Нечасто задаваемые вопросы

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение ioneks » Пт апр 21, 2017 4:24 am

Сегодня снилось, что меня учат. Сон вылетел из памяти практически мгновенно. Людей кроме меня было более одного, но насколько более — не могу вспомнить.

джо кардоба
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:42 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение джо кардоба » Пт апр 21, 2017 10:28 am

:good:
Последний раз редактировалось джо кардоба Вс апр 23, 2017 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.

джо кардоба
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:42 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение джо кардоба » Пт апр 21, 2017 12:12 pm

:good:
Последний раз редактировалось джо кардоба Вс апр 23, 2017 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.

джо кардоба
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:42 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение джо кардоба » Пт апр 21, 2017 12:31 pm

:good:
Последний раз редактировалось джо кардоба Вс апр 23, 2017 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.

джо кардоба
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:42 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение джо кардоба » Пт апр 21, 2017 1:05 pm

:good:
Последний раз редактировалось джо кардоба Вс апр 23, 2017 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ryofay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 4:59 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Ryofay » Пт апр 21, 2017 4:55 pm

джо кардоба писал(а):
Пт апр 21, 2017 12:31 pm
В начале моих изысканий ко мне приходил добрый нео, появлялся он не заметно, и тихонько говорил со мной. Это было до того как меня начали доить . Потом пришли тетки с ракушками и он исчез. Так вот он нашептал мне один трикс. Наблюдая за мной и моими без полезными действиями попасть в ду. Его имя не буду писать чтоб ему не предъявили помощь человеку. я чту помощь предоставленную мне. Он сказал: нужно написать желание на бумажке, бумажку положить за шиворот на спину, и кувыркнутся на зад и попадешь куда надо. Может кто протестирует и расскажет, работает или нет. У меня не получилось. Проблема состояла в написании, сложно в ос писать.
Довольно интересно. Надо попробовать в следующий раз с бумажкой. А то я в ОС как попала без цели, так и скиталась по локации и не знала уже, что делать. Хотелось увидеть невидимое, типа сущностей. Но казалось, что всё плод моего воображения. (В итоге, ничего не увидела).
Кстати. Касательно сущностей, а у кого могут быть ярко-голубые глаза? Прям нечеловеческие.
В последнем ОС случайно осозналась. Уже не рассчитывала на встречу с "Проводником по снам" (он же Гид). Имя не говорит. Странно, но не чувствую его как плод своего воображения. И говорит он телепатически. Была рада видеть его второй раз. В предыдущий раз много показал касательно телепорта и моего сновиденного тела. На этот раз просила его научить призывать элементаля или овладеть стихиями... Он ответил, что это сложнее, чем телепорт.
Обстановка с крыши здания превратилась в домашнюю какую-то. И речь пошла о синем драконе.
(до этого был ОС, где моей целью было угнаться за желтым драконом, чтоб меня чему-то научили или ответили на вопросы. Но я догнать не могла, только забрела будто в другое время и вообще в драконий лес в несколькими ярусами. Тогда я еще пыталась вообразить, что лечу на синем драконе. Но не вышло. Пришлось вручную разгоняться.)
Так вот вопрос. Может кто знает... Что за драконы? (И что за гид такой, похожий на эмисара, но имеющий тело, взятое из комикса)?
(Так же хотелось бы побывать в ДУ. Но я дальше "дома" нигде не была. Видела как-то сверху расположение локаций "дома", но если сильно высоко взлететь - отбрасывает вниз и назад. Контроль теряю.)

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 12:04 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение ash » Пт апр 21, 2017 7:11 pm

джо кардоба писал(а):
Чт апр 20, 2017 10:19 pm
Ожж. Это третье групповое застолье с моим. интересные знаки. У кого что еще?
ОЖ. Доброго времени суток.
Бегло пролистал свой дневник сновидений за прошедшие пару месяцев, и нашел следующие интересные моменты, связанные с обучением искусству сновидения и групповым занятиям по указанной теме (привожу конспективно):
06.03.17. Принимал добровольное участие в качестве испытуемого в экспериментах над сновидцами. Эксперименты проводились в лаборатории, расположенной на одном из верхних этажей высотного здания, куда я попал на лифте. При этом меня сопровождал сотрудник лаборатории – доброжелательный мужчина кавказской внешности и в костюме.
16.03.17. Посетил практическое занятие по использованию энергии в сновидении, которое проходило в учебной аудитории.
18.03.17. Просторная чистая светлая общая спальня в детском лагере отдыха. Дети обсуждают практикумы хакеров сновидений.
19.03.17. Нахожусь в неопределенном помещении с искусственным прямоугольным бассейном. Мне доходчиво и наглядно пытаются настоятельно что-то объяснить. Не смотря на то, что сновидение было достаточно продолжительным, к сожалению, всё осталось на сновиденной стороне, запомнились лишь обрывки последних фраз о кластерных структурах, перцептивном восприятии и лабиринтах сознания.
21.03.17. Оказался в замкнутом помещении, которое выглядело как подсобка за театральной сценой со всяким хламом. Здесь мне прочитали лекцию о необходимости практики перепросмотра (хотя бы ленивого) для возврата светимости.
22.03.17. Меня и неизвестную мне спутницу в составе группы других испытуемых водили по разным процедурным кабинетам-лабораториям и предлагали протестировать всевозможные таблетки. Данные препараты активировали отдельные участки памяти, позволяя вновь пережить различные периоды своей жизни, что должно было упростить процесс перепросмотра и возврата светимости.
26.03.17. Сотрудники лаборатории (или закрытого санатория) мягко, но настойчиво убеждают меня позволить им осуществлять периодический контроль и наблюдение за моими сновидениями. В качестве аргумента они показывают документ с описанием сновидений других пациентов. Я неохотно соглашаюсь, хотя горячего желания сотрудничать с ними не испытываю.
11.04.17. Принимал участие в большой конференции сновидящих, которая проходила в обычной школе. Большинство участников планировали выступить с докладом и потому привезли с собой в качестве экспонатов и наглядных пособий для презентаций изготовленные различными способами всевозможные модели сновиденных объектов и локаций.
14.04.17. Присутствовал в чьей-то квартире на репетиции концерта молодой начинающей команды КВН. :)

джо кардоба
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:42 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение джо кардоба » Пт апр 21, 2017 8:38 pm

:good:
Последний раз редактировалось джо кардоба Вс апр 23, 2017 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.

джо кардоба
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:42 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение джо кардоба » Пт апр 21, 2017 8:40 pm

:good:
Последний раз редактировалось джо кардоба Вс апр 23, 2017 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение ioneks » Сб апр 22, 2017 9:01 am

Сегодня снились явно нагвальные сны. В одном была поездка на автобусе, в другом — стоянка-кемпинг недалеко от бездонного «водо»ема, в котором обитало неведомое существо, а в третьем — обучение чему-то такому, что можно назвать «разведением и поддержанием огня без дров в некоем внутреннем пространстве».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей