Голос эмиссара

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение robin » Вт янв 31, 2017 12:08 am

"Два до двадцати пяти"

Через пару часов сна ещё фраза:

"Я Евгения или Евгений?" - Имя я указываю другое ) Было одно имя в двух родах. В реале это имя принадлежит не мне, а одной женщине. Фраза прозвучала сразу после сна, в котором она снилась мне. И прозвучала её голосом.


Magmas, какая же ты отличная..
Спасибо за задание.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение DemUhn » Вт янв 31, 2017 12:51 am

30.01. Откуда-то перед пробуждением возникли пираты и один воскликнул "А не тот ли это Джек Спарроу?".
За день события сами выстроились так, что фразу использовал.

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение filosoff88 » Вт янв 31, 2017 5:58 am

Сегодня такая фраза: ща картошечка дойдёт. В смысле доварится ) буду варить картошку значит ))

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Вт янв 31, 2017 12:14 pm

В течение ночи было несколько идущих подряд снов с неприятными сюжетами: в доме, на работе, на улице. В общем, меня пытались расшевелить и заставить осознаться, сменить сон и начать действовать. Можно сказать, что меня толкали. Сейчас кажется забавным, но во сне, конечно, было иначе. Сколько же мусора из разных опасений, шаблонов и ожиданий мы носим с собой :( Например, шаблон начальника и подчиненного, как во сне, связанным с работой.
По сюжету директор предприятия решил устроить сотрудникам тест. Все послушно расселись, хотя атмосфера была очень неприятная. И вдруг, парень, сидевший рядом, просто встал и вышел. Меня это несколько удивило, но я осталась на месте. А ведь таким действием мне словно пытались показать, что можно не следовать сюжету, игнорировать его.

Другой сюжет был связан с домом и нахально влезшими посетителями. Я не хотела контактировать и ушла в свою комнату. И здесь раздался громкий окрик моей "родственницы":
-Поздоровайся с ней. Может ты ей понравишься! (речь шла о вошедшей женщине). Однако, когда женщина подошла, я предпочла уйти.

Какая-то навязчивая тенденция избегания всякого взаимодействия во снах. Начиная от предпочтений давать деру во всякой волнительной ситуации и заканчивая склонностью к пряткам и попыткам терпеть до последнего. В общем, все верно, что говорили нео о моей нерешительности.

Последний сон был самым "давящим", если можно так выразиться. Здесь я ехала в автобусе, когда рядом возникла кондукторша. Мы перекинулись парой фраз, а затем она подошла сзади и сильно сжала меня, практически обездвижев. Не смотря на мои попытки выкрутиться и пнуть ее как следует, ничего не получалось - женщина просто перехватывала все попытки. Пока, наконец, во мне не начала подниматься злость. Каким-то образом я отпихнула ее и почти прошипела: -Пошла вон, сучка :D Женщина стояла напротив и довольно улыбалась в ответ, словно добилась, чего хотела. Я выскочила из автобуса. Оказалось проехала всего одну остановку. "Кондукторша" выскочила за мной. Правда больше не доставала. Зато появился новый персонаж - высокий парень, который воспринимался как калека. Одет он был в кепку и солнечные очки. С ним тоже возникла потасовка, в результате я стала понимать, что мне не дают уехать обычным маршрутом, следуя сюжету. То есть стандартный сюжет, как бы забраковывался, принуждая меня искать иные варианты действий. :)

Фразы:

*Генетически

*Лингерей, это и есть избыточный вес сновидений
Фразу видела в формате сообщения на форуме и она относилась к смыслу виденных изматывающих сюжетов.

*Довольно часто на работу так и берут белого

*В той реальности из-за каждого угла там на нас глядит существо, словно это сон, становящийся реальностью

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Cassiopeia » Вт янв 31, 2017 1:09 pm

У меня сегодня кроме удивительных ярких снов был ОС, и единственное действие, кроме запланированных, которое мне пришло в голову, было попасть в ДУ. Я оказалась в доме с несколькими комнатами, обставленном в восточном стиле, на стенах и на полу были красные ковры с узорами, а вдоль стен стояли высокие вазы с цветами, горело пару свечей. Я начала обходить комнаты и звать «Зулейка! Зулейка! Зуля!», но в доме никого не оказалось. Выбраться из дома в осознанном состоянии не удалось, и сюжет сна затянул меня в другие картинки. Так и не узнала был ли это ДУ.
Под утро было много фраз, и я хваталась за каждую из них, что бы вынести в реал, и вроде уже одну выбрала, но провалилась в следующий сюжет, а проснувшись все забыла.
Придется разыгрывать сюжет с Зулейкой, где бы вот только найти красные ковры на стенах?))))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Artur » Вт янв 31, 2017 2:35 pm

#30.01.17 - день первый.

Вчера я лег поздно и почти под утро запомнил небольшой сон, который потом реализовывал в реале.

--Сон--
Я сидел за пк в спальне и загружал на ютуб видео. Это было что-то об играх, типа топ 5/10 или обзор. Я загрузил ролик, и обновил страницу с менеджером видео, счетчик просмотров моментально прыгнул с нуля на 1500. "Ого!" - удивился я и посмотрел на заставку ролика. Там была какая-то синяя картинка, можно было даже угадать игру.
----

Я проснулся после этой удивленной мысли и прочитал задание Маси. Хоть "Ого!" и было последней фразой, я понял, что нужно реализовывать сам сюжет. Днем сел за компьютер, открыл канал, залил ролик и с точность повторил сценарий сна. Даже посмотрел на счетчик и сказал ого. Конечно же просмотры резко не появились, но я считаю, что задание выполнил правильно.

#31.01.17 - день второй.

Сегодня я решил лечь значительно раньше. Лежа в постели, я нехило удивился своему поступку и посчитал его возможным проявлением воли или последствием дневного индульгирования по поводу своей человеческой слабости. Мда, ну и глупости же я говорю. В общем лег, сделал пару упражнений и начал усыплять тело.

Все получилось само собой - дыхание перешло на сонное, тело потихоньку исчезало. Я втягивался в анимированные образы и медленно из них вытекал. Это было похоже на плавание на спине. Если расслабиться и принять воду, все будет нормально. Я поступил примерно также. На одном из слоев погружения я начал слышать тихие фразы, внимание было еще активным, поэтому я стал наблюдать. Неожиданно женский голос очень четко произнес мое имя. Это был не приказ, а как бы крик в темном лесу, чтобы найти человека. После него я потерял память и оказался во сне.

--Сон--
Меня закинуло в вуз. Он был очень видоизмененным и включал в себя множество комнат из моих старых школ - темные и освещенные. На картинку был наложен золотой фильтр или это все таки я видел в некоторых частях здания золотую дымку. Я находился на втором этаже рядом с комнатой преподов с кафедры информатики, около меня стоял отец. Я глянул на него и пошел в сторону компьютерных классов

Там был целый лабиринт из комнат и лестниц - бредовые, перевернутые, расположенные почти друг на друге. На входе в коридор я встретил старого школьного приятеля. Почему-то он был неактивным - даже не ответил на мой "привет". Почти у одного из кабинетов я встретил еще одного знакомого. Вот с ним мы уже поговорили. Я спросил как у него дела и прочие такое, в итоге мы добрались до комнаты с компами. Я заглянул в неё - темно, спрайты сидят на длинных школьных скамейках, все они какие-то тусклые, безжизненные (вообще все спрайты этой части сна были такими). Здесь случился провал.

Оп и я уже сижу за столом со всем своим классом в школьной столовой. Мы кушали суп и что-то пили. Я задумался и взял правой рукой чашку знакомого. Он слегка удивился и посмотрел на меня. Внимание заметило наши чашки - они такие же, как у меня в реале. Я посмеялся и с ложкой во рту показал ему две руки, покрутил ими. Он все понял. "Ааа, перепутал руки?" - спросил он. "Да" - ответил я.
----

Я решил выложить этот отрывок, так как думаю, что это некая реализация из реала в сон. Передом сном я пошел чистить зубы и для прикола убрал левую(ведущую) за спину. Правую я почувствовал главной и почистил ей зубы. Вот такое маленькое неделание, которое тут же отобразилось в сценарии сна. Продолжу сон.

--Сон--
Мы покушали и класс слегка разрозненным строем отправился на занятие. Я почему бежал впереди всех и вел себя странно - прыгал от радости, что-то говорил. Между делом я заметил, что большая часть коридоров не освещена, а я одет в такую же одежду, как перед сном. Дошли до главной лестницы. Она тоже видоизменилась и сейчас по ней спускались школьницы в однотипной форме. Я поднялся на первую платформу и остановился, было не пройти. Как бы невзначай я положил правую руку на круглое украшение (такая фигня для вида) лестницы из черного дерева и заметил на запястье белые резинки (как у нариков). Опять тема правой руки.

В общем мы поднялись на третий этаж и там я в шутку поборолся с одноклассником. Другой наблюдал за нами, после он сказал мне не забыть какую-то книгу. У меня в руках появился мой планшет. "Да, она у меня тут" - сказал я и показал ему список из четырех книг в iBooks. Мы помолчали и пошли к остальным ребятам, которые уже стояли рядом с классом и ждали учителя. Я посмотрел в мрак коридора, вдалеке горел свет.

Меня мигом переместило в класс биологии, я сидел за партой и осматривал комнату. Ребята коротали время ожидания препода всякой фигней. Дверь была открыта, свет класса частично освещал кусочек темного коридора. Неожиданно что-то произошло - все повернулись к доске. Я заметил это и вслед за всеми повернул голову. У доски стояли два больших синих игрушечных полицейских. Они были живыми. Тяжелый голос четко сказал мою фамилию и я вылетел из сна. Это точно был ГЭ. Голос приказывал.
---

Я проснулся в 4:42. Такого явного проявления ГЭ за эту часть практа у меня еще не было. Сейчас расскажу как я реализовывал этот сон в реале и что было дальше (когда лег спать).

Конечно я не понимал как отобразить этот сон в жизни, поэтому для выполнения задания решил взять последние секунду сна. Встретился утром с один из близких и стал его слушать. Мне рассказывалась тема об отношениях родственников и все такое, когда она была почти исчерпана, я как бы удивленно рассказал конец сна. "Знаешь, мне сегодня такое снилось..." - примерно так. Как и сказала Мася, человек почти не обратил на это внимание. Просто выдал ответную реакцию якобы показав важной моей истории для себя и дорассказал свои мысли. Так и разошлись. Думаю, я поступил верно.

Так, теперь к событиям после повторного засыпания. Не буду вас утомлять, постараюсь писать покороче.

--Сон--
Далее я снова сновидел сюжет в школе. С тем же классом (ребятами) мы спустились на первый этаж и нашли класс для вечеринки.

Пока все веселились, я смотрел второй сюжет - утро, бегал в какой-то квартире от странного мужика киллера в темном. Встретил у входа (когда почти закрыл дверь) школьную знакомую. С ней прошли в зал, я рассказал ей сновиденный бред (про диктофон и опасного убийцу) и мы подошли к столу. Там лежал якобы мертвый мужик, вдруг он превратился в моего последнего знакомого из первой части сна в вузе и посмотрел на нас. У него в руках появилась пустая бутылка водки, рядом валялись такие же. Короче он был сильно пьян, но жив. Мы со знакомой посмотрели на него и сюжет закончился.

Меня закинуло обратно в первый сюжет. Вечеринка уже закончилась, я смотрел на себя со спины и заходил в класс. Ребята валялись повсюду, на большом мониторе проигрывалась запись веселья, кто-то еще стоял на ногах. Я показал на монитор и спросил приятеля, что тут было. "Ооох, тебе лучше не знать" - ответил он. Похоже без секса не обошлось, понял я. Вид вернулся в первое лицо. Я стоял у перевернутой парты и пальцем рисовал на намасленной черной табличке заострённую букву "М".
----

Вот так сон и закончился. Сейчас я реализую его в реале. В разговоре говорю - "Здесь бы надо нарисовать букву М" и рисую её где попало.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение DisPetcher » Вт янв 31, 2017 3:04 pm

"просыпайся, не просыпайся - всё равно мы сдохнем"
как-то даже не знаю к чему это употребить.

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение filosoff88 » Вт янв 31, 2017 4:17 pm

Применил сегодня днём свою фразу, к вечеру предложили работу за хорошие деньги. Правда это уже третья )) но было неожиданно.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение Krang » Вт янв 31, 2017 5:57 pm

Иногда очень редко в спокойном состоянии, возможно даже сонном или на грани "отключки", бывало отчетливо слышал чужой 'знакомый' "голос", чаще всего женский и гораздо реже мужской, но практически сразу в этот момент появляется сильное "ощущение страха", как если бы кто нибудь намеренно и незаметно приблизился, и громко прокричал тебе в ухо слова приветствия, после чего "голос" уже не проявляется. В большинстве случаев рядом никого не было, поэтому можно с уверенностью сказать, что этот "голос" был только в моей голове.

К сожалению, узнал обо всём поздно, отчётов по данному заданию нет, так как вспоминая последние минуты сна не смог различить в каких либо произносенных мной словах чужих вставок или фраз, если и был чужой 'знакомый' "голос", то пока он в недоступных мне уголках моей памяти. Воспроизвести физическое состояние при котором голос проявляется на яву, пока тоже не удалось, спонтанное это дело. :pardon:
so beautiful..

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Eastwind » Вт янв 31, 2017 8:22 pm

Первое, что хотелось бы описать - заметил, что в некоторых снах вмешательство ГЭ очень очевидное.
Как пример хочу привести один отрывок сна. В эту ночь все сны были связаны с какими-то кошмарами, но этот особенно запомнился. Я оказался в одной из обычных малознакомой локации, просто по ходу сна, велся какой-то разговор связанный с контекстом сна. НО потом поток мыслей переменился и мне вдруг "захотелось" перейти в другое место, типа там меня ждет что-то очень хорошее, необычное. Не имея воли я шел в контексте этих ощущений. Локация находилась рядом, нужно было перебежать улицу и пройти в одноэтажную избушку. Я подошел к ней открыл дверь ведущую внутрь избушки и понял, что это деревенская баня, но такая, которая мне не знакома, а надо сказать, что я очень не люблю данный тип локаций во сне, иногда страх перед ними просто огромен, это идет из детства. И вот, открыв дверь я увидел не просто помещение, но также двух персонажей, которые сидели на полу и выглядели так отвратительно, что даже во сне мне было неприятно на них смотреть, а при ближайшем изучении их форма становилась еще хуже. Это были двое мужчин с почти синей кожей и почему-то я думал, что они старые наркоманы, т.е. реальные, очень сильно и давно зависимые люди. Одни из них достал шприц, и вот в этот момент я понял, что мне что-то велит зайти внутрь к ним, будто мне это очень сильно надо, но ничто на свете меня не могло заставить сделать это в тот момент и я просто убежал, чуть ли не в панике. Дальше был другой сюжет. Но именно в этом сне я ощутил диктат ГЭ, я очень хорошо понял, что есть что-то направляющее сюжет и это, действительно, чужеродное влияние. Этот сон был накануне задания с запоминанием слов ГЭ и воплощением в реальности.
Теперь непосредственно к заданию с воплощением слов из снов))
Последнюю фразу, которую я помнил, когда проснулся состояла минимум из 4-5 слов, но вспомнить и записать удалось только одно - "безумие". Причем Это было не просто какой-то рандомной фразой, это больше походило на законченную мысль или афоризм. В течении дня мне удалось вспомнить, что там еще было слово "жизнь", что-то типа "Жизнь - это то-то, то-то и безумие".
Первая половина дня, когда я про себя повторял, время от времени, это слово мне показалась какой-то нереальной, один раз я даже засомневался в реальности этой реальности, но это быстро прошло, дальше я попытался вставлять в разговоры это слово, удалось это сделать пару раз и делая это я опять испытывал ощущение чего-то накатывающего иррационального. Может быть потом будет яснее, пока могу описать только так. И да, это задание мне нравится безумно))
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 42 гостя