Теория параллельного восприятия

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение oo0o0oo » Ср янв 25, 2017 2:47 pm

Сегодня была часть сна, где я сначала был в роли наблюдателя, летел параллельно с персонажем, но при этом я не ощущал себя этим персонажем. Затем, в какой-то момент, я слился воедино с ним и ощутил его эмоции, его безмерную печаль и страдания. Сюжет сна был связан с войной на северном Кавказе и разными печальными событиями связанными с этим. Вообще непонятно откуда вдруг у меня такие сны.

Аватара пользователя
ХоХо Тырь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:40 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение ХоХо Тырь » Пт янв 27, 2017 2:04 pm

oo0o0oo писал(а):Сегодня была часть сна, где я сначала был в роли наблюдателя, летел параллельно с персонажем, но при этом я не ощущал себя этим персонажем. Затем, в какой-то момент, я слился воедино с ним и ощутил его эмоции, его безмерную печаль и страдания.
Ух ты как интересно. Сегодня был похожий опыт.

Через некоторое время после осознания себя в сновидении и ряда перемещений, я добрался до ледяного озера и захотел взлететь. Для взлета я использовал трикс превращения в птицу, которому когда-то учил Граф. Я довольно быстро поднялся вверх, но что-то было не так. Вид периодически стал изменяться с 1-го на 3-е лицо и я стал видеть себя со стороны, мне было видно, что полет не удавался потому, что трансформация была снова не полной, некоторые части тела, то превращались в птичьи, то снова стали человеческими. Через некоторое время я стал терять высоту и приземлился на тропинке в лесу, и пошел по ней.

Через некоторое время я увидел белого полосатого тигра бегущего мне на встречу, и тут у меня возникло странное ощущение, что этот тигр и есть я и сейчас я его воспринимаю от третьего лица и в тоже время смотрю от первого лица и для того, что бы соединить эти восприятия мне нужно одновременно и видеть самого себя бегущего мне на встречу и стать тигром который бежит в перед. Я опустился на 4 конечности и стал перемещаться вперед прыжками, мое тело быстро трансформировалось и я стал отчетливо ощущать лапы и гибкую мощную спину, изгибы мышечного корсета которой задавали весь темп движению, это было странно ощущение я бежал на встречу тигру (понимая, что этот тигр и есть я) и в тоже время сам был тигром, т.е. вид от 1 и 3-го лица слился воедино. Когда мы пробегали друг мимо друга, что то произошло и меня перенесло в другой сюжет, а затем я потерял осознанность.

p.s. прекращаю эксперименты с ПВ и перехожу к другим темам.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение DisPetcher » Сб янв 28, 2017 11:42 am

для поржать - меня сегодня съели леприконы.
в каком-то заброшенном строении нашли труп девочки. я там что-то искал с плицейскими. нашел вентиляционный короб, в котором прятался какой-то негр. Потом из-за угла раздались крики и какая-то возня - там толпа леприконов жруть полицейских. Негр начал истерить и побежал на них, пока они его оприходовали, я смылся через окно, но через дорогу они меня все-же догнали и покушали. Мерзенько, однако...

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение magmas » Пн фев 13, 2017 10:37 am

Раз уж с тотемами не получается, то мы возьмемся за дело с другого конца. Я уже где-то говорила, что наше поделенное сознание включает в себя "внутреннего ребенка", "взрослого свидетеля" и Архитектора событий.
Эту неделю я предлагаю посвятить последнему. Давайте попытаемся заметить его.
Это очень загадочная и почти неуловимая часть нашего сознания. Часть, которая оформляет наш мир. Именно она делает нашу личную жизнь особенной, непохожей на другие жизни. Именно она выставляет перед нами бесконечную цепь событий и вызовов, на которые мы реагируем.
И тут есть два пути - путь сансары (путь тщетного беспонтового бытия) и путь просветления (путь управляемого вами бытия). В каждый миг существования вы, в принципе, стоите на грани чуда, но общая тенденция (общее описание мира) уводит нас в глубь тупых и безвольных поступков.
Нам нужно понять, что Архитектору до лампы, как оформлять нашу личную жизнь. Если достучаться до него, если адаптировать эту часть сознания, то можно иметь всё, что захочешь. Надо денег, пошаманили и получили два лимона. Нужна машина, пожалуйста. Нужна машина с водителем, на! Главное, скорешиться с Архитектором. Для этого нам сначала нужно познакомиться с ним.

Итак, представьте, что ясность нашего сознания - это состояние, которое в данный момент возможно, но замутнено или лучше прикрыто некой вуалью. Или можно сказать, что это состояние, на которое мы слабо настроены. И ясность сознания - это основное условие для встречи с Архитектором. Вроде бы все просто: нужно убрать вуаль, поднастроиться, пробить дыру в сером быте и т.д. А как? И вот тут теория параллельного восприятия предлагает нам образ ворсистой ткани, все время висящей перед нашими глазами. Мы постоянно вынуждены смотреть на мир через нее. Убрать эту ткань невозможно, потому что она создается нашими поступками, эмоциями и реакциями - нашим взаимодействием с миром. Ткань сансары - это наше взаимодействие с миром. К счастью, она ворсистая и, если присмотреться, от каждого узелка расходятся ниточки, за которые можно подергать. То есть, в каждый момент бытия мы можем не только натыкаться на вуаль, отделяющую нас от ясности сознания, но и распускать узелки, создавая постепенно дыру.
Вот я и предлагаю находить такие "ниточки" в любое удобное для вас время. У нас имеются для этой задачи поступки, эмоции и набор желаний. Обычно вы идете по путям и "минам", оформленным Архитектором (частью вашего сознания). Вы как бы спрайт или марионетка. Все получается само по себе. Кто-то дергает за ниточки, вы шевелите копытами. А если за некоторые ниточки жизни будете дергать вы сами? Ломать программы поведения? Вот ситуация требует психануть и уйти, а вы осознаете это и со смехом реагируете иначе. Вот ваше желание заставляет вас поступать так и эдак, но вы осознаетесь и с улыбкой меняете желание. Ткань поступков, эмоций и желаний маячит перед вами, а вы ведете себя не по правилам жизни. Эту неделю вам предлагается тихий бунт. Но аккуратно, с осторожностью, чтобы ваш бунт не заметили окружающие люди. Если вы описаетесь в автобусе, это будет заметный бунт. Если вы дадите в глаз начальнику, это тоже будет заметно службе безопасности нашей матрицы. Лучше оставайтесь осознанными столько, сколько сможете, и не ведитесь на команды мира. Реагируйте иначе на эти команды. Вроде подчинились, но по-своему. И тогда ткань бытия начнет распускаться - в ней появятся дыры, в них начнет мелькать истинная реальность без завесы перед глазами.
Важной фишкой в этом упражнении является ловкость и легкость выполнения. Поначалу ваш бунт будет заметным и фальшивым. Но потом появится мастерство и совершенство. Ваша задача быть начеку и замечать моменты выбора - мгновения, когда нужно реагировать на те или иные вызовы. Вот вас кто-то позвал. Нужно реагировать. Как? Это момент выбора. Вот ваш график дня требует действия. Какой вид реакции вы предпочтете? Это момент выбора. Вот в темном переулке вы видите толпу гопников. Как вы отреагируете? Это момент выбора.
Сначала просто фиксируйте такие моменты (пусть пару дней будут старые реакции: подчиниться, убежать, опустить взгляд). Но четко и по максимуму фиксируйте моменты выбора - эти веревочки на ткани бытия. Все время помните, что в моменты выбора вы можете изменить канву жизни. И если это не грозит вашему существованию и благополучию, смело экспериментируйте.
Эту неделю я прошу вас перестать быть спрайтами и роботами. Фиксируйте моменты выбора и иногда берите ситуацию под свой контроль - меняйте стиль своих реакций. Фактически, по большому счету, без разницы, поступите вы так или эдак. Главное, не лезть на рожон, а большинство ситуаций отнесется к вашим вольностям индифферентно. Но ваше упражнение на фиксацию моментов выбора изменит внутреннее состояние. Это наше маленькое неделание приведет с небольшому сдвигу ТС и слегка изменит картину мира. И тогда ваш Архитектор отзовется и покажет вам свои возможности.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Chaos » Пн фев 13, 2017 1:23 pm

Считается ли пересмотр с помощью ПМ за не большой бунт?
Не что не истинно все разрешено...

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение DimasFrol » Вт фев 14, 2017 10:50 am

Хочу написать о сегодняшней ночи, сон начался с того что с какойто девушкой в облике одноклассницы гулялись типа, а я ей хотел показать как я умею летать, рядом не было места для взлёта), везде были кусты и всякие помехи, походили, нарвались на каких то собак, самая зубатая хотела укусить ее, я хотел палкой отбить ее, далее все же получилось у меня прыгнуть на взлет, и тут началось, я подлетел ввоздух и завис, подо мной была карта сновидения где я находился, где то 500 на 500 метров, плоскость как в играх, а вокруг черное пространство с золотыми шарами повсюду, перед глазами начал прокручиваться эпизод, как на экране, там рыцарь хреначил противника мечом, и одного и второго разматывал, я так же находился в пространстве и смотрел под разными углами это, те и боковым зрением и прямо, одну и ту же картинку под разными углами, оценивая картинку разными углами зрения, далее картинка превратилась в картинке на телевизоре а я сидел в кресле незнакомой комнаты. Я начал фиксироваться, стараясь удерживать состояние, рядом был столик, там книга, я раскрыл ее, посмотрел там про машину, в частности была приора, но как с параллельной вселенной)) типа какая бы она бы была еслиб все было четко) начал терять осознанность я закрыл книгу, пошарился по столу нашел бумажечку с мобильным номером, чтоб запомнить решил его записать на руке (логика странная) но записал только первые три цифры и опять начал терять осознанность, бросил это дело, встал начал ходить по комнате, зашел в другую комнату (похоже помещение было двухкомнатным и без дверей входных) там лежал кто то, я подошел поближе там лежала женщина, она открыла глаза я выбежал в первую комнату, она вышла, у нее была странная внешность, в частности нос странной формы, у людей таких не бывает вроде, страх хотел было закончить все но я удерживался, она сказала -ты уверен что ты это ты? (это второй раз когда я в сновидении это слышу, первый с месяц назад был)
Я -давай потом а то щас начнется (на самом деле я подумал что я щас сконцентрируюсь на этом вопросе и меня выкинет, а я хо ел задать побольше вопросов и пообщаться)
я- а где город?
Она- нас не выпускают
Потом она сделала шаг на стенку вертикальную (типа не по физике)я смотрел на это краем глаза что не охренеть, за спиной у меня что то по всему телу как большим пером по спине провело. И проснулся.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение сержант » Ср фев 15, 2017 8:52 am

Мне приснилось небо Лондона... :)

На самом деле мне приснилась magmas. Она пришла в образе высокой стройной женщины с распущенными волосами. В весеннем пальто и без шапки. Я подумал что там, где она живет, наверное, мало снега и нет морозов.

Приход magmas был неожиданностью. Я даже не могу вспомнить когда бы намеревал такую встречу и был обрадован подобным поворотом, пусть даже это и проекция, мультик или как там называют сны... бла-бла-бла. В любом случае это было необычно. Как подарок.

Я видел magmas очень четко. И смог без труда разглядеть её. Когда я рассматривал лицо, то обратил внимание, что глаза магэссы меня не пугают. Сейчас, конечно, данный факт подтверждает как бы что настоящая magmas никакого отношения к данной иллюзии не имеет, но во сне у меня была совершенно иная версия. Глаза magmas были обведены черным контурным карандашом. Я почему то так и подумал, что не тушь, а именно карандаш. Причем сделано это магически. Обводка как бы ограничивала воздействие взгляда осознающего существа. Это как бы маскировка. Или скорее заслонка. Хе-хе, а может я крут и уже могу смотреть в глаза нагваля и не писаться от страха. :D

Короче, я не о том. Нас было несколько человек. Трое или четверо. Воспринимал плохо и посчитал, что причина в том, как построена связь. Это не мы были в одном месте, а просто настроены были на magmas. Мне даже показалось, что мы как шарики из разных пространств протянули лучи к magmas и поэтому смогли уловить присутствие друг друга. К нашей компании пыталась присоединиться ещё какая-то девушка в черном. Она была увешена вуалями, громко и глупо шутила, явно мешала, но magmas абсолютно её игнорировала и поэтому дама таскалась за нами следом без особого успеха, пока не отстала. Может это была Вика? Хотя, надо же быть осознанным... А, ну и пусть будет Вика. Если что, скажу что это не та Вика.

Magmas рассказывала нам про Архитектора. Во сне казалось всё понятным и абсолютно ясным. По пробуждению я многое забыл, а хуже всего что само знание испарилось, оставив лишь незначительный след. Так что я сильно перевру и искажу.

В общем дело было так. Я помню себя, когда уже стоял на улице и magmas, легко перепрыгнув ступеньку, подошла к нам. Мы пошли по улице и параллельно magmas объясняла. Вернее наглядно показывала. Это сейчас мне кажется, что логично связать Архитектора и архитектуру города, а во сне я был поражен этому открытию. Это было просто, под самым носом, но я до этого момента не видел и сам бы ни за что не догадался.

Magmas не пускалась в сложные объяснения. Насколько я понял сейчас важно просто уловить присутствие Архитектора. Познакомиться с ним не напрямую, а скорее с результатом его деятельности. Для объяснения была выбрана модель Города. Город есть в жизни любого сновидца. И считается, что он занимает центральное место на карте. По крайней мере в наши времена и в начале пути сновидца. Мы воспринимаем Город через его архитектуру. А значит что? Правильно, есть кто-то, его придумавший, спланировавший. Тот самый Архитектор.

У каждого свой архитектор. Может быть такой - и мы шли по простой прямой улице, практически без объектов, с уродскими кубами вместо домов. А может быть такой - и мы шагали по удивительным мостовым, проспектам и набережным, в окружении великолепных храмов, старинных величественных зданий, словно созданными мастерами Возрождения. Я открыл рот от изумления - какими же красивыми бывают Города. У некоторых, даже с настоящими парусниками. Кстати, на такой набережной Вика и потерялась. :D Её привлёк рисунок на ограждении и она залипла в нём. :D

Каждое здание - творение Архитектора. Будет ли оно убогим (и после этих слов развалилась какая то ветхая лачуга с плоскими серыми картонными стенками в простеньком невзрачном Городе) или величественным (и мы стояли у какого то огромного красивого здания с круглой крышей и шпилем в необыкновенном Городе, который мне казался то ли Питером, то ли Венецией, то ли Ватиканом... ну, я нигде не был, так что простителен такой винегрет) - дело рук Архитектора. А так как он часть нас самих, то и наших.

Вы не видите Архитектора, да. Но Город то вы видите?

Представьте Город, как местность, на которой разворачивается Игра нашей жизни. Каждое здание - это событие. Каждая улица - канва событий. Мы можем войти в здание и даже потеряться на его этажах или в лабиринте комнат. Можем переходить из здания в здание. И даже поворачивать на перекрестках на другие улицы.

Не знаю, меня эта ассоциация просто поразила. Архитектор... Город... Здания... События... Улицы...

Мне хотелось, чтобы magmas продолжала и продолжала свою удивительную экскурсию. Более того, её знание об Архитекторе, казалось, способно привести нашу небольшую группу к нему... Вот это была бы встреча!!! Но стало понятно, что дело подошло к концу. Мы уловили присутствие Архитектора, что и было нужно на этом начальном этапе.

На прощание magmas дала возможность каждому обсудить с ней тему лично. И я почувствовал, что наша команда разбежалась и теперь мы с magmas один на один.

Собственно поделился я лишь тем, что понял в реале. А это совсем не густо и банально. :D Ну, что у нас в распоряжении действия, эмоции и желания. Что я попробовал действия и в принципе каждое действие можно делать иначе, нестандартно. Но ведь задание не в этом? Magmas подтвердила, что нет.

Тогда я сказал, что пытаясь сделать что-то иначе (а пока зачастую лишь задним числом видя, что было Событие и можно было отыграть его иначе) обнаружил, что в потоке событий лишь некоторые ключевые, а остальные от способа прохождения ничего не меняют. Ну, например, от того, что я почистил зубы пританцовывая, ничего не поменялось, хотя действие и отыграно иначе. А вот если бы я сказал той девушке, постучавшейся в дверь, иные слова, то у нас бы закрутилось, потом измена, развод и совершенно иная жизнь в итоге.

А вообще, мне очень сильно помогает понятие Игра. Когда то Raven написал на форуме об Игре и Игроках. Я, конечно, не дошёл пока до такого восприятия жизни. Но это задание с Архитектором вновь натолкнуло на меня на подобные идеи. Ведь Играть весело, здорово, интересно, но меня что-то держит... набранные обязательства? работа как единственный вариант решения проблемы выживания? Я обвёл руками красивые строения и сказал, что было бы здорово сейчас стартануть в тот же Питер и полюбоваться архитектурными шедеврами наяву. Но куда там... Печалька, короче.

А ХС? Вот как они? Они постоянно в Игре? Постоянно на этой... точке острия летящей стрелы? Вот что можно делать дальше? Мне кажется я уловил этот пример с Городом, Архитектором и зданиями... А дальше?

Magmas выслушала весь мой поток без видимого раздражения, и услышав последний вопрос, сказала, что сейчас покажет. Она подвела меня к зданию, похожим на Дворец Культуры. И продолжила. Как теперь очевидно, у меня есть возможность целенаправленно проникать в некоторые здания, иногда это весьма достойный Вызов, ведь здания бывают порой весьма охраняемые или же содержащие достаточно ценные вещи. Можно выбирать улицу - вести жизнь в определенном направлении. Можно даже выбирать Город и украшать его новыми зданиями необычайной красоты. Но можно выбрать совершенно иной вариант.

- Какой? - мне казалось я вот-вот лопну от любопытства.

- Знаки! - ответила magmas.

- Какие знаки? - не понял я.

Magmas обратила моё внимание на стену Дворца Культуры и спросила, что я там вижу. Я подошел ближе, вгляделся и увидел табличку. Там были три буквы. НКД... НКЛ... или что-то подобное. Magmas сказала, что Игра подразумевает эти знаки на зданиях. Ты их обнаруживаешь, интерпретируешь (расшифровываешь) и следуешь дальше согласно этой подсказке. Таким образом, следующий этап для меня - научиться находить эти знаки. А затем - расшифровывать.

Я сказал, что не понимаю значение этих букв. Magmas пояснила, в данном случае мы видим аббревиатуру и назвала три слова. Почему то первое прозвучало как "городской" хотя казалось должно начинаться на "н". Мне это ничего не прояснило. Магэсса объяснила, что это придёт с опытом. Причем быстро - в Игре это происходит гораздо быстрее и легче, чем нудные лекции и потоки слов.

Magmas сказала, что знаков на зданиях может и не быть. А у меня была мысль, что они есть всегда - как минимум улица и номер дома. Но обычно знаки есть и их много. Она предложила мне ещё раз хорошенько присмотреться. Я пристально изучал стену и вдруг обнаружил справа чуть ниже от букв запорошенный знак с красным крестом. А ещё ниже левее - следующий. Да, стены домов могут много рассказать. И этот красный крест как бы объяснял тот перевод аббревиатуры, что дала magmas. Он указывал на следующий дом, который надо было искать. Ну, если ты конечно Игрок.

Я спросил, а кто ставит эти знаки. Сам Архитектор? Или... или Дух? Magmas улыбнулась и сказала, что она не будет лишать меня удовольствия найти эти ответы самостоятельно. А на сегодня - всё. Бай-бай.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Shala » Ср фев 15, 2017 11:48 am

Любопытное задание. Вчера несколько раз ловила себя на моменте, когда собиралась отреагировать стандартно, но именно эта секунда на раздумье и принимаешь решения реагировать так или иначе, но уже осознанно. Немного, чаще всего даже не замечаешь того, что делаешь не раздумывая, но иногда бывают моменты, хоть они и очень редки.
Ночью приснился странный молодой человек больше похожий на туманную фигуру, хотя и достаточно плотную. Знакомый и незнакомый одновременно. Я стояла слева у него за плечом и осторожно взяла за руку. После он сказал странную фразу что-то типа "Раньше я полностью владел всеми твоими ночами", повернулся ко мне лицом и я поняла, что теперь он собирается быть со мной и днём. Затем он с улыбкой куда-то меня повёл за собой.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Ср фев 15, 2017 11:51 am

Сон сержанта натолкнул на воспоминание одной истории, случившейся несколько лет назад. Проявление Духа, не знаю, как иначе еще назвать)) Тогда возникла такая ситуация, когда мне надо было срочно найти работу. Появилось одно в целом неплохое предложение, и я удачно прошла первичное собеседование. Меня пригласили на второе - это уже было что-то вроде стажировки, где объясняли принципы и особенности будущей работы. И вот после него я поняла, что совсем не хочу у них работать. Но выбора ведь особо не наблюдалось..и других предложений на горизонте не маячило. Следующий день был завершающий - последние объяснения и трудоустройство. Мне надо было принять окончательное решение. Чем больше я думала о предстоящих обязанностях, тем больше они вызывали во мне отвращение. Я поехала в город, чтобы немного побродить и подумать. Дело было зимой и к тому же гололед. А на мне сапоги на каблуках, конечно не шпильки, но все равно не особо стабильно. Шла и болтала с подругой по телефону насчет этой самой работы. И грохнулась. Феерическое падение было :D из меня весь дух вышибло, к тому же я сильно подвернула ногу. Вообще я редко падаю, а здесь такой сильный удар. В тот момент я послала работу к чертям. :evil: На следующее утро позвонила и, чтобы как-то объяснить свой отказ, уверенно соврала, что мне предложили другой вариант, более интересный. Надо сказать, что у меня две специальности. Прямо противоположных) и я отдавала предпочтение второй. После разговора залезла на сайт, в надежде увидеть хоть что-то новое. И сразу наткнулась на объявление. Причем оно было настолько подходящим, что даже вначале не поверила, что такое возможно. Позвонила и в тот же день прошла собеседование. И меня взяли на работу. На которой, собственно, тружусь по сей день )

В понедельник же стала практиковать разные мелочи прямо на работе. В одни моменты прямо чувствовала некое натяжение, словно неохоту выполнять действие или скорее как нехватку энергии на него, в другие - все получалось спонтанно и приносило настроение радости, веселья, легкости. Что меня удивило, так это поведение мужа :D он неожиданно повел себя иначе. Порадовалась прямо) И вечером обычная траектория сделала крюк в место, которое ранее не посещала. Причем инициатором снова был муж. А затем заметила серый символ на заборе. Ну не было его там раньше, как будто в этот день и появился. Дело в том, что на такой же (только желтого цвета) настраивалась, когда экспериментировала с поиском символа и визуализацией перед сном. В общем, возникновение символа на пути очень обрадовало. Как подтверждение правильности действий :)
А вчера погода сошла с ума)) смена ее с утра к вечеру с тихого теплого утра на бешеные порывы ветра и метель. Стихийно и красиво.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Cassiopeia » Ср фев 15, 2017 12:55 pm

Сегодня ночью ко мне пришла маленькая очень дружелюбная мартышка, уселась мне на живот, сидела и улыбалась мне, позволила укутать себя одеялком, и у меня сложилось впечатление, что мы с ней будем дружить)))

А ткань реальности будто почувствовала, что я охочусь за ее ворсинками, и затаилась, все идет как то подозрительно тихо, события позволяют только сделать элементарный выбор, типа на право или на лево, но не схитрить и существенно изменить направление движения. Остается только наблюдать)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей