилось серое пространство, занимавшее собой всю область, от верха до низа, справа и слева, такая дымчатая призрачная стена. Мыслей не было, поэтому просто начала вглядываться в стену. В тот же миг меня начала засасывать Сила. Она возникала где-то в районе головы или даже затылка. Отчетливо ощущалось смещение где-то внутри меня, причем шел крен вправо - я прямо заваливалась на правый бок. Сила подхватила, оторвала от земли и понесла сквозь серое пространство. В дымке начал формироваться образ головы, затем наращиваться до силуэта..Мне хотелось позвать Масю, показалось, а вдруг смогу притянуться..я крикнула несколько раз..но нет. Меня закинуло в сюжет: мужчина - великан и двое детей -мальчик и девочка, практически вмерзшие в землю. Их успевают спасти - появляются силуэты людей, откапывающих их. Камера наезжает на лицо мальчика и показывает его обмороженные темно-красные уши. Следую вниманием за персонажами и попадаю в помещение. Здесь тело материализуется - оказывается я спала здесь на полу под одеялом и меня разбудили.. Смотрю на часы, как рано, есть еще время поспать. Забираюсь обратно под одеяло, закрываю глаза и меня рывком выбрасывает из сна.

Были еще интересные сны с одним парнем. Ох, и злился же он на меня :D
Даже во сне я удивлялась своему поведению, как будто это была я, но немного другая. Сюжет начался на остановке, где ко мне подошел светловолосый парень. Мы болтали, а затем направились к моему дому. Парень становился все более воодушевленным, пока наконец не обнял меня. Я отстранилась и решила попрощаться. Надо было видеть выражение его лица ..оно было растерянным (ведь он рассчитывал на взаимность), подавленным и злым одновременно. Я вошла в калитку, оставив его снаружи. Почему-то, когда во дворе мне задали вопрос: -Зачем ты делаешь это? я ответила, что мне скучно.
Открыла дверь, но оказалась не в доме, а в незнакомой комнате - общей спальне. Квадратное помещение, вдоль стен которого в ряд располагались кровати. Моя находилась у окна, а рядом стояла кровать парня. И он сидел на ней..голый :%) Дальше шли пустые кровати, остальные участники сейчас отсутствовали. Парень до сих пор пылал гневом. Распаляясь, он подсел ко мне на кровать, показывая мне небольшие стишки, которые он сочинил, вдохновившись встречей со мной, (здесь стало понятно, что парень работает в сфере рекламы и пишет слоганы для компаний :pardon: ) ну а потом я так нехорошо предала его чувства..Спокойно выслушав парня, я прищурилась и неожиданно для самой себя выдала: Думаешь Сеть - это так просто? :shock: По виду парня было заметно, что до него начало доходить, как различаются внешняя игра и внутреннее содержание. Он обижался на внешнее - мой поступок, тогда как смысл действия был иной. Открылась дверь и в проем просунулась голова женщины. Она пришла сказать, что каждый должен лежать в своей кровати. Парень послушно побрел обратно к себе.

Этот парень еще два раза мелькал в следующих снах. В одном его возраст стал старше, и он оправдывался перед своей "женой" за меня. Во втором голос по телефону откровенно тролил меня насчет парня, желая узнать, каким веществом я пользовалась для его искушения. И опять я откуда-то знала, что да, действительно было вещество. Его использовала "моя семья". Вещество мне не нравилось и вообще не хотелось иметь с ним дело. Я начала злиться, в трубке тут же возникла тишина, словно собеседник отошел..и тут же возник другой женский голос, поясняющий мне то, о чем я хотела знать. Довольно бесполезная информация про зубы.

Еще хотелось упомянуть, что в одном из просонов, прокручивала фразу в уме и начала разматывать ее к началу. И даже понимала как это формировать, складывались какие-то кирпичики..Сейчас помню только пришедший образ яхты и женщины на ней.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 115 гостей