Теория параллельного восприятия

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Вс мар 05, 2017 10:02 pm

Alvina :) ребята,когда говорила об ответственности, я имела в виду ответственность перед Духом.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Alvina » Вс мар 05, 2017 10:24 pm

Лингерей, да.. Наверное немного я не поняла тебя, а если перед Духом, то ты права на все 100 !



По поводу задания ещё пара мыслей, .. понравилось как просто и точно сказал о самой верхней сфере A Lee. У меня почему то выходило очень сложно) хотя мне казалось, что все так понятно ведь..

Я представляю центральную линию для себя как калейдоскоп. Ребёнок - это тот кто смотрит в него. Свидетель, это линза, то что видит ребёнок- (заполненная разноцветными камешками с искаженным изображением, красивым, но не имеющим с реальностью ничего общего)
В схеме, самая верхняя, серая сфера- это весь мир, который ребёнок не видит истинно, из- за искажений, который вносит в его видение иллюзии и проблемы ( цветные камешки) наполненные с подачи Володара. Очистить можно постепенно убирая камешки. А те кто достигает просветления и объединяет все сферы, это человек объединённый с миром, без любого бинокля, подзорной трубы или калейдоскопа. Я думаю, что все таки полная картина, это когда вместо шляпки гвоздика, которая мешает, появляется цветок лотоса.( если уж мы используем сравнения) то есть объединение всех сфер в одну.
Мася сравнивает это с тканью, которая нам закрывает истинное видение мира, и постепенно вытаскивая ворсинки иллюзий мы очищаем своё видение. Мне кажется это абсолютно точно.

Понятно, что это исключительный результат, мне в своей жизни хотя бы одну маленькую дырочку очистить и попробовать через неё охватить как можно больше истины, наладить связь и согласованность действий между внутренним ребёнком и свидетелем, минимизировать влияние патча.. В общем размышляю в русле нашего потока.. И приятно удивляюсь от прочтения того как точно, четко и ясно выражают все свои мысли и размышления Коваленко и A Lee.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Xinari » Вс мар 05, 2017 10:29 pm

Не актуально :"":
Последний раз редактировалось Xinari Пн мар 06, 2017 12:23 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение oo0o0oo » Вс мар 05, 2017 10:38 pm

Xinari, было бы проще, если бы ты процитировал своё сообщение, ответ на которое ты ждёшь.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение magmas » Вс мар 05, 2017 10:59 pm

Да не парьтесь так сильно.
Действительно мне хотелось свалить с вашего форума.
Что-то достало доказывать, что превосходство одних парней ничего не стоит у вторых. Никакие книги не дадут вам знания. Книги - это способ вывертывания из ситуации. Основной тезис патча - позиция вертлявого разума. Мы его не победим.
И вот я думаю. Вы были молодцами. Я горжусь, что у меня есть команда таких верных и умных последователей. Тем не менее, этого недостаточно. Сейчас мы на месяц или два оставим тему о параллельном восприятии. Сейчас мы с темы сталкинга перескочим в бездны сновидения. Так надо. Поверьте. У вас над ухом уже сидит голос эмиссара. Внутренний ребенок плачет и просить дать ему пещеру Алладина. Свидетель, обезумевший от уничижения, просит пощады. Патч - старый, не для нас, великих хакеров.
И потому оставим претензии моих друзей. Они правы - Коваленко, Вач, Узелок. Они тоскуют и бдят. И вы вторите им - моя верная дружина. Спасибо вам.
Дух вошел в игру. Он хочет показать нам в реале ту схему, которую представил Лухан. Я была дружна с ним. Мы чуть не переспали, и я даже обещала ему, что издам его книгу на русском языке. А потом открылось двуличие. И я послала его нахер. И не стало перевода этой книги. Хотя ее ценность велика, перевода не было. Потому что я так решила. Лухан - мудак. Его книга - это западня. Было бы прекрасно, если бы кто-то перевел ее. Вы же читали Реутова "Хакеры сновидений". Книга из мира тени. Все искажено. Книга Лухана такая же.
Но вы были такими прекрасными в своем обсужденнии. Вы были такими искренними, умными и четкими, что Дух вошел в игру.
Я в охуее! Восторженно, искрясь, я уступаю ему место и отхожу в сторону. Он покажет вам в реале ту схему из книги Лухана.
Да, я уступаю ему место и отхожу в сторону.
Ребята, народ, вы сделали невообразимое. Вы призвали Духа.
И теперь замрите. Посмотрите весь урок, который он покажет вам.
Обо мне не беспокойтесь. Я тут - в сторонке. Давайте проведем в засаде месяц, и вы получите незабываемый урок. Клянусь, вы не пожалете о потраченном времни. Тем временем, вас развлекут. Ваше внимание отвлекут. А вы секите фишки. Как вас кидают. И не ведитесь. Тут главное искренность.
Передохув и на время забыв о теории паралельного восприятия, я предложу вам другую тему.
Знаете почему?
Потому что я люблю вас. Вы лучшее событие в моей жизни! Мы с вами ком, которым подавятся володопы.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Xinari » Вс мар 05, 2017 11:41 pm

magmas писал(а):
Вс мар 05, 2017 10:59 pm
Ребята, народ, вы сделали невообразимое. Вы призвали Духа.
И теперь замрите. Посмотрите весь урок, который он покажет вам.
Обо мне не беспокойтесь. Я тут - в сторонке. Давайте проведем в засаде месяц, и вы получите незабываемый урок. Клянусь, вы не пожалете о потраченном времни. Тем временем, вас развлекут. Ваше внимание отвлекут. А вы секите фишки. Как вас кидают. И не ведитесь. Тут главное искренность.
Передохув и на время забыв о теории паралельного восприятия, я предложу вам другую тему.
Знаете почему?
Потому что я люблю вас. Вы лучшее событие в моей жизни! Мы с вами ком, которым подавятся володопы.
Мася, ты великолепна! Благодарю тебя за возможность получать твои знания. Ну что команда, посмотрим что приготовил нам Дух?
image.jpg

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение lugebana » Пн мар 06, 2017 12:57 am

magmas писал(а):
Вс мар 05, 2017 10:59 pm
...
Сейчас мы на месяц или два оставим тему о параллельном восприятии. Сейчас мы с темы сталкинга перескочим в бездны сновидения. Так надо. Поверьте. У вас над ухом уже сидит голос эмиссара. Внутренний ребенок плачет и просит дать ему пещеру Алладина. Свидетель, обезумевший от уничижения, просит пощады. Патч - старый, не для нас, великих хакеров.
И потому оставим претензии моих друзей. Они правы - Коваленко, Вач, Узелок. Они тоскуют и бдят. И вы вторите им - моя верная дружина. Спасибо вам.
Дух вошел в игру. Он хочет показать нам в реале ту схему, которую представил Лухан.
...
Ребята, народ, вы сделали невообразимое. Вы призвали Духа.
И теперь замрите. Посмотрите весь урок, который он покажет вам.
Обо мне не беспокойтесь. Я тут - в сторонке. Давайте проведем в засаде месяц, и вы получите незабываемый урок. Клянусь, вы не пожалете о потраченном времни. Тем временем, вас развлекут. Ваше внимание отвлекут. А вы секите фишки. Как вас кидают. И не ведитесь. Тут главное искренность.
Передохув и на время забыв о теории паралельного восприятия, я предложу вам другую тему.
Знаете почему?
Потому что я люблю вас. Вы лучшее событие в моей жизни! Мы с вами ком, которым подавятся володопы.
Мася, ты снова с нами!!!!! Здорово! :Yahoo!: :good:
Благодарю!!!

И еще подсказка :wink: :
magmas писал(а):
Вс мар 05, 2017 10:59 pm
У вас над ухом уже сидит голос эмиссара. Внутренний ребенок плачет и просит дать ему пещеру Алладина. Свидетель, обезумевший от уничижения, просит пощады. Патч - старый, не для нас, великих хакеров.
Xinari писал(а):
Вс мар 05, 2017 11:41 pm
Ну что команда, посмотрим что приготовил нам Дух?
Обязательно!

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение bag » Пн мар 06, 2017 1:21 am

Всем хорошей Охоты)

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение DemUhn » Пн мар 06, 2017 3:15 am

Не думал, что то, что я посчитал частью задания, приведёт к таким последствиям... Извините, ещё раз, видимо так должно было случится...
magmas, спасибо за практ!
Ждать, так ждать... :)

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение aletrem » Пн мар 06, 2017 5:20 am

Возможно я своим любопытством непроизвольно усугубил инцидент с книгой, и поэтому прошу прощения.
Последний раз редактировалось aletrem Пн мар 06, 2017 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей