Нечасто задаваемые вопросы

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Lingerey » Ср апр 26, 2017 10:52 am

Сталкивался ли кто-то с таким понятием, как застрявшая в зеркалах душа?

Мне сегодня объясняли, что в детском возрасте(приблизительно до 5-7 лет) моя душа застряла в зеркалах, вследствие долгого всматривания в них. И собственно, возникает вопрос, как ее вернуть..Возможно под зеркалами имелся в виду зеркальный лабиринт. Навскидку, ничего подобно по снам не помню. Может у кого-то имеется подобный опыт или информация?

П.с. недавний сон про остров Miror тоже заставляет задуматься, о каких же зеркалах речь.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Sin » Ср апр 26, 2017 10:57 am

То есть тот кто тебе это сказал не объяснил как это сделать?
Ты этому человеку доверяешь?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Lingerey » Ср апр 26, 2017 11:11 am

Sin
Вряд ли тот, кто мне сообщил информацию, был человеком) ну это к слову) То, в какой форме все показывали скорее было похоже на видение и ощущение/знание тела, так что да - доверяю. Кроме этого еще объясняли про паразита, похожего на червя, входящего в детстве в тело и растущего там, по мере взросления человека..а реале выражается в сильном ослаблении иммунитета и болезнях тела. Вообще сегодня насыщенная ночка..В другом сне указали момент времени и ситуацию, где необходимо забрать светимость, так как отсутствие этой части влияет на способность к деторождению..Заснула с аметистом под подушкой :D давненько его не доставала.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Sin » Ср апр 26, 2017 11:22 am

В детстве любил смотреть в зеркала, потом кто-то из взрослых сказал, что нельзя всматриваться.
Сейчас у меня к зеркалам какая-то неприязнь, перед сном всегда отворачиваю все зеркала от себя.
Как-то был случай, описывал здесь, пошел в парикмахерскую, не смотрел в зеркало, отвел глаза в сторлну окна. Повернулся, и такое чувство возникло, что мое отражение так и смотрело на меня, чуть не натрухал. Ночью в ОСе попал в отраженный город. вошел в арку и два города перевернулись, я оказался в верхнем, потом, со знанием, что СТ нельзя тут оставлять, возвращался обратно.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Lingerey » Ср апр 26, 2017 11:34 am

Мда, я в детстве тоже с опаской относилась к отражающим поверхностям, особенно ночами, но мне кажется такое у многих ) Во снах встречала только обычные зеркала, и даже видела в них свои наливающиеся черным глаза. Боюсь, что мои части моей личности запрятаны так глубоко, что вытащить их на поверхность будет адской работой, как будто барахтаюсь в иллюзии и куда ни глянь - одни отражения.

Кстати, еще один интересный знак был после сна о зеркалах. Время второй час ночи, а мне звякает сообщение: "Спасибо".

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение DisPetcher » Ср апр 26, 2017 12:35 pm

Pedant писал(а):
Вт апр 25, 2017 8:27 pm
колонны как в херсонесе. Даже крыша похожа.
музей разве с колоннами? с колоннами Дом Культуры. про бассейн ничего не скажу, полные воды бассейны неинтересны.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Heptarion » Ср апр 26, 2017 1:18 pm

Lingerey писал(а):
Ср апр 26, 2017 10:52 am
Сталкивался ли кто-то с таким понятием, как застрявшая в зеркалах душа?
Если только не в таком виде. Вообще с зеркалами экспериментировал много раньше, случались всякие забавные спецэффекты, но какого-то страха перед "зазеркальем" обычно не возникало. Я там и путешествовал, и использовал двойника в зеркале для сложной настройки сна, и много еще чего другого творил. Наверное, было только одно зеркало, которое у меня панику вызывало когда-то. Путем хитрых манипуляций попал во "внутренний мир", и с четким осознанием того, где я сейчас нахожусь, добрался до "зеркала саморефлексии". Вот оно на тот момент дикий ужас вызвало.

Но само ощущение застревания в отражениях вполне знакомо. Если убрать всякий хитрый психоанализ, и рассуждения про множество различных социальных масок и поиски себя, то останется еще опыт переживания распада личности при некоторых условиях в момент погружения в сон. Поначалу оно может пугать до чертиков и вызывать сомнения в собственной адекватности. Субъективно ощущается действительно как некий зеркальный лабиринт, в котором ситуативно отражаются осколки личности. Очень мучительное переживание. Как будто ты одновременно умираешь и сходишь с ума.

Ну и в плане потери души в детстве, у меня когда-то была целая эпопея с кучей сновидений и пластами скрытой памяти =) Хоть ты прям книгу пиши по мотивам =) На форуме описывать не буду, но если у тебя сейчас такой развеселый период, то по хорошему завидую! Трипов можно отгрести множество =)))
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Lingerey » Ср апр 26, 2017 1:57 pm

Heptarion, тоже задумываюсь над зеркалом саморефлексии) Пока удается небольшими шажками продвигаться, как-то точечно работает намерение. Во внутренний мир один раз попадала, как раз во время практа Маси, ощущения непередаваемые, словно мне глаза открывали на мой путь. А ужас у меня вызвала встреча с собой, запертой в кладовке (я описывала ее ранее еще на ККХС) - такое странное состояние, ум вроде понимает, что бояться нечего, а тело во сне падает, парализованное страхом.

tumalab
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 3:41 pm

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение tumalab » Вт май 02, 2017 7:28 am

С недавних пор научился (абсолютно случайно) выпускать из левой ладони что-то вроде луча (на подобие лазерной полосы) бирюзового цвета. При наведении луча на тело, ощущалось его прикосновения, так словно провожу ножом поперек лезвием. Кроме как использовать этот луч в качестве фонаря, когда попадаю в кромешную темноту, ничего не придумал. Может кто сталкивался с подобным явлением и порекомендует как еще можно его использовать??

Между
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 11:04 am

Re: Нечасто задаваемые вопросы

Сообщение Между » Вс май 21, 2017 12:47 pm

Всем привет!
У меня с осени появилась кошка. И вот однажды перед сном-в период засыпания я очень сильно разогнал энергетику, начался крайне реалистичный, цветастый, объёмный сон, вдруг кошка с громким мяу пробегает мимо моей свешанной руки, задевает её хвостом и всё как языком слизало и сны и энергетику. Проходит некоторое время, у меня получается входить в мягкое сновидение, оно очень хорошо восстанавливает, достаточно поверхностное и вообще есть ощущение сна, каким он ДОЛЖЕН быть. Но каждый раз как я начинаю входить в него кошка с "Мяу" несётся к кровати, пытается запрыгнуть на меня и сп******, кхм-кхм, украсть это состояние. Я слышу это мяу и могу от неё отмахнуться но настрой при этом страдает.
Слышал что кошки те ещё воришки, что с этим можно поделать?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя