Нечасто задаваемые вопросы

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Pedant » Вс апр 23, 2017 9:38 am

Сегодня зашел в лабиринт города. Оказалось, что даже в тупиках есть лазейки к выходу. Заинтересовало идно здание. Это точно было похоже на музей. Оно выглядело высоким- два этажа. Верхушка как в греческих храмах древности и балкон-сад с бассейном. Там был садовник. У кого-то было такое?Кто может сказать что это за локация?

джо кардоба
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:42 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение джо кардоба » Вс апр 23, 2017 10:18 am

Все что произошло с походом ду. Было очевидно и предсказуемо. Люди как были людьми, так и остались.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение ioneks » Вс апр 23, 2017 2:39 pm

aworld писал(а): Depo, зырь фишку.
Приходит человек, начинает тему. Но ответы ему идут не по теме, а по личности. Смотри как на ангелов набросились. Почему? Один чел их даже убил. Мать моя женщина! За простой сабж приговорил к расстрелу. Ладно. Черт с ними ангелами. Но вспомни Мировингера. Пришел пацан, начал тему, и понеслось! “Ах ты мудак! Как посмел! Мы тебе этого никогда не позволим!“ Ладно, он ушел. А что вместо этого? Пустота. Пришла ПА, начала тему. И снова люди отвечают не по теме, а по ПА. Каррас пишет: “ты мне не нравишься“. Да идите в жопу! Не нравится, не ешьте! Ну вот ушла ПА и что? Пустота! Где Каррас с умной и стоящей заменой? Нет его. Где люди выгнавшие Миравингера? Тоже нет. Они сидят и ждут, когда придет кто-то новый, чтобы потом послать его нах.
И вот ты теперь гнилишь на ангелов. Зачем тебе это? Ну придумай интересную тему, замути дискуссию. Ты же можешь, верно? А наезжать на участников форума не нужно. Сейчас уйдут еще и ангелы, и что ты от этого получишь? Постепенно форум умрет. Он уже стал скучным, потому что здесь царит атмосфера нетерпимости к новому. Вы называете себя вторым поколением ХС, но вы уже не исследователи. Я думаю, это относится ко всем. Пора интересных форумов прошла. Люди, пишущие по теме, создают закрытые клубы. Их просто достали эти постоянные наезды по личностям. Может, стоит что-то поменять в себе? В своем отношении?
Эллайна (#18, 2006-01-27, 16:20:22 )

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Heptarion » Вс апр 23, 2017 6:37 pm

ioneks писал(а):
Вс апр 23, 2017 2:39 pm
Каррас пишет: “ты мне не нравишься“. Да идите в жопу! Не нравится, не ешьте! Ну вот ушла ПА и что? Пустота! Где Каррас с умной и стоящей заменой? Нет его.
Как давно оно было =) Я уже и не помню кто мне не нравился 11 лет назад =)
Best regards,
Karras

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение узелок » Пн апр 24, 2017 12:24 am

Heptarion писал(а):
Вс апр 23, 2017 6:37 pm
Как давно оно было =) Я уже и не помню кто мне не нравился 11 лет назад =)
А я помню :-) Читал, верне skip-ал.
У тебя с ПА какие-то терки были на религиозной почве, по-моему.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Heptarion » Пн апр 24, 2017 9:54 am

узелок писал(а):
Пн апр 24, 2017 12:24 am
Heptarion писал(а):
Вс апр 23, 2017 6:37 pm
Как давно оно было =) Я уже и не помню кто мне не нравился 11 лет назад =)
А я помню :-) Читал, верне skip-ал.
У тебя с ПА какие-то терки были на религиозной почве, по-моему.
А... Ну, может быть =) Я тогда излишне серьезно к этой теме относился =)
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение ioneks » Пн апр 24, 2017 10:07 am

Heptarion писал(а):
Вс апр 23, 2017 6:37 pm

Как давно оно было =) Я уже и не помню кто мне не нравился 11 лет назад =)
Каррас, и где твой вклад с тех пор? Где практы? Ты же крутой сновидящий. Почему не сводить корешей в ДУ, например.

А вклад ПА — есть.

Вот зачем ты вылез? Это как ни крути оффтопик.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Heptarion » Пн апр 24, 2017 11:56 am

ioneks писал(а):
Пн апр 24, 2017 10:07 am
Каррас, и где твой вклад с тех пор? Где практы? Ты же крутой сновидящий. Почему не сводить корешей в ДУ, например.

А вклад ПА — есть.

Вот зачем ты вылез? Это как ни крути оффтопик.
ioneks, с тех пор много воды утекло. С ПА мне точно делить нечего =) 11 лет назад с ней видимо спорил, но это так давно было... Я и вылез в тему от легкой ностальгии =) Если через 11 лет еще будешь на форумы ХС заглядывать, то может быть вспомнишь этот мой пост благодаря чьей-нибудь цитате, и тоже будешь недоумевать о чем ты тогда спорил с Каррасом =))) Впрочем, если оффтопик, извиняюсь.

По поводу ДУ, у вас же тут есть более-менее слаженная команда, со своими лидерами и авторитетами. Граф может написать, что этой ночью всех поведет в ДУ, и спокойно уйти пить пиво. Уверен, пол форума туда все-равно попадет при этом =))) Про Масяню вообще молчу. А за старым хрычом, чей ник помнит только пара олдфагов на форуме, точно никто никуда не пойдет =)))
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение lugebana » Пн апр 24, 2017 6:08 pm

Heptarion писал(а):
Пн апр 24, 2017 11:56 am
А за старым хрычом, чей ник помнит только пара олдфагов на форуме, точно никто никуда не пойдет =)))
Каррас, читала твои посты (где-то в архивах/форумах). И мысли показались довольно интересными и ценными...
Не понимаю, откуда столько пессимизма :)

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Heptarion » Пн апр 24, 2017 7:18 pm

Ryofay писал(а):
Пт апр 21, 2017 4:55 pm
Так вот вопрос. Может кто знает... Что за драконы? (И что за гид такой, похожий на эмисара, но имеющий тело, взятое из комикса)?
(Так же хотелось бы побывать в ДУ. Но я дальше "дома" нигде не была. Видела как-то сверху расположение локаций "дома", но если сильно высоко взлететь - отбрасывает вниз и назад. Контроль теряю.)
У нас на dhlab когда-то был такой трюк, "торговец сновидениями". С ним можно более плотно повзаимодействовать, и немного обучиться его ремеслу =) По твоему описанию очень похож.

В плане перемещений от дома, раз уж у тебя в сновидении зашла речь про элементалей, можешь попробовать использовать стихии для перемещения между снами. Просто так чтобы взлететь и полететь куда нужно, требуется опыт. Без него часто возникает эффект фрактала - при удалении объект становится частью самого себя но увеличенного размера. А вот если использовать всякие триксы вроде порталов, зуминга, слияния со стихиями и т.п., то оно дается легче. Мне когда-то сильно помогало слияние с ветром.
Best regards,
Karras

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя