Голос эмиссара

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение Катюшка » Вс фев 12, 2017 1:54 pm

Здравствуйте! На форуме прочитала,что можно присоединиться к вам в любой момент? Я новичок и это мое первое сообщение и может ему будет даже не суждено появиться в этой теме. Но все же...
Голос эмиссара. Прочитав первое сообщение в этой теме, я кажется поняла о чем речь. Первый раз я столкнулась с этим феноменом во время операции, после того как меня отключили и я должна была по идее спать, но вместо этого я продолжала ощущать себя и слышала внутренний голос,который что-то монотонно говорил (как лектор на лекции). Я не понимала смысла, не могла понять ни единого слова, не могла как-то повлиять, прекратить...просто слушала. А через месяц меня первый раз выкинуло в ОС. Пришлось искать информацию, нашла вас. Спасибо большое, что вы есть ! Мне очень нужна помощь, потому что в Осы я улетаю не по своей воле, я не знаю с чем столкнулась, что с этим делать. Контроля у меня совсем нет, возникает все спонтанно. Возможность присоединиться к вам, дает мне надежду обрести если не контроль, то хоть какое -то понимание. А то совсем тяжко.
В ОС-ах голос эмиссара не слышу, никто со мной не говорит, ничего не объясняет...вся помощь идет от "людей" из вне. Пыталась выполнить задание, в одном из ОС просто позвала, но в ответ была тишина ( я честно и не ожидала ничего). Ну вот и весь отсчет по первой части. Только сегодня прочитала о других заданиях, попробую.

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение minmax » Вс фев 12, 2017 2:59 pm

Привет!

По вопросу тотема отмечу пару снов.
Были опять птицы, небольшие - те, что способны летать.
Во снах они выглядели прирученными и доброжелательными, то есть шли на руки, не улетали, были спокойны.

Они появлялись внезапно, в том месте, где вроде и не ожидается такое действие. Просто садились на руку или подходили близко. Можно сказать, что они в какой-то степени вклинивались в сон.

Осознанного контакта я не обнаружил - слов или действий. Только отношение.

В одном просоне наблюдался необычный эффект - я чувствовал себя в широком контуре - значительно шире, чем тело, и голос что-то бубнил, а контур отзывался. Я вспомнил, что когда-то был в этом контуре и что-то в нем делал, перед глазами пронеслось несколько образов.

Я сосредоточился на одном образе, пытаясь пересмотреть его, но он был не моим, а каким-то чужеродным, а потому я не мог войти в него, как в свой. Он разворачивался сам по себе на каком-то отдалении от глаз.
Это довольно абстрактное явление, в котором сильно проявлялась синестезия, поэтому привычное направление внимания не работало на фокусирование образа. Я просто не мог на чем-то сфокусироваться и оставалось только смотреть за образом и контуром.

Я отметил, что погрузился сильнее в образ-чувство и перепроживал происходящее в образе с позиции как третьего лица, так и самого образа (безличного).
Затем это закончилось и контур стал таять, а его место сменили привычные телесные ощущения.

Примечательно, что в этом состоянии была совсем другая память и что набор ощущений не был совсем незнакомым - что-то подсказывало, что я уже переключался на такой контур.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Вс фев 12, 2017 3:30 pm

Lingerey писал(а):
Вс фев 12, 2017 12:14 pm
*Путешествие с lugebanoy
Привет
Кстати..., ты интересно меня описала..., - во многом совпадает :pardon: (подробнее лучше в личке распишу, и про птиц тоже :oops: )

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Голос эмиссара

Сообщение рядовой » Вс фев 12, 2017 6:42 pm

Последняя неделя выдалась тяжкой и снилась в основном работа. Животных небыло. После выходного с новыми силами и намерением продолжаю.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lelitam » Пн фев 13, 2017 3:31 am

Всю неделю размышляла о тотеме, но он так и не появился, да и все сны за это время не имеют отношения к заданию как мне кажется.

За неделю было только два сновидения косвенно связанных с заданием.
В первом мне под нос кто-то сунул обугленного голубя а во втором, уже в последнюю ночь к ногам подползла большая черепаха, чем то напоминающая мудрую Тартиллу, но дальше ничего вспомнить не могу. Может быть не пришло время, а может сказалась простуда.

В реальности было несколько интересных встреч, но это была только соседская кошка, которая два дня подряд заходила в гости.

В одну из ночей в середине недели вдруг появился один из ГЭ, по моим ощущениям он принадлежит одному знакомому человеку в сновидении. Ум был совершенно спокоен, и голос резко сказал "твой тотем лошадь" это было неожиданно, о лошадях я даже не думала в эти дни.
Голос прозвучал очень чётко и как-то слишком уверенно. Даже показалось что он звучит не в моей голове, а человек находится рядом, а я просто его не вижу.

Однако ни в эту ночь, ни позже лошадей в сновидении не встречалось. Только на следующий день наткнулась на ролик, в котором рассказывали о том, что в некоторых странах лошадь это священное животное.

Несмотря на то, что целью этой недели было найти тотем, в реальности всё больше происходит много всего странного.

Например, я стояла около входной двери, в этот момент резко закружилась голова, посмотрела в окно, потом на подоконник, вспоминая где оставила зажигалку, ещё несколько минут назад она лежала там, а сейчас пропала.
В этот момент комната как будто разделилась на две части. Это сложно объяснить.. в одной части зажигалка исчезла, а во второй лежит всё там же. На мгновение мне показалось что это даже не две параллели, а их тут множество, о существовании двух я точно помню, о третьей инстинктивно знаю, но большая часть просто невидима.

То есть существовало как минимум две моих параллельных жизни в этой комнате, одну я помню и живу в ней, а вторая просто существует и о ней ничего неизвестно или практически ничего. Всё это заняло не больше минуты, хотя казалось что прошло значительно больше времени.

И таких включений какого-то другого, параллельного мира происходит всё больше и больше )

Да… Мася… такого ещё не было, спасибо тебе )

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Пн фев 13, 2017 10:34 am

На выходе из сна возникла фраза - "Сила Запаха" как особенность восприятия тела сновидения. Речь шла про включение чувства запаха во сне и что это поможет отыскать тотем. В следующем просоне было какое-то озарение, сопровождающееся словами "четыре части - четыре истории, и запах - лишь одна из них".

П.с. Кажется я поняла, зачем приходила девушка-сова. Она приходила попрощаться. Как и обещала.

Странно, но сегодня во сне я также помнила об устройстве на новую работу (я описывала сон, где надо было идти на собеседование к 6 вечера). Теперь я прошла его (зачем-то проверяли правописание) и уже работала. Не могу сказать, что была в восторге от работы. Но вот, что пришло в голову..а что если я уловила события параллельной жизни? Тогда это очень интересный оборот.

Видела в одном из сюжетов парящего в небе огромного негра в красно-оранжевой одежде)) Постаралась слишком явно не пялиться на него, но он все равно заметил. Для безопасности, я легла на пол и свернулась калачиком, думая о том, что стены во сне наверно не такие уж и стены, и что нео наверняка видит меня. Я чувствовала его полет над крышей дома. И в тот момент у меня возник прилив сил! Неожиданно тело как будто стало легче и я стала парить в воздухе. А на кухне меня уже ждала женщина. Она все время говорила, что мне нужно набрать телефонный номер. Я послушно пошла в соседнюю комнату и стала набирать на клавиатуре номер. Женщина стояла рядом и терпеливо подсказывала цифры, потому как я жала на одни, а на экране появлялись другие. Шестизначный номер из цифр 3 6 8 1 4 7 (47 31 68 возможно..)

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение filosoff88 » Пн фев 13, 2017 7:23 pm

Снова 2 дня без прогресса. Но сегодня наконец выспался ))

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение Shala » Вт фев 14, 2017 12:46 pm

Сегодня во сне опять был котёнок, но не обычный, а немного мультяшный с длинным тонким хвостом и кисточкой на конце. Маленький и игручий. И ещё был бес, никак по другому не могу охарактеризовать, вредный и по мелкому гадящий, но безобидный.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение robin » Вт фев 14, 2017 6:03 pm

Это странно для меня, но за всю неделю я ни разу не встретил никакого животного, хотя серьёзно намеревал перед каждым сном.
Зато каждую ночь я попадал даже не в сон, а в реальную ситуацию из прошлой жизни. Это было настолько странно.
Я вспомнил необычные события из своего детства, потом из юности, и совсем недавние.
Даже не вспомнил, а заново реально попал туда.
Даже во сне я иногда понимал, что внезапно оказался в далеком прошлом. Это было так потрясающе и вместе с тем как-то депрессово. Все эти ситуации были какими-то, как бы это сказать... непонятно почему всплывшими. И вызывавшими поганые ощущения )

В первую ночь я вернулся в детство. Отца и мать забрали в суд по обвинению в заговоре против партийного руководства, дядя уехал с ними, и я остался с двумя маленькими сёстрами.
Я не понимал, как их успокоить и развлекал чтением книг и играми, а вечером стал их кормить, одна из сестёр попросила хлеб к ужину, но хлеба не было ) она не поддавалась уговорам и стала реветь, что не будет есть суп без хлеба.
Я разозлился, но побежал покупать хлеб. На улице я понял, что уже глубокая ночь, магазины на нашей улице были закрыты, я обежал их все. Я двинулся на соседнюю улицу, и внезапно застыл поражённый осознанием, что весь город спит, будто вымер. Нигде не горит ни одно окно, не светят фонари, не ходят машины. Я стоял посреди пустой чужой темной улицы, на которой не происходило никаких событий. Я вдруг почувствовал, что я совершенно один в этой темноте.
Я понимал, что здесь вообще нет никаких магазинов )
И проснулся, когда стал смотреть в небо, чтобы увидеть звезды. Звёзд не было.

Во втором сне я был с родителями в экспедиции в горах, я был с отцом, мы шли в зарослях, я собирал малину и в шутку спросил отца, что будемделать, если медведь выйдет из чащи и пойдёт на нас.
Ну, короче, не буду захламлять этими снами.
Тотем я почему-то не обнаружил.:-/

Вчера после пробуждения из какой-то очень глубокой глубины я вспомнил лицо змеи и образ большого кота, который тянется к дверной ручке. Но это точно не было моим сном, это как будто галлюцинации эмиссара )

В общем, я не знаю, почему такое простое задание не удалось выполнить.
Перехожу к контактам с архитектором )
Последний раз редактировалось robin Чт фев 16, 2017 2:32 am, всего редактировалось 2 раза.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Alvina » Вт фев 14, 2017 11:45 pm

За всю неделю у меня в сновидениях не было ни одного образа животного или явного контакта, но именно вчера был сон, в котором около закрытой двери сидел большой кот черного цвета. Он был очень большой и упитанный, шерсть блестела и я чувствовала его холеность и спокойствие. Не могу сказать что мне нравился этот кот. Очень правильный и сытый. Я люблю более простых и искренних, дворовых котов, а этого просто наблюдала и чувствовала какое-то время. Кошачье племя обожаю. Очень нравятся пумы.. но это неважно.

И все таки хочу заметить пару моментов из реала совпадающих с заданием.
За эту неделю я познакомилась с белками очень близко.И я в восторге от этих существ. Я уже упоминала о деревьях на которых в понедельник я заметила этих чудесных животных. Так получалось, что я изучила их распорядок жизни и привычки. Мне стоило только поднять глаза вверх как я видела в густой листве эти пушистые создания. В среду было устроено просто магическое представление для меня .. С самого утра белки разговаривали между собой звонко поцокивая. Оказалось что их живет на этих деревьях несколько особей. Самым чудесным было то, что они устроили в этот день игры и веселье. Голос одного бельчонка был довольно низким, а другой белочки высоким и более нежным. Они переговаривались с двух соседних огромных деревьев. Словно звали друг друга. Потом одна белочка прямо перед моим удивленным носом спустилась по тонкой пальме растущей между этими деревьями с желанием перепрыгнуть на другое, но увидев что я пристально за ней наблюдаю смутилась и поднялась обратно в листу. Но призыв друзей был настойчив и она спустилась второй раз и посмотрев на меня вопросительно поцокала мне что-то на своем языке. Я ответила ей точно также повторяя за ней успокаивающие звуки, тут она как-то успокоилась, не боясь спустилась довольно низко и ловко перепрыгнуло на другое дерево. Через минут 15 я села за столик выпить кофе рядом с самым большим из этих деревьев и здесь белки устроили мне удивительное зрелище, на расстоянии вытянутой руки они бегали друг за другом выписывая огромную восьмерку, это продолжалось секунд 30-40. Потом они помчались по веткам на верхушку пальмы и занялись поеданием самых молодых кокосовых побегов. Так они веселились весь день, ничуть более меня не стесняясь и мелькая с дерева на дерево прямо перед моими восхищенными взглядами.. Моя подруга, которая отдыхает в этом месте несколько раз заметила, что никогда раньше она не видела белок в этом месте. И еще она удивленно говорила, почему она их не видит. И замечала только после того, как я ей показывала по какой ветке в данный момент крадется белка. Кстати, одна белка была удивительной расцветки. У нее был белый животик и белый хвост. Часто бывало я загрущу, когда перестаю видеть их мелькание среди ветвей, как сразу она появлялась словно привлекая мое внимание к себе и радуя мою душу. В эти же дни было одно яркое, осознанное сновидение. Я иду по улице, чувствую небывалую свободу и радость, мне наплевать, что иду в толпе по шумной городской улице. От радости я пою песню. Потом я гуляла по городу, думала о задании, об окружающих меня спрайтах, были разные перемещения и разговоры, и все время звучала чудесная музыка, словно она звучала где-то на небе, звучит смешно, но это было именно так, закончилось сновидение под замечательное соло трубы в сопровождении оркестра, меня это очень поразило)) я вообще не фанатка этого инструмента …. но главное не в этом, а в том, что когда днем я вспоминала этот момент счастья, я осознало, что песня была из раннего детства. В детском саду, года в три-четыре у меня была хорошая и веселая подруга, иногда мы залезали с ней по шведкой лестнице вдоль стены под самый потолок. Это было очень высоко. И там мы с ней делали разные кульбиты, цеплялись то ногами, то руками, висели и громко… на всю группу счастливо и во все горло пели эту песню. Это одно из счастливых мгновений детства. Все залито солнцем, мы очень высоко, упираемся в потолок спиной, а малышня возится с игрушками далеко внизу на ковре и мы словно две свободные, озорные и счастливые белки. И самое странное, нас никогда за это не ругали воспитатели и не запрещали так высоко залезать и кричать песни на весь сад).

И еще) за эти дни я познакомилась со славным и пушистым щенком, каждое утро я щесала у него за ушами и тискала славную моську. Хотя собак боюсь, после того, как в детстве меня покусала одна непредсказуемая особа.

Сейчас вспомнилось, что мне снилась белка и щенок в начале практа. Удивительное совпадение) лично для меня.

Еще один момент. Прислушиваюсь к ГЭ я теперь очень внимательно. Он словно навигатор, показывает мне возможные варианты некоторых будущих событий. Я словно предупреждена и могу избегать опасных и форсировать желаемые события.
В общем с этим заданием все вот так вышло.. замечательно, может что-то не так как надо, но мне очень понравилось.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей