Теория параллельного восприятия

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение robin » Пн мар 06, 2017 5:35 am

О. Только зашёл на секундочку написать кое-чего особенное. А тут опять все наоборот. Шо вы за люди!

Ну тогда давайте хоть обнимемся.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Alvina » Пн мар 06, 2017 8:17 am

Мася! :Yahoo!: Ждём!

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение lugebana » Пн мар 06, 2017 8:22 am

robin писал(а):
Пн мар 06, 2017 5:35 am
О. Только зашёл на секундочку написать кое-чего особенное. А тут опять все наоборот. Шо вы за люди!

Ну тогда давайте хоть обнимемся.
Ну так может..., это "кое-чего особенное" как раз и к месту, и в нужное время... :pardon:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Пн мар 06, 2017 10:16 am

Ребята, как я рада, что Мася с нами :Yahoo!: Даже протанцевала с утра по комнате :D

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Cassiopeia » Пн мар 06, 2017 11:10 am

Затаив дыхание еле дочитала до конца)))
Подумала ну все, пока я дрыхла на выхи, практ накрылся медным тазом....
Хорошо, что все обошлось)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Неллия » Пн мар 06, 2017 1:40 pm

Ну я это... на два дня выпала, а история уже вот как завертелась. Но хорошо всё, что хорошо кончается.

Хочу поблагодарить Масяню за практ, потому что - это чудо! Чудо, которое уже здесь, с нами, рядом. Никогда, кажется, волшебство не было так близко.

Читая ваши отчёты последних дней об удивительных сновидениях, добавлю и свой сон. Это случилось рано утром в субботу, когда меня начал третировать мой, почуявший весну кот. Он будил меня снова и снова, воплями и нападками, за что был отправлен на улицу. В результате я снова легла и поймала это странное ощущение погружения, когда медленно будто сползаешь в сон. Еще не сплю, но уже вижу книги на полке в зелёном переплёте. Хочу их потрогать, тянусь к ним сначала мыслями, а затем уже и руками. И так вхожу в КС.

С каждым разом входить в сон становится легче, но постоянно ощущение спящего тела создаёт неудобство, приходится балансировать меж сном и явью. Пробую "колибри" - помогает! Сон стабилизируется. И я лечу с невероятной скоростью над городом, мимо храма, железки, промзоны. Я лечу, не гонимая ветром, а наконец-таки благодаря своей собственной силе. Ощущения невероятные.

В итоге я прилетаю на поляну, где из песка и эфира стоят полупрозрачные статуи; я слышу их голоса, изрекающие всевозможные премудрости. Мне кажется, так развлекается эмиссар. А потом приходит волшебник. Забавно, но является он в образе Гендальфа Серого. Он молча протягивает мне кольцо. И я безмолвно понимаю, что это кольцо силы.

Мы не говорим, но знаем, что означает принять этот дар - это выбор пути. И я беру кольцо и надеваю на палец. Кольцо тут же плотно сжимает палец - выбор сделан.

После этого сна проходит день, и следующим вечером я знакомлюсь с одним интересным человеком. Мы сходимся в разговорах о книгах, говорим о сценариях и синопсисах. А потом плавно переходим к теме сновидений.

И вот на перепутье дорог, держа меня под руку, он так ненавязчиво мне и говорит:
- Я знаю, кто снился тебе прошлой ночью.
- Кто? - спрашиваю.
- Гендальф Серый.

Случайности - разве они случайны? Сны и явь - где меж ними грань, и что доказывает, что реальность реальна, а сон - всего лишь сон? Дядька сказал мне всего два слова и выбил почву из-под ног. Как он узнал?!

Я шла тем вечером и буквально ощущала, почти визуально, невидимую границу миров, в которых мы пребываем и о которых ничего не знаем. Но которые зовут нас, раз за разом. И этот зов - он с каждым днём всё сильнее.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Eastwind » Пн мар 06, 2017 6:42 pm

Также выпал на днях из практа. Реал у меня свихнулся, я за несколько дней успел ощутить адскую боль, настоящий укол бесконечности, полностью лишится способности что-либо чувствовать и начало сильной депрессии, но, блин, прочитав сообщение Магмас, мне стало гораздо легче, боль осталась, стресс также, но я способен и даже хочу что-то делать.
Я буквально видел всю работу патча, которая довела меня до ситуации, которая произошла, я видел все ужимки и вертлявость, но увидел не анализируя, а наоборот, когда, казалось, что ум покинул меня и еще чуть-чуть и я сойду с ума. Подробно описывать всё нет желания, просто хочу поблагодарить Магмас за дары!
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение filosoff88 » Пн мар 06, 2017 9:14 pm

Ребята, вот я вас читаю и вспоминаю, что у меня тоже был сон про патч. И там был я свидетель, и рядом стоял я ребёнок. Мы разговаривали и понимали как патч работает. Мы знали как его обмануть.
Видел эту схему и чётко было выделено где патч крепится и что делает, но пока это покрыто мраком моей памяти.

А ещё у меня в голове живет голос, он очень гадкий и желает всем смерти, я с ним иногда могу поговорить вменяемо, но обычно он на повышенных тонах и желает мне смерти. Недавно посетил меня инсайт, что это персонификация патча, или может это искажённый ребёнок?? Но как мне показалось, я все же слышал за его криками тихий голосок ребёнка.

Огромнейшее спасибо, Мася, этот практ очень многое изменил уже для меня.

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение minmax » Пн мар 06, 2017 11:19 pm

magmas, спасибо!
Здесь происходят чудеса :)

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение рядовой » Вт мар 07, 2017 12:04 pm

Два дня назад увидел во сне лошадь. Зашли с ней в в гостиницу прячась от налёта бомбардировщиков. Было пару моментов когда мы с ней общались без слов.
P.S. Спасибо Мася, что ты с нами! Очень рад, что практ продолжается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя