Голос эмиссара

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пт янв 27, 2017 10:17 am

Решила и я присоединиться к эксперименту)).

Моя сегодняшняя фраза: "Tenny, смотри спокойно". Приятным женским (незнакомым) голосом. Именно сочетание английских и русских букв

Причем, фраза, не вписывающаяся в сюжет сна. Как только мой мозг решил "нарисовать" сюжет под новое выражение, сработал якорь, и меня резко выдернуло из сна.
Записала и снова начала погружаться в сон. Заснуть полностью так и не удалось..., а вот мой мозг выдал еще несколько причуд... :%) Стараясь запомнить фразу, чтоб уже "наверняка" (мне просто иногда очень реалистично снится, что я делаю записи в дневнике)...
Буквально уже через пару минут я была абсолютно уверена, что фраза звучала именно так: "Тенни, будь свободней"..., затем она трансформировалась в "Тенни, будь уверенней". В итоге, полностью преобразовавшись в "Тени, чувствуй себя уверенней", я была "абсолютно уверена", что она изначально была именно такой..., писала в темноте, поэтому удивилась, когда уже утром сверилась с записями.

Вечером старалась услышать ГЭ перед сном. Оказалось довольно непросто. Видимо, повлияла вечерняя практика со стихиями и расслабление.

А еще, за ГЭ я начала наблюдать еще в детстве)).
Из детских воспоминаний: называла его просто голосом. Временами он у меня звучал, как голос перед сном, иногда в виде "шумовых образов" - еще в детстве решила, что они "навязанные". Какое-то время развивала - было интересно. Относилась нормально, без эмоций. Есть... - ну и ладно))). Когда появились "повелительные навязчивые нотки", то просто решила "выгнать" его. Начала из центра тела "раздувать" "защитные пузыри", выдворяя его за пределы. Получилось не сразу, но постепенно он начал затухать. После как-то вообще про него забыла, пока снова не вернулась к изучению ОСов)).

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пт янв 27, 2017 11:13 am

А еще... после пояснения Magmas, есть смутное ощущение... что с ГЭ может быть связано еще одно наблюдение.

Я могу ошибаться...! И, возможно, с чем-то путаю...

В общем..., есть такое понятие, как сонный паралич, я его в детстве испытывала несколько раз.... Но дело не в нем... Зафиксируемся пока на ощущениях...

Так вот... Мне периодически (очень редко, раз в несколько месяцев, иногда раз в пол года-год) снятся сны, в которых мое тело пребывает в очень похожих ощущениях, с разницей лишь в том, что оно не лежит во сне, а двигается, совершает действия. По характеру такие сны сильно отличаются от обычных неосознанных. Я полностью осознаю себя, чувствую физически, но не управляю собой. Такие сны очень глубокие, "фундаментальные" по ощущениям.

Я иду, будто ведомая кем-то, произношу слова - ощущаю физически, от первого лица, как я их проговариваю ртом, слышу свой голос. При этом, полностью отсутствуют мысли, отсутствует движение времени, будто "весь мир остановился", и только я, иногда еще 1 "главный" персонаж, с кем происходит "диалог" или вместе что-то делаем. Иногда он чему-то учит. В реале вслух ничего не произношу (в детстве проверяла - интересовалась у родителей)
Очень похоже на заводной детский поезд, который движется по зигзагообразным рельсам. Есть "заряд", "движешься по сюжету". Правда, такие сюжеты довольно короткие.

Только 1 полностью отработанное действие (будто полная проработка одной "бредовой фразы"), а дальше происходит сбой и вдруг получаю возможность управлять своим телом (похоже на выход из "сонного паралича"). Начинаю задаваться вопросом, "что это было?", "зачем я это делаю" и просыпаюсь.

Что-то общее между "повелительным голосом эмиссара" и "исполнением сюжета с полным отсутствием контроля"
Последний раз редактировалось lugebana Пт янв 27, 2017 3:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Artur » Пт янв 27, 2017 11:24 am

Сегодня слегка странное слово - "Шлю#а".

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Пт янв 27, 2017 11:40 am

Robin
Наверно не зря ты мне с рассказами снился две ночи подряд)) 25 числа точно и, по-моему, 24. Была зрителем сюжета, который пытались тебе навязать, что-то про оценки в аттестате. В итоге, сюжет ты сломал, рассмеявшись и сказав что-то вроде: У вас всегда так? У меня стоит запись - "другая реальность", но не могу никак прокомментировать.

По сну со зданием.
Описанных тобой персонажей не встречала. Зато в противовес "тощему" видела чрезвычайно толстую женщину :) в парчовом платье. Пожалуй из совпадений назову белый цвет, он точно присутствовал как окрас помещений, которые обозначали вход/выход с эскалаторами. И вход в "водный лабиринт" тоже имел вид белого купола.
П.с. это не ты, случаем, был тем странным парнем с цветком на плечах :D
Проснулся, когда ГЭ говорил имя "Карина".
Почти мое имя)

По заданию:

*Потому что вы одиноки..Все..и вышла ваша реальность.
С сюжетом никак не связано. Фраза возникла в просоне и подразумевала шаблон мироописания и ситуацию, когда человек сталкивается с новым непонятным явлением.

*Нужно полностью расслабиться, отказавшись от своего "я"
Смысл был в том, что необходимо для умения воспринимать эмиссара.
Такая же история, едва просыпаешься и находишься в таком едва уловимом состоянии равновесия, то начинает словно транслироваться поток текста.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Chaos » Пт янв 27, 2017 12:51 pm

Сегодня был сюжет по дороге на северо восток. Все было настолько реалистичны что не возникало причин сомневаться. Но я понял что это сон по тому что знал где заснул. Осознание прошло мягко, пейзаж не менялся. По обеим сторонам была равнина только с лева от дороги была речка вышла из берегов. И там всякая жирность плескалась.Вел себя спокойно и черт меня дернул magmas позвать, сразу выкинуло из сна. :pardon:
Дальше сидел в комнате с подругой и осуждали отношения по сюжету у меня во сне они были. Я говорил о своей пассии она о своем. Пришла моя девушка и мы решили отлучиться идя в другую комнату встретили еще одну. Они начали спорить. После спора сразу вернулись обратно. Подруга все еще была в комнате спросила что то вы быстро и явно намеком про секс. Я сказал с явным разочарованием: - ну да быстро. :(
И и мая пассия посмотрела на меня и сказала: -Тебе дать.
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение oo0o0oo » Пт янв 27, 2017 1:06 pm

Сегодня во сне Вач (или Эмиссар?) рассказывал про какие-то три редких расклада ПМ. Не могу пока понять, кому именно принадлежит голос в моих сновидениях.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение DemUhn » Пт янв 27, 2017 1:34 pm

Почему-то все сны тихие или я что-то не правильно делаю.
26.01. Поездка в автобусе с блатными пассажирами, приехали на свадьбу у школы, столы на улице, прошёл в здание, стеклянный вестибюль, маленький эскалатор, второй этаж — два сопряженных больших зала, но пустые, при спуске сбоку по ступеням встретил женщину вызывающую аварийку по телефону, но слов не разобрать из-за эха. Проснулся с мыслью "можно ли считать ГЭ неразборчивый текст женщины?".
27.01. Один сон-бродилка завершился моими размышлениями на тему "где же это может быть?". Второй сон с лежанкой для большой группы людей, сам остановил когда увидел, что вокруг начали появляться полуголые девушки. Третий больше подошёл бы для темы ПВ и закончился криками какого-то существа, на которые наложилось утреннее приветствие моего сына в реале.
Пока результат такой.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение узелок » Пт янв 27, 2017 2:16 pm

Меня пробудили рано, но не будильником, потому я вспомнил много много сцен сновидений, с сюжетом и действующими лицами.

У меня память на сновидения подобна памяти в реальности. Все расплвчастое, серое, звука нет, а слова слышу.

Фраз я, увы, не записал. Поддался самой распространенной уловке: "ну всё, точно не забуду", и лег спать дальше. На сколько помню фразы были осмысленные: "Ей нужна помощь", "Почему очередь, уйдите!", "Палкой в горло, лучше всего."

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Пт янв 27, 2017 2:58 pm

Сейчас разбирала свои каракули, записывая полную версию сна в дневник и обнаружила/вспомнила еще одну фразу:

"Нужно 19 раз, чтоб ... " - а дальше либо слово "было", либо "получилось".
Ночью записала 2 варианта, так как не могла точно определиться с последним словом. Голос женский. Еще минуту назад она расписывала для меня формулу в виде матрицы для расчета моих 5 состояний (ИСС), которые я будто научилась достигать. А затем резко повернулась к парню и выдала эту фразу.
Ночью записала: "Она говорит парню о каких-то "тонких действиях", которые парень уже сделал несколько раз ".

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение robin » Сб янв 28, 2017 1:54 am

"Эзет - Низет"
В обоих словах ударения на последнем слоге. Не представляю, что это значит )




Lingerey,
Нееет, с цветком на плечах - вряд ли. )

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей