Голос эмиссара

DimasFrol
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение DimasFrol » Ср янв 25, 2017 1:18 pm

Вчера весь дневной сон проспал в темноте, по пробуждению слышал какоето бурчание и что то и туда и сюда, начал прислушиваться и пытаться различить что то услышал примерно следующее " есть 2 выхода бороться со всем миром один, или плакать, как будто прочитал все книжки и все понимаешь, что это произойдет, а это произойдет".. Сложно понять где последнее слово там было, и все ли это было, тем не менее стало понятней что это такое, потому что ночью ничего не было, лишь несколько сновидений, без ГЭ вроде, и то память необычно сильно подводит. Сегодня во время дневного сна, опять же словно нахождение в безпамятной темноте, пару "сюжетов", далее к пробуждению уже ну точно кто то на ухо бубнит, лежу так думаю ну щас уже вставать буду, лежу, лежу, раз залип на пару секунд и кто то что то говорит или как будто упало на пол, незнаю насколько подходят фразы которые я слышал, ГЭ ли это, это как будто спишь в двух реальностях, тут суета и там суета, а сознанием то туда прыгаешь то тут, и ловишь то оттуда восприятий. К примеру одну из фраз уловил - всего один пальчик хвостик. ..
П.с.сложно :) надо тренироваться
(Место для отдыха глаз)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Голос эмиссара

Сообщение узелок » Ср янв 25, 2017 4:22 pm

"Если я умираю, значит я сплю. А значит я могу проснуться".

Такие мысли были у меня, когда в воздух взлетел танкер с нефтью, на котором почему-то устроили бал.

Знаю, что это мои мысли, а не голос эмиссара.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение DemUhn » Чт янв 26, 2017 12:07 am

24.01. Много снов, но при просыпании фраза "Это на улице имени А. Бодяди" (там меня спрашивали, я сказал, что не знаю и прозвучала фраза). Гуглил и никакой абодяди не нашел)
25.01. Полночи не спал и утром пустой.
Последний раз редактировалось DemUhn Пт янв 27, 2017 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Чт янв 26, 2017 5:25 am

Фразы:
- Символизм работает налево и направо.
- Это позволяет продемонстрировать знание вопроса с одной стороны и иной способ его решения с другой.
- Все дети умеют воспринимать причину как следствие.

Даже как-то язык не поворачивается назвать все это бессмысленным бредом :) .

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение Shala » Чт янв 26, 2017 8:15 am

Сегодня мимо, видимо, из-за недосыпа.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Неллия » Чт янв 26, 2017 9:27 am

Сегодня ночью сразу после пробуждения - не фраза, а словосочетание:
Осип Мандельштам. Далее пытаюсь снова заснуть, но в голове как навязчивая пластинка крутится одна и та же фраза, сводящая буквально с ума:
Я ли тот человек, который.... Усилием воли пришлось обрывать наваждение.
Утром всё портит будильник.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Чт янв 26, 2017 10:33 am

Две фразы вытащила.

*Наполнитель
Имелась в виду энергия зеленого и оранжевого миров.

*Свертки пространства
Так обозначили что-то наподобие дыр в пространстве

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Artur » Чт янв 26, 2017 10:41 am

Ночью была серия странных снов, в которых я слышал ГЭ. Часть сознания зацеплялась за эти слова и я пытался проснуться и записать их, чтобы не забыть. Увы, проснуться просто не мог и проваливаясь в сон, я констатировал, что тут же забыл фразу.

Чуть позже мне приснился еще один сон. Я наблюдатель, сюжет небольшой - старый самурай и старый рыцарь устраиваюсь поединок в церкви. Я за всем этим наблюдал как невидимый свидетель. В итоге самурай впал в ярость, отрубил голову рыцарю, помощнику и прочим другим, кто пытался его остановить. Все таки его остановили, заковали в железные доспехи и казнили.

Я наблюдал за двумя японцами. Один спросил у того, что сидит на пеньке - "Что с ним стало?". Тот повернулся и ответил - "А того, самурая, смертную казнь провели сразу в исполнение, чтобы видели все". Да, вот такое кривое предложение я слышал точно не моим ВД. На фоне двух спрайтов появились лестницы из света, раздался гром и молния осветила всю картинку (спрайты типа были наложены на нее). Немного погодя я проснулся и записал всё это. Мне хочется узнать, если ГЭ делает сюжет, то он и за спрайтов говорит?

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Chaos » Чт янв 26, 2017 10:46 am

Два сюжета одновременно в одном занимался охотой на зайца. Ставил силки затем набрел на стаю и хотел подстрелить одного, не получилось погнался за ними голос мне что то сказал я даже задумался над фразой. (Сначала запомнил фразу но когда проснулся подумал что это не важно и решил что запомню другую фразу когда снова засну) Сделал шаг вправо оказался на премьере фильма толпа народа. Там репортер гнался за звездой. Я только наблюдал, сделал шаг влево оказался в патио. Там две женщины одна спрашивала у другой: - Как ты так мужиков привлекаешь? Так что эта последняя фраза которую запомнил.
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Spike » Чт янв 26, 2017 11:41 am

"Всё в порядке. Чем чаще они меня видят, тем лучше запомнят.". Даже не знаю ГЭ ли это был. Это сказала одна девушка во сне, когда её не узнали. После этой фразы я проснулся, т. ч. по условиям задачи, эта фраза подходит, вроде :crazy:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 133 гостя