Голос эмиссара

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Вт фев 07, 2017 9:04 pm

Шел себе во сне, никого не трогал, нес сумку с сосисками и встретил большую черную собаку. Я был уверен, что сосиски мои, собака была в корне не согласна :). Посмотрели друг на друга подозрительно, вокруг сосисок покрутились, да так и расстались. Других животных не встречал, но "собачки-кошечки" вроде как не считаются.

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение filosoff88 » Чт фев 09, 2017 7:42 pm

Последние 2 ночи никого не видел, а две предыдущие ночи видел разных насекомых.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Xinari » Чт фев 09, 2017 8:38 pm

Сегодня был фрагмент когда я шел с каким-то животным. У меня был меч и где-то на втором плане за мной следовал мужчина, при чём он не был участником моего сна, а был какой-то тенью в шляпе.

Животное я не смог запомнить, помню только что оно было четырехлапое. Нашей задачей было разобраться с каким-то злым зверем.

Передо мной возник большой волк (черный) с красными глазами. Затем он превратился в человека с красными светящимися глазами. У нас состоялся какой-то диалог. Потом он пропал и на меня напала большая куча маленьких "гоблинов". Моё животное и я отбивались. К сожалению я проснулся и так и не смог вспомнить что было за животное рядом со мной.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Чт фев 09, 2017 8:38 pm

Последние две ночи - никаких животных, к сожалению.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение Shala » Чт фев 09, 2017 9:47 pm

Сегодня был сон, в котором я и еще несколько человек, вроде друзья, но в реале совершенно мне не знакомы, находились у меня дома, а потом решили пойти на улицу играть. В подъезде мы встретили кошачий прайд. Пара кошек, коты и котята. Один мелкий мне так понравился, что я его погладила. Друзьям я объясняла, что это дикие коты, но иногда они приходят поиграть, покушать и поласкаться. Коты необычные, похожие на камышевых. Очень большие и сильные лапы, и окрас похожий, только уши необычные. Потискали котиков, а затем пошли на улицу. За нами вышла какая-то женщина неопределенного возраста, вроде молодая, но очень спокойная и степенная. Смотрела на нас снисходительно. Она вышла с собакой и села на скамейку. Но собака только угадывалась, скорее это была тень плотная, похожая на собаку. Я и еще девчонка сели рядом с ней. Я так и не поняла, толи я этой женщине голову на коленки положила, толи еще кому-то, но было комфортно. Потом один парень начал конфликтовать с другим, но я его переключила на себя со словами типа "ты меня не поймаешь, силенок маловато и все такое". Он завелся и стал за мной гоняться по всему двору, а я легко и играючи уходила и дразнила его. Бегала то в одну, то в другую сторону с легкостью меняя направление. Он так меня и не поймал. На этом проснулась.

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение aletrem » Чт фев 09, 2017 10:36 pm

Был сон, вижу себя со спины и на спине прильнув сидит животное похожее на ската-долматинца (окрас такой же), он пытается своими "крыльями" залезть мне под одежду. Никакого чувства к нему не испытывал. Может володар.

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Sova » Чт фев 09, 2017 10:55 pm

Вчера днем уснула и осозналась. Помнила, что у меня есть задание. Напряглась, вспомнила. Надо увидеть мое тотемное животное. Стала его звать. Появилась женщина. Стала говорить мне, что у меня нет животного в виде животного. я стала снова звать. А она (женщина) стала говорить, что у меня и стала перечислять что-то вроде набора: свист, энергия, движение, что это и есть мое животное. Я в полной растерянности, но буду еще искать.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение oo0o0oo » Чт фев 09, 2017 11:48 pm

Пару ночей назад видел дракона, типа китайского, на четырёх лапах. Точнее это было скорее знание того, что я вижу дракона, поэтому пока не уверен, оно это или нет.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение DemUhn » Пт фев 10, 2017 3:00 am

По предыдущему заданию.
В последний день бегал по крышам города и на одном тайном балкончике нашел кучу листов с текстами и какой-то аппарат-громкоговоритель и я почему-то думал, что это все принадлежит ГЭ.

По тотемному заданию.
Чет запутался. В практе на ККХС в одном из снов сам пришёл к большому волку. А сейчас, на второй день задания в неосознанном сне на порог дома приполз большой змей, думал сначала, что удав, но вроде с капюшоном. Как отличить именно свой родовой тотем? Или их может быть несколько?

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение bag » Пт фев 10, 2017 5:23 am

Доброго времени суток всем. Сегодня во сне "общался" с животным. Запомнил только отрывок, когда оно лезло своей мордой к моему лицу, вроде как "обнюхать" или лизнуть. Со снами у меня плохо, поэтому чётко животное не " разглядел". Но осталось четкая уверенность, что это был олень. Как то так. Постараюсь за оставшиеся дни "увидеть" животное ещё.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей