Теория параллельного восприятия

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Koldun » Пн дек 05, 2016 12:26 pm

1 сон.
Что-то вроде стройки. За мной бегала кампания ребят и что-то от меня требовала, вроде мы играли. Орали что-то теперь ты веди или еще что. Я как-то прятался и убегал

2 сон.
Школа. Меня выбрали каким-то там главой класса или еще чего. Я долго офигевал какого хера и зачем мне это вообще надо. За это недоплатят мне денег и вообще ни одного бонуса да еще и классе заботься.

3 сон.
Довольно странный.
Сниться, что я мол просыпаюсь. А рядом слышу детский голос:
"...(тут он назвал мое имя) поиграй со мной". Я в полном офиге какого хрена у меня в квартире делает ребенок, но с координацией беда, тела не чувствую. Не могу повернуться посмотреть. Услышал шум шагов, это входили 2 женщины. Рдна из них была моя мать. Я встал но плашмя упал впередд лицом. Тело было легким, но не чувствительным и непослушным. Потом услышал голос второй женщины, она говорила что своему ребенку что тот должен каждый час давать себе оценочные суждения. Я немного удивился, как-то приподнялся на руке, и увидел эту женщину. Это была кудрявая блондинка среднего роста, возможно крашенная но была она голой. (сейчас думаю что это моя мать в молодости так выглядела).
Я спросил долго ли я спал - в ответ невнятные цифры..

Был ос. Никого черноглазого не видел.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Artur » Пн дек 05, 2016 12:32 pm

Лег в 22:45 и не мог уснуть до 6 часов. Проспал всего три часа до 9, ничего не запомнил (был конечно темный коридор и какой-то спрайт в нем, кроме этого ничего). Как бы не вылететь из команды :cry:

Аватара пользователя
Фаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 8:28 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Фаня » Пн дек 05, 2016 12:53 pm

Самостройка одноэтажная, низкие потолки, внутри лежит человек, отходящий в мир иной. Нас четверо, мы заходим внутрь, чтобы помочь ему отойти... Он очень большого роста, метра 3, и становится понятно, что он не принадлежит к нашей цивилизации. Мы распределяемся, готовясь начать взаимодействовать с его энергетическим телом. На полу я замечаю огромное световое пятно, в котором происходят киношные метаморфозы, смены кадров, целый фильм, воспроизводящий, что сейчас происходит с энергией отходящего... При детальном исследовании этого феномена, выясняется его происхождение. Довольно тривиальное...луч прожектора, как в кинозале, только экран на полу. Из окошка под потолком, откуда идёт луч, на нас смотрят два глаза. Они не человеческие... Спрайт моей подруги собирается закрыть это окошко... оно мешает нам...но сделать это не представляется возможным, т.к. все знают, что если смотрящим помешать, а у них свои планы на умирающего, то они ликвидируют всех, кто стоит у них на пути... мы уходим, не выполнив задачу... нам помешали..)) :)

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение oo0o0oo » Пн дек 05, 2016 1:25 pm

Сегодня под утро осознался, очутился на каком-то песчаном пляже(?), с какими-то непонятными отдельно стоящими небольшими сооружениями, начал диким ором звать Вача, но вместо него появилась группа спрайтов(?), один из них подошёл ко мне совсем близко, его глаза почернели (очень было похоже на это), он сказал, что вот тут все сегодня собрались, начал называть какие-то форумные ники, но ничего похожего на настоящие не было.
В следующем сне я встретил спрайт своего старого знакомого и начал ему рассказывать какие необычные и яркие метаморфозы претерпевает сон в момент осознания происходящего.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение узелок » Пн дек 05, 2016 1:38 pm

Мне сегодня снилась погоня. Картинка сна была качественная. Наверное, потому что локация была недалеко от дома.

Увы, это не то что требуется.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Letyaga » Пн дек 05, 2016 2:02 pm

Двигался сегодня с группой. Началось с автобуса. Еду в автобусе по известной сновиденной дороге. Это выезд из моего поселения. Под горку. Дальше деревня, потом болотистый лог, потом в гору и дальше еще деревня. В общем еду в автобусе. Со мной поздоровался знакомый парень. Говорит, что к сожалению не может прийти к четырем часам (куда - не совсем понятно), что ему не хватает времени, примерно часа. Я говорю, что можно перенести мероприятие на час.
Дальше по этой же дороге уже с группой людей едем на велосипедах. Человек 5-6. Я кажется на багажнике, меня подвозит мужчина. Проезжаем деревню, я заскочил в чей-то двор, чтобы захватить какую-то вещь. Выпрыгул цепной пес, я подставил руку, пес кусанул не очень сильно и отстал. Я взял какой-то окорок и весь оставшийся путь его тащил.
Далее скатились под горку. Болтистый лог. дорога разбита, сырая, грязная и скользкая и круто в гору. Забираемся пешком. Тут видимо граница ШВ. На обочине в перелеске горит костер, меня кто-то окликает. Я думаю деревенская молодежь бухает. Иду дальше, тащу свою ношу. Путь заставлен какими-то тяжелыми телегами. Чтобы пройти, приходится их сдвигать, как пазл-пятнашки. Мне помогает расчищать путь женщина, которая ехала с нами.

Аватара пользователя
Volicus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 5:26 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Volicus » Пн дек 05, 2016 2:50 pm

Сегодняшний сон был наполнен какой-то силой и самое главное спокойствием и полным умиротворением. Во сне кроме меня присутствовали двое, девушка и мужчина. С девушкой обсуждали реализацию какого-то задания (не помню хоть убей какую), она была вроде регулятора, подтверждая или же исправляя мой действия и высказывания по теме. За всем этим наблюдал мужчина, от которого веяло силой, причем он не вмешивался в разговор, а просто присутствовал (бенефактор?)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Пн дек 05, 2016 3:16 pm

Выложу на всякий случай одного из тех людей в транспорте, которых видела четко. В общем у меня это была команда квн Уездный город (человека 3-4) :D вот, тот, что на фото(блондин), шел позади меня сразу, затем обогнал. Ну и темный кудрявый на др.фото.
Вложения
Stas.jpg
Stas.jpg (17.61 КБ) 5746 просмотров
124.png

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Джи » Пн дек 05, 2016 3:59 pm

Lingerey писал(а):
хе, Джи, у меня черные волосы)) но игры нашего восприятия непредсказуемы.
Это точно, игры восприятия удивительны. Я пошлю тебе в лс фотографию девушки которая по моему сновиденном разумению , воспринялась тобой.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Пн дек 05, 2016 4:26 pm

Прокоментирую фото, что прислал Джи) ( ссылка http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i ... 59.jpg/htm) девушка прямо очень похожа на ту, которая мне снилась под именем Азалия.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 87 гостей