Теория параллельного восприятия

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Джи » Пн дек 05, 2016 4:49 pm

Lingerey писал(а):Прокоментирую фото, что прислал Джи) девушка прямо очень похожа на ту, которая мне снилась под именем Азалия.
Вообще-то, эту девушку я идентифицировал как линжери по косвенным принзнакам. А именно потому, что к ней был неравнодушен персонаж сна, которого я определил для себя как сержант - почему-то мне покзалось, что между ними связь. Но кто его знает, может, сержант во сне совсем не сержант и вся выстроенная цепь заключений неверна. В конце-концов, это ведь сон. Да еще и, судя по всему,наведенный.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Eastwind » Пн дек 05, 2016 4:49 pm

Сон был сегодня уже утром, всю ночь не мог уснуть, ВД просто охренел, и вместо настройки на сон, полночи думал, о том как легализовать большую кучу денег, которой у меня нет :crazy:
Ладно, из того что запомнил. Был сон, где я шел по улочкам, которые вроде как должны были вывести к автостраде или шоссе. Рядом со мной была жена, но также мне казалось, что присутствуют еще кто-то и они как бы направляют образ моего ВД во сне. Т.е. иду я такой по своим делам, а голос сзади говорит мне, что вон мол камень лежит перевернутый кем-то только что. Я подошел к камню, на нем была прилипшая земля, то место которым он на земле лежал. Начал смотреть, а голос говорит, что там вроде что-то есть, я всмотрелся и увидел стеклышко, а голос говорит, что возможно это кристалл. Я не будь дурак, решил это проверить и хрясь стеклышко об асфальт, а оно вдребезги, мне говорят посмотри еще(на самом деле это мысли скорее так возникали, а не то чтобы прям кто-то стоял и говорил мне за спиной). Я начал копаться в земле на камне и вытащил из нее нормальной величины такой блестящий алмаз или т.п. размером с грейпфрут, ну я начал его разглядывать, он уже трансформировался в в прекрасный бриллиант, такой же крупный и очень красивый, но этот брюлик менялся прям в руках, я даже увидел что на нем проступила то ли пентаграмма, то ли просто пятиконечная звезда. Но дальше вообще треш, он стал расти и уже был не таким блесятщим, больше похож на горный хрусталь, но размером с футбольный мяч и у него еще какие-то отростки были, какие бывают при неудачном выдуве стекла.
В общем я его тож решил проверить на "фальшивку" и хрясь его об асфальт, а он только отскочил от него и обратно ко мне в руки отлетел. Ну я довольный, тем, что у меня есть громадный брюлик, беру его в охапку с женой идем мы уже в сторону шоссе. А между тем сзади к нам подошла какая-то еще девушка, которая заполнила мое внимание и я начал с ней говорить. Не вспомню все что мы обсуждали, но почему-то было ясно, что я должен на ней жениться и что жена не против. Но это было не так, что я прям влюбился или т.п. это было просто надо, ну я согласился, что же еще делать то. Пошли мы втроем, но получилось так, что девушка эта почему-то застряла на верху трассы, когда я с женой уже спустились к какому-то месту, где стояла машина. Я отдал брюлик жене сказал идти в машину, а сам полез по каким-то ненадежным лесам за девушкой, а та явно намеревалась упасть, потому что я как ни говорил ей она не слушала, что нужно делать, в итоге она поранила ногу и я должен был тащить ее к машине. Ей было очень больно и я иногда останавливался, чтобы перехватить ее по другому и еще иногда вес ее становился очень уж большим и еле умудрялся не уронить ее, а быстро положить. В общем до машины мы так и не добрались, проснулся я устал ппц просто. :D
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Eskaton » Пн дек 05, 2016 9:01 pm

Сегодня меня сопровождала девушка со светлыми волосами. Мы шли по городу и она вела. Я все норовил ткнуться в тупик, но она выводила меня на сквозные проходы. Мы пришли в какое-то здание похожее на институт. Мы прошли в актовый зал где собралась куча народа ,молодого и среднего возраста .
Каждый был с каким-то домашним "номером" который планировал показать на сцене.
Первое время я держался своей спутницы, но потом отвлекся и перестал уделять ей внимание. Скоро я заметил что в зале никого нет. Все куда-то перешли. Я начал мыкаться по зданию в поисках своих. По пути я обнаружил зверька похожего то ли на панду , то ли на коалу , я взял его на руки и продолжал поиски с ним на руках.
Я прошел много этажей и комнат. обнаружил зал с другой группой , но в итоге так и не нашел своих.
Совсем запутавшись я спустился вниз, с досады наехал на каких-то китайцев и в итоге уперся лбом в стену.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение robin » Пн дек 05, 2016 9:17 pm

Graf писал(а):сержант
У меня же есть свои сны. Я вижу в них вас. Сегодня пытался найти инфу для доказательства реальных встреч в сновидении. Не знаю, почему, но появилось два числа: сначала 77, потом 44. Возможно, начало телефонного номера.
Какое интересное совпадение!
Может, похоже на этот номер? :)
gbbs.jpg
Мне тут звонили недавно совсем :)


СНЫ :

Появилась проблема: сны очень глубокие, сюжетные, я проживаю их как большие куски жизни, взаимодействую с несколькими людьми. Всё очень стабильно, похоже на реал, но почти сразу после пробуждения они ускользают из памяти основательно, мало что удаётся выудить.

03 декабря

Развивался сюжет, но я не могу его вспомнить, отчётливо помнится только такой момент: юная девушка окружена разгневанной толпой, в основном из злобных тёток, они выкрикивают что-то девушке, оскорбляют, она стоит одна, растерянная и обиженная.
Я подбегаю к ней, приобнимаю и закрываю от толпы, начинаю уводить отсюда. Толпа приходит в бешенство, в нас начинают что-то бросать со всех сторон, я закрываю девушку своими объятиями и прикрываю одеждой, иногда отвечаю что-то толпе, пинаю им обратно их камни и какие-то банки.

Увожу девушку подальше отсюда, на пустыре она садится на большой камень, выглядит спокойно, мы начинаем разговаривать, она веселеет.
Не помню, о чём говорили, но разговор был приятный и доверительный, запомнил только как она мне говорит:
-Ты сильный, резкий и грубый.
А я отвечаю ей:
-Наоборот, я нежный и добрый, просто не знаю, как это показать.
Потом мы куда-то шли, в какое-то место, по ощущениям как дом.

Команду не помню :(

04 декабря

Разговариваю с девочкой о её команде, она как будто меня собирается со всеми познакомить. Девочка не взрослая, ей лет 13, светло-светлые волосы. Разговор странный: мы обсуждаем людей в команде (как будто это её музыкальная группа или какие-то творческие приятели), и я их всех давно знаю, но почему-то не знаком с ними лично. Так как-то.

Поговорили, она обнимает меня за шею и сразу отодвигается, сжимает губы. Мы заходим в дом, перед которым сидели-беседовали, и садимся на диван. В этот момент девочка превращается во взрослую девушку, лет от 18 до 25 внешне, красивая и милая, привлекательная, но как будто скованна.
В комнате начинают появляться люди, в основном мужчины, среди них только три девушки, и одна из них ведет себя шумно и эпатажно: говорит, перебивая остальных, делает броские заявления (сказала "Ради меня устроили смотрины?" , хотя повода к такой беседе не было вообще), ну и вообще привлекала к себе внимание, хотя явно читалось, что она застенчивая на самом деле. Примерно 165 ростом, короткие волосы, брюнетка, голос немного хриплый, в мальчишеской одежде.
Короче, я здоровался со всеми, мы разговаривали, не могу вспомнить, о чём. Запомнил чётко, как один парень сказал мне сходу: "Я видел тебя в ДУ! Это ты!" , но я его не узнал :D . Не знаю, кто это. Не очень высокий, крепкий, брюнет, вдумчивый взгляд, но сам парень веселый. На Кастанеду похож, кстати :D Когда тот похудел и занялся делом.
Этот парень завёл разговор о сновидениях, и долго морил тему про сдвоенные позиции, мы с ним разговаривали об этом.
Потом разговор стал общим, говорили уже все подряд.

А девушка, которая меня со всеми знакомила, и с которой мы пришли в дом, позвала меня в комнату сразу этим холлом, и мы пошли туда вдвоем.
Кстати, дом очень сильно напоминал ДУ, но в нём было светло, везде в окна бил свет, и было тесно, маленькие пространства.

Оставшись в комнате вдвоем, мы сели на кровать. И тут я увидел, что девушка снова морфировала: она уже выглядела лет на 30-35, и стала как-то ещё красивее, в чертах её лица появилась женственность, спокойствие, что-то притягательное, даже я бы сказал, родное.

Она сказала что-то о том, что она поняла во время наших разговоров о перепросмотре. Она попросила меня лечь на левый бок на кровать, и закрыть глаза. Я так и сделал. Она достала откуда-то книгу и стала читать вслух. Сюжет был вообще левый, что-то типа Диккенза, какие-то дети - мальчик и девочка - из разных семей, бегают и играют в округе, пока их не примечает властительная женщина из замка в этой области, какая-то такая белиберда. Но круто то, что почти с первых минут чтения у меня сам собой начался перепросмотр!
Картины моего совершенно реального прошлого появлялись передо мной, как живые, притом не частные ситуации, а сразу огромными блоками, в которых были связаны сразу много людей. Я чувствовал, как они сами встают передо мной, а я только вдыхаю из них своё, и выдыхаю обратно всё лишнее. Я чувствовал как тело наполняется энергией и освобождается от ограничений личной истории. У меня прямо дух захватило. Я подумал мысль: "В сновидении перепросмотр делать гораздо проще!" Я приоткрыл глаза и посмотрел на девушку, она перестала читать, посмотрела на меня и спросила "Ну как?" и улыбнулась.
Я сказал ей, что это потрясающе, и сказал, что я не прилагаю никаких усилий для концентрации.
Она спросила:
-А ты заметил, что ты заснул два раза?
Я не понял вопрос, и вместо этого засмотрелся на её лицо. Она показалась мне очень красивой.
Но девушка переспросила "Ты заметил, что ты делал сон во сне? Ты заснул в сновидении, пока я читала тебе."
Я наверное очень тупой в сновидении, потому что вместо ответа (который, по-моему, был очень нужен и мог многое прояснить), я вдруг потянулся к этой женщине, быстро просунул свои ладони ей за верхний край юбки, обхватив её попу (я таки прошу прощения), а потом поддел большими пальцами лямки её трусиков и потянул их к себе.
Девушка положила книжку, покачала головой, широко улыбаясь, и отвернулась в сторону, как бы оглядываясь. Потом она повернулась и сказала "Наверное, нужно было читать быстрее и не останавливаться."
Она так улыбалась, что мне пришло в голову только одно. Я поднялся и наклонился к ней, и прошептал на ухо кое-что не самое пристойное, наверное.
Она молча обняла меня, в издевательской манере, как Марла из того фильма, будто специально дразня.
И вместо продолжения сна я вдруг почувствовал, что сейчас случится нечто неподходящее.
Я немедленно проснулся и едва успел сжать мышцы пресса и глубоким дыханием быстро успокаиваться, пока оргазм не перешел в эякуляцию. Я упал на бок, и в мелькании цветных пятен перед глазами, не проходило лицо этой девушки.
Через несколько минут я снова настроил сновидение, и даже смог вернуться в тот же самый сюжет. Только теперь я вообще ничего не контролировал, я просто видел глубокий тягучий сон о том, как мы все разговариваем в холле, потом я поднялся наверх и встретил снова ту девушку, но уже старше, чем до этого. Она выглядела примерно на 40, и её глаза горели хитрым огнём авантюры. Мы говорили о чём-то в комнате с открытым окном и цветами в вазе, и это был долгий разговор, который я не запомнил.

05 декабря.

И снова не могу вспомнить ясно и устойчиво, просто воспоминания начинаются с того, что я и какая-то девушка немного едем в кабриолете по пустыне, потом выходим и идём долго, приходим к морю.
Не могу вспомнить никаких подробностей, но хорошо знаю, что это был сон с длинным связным сюжетом, в нём было несколько человек, примерно 6-8, со всеми ними мы взаимодействовали.
Обидно то, что после пробуждения я помнил всё в деталях, но сейчас не помню вообще ничего! :(
Только три момента: какая-то девушка что-то пишет в блокноте, какие-то данные - или номер телефона, или адрес, 2 - какая-то девушка мне говорит "Я нашла доску, которая тебе понравится." Она имела ввиду бейсбольную биту, мы обсуждали мою коллекцию. Я хотел увидеть, что она нашла, но не помню, что было.
3 - Что-то связанное с большим количеством одежды, спешкой и переодеваниями, всё происходит в просторном помещении с большими окнами и высокими потолками. Я присутствую при переодеваниях, но кто и с какой целью переоблачается - не помню.

Особенно обидно то, что это были хорошие интересные сны. И я ничего не могу вспомнить о них. Вообще :(

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Xinari » Вт дек 06, 2016 12:12 am

Lingerey писал(а):Прокоментирую фото, что прислал Джи) ( ссылка http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i ... 59.jpg/htm) девушка прямо очень похожа на ту, которая мне снилась под именем Азалия.
Опа!

1. Во сне я с другом проходил какое-то место, там лежали фрукты в мешках. У подобия абрикосов, я решил остановиться. Как только я подошел взять себе, ко мне подошла мадам как на вашей фотографии и еще как-то подросток с темными волосами. Ну и после меня, соответственно они тоже стали набирать себе фруктов.

2. Снились люди (группа), лица не запомнил. Но помню одну деталь. Это свитки и они лежали в деревянных тубусах с фиолетовой ленточкой. Не знаю что было в них, но я видел в руках женщины такой свиток.

3. Коридор, во сне меня терзали мысли о том, что если я пойду по коридору в обратном направлении, то окажусь в необычном месте. Так и происходило, я разворачивался шел в обратном направлении впереди меня ждал мрак. Как только я в него заходил, то оказывался в другом месте. Тут был очень много существ/людей.

4. Молодая девушка, на вид от 17 до 21 года. Светлые волосы средней длины, и убраны в хвостик. Рост 160 - 167 см. (приблизительно). По сюжету я ей чем-то помог во сне. Она хотела познакомиться поближе, но увидела кольцо на руке. После этого попрощалась и убежала :)

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Wint » Вт дек 06, 2016 12:42 am

Eskaton писал(а):Сегодня меня сопровождала девушка со светлыми волосами... Мы пришли в какое-то здание похожее на институт.
У меня сегодня ночью был похожий сон.
Сон от 3 лица, у меня не было своего тела. Я наблюдал за молодым парнем, который познакомился в школе с девушкой (её волосы тоже были светлыми). Они вместе гуляли по городу, а потом она его привела в место где обычно "зависает". Это было небольшое помещение с несколькими комнатами в которых сидели дети школьного возраста, лет 9-10. Я для себя назвал его домом пионеров. Детишки занимались "творчеством": одни изучали что-то с микроскопом, другие писали рассказы - все были чем-то заняты. У этого места был главный - добродушный мужчина средних лет, очень похожий на фото, оставленное Графом, но несколько моложе и немного стройнее. Девушка познакомила с ним парня. Главный был рад встрече и сказал, что у них как раз есть для него место - один очень талантливый мальчик решил их покинуть и недавно ушёл из писательской движухи. Парень сомневался получится ли у него писать также круто как писал тот, другой. Ему все помогали - и он очень быстро втянулся. Потом "талантливый" вернулся, но его место в команде уже было занято. Он попробовал снова вернуться в группу, но ничего не получилось.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение lelitam » Вт дек 06, 2016 5:12 am

Во всех сюжетах неизменно одно, постоянно кто-то присутствует рядом, даже когда нахожусь одна, ощущение что кто-то стоит за спиной очень явное. Иногда я слышу этих людей иногда просто чувствую, но они есть всегда. Как минимум один-два человека.

Первый сюжет который всплыл в памяти это погреб в доме детства, он был заставлен разными банками с бабушкиными соленьями и прочими вкусноностями.
Вроде бы он был таким же как и в детстве, много лет назад, но одновременно чувствовалось, и знала что он давно заброшен, потому что в этом доме уже давно никто не жил после смерти бабушки.
Сам по себе, в реальности, он был очень маленьким, только место чтобы свободно стоять, но когда я посмотрела направо увидела большой концертный зал, в нём проходило какое-то представление и пространство по правую руку было неимоверно огромным.

Здесь же за спиной я незримо ощущала присутствие ещё одного человека, не знаю кто это был, но его/её присутствие придавало мне силу и то неприятное ощущение которое испытывала ещё в детстве находясь в этом пространстве практически не ощущалось сейчас.

В следующем сюжете я уже сдавала экзамен по экономике. Я читала учебник, и выбирала там слова, которые подчёркивала, они отчего-то казались мне важными. Дочитала книгу до 5 или 6 главы, но почему то была уверена что должна сдавать девятую, которую в общем то и в глаза не видела.
В итоге ешила что нужно сдавать девятую, пятую или седьмую главу, в голове отложились цифры 95, 97..

Затем в этом же универе наблюдала картину как кто-то пытался прыгнуть с 15-го этажа. Этот человек собирался покончить жизнь самоубийством, подумалось что это весьма странный способ, он сел на санки и вылетел из окна.
Летел он очень долго.
В тот момент казалось что я стою и смотрю на этого человека, летящего к своей смерти неимоверно долго… Чувствовалось что прошла целая жизнь, а он всё летел и летел…
Рядом со мной был ещё какой-то персонаж, скорее всего девушка, она сказал что тоже хотела бы прыгнуть и закончить свою жизнь.

Я спустилась вниз и потрогала снег, он был твёрдым, очень твёрдым. Сказал что ей нельзя, она разобьётся, это не смешно и это не забава, мне очень хотелось объяснить ей, донести хоть как-то что есть смысл и что нужно продолжать. Но ей не хотелось, ничего не хотелось, это ужасное чувство отчуждения ко всему происходящему я очень хорошо знала и ощущала всем телом.
— Если уж так хочется, в конце концов сказала я, — прыгай с четвертого этажа, это возможно сохранит тебе жизнь.
Такое ощущение что я доказывала это самой себе.

Не знаю что решила та девушка, меня уже рядом с ней не было потому что нужно было идти, но мне хотелось верить что она нашла то, для чего жить.

Потом я отправилась сдавать экзамен. Преподавательница была неприятным персонажем, рядом ней находилось ещё несколько учителей, но они все были одинаковыми, какими-то неопрятными, грязными, нелепыми и страшными.
Такие страшные люди, они что-то говорили. Не помню что, это не очень важно. Потому что люди не должны быть такими, потому что проживать свою жизнь вот так в таком виде — это преступление в отношении себя и Духа.

Джи
Я припоминаю что-то связанное с отелем сегодня ночью )
Читая твой пост как раз вспомнились обрывки отеля, бассейна и группы людей )

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Eastwind » Вт дек 06, 2016 5:18 am

помню сон с момента когда я с женой оказался на улице моего города, но вместе с тем совсем незнакомой мне. Впечатление, что я совершил какой-то ритуал или действие и мы отделились друг от друга на расстояние. Хотя все может быть совсем из-за другого, эта часть сна вообще не поддается нормальному вспоминанию, помню только, что совершал какие-то необычные действия. Это ладно.
И вот стою я посреди тротуара, вокруг лето, солнышко, люди начали появляться и вижу в отдалении свою жену, сидит грустит. Ну я пошел к ней, но когда пришел на место, то ее уже не было там, я начал всматриваться в окружающих людей, думая, что она среди них, искал ее, она была в полосатой кофточке. Но блин все девушки вокруг были в полосатых кофточках. Вот стою я и офигеваю с такой внезапной моды на полосатое и вижу, что ко мне идут 3 девушки, которые были одеты совсем по-другому, и начало мне казаться, что это мои однокурсницы и, о чудо, точно это мои бывшие однокурсницы, только более стройные что-ли, и более высокие. Шли втроем в мою сторону и я был захвачен вниманием на них и фокус внимания сместился и я уже в другой части города. Но что интересно, когда они подходили ко мне, то я начал вести себя неадекватно, ноги стали ватными, я че-то вдруг упал, хотя я одну из бывших однокурсниц очень хорошо знал и обычно, если мы видимся, то обнимаемся даже, а тут я упал просто, и смотрят они на меня и проходят мимо, кто-то даже хихикнул. Я проследил за ними взглядом и опять внимание сместилось за ними и я уже был в незнакомом месте - какой-то луг или т.п. и пруд мелкий такой, что не имеет даже канала для течения, просто словно весенняя талая вода течет по поверхности.
Дальше вообще сюр был, я услышал, что одна из 3-х девушек сказала, что я молодец, что пошел на расщепление(или раздвоение, или клонирование, сейчас сложно вспомнить, т.к. все эти слова всплывали) и я вдруг осознал, что действительно был не то клонирован, не то каким-то образом разделен надвое. Клонирован не в том смысле, что из пробирки выращен или иным научным методом, а в том, что разделен на два одинаковых существа. Я побежал на четвереньках(!) радостный от этого или просто радостный, и перебежал пруд, попал на островок, где начал носится по кругу, потом я встал и продолжал ходить по кругу, ну островок был крайне маленький, и вот я иду уже во весь рост, по кругу, а вокруг начинают собираться люди, многие из которых также похожи на моих бывших сокурсников, и все они блин ходят по кругу. Я удивился этому, уже ходил не так как они все там, а даже шел против потока толпы, но тут со мной заговорил какой-то мужичек невысокий или мне так казалось, что он невысокий. Он захватил мое внимание и стал рассказывать что-то про выросты на теле типа как рог у носорога или т.п. и стал показывать мне на людях, которые ходили по кругу всякие болезни, один из них был даж моим соработником. Тема мне сейчас кажется мерзкой :bad: , но во сне вообще было не критично, даже интересно.
Проснулся.
PS напомнил этот сон мне кой-чо)
https://www.youtube.com/watch?v=0ttGgIQpAUc
PPS Добавлю сюда же еще кусок сна, который видел после. Сон заключался в том, что я с группой людей ехали по жд в поезде. Мне нужно было в одно конкретное место. На одной станции поезд остановился и все вышли на эту станцию, внутри были эскалаторы по которым нужно было спускаться, чтобы выйти на платформу с поездами, хотя заходили в нее через обычные двери, вобщем безмерное пространство какое-то. Но с этой станции я уже не уехал. пройдя с толпой пассажиров мимо каких-то двух парней встречавших людей малюсенькой чашечкой чая, я вышел на жд пути, а там слева была кибитка, типа временной сторожки или местом для хранения вещей. Я там решил подождать, но вышло так, что я там будто провел ночь. И уже утром еще не одетый, увидел, что наш поезд трогается, и подъезжает другой. Я хотел его догнать, но мешал другой поезд. Вобщем, я смог в итоге перебежать на свою линию и снова зачем-то пошел на станцию и снова эскалаторы и толпа людей, но только теперь я подошел к этим двум встречающим, которые разливали чай всем желающим. Я взял малюсенький сосуд и как другие подставил его, но когда мне наливали "чай", я понял что это ничерта не чай, черная как смоль хрень, а все пьют. Я же видимо разнервничался и расплескал свою пока нес ко рту, и капли попали на парня стоящего рядом, он тоже опоздал на тот же поезд, что и я. Высокий, внешность азиатская больше, ехал почему-то в Москву. Я извинился, узнал куда он едет и усомнился, что этот поезд вообще туда едет. Потом сюжет изменился и я уже был в другом месте(думал что в вагоне поезда, но непохоже было совсем), очень мне не понравившемся, рядом со мной был мой друг и мы оба нервничали от нашего окружения.
Последний раз редактировалось Eastwind Вт дек 06, 2016 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Artur » Вт дек 06, 2016 5:37 am

Вообще ничего не помню. Жуть какая-та.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение рядовой » Вт дек 06, 2016 7:05 am

Сегодня находился в апартаментах то ли президента, то ли какого то шишки. Устраивал мелкие пакости: намазал стул, чем то липким перекрасил стол. При появлении охраны ушел незаметно через лифт и попал в коридор, где девушка мне рассказывала, как она здесь работает. У неё были светлые волосы забранные в небольшой хвостик. Весь сон мне помогал голос за спиной, если не знал ,что мне делать, тут же получал ответ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей