Нечасто задаваемые вопросы

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Heptarion » Пн апр 24, 2017 7:40 pm

lugebana писал(а):
Пн апр 24, 2017 6:08 pm
Heptarion писал(а):
Пн апр 24, 2017 11:56 am
А за старым хрычом, чей ник помнит только пара олдфагов на форуме, точно никто никуда не пойдет =)))
Каррас, читала твои посты (где-то в архивах/форумах). И мысли показались довольно интересными и ценными...
Не понимаю, откуда столько пессимизма :)
Это не пессимизм, а реализм. Видела сколько было эмоций и драм в теме, которую Ксаг начал (притопал мну)? Вот я уже так не могу, намного спокойней стал, чем раньше =)
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение lugebana » Пн апр 24, 2017 9:11 pm

Heptarion писал(а):
Пн апр 24, 2017 7:40 pm
Это не пессимизм, а реализм. Видела сколько было эмоций и драм в теме, которую Ксаг начал (притопал мну)? Вот я уже так не могу, намного спокойней стал, чем раньше =)
Скоро всё прояснится, эмоции "уляжутся", и форум вновь обретет "светимость" :) (по крайней мере, я на это надеюсь...)

DisPetcher
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение DisPetcher » Вт апр 25, 2017 9:57 am

Lingerey писал(а):
Чт апр 20, 2017 11:11 am
А я вот вчера встречалась с индейцем. Первый раз во сне вижу индейца :) Не знаю, может он из ДУ как раз..Мое сновиденное тело его явно знало и ласково назвало Мате. Он играл на какой-то струне, пытаясь выровнять мое состояние после лихо двинувшейся ТС. Звук и вибрации раздавались в голове, а на внутреннем экране шло отображение волны. Довольно быстро состояние стабилизировалось и, когда я открыла глаза, индеец исчез.
Lingerey, интересное описание. Спасибо тебе, это напомнило мне кое-что.
Давным-давно, лет пятнадцать назад, был опыт с индейцем. Я его никак не называл, не до того было. Я немножко умер, а он помог мне осознаться после умирания, вытягивал мое внимание на себя, чтобы я осознался и смог вернуться. В итоге, так и получилось - я вернулся, и пока жив. Поэтому мне очень важно не осознавать себя внезапно во сне, а осознанно входить в сновидение, это очень похоже на осознанный процесс умирания, только не так неприятно и больно. В тот раз я "принял смерть как советчика" и это было двояко. с одной стороны, я обрубил все привязки, якоря - то на что тратилась личная сила. С другой стороны, я превратился в жуткую задницу. Позже я понял, что это тот вариант, когда необходимо использовать "контролируемую глупость", и стал со стороны более адекватным. Теперь я двуличный засранец, который внутри все такая же отстраненная задница, а снаружи - вполне адекватный и общительный член общества глупцов.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Lingerey » Вт апр 25, 2017 12:16 pm

DisPetcher и тебе за описание спасибо)) Что ж все-таки это за персонаж..

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Катюшка » Вт апр 25, 2017 3:22 pm

Pedant писал(а):
Вс апр 23, 2017 9:38 am
Сегодня зашел в лабиринт города. Оказалось, что даже в тупиках есть лазейки к выходу. Заинтересовало идно здание. Это точно было похоже на музей. Оно выглядело высоким- два этажа. Верхушка как в греческих храмах древности и балкон-сад с бассейном. Там был садовник. У кого-то было такое?Кто может сказать что это за локация?
Про музей вроде встречала информацию где-то здесь https://emirida.eu/literature-type/workshops/ (я прошу прощения за ссылку, но я так поняла,что это свои же писали ? :) , либо среди практикумов на этом же форуме.
Там вроде бы можно спуститься в подвал, где спрятано что-то интересненькое ( могла перепутать). Про садовника и балкон ничего вспомнить не могу.
Из своего опыта:
В музее была. У меня он был в высоком (как раз этажа на 2) здании, готический стиль (всякие финтифлюшки, старинная архитектура). Влетела туда через окно, так как музей был закрыт (судя по всему на обед :-) Слева была приоткрыта дверь. В узкую щель смогла рассмотреть стеллажи. В одном из углов на постаменте лежала корона. Она мерцала драгоценными камнями. Я уже было засобиралась втихую зайти в эту комнату, но корона меня смутила-дорогая на вид. В общем, решила спросить разрешение на посещение этого музея. Справа была еще одна дверь, как раз около нее пост охраны. Никого не было, но судя по разговору кто-то находился как раз за дверью. Я вошла. Там сидели охранник и какой-то мужик в дорогом костюме. Увидев меня они немного удивились, а потом, перебив меня ( я уже начала спрашивать разрешение), попросили об одолжении. Они объяснили,что буквально через несколько минут должен прийти молодой человек (сын того мужика в дорогом костюме). Его пригласили на какой-то званный ужин ( или что-то типа того) и ему нужно сопровождение. А я как раз во время появилась и вполне сгожусь для этого. Я попыталась отнекиваться, мол не одета и т.п. Меня тут же переодели в вечернее платье (подвели к зеркалу и раз- я уже в наряде). Пришел сын того мужика. В последней попытке отвязаться от них, я заявила ,что могу пойти, но осознание держу плохо и в любой момент просто исчезну. " Да, это проблема" -согласились они. Потом ко мне подошел молодой человек и надавил мне двумя пальцами на место над правой бровью. Я почувствовала вибрацию. Последнее что услышала " что это подарок, который поможет мне дольше находится в ОС" и меня выкинуло, правда не в реал, а в сон, в котором я была уверена,что это реальность ( моя же квартира). Так я и не поняла: был ли это подарок или наоборот меня "развели"? :D

DisPetcher
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение DisPetcher » Вт апр 25, 2017 5:41 pm

Pedant писал(а):
Вс апр 23, 2017 9:38 am
Сегодня зашел в лабиринт города. Оказалось, что даже в тупиках есть лазейки к выходу. Заинтересовало идно здание. Это точно было похоже на музей. Оно выглядело высоким- два этажа. Верхушка как в греческих храмах древности и балкон-сад с бассейном. Там был садовник. У кого-то было такое?Кто может сказать что это за локация?
1. здание было с колоннами?
2. в бассейне была вода, или он был сухой?

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Pedant » Вт апр 25, 2017 8:27 pm

Полон зеленой густой водой. Кладка бассейна из морских камней. Диаметр 1.5 метра. Рядом советская тумба и много цветтв горшках достигающих 2 метра. Над дверью в здание вроде красный флаг был. Если спустится с балкона по крышам гаражей, то попадешь в другой двор. Он кажется без входов и выходов . Только из таких локаций всегда через окна, люки, подвалы выходил или покрышам. Ты видел это место?Да, колонны как в херсонесе. Даже крыша похожа.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Pedant » Вт апр 25, 2017 8:32 pm

Я туда попал через дорогу в лес за оврагом, справа кладбища(в стороне запада). Телепортнуло в город. Самое странное - этот сюжет был дважды за ночь.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Pedant » Вт апр 25, 2017 8:45 pm

Пару месяцев назад снился ДУ. Было человек 7 учеников. Круглый зал, на полу узоры, несколько колонн по краям. Стены отливали синим. Учитель был лет 30-35. Около 180 ростом, подкаченный брюнет с короткой стрижкой. Была цепочка или амулет на руке и в водолазном костюме как и мы. У каждого было свое место и подсобные материалы на столе. Говорить о сиддхе, которую мне он дал не буду. Скажу, что был парень которого он учил превращаться в животное с высокой шеей. Была девченка с каким-то дымком. Другого парня он учил создавать портал. Подсмотрел и попробовал, смог телепортнуться на 5 метров. Портал был дымом похожим на зеркало белого цвета. Создаете его в 30 см от себя, входите в перед и намереваете точку выхода. В КС и ОС полный ноль, проверить снова не получалось. https://m.youtube.com/watch?list=PLX9T6 ... jEoyWPQLNk
вот в первые 5 сек видео происходила 100% телепортация в ДУ. Расскажите пожалуйста оваших приключениях в ДУ.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Pedant » Вт апр 25, 2017 9:05 pm

P.S.
https://m.youtube.com/watch?list=PLX9T6 ... jEoyWPQLNk

На двадцатой секунде тоже портал такой был. Жду ваших историй.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей