Голос эмиссара

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Чт янв 26, 2017 1:18 pm

Я вот что хочу отметить - в первые дни все наши отчеты показывали абсолютную бредовость услышанных реплик. Но с каждым днем у "эмиссара" явно добавляется осмысленности! Пока еще не "Война и мир", конечно, но уже что-то похожее на диалог.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Nameless » Чт янв 26, 2017 2:07 pm

Сегодня снились очень яркие и интересные сны. Просыпаясь (опять несколько раз за ночь), я думала о них и только пару моментов спустя вспоминала о задании, но было уже поздно. И так каждый раз. Короче, сегодня ничего :no:

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение minmax » Чт янв 26, 2017 8:10 pm

Вчера утром ГЭ молчал на момент пробуждения. Последние слова были еще во сне, затем он замолк и я вышел из сна. А в просоне голос не звучал.

Сегодня утром последними словами ГЭ были: "я выполняю важную функцию".

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Голос эмиссара

Сообщение рядовой » Чт янв 26, 2017 8:21 pm

ГЭ слышу в основном в момент формирования сновидения. Вот моя коллекция за неделю:
Ты зависиш от жены и от репутации...
Не будет условий ни когда для этого...
Моя любимая мечта, сладкая вата...
Размер колёс №8...
Какая у тебя фантазия...
Он может разбить 24 Фанеры...
Этот звук предпологает, что бы я сделал...
Я по правилам не спал после вчерашнего...
Теперь ты должен подниматься в месте с водой...
Работник кухни временно заткнул рот своей дом работнице...
В 12 кратном измерении получается 7 звёздочек...
Разрыв это промежуток между станциями...
Видишь то дерево, вот оно нам поможет...

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Wint » Чт янв 26, 2017 9:23 pm

Отчёт за 3 прошлые ночи.
Голос эмиссара услышал только ночью сразу после нового задания. Был довольно яркий сон про группу молодых людей. Они провернули одну незаконную оферу и это сошло им с рук. Голос периодически комментировал сюжет. Последний эпизод был красивым. Эта группа остановила поезд и стояла перед ним попивая газировку (как в рекламе - я выпил фанту и тормознул поезд), ещё один поезд, который шёл по соседнему пути, остановился сам. Из него высунулся машинист, спросил всё ли у ребят в порядке. Они ответили, что всё гуд и угостили машиниста газировкой. Эмиссар эпично резюмировал: "Мало кто умеет трахать этот мир так чтобы останавливались поезда... ТАК ИДИ И ТРАХНИ ЕГО!!" :evil: :crazy: :good: Последняя фраза прозвучала о-о-очень громко и его голос стал металлическим. Проснулся я на бодряке :crazy:
За 2 остальные ночи голос иногда появлялся, но ничего осмысленного не запомнил..

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение robin » Чт янв 26, 2017 11:21 pm

Задание было - 7 фраз,
Но эти две ночи - бредовые петли, сон рваными кусками, я спал и просыпался столько раз, что фраз уже хватит на неделю.

Напишу пока, а дальше уже строго по одной.

Вчера:
"Объятия - удушья" ,

"Гарман Гаджи" (это было как имя. Ум автоматически сработал в ассоциацию, сказал "Герман Хаджи" и тут же добавил "Арман Гаджиев") ,

"Почерки утолила"



Сегодня не лучше:


Проснулся, когда ГЭ говорил имя "Карина".

2 - "Пакет вихрей"
(или "Паркет вихрей" - недопонял)

3 - "tout nouveau tout beau"
- услышал именно на французском, произносил женский голос почему-то )

4 - "Виктория податель подарков" и тут же "Барабан прошения применений"

5 - "Жемчуг тоже целуется"
- это вообще не относилось к той сцене, которую видел. Именно бредовая фраза.

6 - "Кира Курт" или "Кира Кум" - тоже прозвучало как имя. Сразу пришла ассоциация с Каракумом )


У меня полный бред, в лучших традициях.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение robin » Чт янв 26, 2017 11:39 pm

Lingerey,
Ну теперь моя очередь удивляться: ты описала сон, который снился мне в ночь перед этим!
Я не знаю, как ты это делаешь. Представь, у меня тоже было два яруса, в нижнем были столы и ходили люди, а наверху были столы с подарками. Но не только. На столах были ещё корзины с конфетами, и корзины, в которых лежала разная мелочь типа бижутерии, перед такими корзинами стояли тётки и девушки, и делали из этих мелочей разные штуки, вроде гирлянд.
На первом этаже, правда, были не лабиринты, а столы и стулья, там сидели люди и общались, я к ним почти не спускался, был на втором этаже. Но прикинь, самое эффектное совпадение - это эскалатор. Я не ходил к нему, но каким-то образом пару раз оказывался внизу и видел происходящее. Это был большой белый зал. Там всё было светлое, и белые скатерти на столах ) мне казалось происходящее каким-то бредовым. Я запомнил только разговор двух персонажей, обсуждавших военное снаряжение, застежки, обувь, поездку в экстремальное место.

Особое впечатление на меня произвёл пастор с большой книгой и его спутница - женщина с рыбой. Она ходила по всему этажу с большой лакированной рыбой в руках. Чучело такое, знаешь, и приставала ко всем с разговорами. Пастор был примечателен своей худобой. Никогда не видел настолько тощих существ. У меня предплечье было будто в два раза толще его ноги :)
От этого бреда я проснулся )
Может, ты помнишь кого-то из этих персонажей?

Лёгкая телепатия уже была замечена за тобой. Прикольно.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lelitam » Пт янв 27, 2017 12:25 am

Lingerey, Robin

Забавно ребята, я видела этот сон года два назад )

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Пт янв 27, 2017 5:14 am

Сегодняшняя фраза:
- Как ты сам понимаешь, там, откуда мы пришли - все истинное.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Sin » Пт янв 27, 2017 10:05 am

В первую ночь после второго задания просыпался 3 или 4 раза за , но без ГЭ. Я не отмечал его присутствия после просыпания. Странно.
Сегодня, после выхода СТ, но до появления картины, перещало меня то вверх, то вниз. Все это время сопровождался еле различимым бредом ГЭ.

... Белый снег- туманные врата демонов.....

Начала появляться картинка. Я в Доме, смотрю в окно, там снег. Чувство что окно очень низко относительно земли, как бы пол на уровне земли. Приближается животное, с походкой кошки, но пушистое как кролик. После того как оно скрылось из виду пояаилось второе животное и они удалялись.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 130 гостей