Теория параллельного восприятия

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Eskaton » Сб дек 03, 2016 7:30 pm

Сегодня я попытался исправиться. Осознавшись кинулся разглядывать окружающих на предмет черных глаз. На меня смотрели чистые глаза разных мастей, но черных не было. Тогда я в отчаянии стал хватать ребят за руки и втирать им что это сон.

Интересно что это поведение так же характерно для моего "ребенка" но в более старшем возрасте.

Я посмотрю что будет завтра.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение oo0o0oo » Сб дек 03, 2016 9:19 pm

У меня две прошедшие ночи какой-то провал, спал плохо, снилась какая-то муть. Ни как не могу понять почему такое периодически происходит.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Graf » Сб дек 03, 2016 9:27 pm

сержант

Бенефактор не я. Не потянул бы. Скорее всего, это СТ - дядя Масяни. Писатель, переводчик и эзотерик старой школы. Приятель Дока, СИ и Спама.

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение DisPetcher » Сб дек 03, 2016 9:30 pm

ничо не помню.
только группу людей, которых вместе со мной кто-то чему-то учил, и запрещала выходить из комнаты. типа - "еще рано"

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение сержант » Сб дек 03, 2016 9:56 pm

Ого :)

Пссст! Ребят, вы ещё не спите? А давайте седня вылазку устроим? На бенефактора позырим? 8) Мне че-то кажется, что он сидит за массивным столом, там горит настольная лампа и он то ли книгу читает, то ли рукопись какую-то старинную рассматривает, пока мы дрыхнем в соседней комнате на кроватях. У меня фонарик, поэтому ориентир на кровать со светящимся одеялом. :D Собираемся и ползком потихонечку... Жуть как интересно, какой он, бенефактор этот... Нагваль тоже конечно интересен, но про бенефактора я первый раз слышу, любопытно очень. :) Гы, а ещё у меня тюбик зубной пасты. Вдруг бенефактор прикорнул, вот мы и...

Короче, собирайся народ, кто на бенефактора смотреть идёт. Кто со мной, тот герой. :D

Только тсссссс, тихо. Как ниндзя покрадемся. Всё, я фонарь зажег, жду, вэлкам. :friends:

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Джи » Сб дек 03, 2016 10:03 pm

Последние дни был занят упражнениями с вниманием, что проявилось во сне - продолжал заниматься тем же. Но воспоминаний, касавшихся группы, не осталось. Словно кто-то нажал delete перед пробуждением. Зато полное ощущение невысыпания. Даже после дневного сна. Ждем третью ночь...

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Koldun » Сб дек 03, 2016 10:15 pm

сержант писал(а): пока мы дрыхнем в соседней комнате на кроватях. У меня фонарик, поэтому ориентир на кровать со светящимся одеялом.
Это ты про комнатку с кроватями так просто сказал, или реально есть такая тема?

Прост, я как-то находил в ос комнату где стояло порядка 10 кроватей, но все с женщинами. Выбрал одну - теперь вон красавица со мной живет. Вот и интересно стало.
Если чего поищем тебя так же :D

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Xinari » Сб дек 03, 2016 10:28 pm

Сегодня у меня тихо. Спал еще хуже, через каждые 2 часа просыпался. Вот сон который помню:

Сначала ехали по пустыне на машинах. Было темно и сам мир был постапокалиптическим. Затем встретили двух сноубордистов, они решили прокатиться на песке. Я стал одним из этих сноубордистов, женщиной :%) . Дальше ехал с песочного склона на сноуборде. В далеке увидел машины которые ехали навстречу. Я взял и убежал от них. Рядом была гора из песка, я начал копать его, а затем вышел на какие-то песочные пещеры. Потом появились люди, и я спрятался. Они искали кого-то.
Затем меня перенесли к какой-то чернокожей женщине. И я демонстрировал ей игру, которую разработал сам. Ей понравилось и она попросила обсудить нюансы.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение рядовой » Сб дек 03, 2016 11:50 pm

Сегодня снилось как опекаю маленькую девочку в районе ж/д вокзала. Всё норовила под поезд попасть.
Слилось, что меня чему то обучают. Это можетбыть связвнно с новой работой.

Аватара пользователя
Volicus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 5:26 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Volicus » Вс дек 04, 2016 7:12 am

Эти дни сны были какие то странные, либо связанно с определенным стрессов в реале, либо еще чего. Сегодня всю ночь в школе искал одногруппников, причем человек 15, нашлось пока только три. Странно, но не один из тех кого видел, в реале одногруппниками не являлись. Остальную часть ночи все как то обрывками, с постоянным всплыванием в реальность.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей