Теория параллельного восприятия

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение ilyas777 » Сб дек 03, 2016 10:38 am

1 сон: я спас всех утят от смерти из тазика (хищниками были: черепаха и землеройка (под водой?)). Двое друзей было рядом со мной. Множество птиц летало вокруг нас, когда сюжет переместился на подобие пляжа. Потом опять попал в комнату дома, соседнюю с уточками. В нём был телевизор. По нему показывали мультик: "Все псы попадают в рай".

2 сон: на большой круглой птице сидела маленькая круглая птица и я её спас. (снова?). Большая круглая птица сидела на что-то подобном музыкальному центру.

3 сон: мы кушали лапшу, которая сама двигалась и вызывала некий страх. Потом внимание переместилось на экран монитора: некий пользователь (ник забыл) разместил на нашем форуме, новом - книги по пасьянсу Медичи где-то в кол-ве 5-6 штук. Обещал ночью выложить толстый справочник по нему. На обложке книги была дата 11.4 год. На столе тоже была та самая лапша в 4 или 5 толстых тарелках.

4 сон: смотрел какие-то записи на видеокамере. Все они были уложены в аккуратные папочки. Что-то разбилось на полу.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение ilyas777 » Сб дек 03, 2016 10:39 am

С приходом Масяни сны попёрли и стали какими-то странными)))
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Сб дек 03, 2016 12:08 pm

Даже не знаю, что сказать, кроме того, что мне кажется меня постоянно сопровождал нео в облике моего мужа. И да, Хинари, я аж подскочила, когда про твоих голых людей прочла)) у меня их сегодня просто аншлаг был :crazy:

Вначале был сон, где я стою в комнате, а на моем теле парень делает вертикальные неглубокие порезы - от низа по ногам и до самых ключиц. Два симметричных пореза на передней стороне тела и один - вдоль позвоночника на задней (заканчивалось под линей волос на затылке). Больно не было, кроме того, парень сразу обрабатывал порезы особой примочкой, протирал их, и кожа быстрее срасталась. Один раз надавил сильнее, и я возмутилась, но он очень мягко меня успокоил. И еще это было связано с каким-то условием, которое выполняется, но только 1 раз.

В другом сне я попала не в свой город и оказалась в гостях у знакомого, и что-то притянуло меня, потому что в следующем сне я приехала туда же, завершить дело. Затем оказалась рядом с шоссе, всюду носились машины, и к тому же это постоянно сопровождалось авариями (хм, даже Земфира тут затесалась). Снова появился тот же сопровождающий меня персонаж, взял за руку и перевел на другую сторону. В итоге зашла в одно помещение, повсюду были накрыты столы и я знала, что меня ждали. В конце комнаты за столом сидела семья - все голые, были и мужчины и женщины. Ко мне на колени начал лезть котенок, но одна из девушек подошла и выбросила его за окно. Мужчина был сновидящим или как-то использовал навыки сновидения, но почему-то остальные были недовольны его действиями, и он ушел из-за стола. Затем в параллельном экране открылось видение сферы, состоящей из продольных толстых линий - она была как клетка для какого-то маленького мальчика-призрака. И остальные ждали моего прихода, чтобы я помогла освободить его. Я переключила внимание и увидела, как раздвигаются прутья сферы, силуэт мальчика вылетает, превращается в белую дымку и улетает вверх - он свободен. Внезапно возникает голос и говорит, что сновидящий может ударить шаром(сферой) в области запястья и в области третьего глаза, а так же показывает положение руки при сканирование сквозь предметы.

Еще один сон,очень насыщенный, был связан с поиском части моей светимости. Я узнала об одном своем фото и стала его искать. Зашла в помещение с зелеными стенами и начала включать и выключать свет - таким образом я пыталась определить по бликам света место, где находится моя светимость. И нашла)) Одно место отсвечивало по-другому. Подойдя к нему, обнаружила стол с музыкальными пластинками, среди них было спрятано то фото, которое я искала. Сразу появился мой сопровождающий и мы переместились в место, изображенное на фото. Это был курорт, на котором я отдыхала в институте. Я сверила место с фото-оно самое. Очень хорошо оглядела окружающий пейзаж. Море, мокрый песок с небольшими камешками, обрывистые берега с деревьями и вдали, слева от меня виднелся метал.мост, а еще дальше за ним находился храм. Мне надо было попасть к нему. Вначале я думала пройти по мосту- такая дорога была короче, но, поднявшись на него, увидела, что мост превратился в проложенную по верху дорогу с рельсами(и по ней ездили туда-сюда вагоны). Значит придется идти по низу. Спустилась на тротуар вместе с моим спутником (он кстати был в черных очках одно время, пока я не попросила их у него, чтобы спрайты на меня не оборачивались). Мимо меня, чуть задев, пробежал мужчина с черными кудрявым волосами - он бормотал сам с собой - что-то вроде, что он воспользуется любым шансом попасть в неизвестное.

И еще было два голых ребенка - девочки, одну из которых я держала на коленях и разговаривала с ней.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Graf » Сб дек 03, 2016 12:42 pm

Команда действительно собралась.
Удивляет, что мы все куда-то бегаем, от кого-то убегаем, за чем-то гонимся.
Как стайка детей.
Прикололо, что Райвен встретил самого себя, но не понял, что был в сюжете сна ребенком, повстречавшем своего взрослого внутреннего свидетеля. А ведь до чуда было легко дотянуться.
Наше восприятие изначально делится на четыре части. Где-то в детстве инородный патч, вложенный в наше сознание, высекает первую часть восприятия - "чистоту детского сердца" или "внутреннего ребенка". Эта часть может обитать в реале и в снах. Несмотря на сложности жизни, мы сохраняем в себе вторую часть восприятия - "взрослого и объективного наблюдателя". К сожалению, эта часть сопровождает нас только в реале.
Для "сна наяву" необходимо слияние двух этих частей.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение DimasFrol » Сб дек 03, 2016 12:51 pm

Сегодня проблем с воспоминанием не было, описать че то не получается, один эпизод был довольно более менее связанным, .. Парень моей мамы поругался с ней и выгнал ее и ее же дома, я типа пришел на разборку к ней домой,а там этот...андрей панин, (который злодеев хорошо играет) и я типа какого хрена и т.д. типы выпроводил за двор, он стоял там еще с кем то, кто то разбежался и я как то по инерции подпрыгнул и ударил его, и так да раза, сам я не хотел бить, поэтому удары получались неуклюжие. Потом еще выяснилось что он загадил всю мою машину, весь салон был в каком то го..не, я аж всплакнул. Далее были сны с командой, и в классе были , видел как двое ребят спали, потом и строем шли куда то, и увидел уже Алексея панина (тот что алкоголик) вообщемтвот так от. :)
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Artur » Сб дек 03, 2016 2:06 pm

Graf писал(а):Команда действительно собралась.
Отлично! :)

Но я же все еще не могу вспомнить сны с явным сюжетом о формировании команды (если только самый первый).

Сегодня лег слегка попозже и как всегда запомнил только утренние сны. Дневные "игры" дали о себе знать, сон был мутноватым и его начало я почти не помню. Память вернулась ко мне только в большой классной комнате старого учебного заведения. Оно было каменным и очень старым. Деревянные массивные парты стояли идеальными рядами типа как в универе.

По сюжету на уроках на меня наехали одноклассники. Не знаю играет ли это какую-либо роль, но выглядели они всего на 13-15 лет. Самой драки я не помню, лишь слезы с обеих сторон под конец урока. Прозвенел звонок, вид от первого лица перешел в третий. Я стою почти у входа, выгляжу как сейчас, на спине висит старый рюкзак. В метре от меня кучка знакомых спрайтов. Один из них закончил плакать.

Я слегка удивился, когда увидел себя и услышал, что говорю. Я был не сказать, что серьезным, а каким-то отстраненным. На лице ни единой эмоции. "Вы же знаете, что все опять закончится слезами" - сказал я нейтральным голос. Ребята ничего не ответили, я вышел из кабинета.

Я спустился по широкой каменной лестнице на первый этаж. Кругом много людей, все звуки слились в один монотонный шум. Здесь были спрайты разных возрастов и принадлежности - ученики, преподы и прочие работники. Я стоял и осматривался. Вдали (за мной) виднелась большая двойная дверь, в окна которой проникал свет, он освещал небольшой участок мраморных полов. В центре стены, что находилась (смотрел прямо на нее) чуть подальше меня, располагался каменный фонтанчик для питья воды. По обе стороны висели бархатные гобелены не помню какого цвета с желтой символикой в центре.

Тут я отлип от внешнего вида и вспомнил, что мне надо в спорт зал. Я пошел к этому фонтанчику и свернул направо к другой каменной лестнице. Народу там было поменьше, но все равно хватало. Когда я поднимался, рядом со мной шла женщина - темноволосая, в очках (черная оправа) и бордовом костюме с юбкой карандаш. Только я приблизился к ней, как она начала ругаться. Якобы я задел её и всё такое. По сюжету я воспринимал её как медичку. Мы вместе поднялись, по пути я с каменным лицом выслушивал её недовольства. В итоге я молча завернул налево - в спортзал, а она пошла направо и растворилась в темном коридоре.

Зайдя в спортзал, я как будто попал на свежий воздух. Почему-то было такое ощущение. От реального он отличался лишь размерами (больше) и матами, что застилали весь пол. Сон оборвался, я пропустил небольшой спор со знакомыми, которые тут занимались. Это были 4 пацана, они являлись неким костяком каждого отдельного слоя в нашем классе. Хоть это и прошло, но я помнил, такой момент был. Когда я снова появился в зале, то был уже в форме. Сон стал ярче, контуры всего светились. Ребята переменились в настроении и мы стали вести себя как друзья.

После небольшой разминки они отошли в другой конец спортзала и мы начали игру. Суть была простой - они кидают подушки, я уворачиваюсь. Невообразимые трюки быстро наполняли меня энергией. Я прямо светился и отдавал приятным ощущением наполненности. Стало радостно. Конечно, пару раз в меня все таки попали, но не в этом дело. В пик наполненности я проснулся.

Мне кажется это не относится к заданию, но я выделаю два интересных момента - наглое поведение спрайта и наполнение энергией. Возможно она хотела отвлечь меня от сюжета и дать мне осознаться, как это было в недавнем сне, а может и нет. И второе - я реально проснулся в 8:40 бодрым как бык :)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение узелок » Сб дек 03, 2016 2:38 pm

Помню сон за участия восьми слегка мультяшных персонажей в реальной кирпичной атмосфере обычного города.

Каждый мультяшный персонаж имел своего питомца, и мог с ним "сливаться", превращаясь в более сильное существо с большим количеством скилов. Все 8 персонажей находились на поле для мини-футбола, вокруг которого была натянута металическая клетка.

Один персонаж был "действующим" (я наблюдал его с высоты полета камеры третего лица). Это действующий персонаж сначала слился со своим питомцем, а потом начал "слияние" с другими персонажами превращаясь в какое-то странное человекоподобное существо.

Вместе они проломили клетку и я проснулся.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение сержант » Сб дек 03, 2016 2:51 pm

Graf писал(а):Команда действительно собралась.
ЗдОрово. Граф, а как это видно? Ведь не только сам факт размещения постов в теме говорит о команде. Как это видишь ты? А magmas?

https://www.youtube.com/watch?v=Ip3Ca95MB6w :D

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Graf » Сб дек 03, 2016 3:19 pm

сержант
У меня же есть свои сны. Я вижу в них вас. Сегодня пытался найти инфу для доказательства реальных встреч в сновидении. Не знаю, почему, но появилось два числа: сначала 77, потом 44. Возможно, начало телефонного номера. Еще был сюжет, когда мы стайкой перебегали через широкий проспект, нас спали дорожный инспектор, но по логике сна он обеспечивал безопасность не нас, а водителей, которые хотели задавить нашу группу. Еще были книжные лавки, где мы тусовались, и я врал продавщице, что ищу современную астрологию, где описывались бы "мусорные арканы".

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение сержант » Сб дек 03, 2016 5:05 pm

А бенефактор? magmas говорила не о тебе?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей