Голос эмиссара

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение сержант » Вс янв 29, 2017 2:02 pm

1) 54 на 1285.
2) А?
3) Миру - мир, и сбоку бантик.
4) 12 на 57.
5) Дак людоед это.
6) Ну, а что вы хотели!
7) Джек.
8 ) Ещё раз!

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Eastwind » Вс янв 29, 2017 6:18 pm

Задание увидел не сразу, но в ту ночь было очень много посторонних разговоров, т.е. я просыпался и даже помнил весь бред, что говорился перед пробуждением, но не зная задания я просто не запоминал эти вещи. Но один сон все же опишу, он был совсем не обычный, я в нем имел небольшую долю осознанности.
24.01.
<...>Потом были сны где я шел по улице и прям на ней росли деревья с грушами и яблоками. Я сорвал пару груш и яблоко, пытался съесть их. Груши были почти безвкусными. Потом я осознал, что это сон, но продолжал идти по этой улице вниз, в какой-то момент я понял, что вокруг слишком шумно и тогда я сам не зная зачем закричал "Заткнись!". И мир вокруг закружился или я сам закружился, но когда все стабилизировалось, то я ощутил легкость - вокруг не было звуков, кроме редких звуков чего-то похожего на насекомых или птиц. А до этого у меня во сне играла дурацкая музыка и от этого казалось, что сон слишком переполнен, тяжел. Дальше я просто ходил, без особой цели, обстановка была более чем странная, объекты во сне переходили одни в другие совершенно странным образом. Потом я оказался в помещении где сидело много карликов за большим столом, причем все они имели одно и то же лицо, т.е. прям как близнецы, но я почему-то думал, что это одно и то же существо. Я подошел к зеркалу и посмотрел в свое отражение, но там было другое лицо, я стал всматриваться и лишь на миг увидел свое лицо, которое постоянно менялось, я опять осознал, что это сон и поспешил свалить из этого места, но карлик хотел, чтобы я зашел в какую-то стремную комнату. Я бросился к выходу, чувствовал, что он меня догоняет и потом я взлетел, я летел невысоко, но это настолько отвлекло меня, что про карлика я уже не помнил. <...>

В последующие дни старался выполнить задание с записыванием последних снов, но как на зло в большинстве случаев я просыпался после окончания сюжета, либо сон обрывался от внезапного пробуждения и все сразу забывалось. А и еще сегодня также осознался во сне, но про задание не вспомнил, почему-то знакомые локации в снах изменились. И впервые наверное во сне осознал запах.
Единственные фразы из нескольких снов запомнившиеся по пробуждению были:
1) Один - Орел
2) Шудья(или Шедья)
3) Хьюманити

PS Если будут еще фразы, дополню здесь.
Последний раз редактировалось Eastwind Пн янв 30, 2017 7:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение minmax » Вс янв 29, 2017 9:49 pm

Последние три дня:

1. "Отсюда пора выходить".
2. Тут было просто пение, а не ГЭ, то есть слов не было. Только ангельский голос.
3. "Вас отправят в Бангкок или на Украину".

Иногда неясно, ГЭ говорит или кто-то из спрайтов. Интересно, как их различать.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение узелок » Вс янв 29, 2017 9:53 pm

По своим свойствам сон был чем-то средним между бредовой петлей и нормальным сюжетом. Декорации примитивные, схема простая, основанная на одной из комп. игр.

Проснувшись, и вспомнив сон, я обратил внимание, что была фраза "Кто там сделал это?" и вдруг точка наблюдения сна сместилась в другую часть игрового пространства.

То есть, что-то сказав эту фразу перенаправило мое внимание.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение robin » Вс янв 29, 2017 9:53 pm

28-01

"Мозг - как ковш и сердце колокол" )

Как вам? )

И через секунду :

"Не трать время на лишнее." - может быть, это была не последняя фраза ГЭ сна, а первая ГЭ-бодрствования, не знаю )

Но этой ночью был удивительный сон: всё шло и шло, сюжет - я в джунглях беру резиновую лодку с мотором спуститься вниз по реке в "другой мир", искать проводника для нашего мира, и тут, когда движусь по реке совершенно реально осознаю, что я вижу сон со стороны, а сам всё время слушаю постояронний голос в голове. Это было так отчётливо! Я видел реалистичную картину движения в лодке, затем я причаливаю, выхожу на берег, вижу аборигенов, иду к постройкам, показываю им деньги, и всё это время безостановочно слушаю поток белиберды.

Во сне я просто осознал, что это происходит - не давал себе команды, ни прислушивался, - просто заметил, что слушаю голос и это длится уже долго.
Время от времени по ходу сна я то включался в сюжет, - в основном, когда разговаривал с персонажами, - и тогда голос пропадал,
то вновь я переходил к наблюдению сна и всё время слышал фоном поток чуши.

Я во сне подумал, что этот голос скорее всего как-то связан с эффектом постоянного морфинга текста во сне. Как голос бормочет что-то похожее на нормальную речь, так и текст кажется сначала понятным, но тут же ты присматриваешься, и уже не уверен, что написано именно то, что ты прочитал секунду назад.

Я не мог запомнить того, что бормотал этот голос, но одна фраза почему-то врезалась в память "Указание моторной лодки" - это прозвучало в тот момент, когда я-персонаж во сне подумал о том, как мне найти направление движения. В этот момент прозвучала фраза, и я понял, что лодка сама находит путь.



29-01

"Таня Кольцова" :)

Я не знаю ни одного такого человека. Но так прозвучало. Чётко.

Это было пробждние ночью.

Через короткий сон ещё фраза, удивительно складная, но явно не моя : "Я жду тебя здесь only best , в том зале больше нет мест."

Улыбнулся от этой рифмы, через секунду задумался, нужен ли там артикль, и проснулся. До сих пор не понял, нужен ли :)

может быть, с завтра или послезавтра пропаду на два дня :-/
Переезжаю в новый район, руки будут заняты.

Но я с вами. Всё пишу и всё читаю


П.С.
Если честно, с реалом что-то не то.
Точнее, с моим телом. Иногда проходят такие дикие волны, я ничего не понимаю на некоторое время. Голова улетает.
Как при подключении к Сети. )

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение DisPetcher » Вс янв 29, 2017 11:39 pm

Аликост
возможно алман аликост.
Это, похоже, имя. кто это? что это? может кто в курсе?

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lelitam » Пн янв 30, 2017 1:33 am

24/01
В этот вечер в комнате было достаточно душно и я долго не могла уснуть. Часа через два решила открыть окно, проснулась от холода уже под утро, ГЭ сначала выдал «Снова денег нет на телефоне» а потом добавил «Красота сохраняется в холоде».
Логично, чё:)

25/01
В это утро голос как-то не очень по доброму выдал «Твою мать какая рань», это отражало в общем моё настроение, когда проснулась :D

26/01
Всё утро звонил будильник и единственное слово, которое запомнилось как только проснулась это
«Будильник»

27/01
Помню что сон был очень насыщенный и нужно было отправляться в дорогу, это первое что услышала утром: «Чтобы пойти дальше нужно покушать», ну да, спасибо кэп

28/01
Что-то выплёвывала из себя и голос сказал что то же в этом теме. Не могу вспомнить к чему это было. Но сегодня перед сном перед взглядом была очень ясная картинка, в которую как бы перенеслась на мгновение.

Видела своё тело лежащее на полу в небольшом домике где-то в тёплой стране, по ощущению в соседней комнате была магэсса. Я как бы смотрела на тело со стороны и видела как из него начинали выползать существа, отдалённо напоминающие червей.
На мгновение возникло чувство страха и тут же картинка исчезла и перед внутренним взором появилась темнота.

В это же утро ГЭ сказал ещё фразу «Принцип бумеранга»

29/01
Сегодня был день когда не успела записать. Фраза крутилась в уме и я повторяла его несколько раз чтобы не забыть, но провалилась в сон. Помню только что ГЭ опять говорил что-то о подготовке путешествия, очень простые вещи, 2-3 фразы, что-то типа что нужно взять с собой и как подготовится.

На этой неделе случилось ещё одно событие, немного выходящее за пределы обычного.
В общем-то эти провалы начались пару лет назад и первое время вызывали шок. Но сейчас такие вещи стали больше вписываться в картину мира.

Мы с приятельницей отправились за город на пару дней. Когда подъезжали к месту, уже стемнело и подруга свернула с трассы в сторону деревни. «Мы едем не туда» — выдала она где-то на середине дороги, -- этой дороги здесь никогда не было. Я немного знала маршрут, и казалось что дорога просто местами изменилась, тем более темно. Однако она знала путь значительно лучше.
Девушка в панике достала навигатор, и тут ГЭ сказал что лучше бы этого не делать, мало ли куда может нас привести этот путь. Но увы, как только мы включили карту дорога моментально стала узнаваемой.
Подруга ещё долго искала логическое объяснение, а мне снова вспомнились моменты пространственно-временных провалов:)

В эту же ночь был ещё один странный момент, уже под утро пришло существо похожее на крысу, которая исчезла так же неожиданно как и появилась, но не думаю что это имеет отношение к заданию. ГЭ в это утро только выразил возмущение что слишком рано и резко нас разбудили )

Общая тенденция снов этой недели -- основательная подготовка к какому-то длительному путешествию.
Смутно помню присутсвие магэссы в течение двух или даже трёх ночей, но ничего чёткого и ясного в памяти почти не осталось.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение bag » Пн янв 30, 2017 5:31 am

Доброго времени суток всем. К сожалению, только в первые две ночи после получения задания, удалось его выполнить. Потом решил поболеть, сны не запоминаю совершенно. Результаты:
Сон с 23.01 на 24.01: "Я всегда говорю. Или правду, или обманываю."
Сон с 24.01 на 25.01: "А Николай мне не брат".

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Пн янв 30, 2017 6:49 am

Сегодня во сне у меня в руках оказалась карта. И я пытался привязаться на местности. И ничего не получалось :).
А невидимый голос во всем со мной соглашался. "Вот", - говорю я, показывая на карту, - "мы здесь!". "Да, да", - говорит голос. "Стоп... не то... наверное здесь!". "Конечно, конечно". И голос такой... сочуственный, как у дедушки Ленина с октябрятами :).
А вот последней фразы, как таковой, не было.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Nookie » Пн янв 30, 2017 8:36 am

29.01
1. Эмилия беременная.
2. Паразиты "кривоклюйка" или "теплоклюйка".
Был целый список паразитов, обнаруженных у меня, это название - первое.

30.01
1. Живот на уровне размера туловища.
2. Марс растет так же, как и *название другой планеты* и жгучий брюнет превращается в лед. Вот это янтарь гор...
Здесь отчетливо услышала, как ГЭ начитывает сновидение, которое строится по его словам.
3. ООО Личинки-Ленокс
4. Диалог:
- Ваш рюкзак?
- Наш.
- А чей поезд?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 140 гостей