Теория параллельного восприятия

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение filosoff88 » Пт дек 16, 2016 5:04 pm

Сегодня присоединяюсь к практу.

Из последних снов:

- За мной бегал агент какой-то организации или государственной структуры пытаясь уговорить сотрудничать с ними.

- Сон, где мы с командой воскрешали Гулдана (из варкрафта персонаж) в леу в старой разрешенной башне. Лес весьма светлый, башня из серого кирпича. Внутри башни спуск под землю по кругу и внизу было много зеленоватой воды из которой мы и воскресили сего персонажа. Потом он начал обращать людей и зверь в своих слуг. Он так же на моих глазах обратил волка в орка =) но у него было 1 кисти и его назвали Мистер Рубленный. Тот отпросился закончить дела и вновь превратился в волка и с его глаз я уже побежал.

- Еще был поход с командой, мы были детьми. Вышли из деревни, прошли через город и спустились в подземку, где нам пришлось сражаться арматурой с одержимыми (или зомби) котятами, крысами и щенками. Было их ужасно жаль. В конце я видел себя со стороны, как я нашел ценный фотоаппарат в этой подземке.

- Еще было 33 этажное здание и я на лифте поднимался наверх. Так же был молод и юн, но очень боялся высоты.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение jamper » Пт дек 16, 2016 5:21 pm

magmas писал(а): А это параллельное восприятия становится реальным, когда на него переключаются. Оно перестает быть игрой и вовлекает вас в другой набор правил и действий. Советую вам пока лишь слегка прикасаться к нему в вашей повседневной реальности.

Оффтоп по снам, но пару слов по вопросу параллельного восприятия в реале. Есть система китайских упражнений, так называемые столбы (дерево). Не буду вдаваться в технику, их очень много, применяются для здоровья, в БИ, бывают стоячие, сидячие, лежачие.

Сразу оговорюсь, их цель не имеет ничего общего с параллельностью восприятия. Однако как побочный эффект, нечто подобное двум режимам ощущаю после 20-25 минут стояния (а лучше 45мин –час), в неподвижном состоянии (ноги на ширине плеч, согнутые колени, руки впереди груди ,обхватывающие воображаемый шар, прямой позвоночник, голова подвешена за макушку) стараясь максимально расслабиться. Первый режим , режим в теле, когда ощущаются кости , мышцы, кожа как бы висят на собственном скелете , тело ощущается изнутри. Второй режим (глаза могут быть открыты или закрыты) ощущать внимание на границе тела и внешней среды, больше со стороны внешней среды.

Все фантазии, внушение, визуализации, мистика создают только помехи. Восприятие максимально эффективно, когда отношение простое, ясное и по возможности без мыслей.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение robin » Сб дек 17, 2016 5:08 am

12/12
Всю ночь не удавалось заснуть, типа заболел, старался выключить ВД и в реале переключать вид из себя на себя и обратно. Когда ТС начала ездить, уже под утро, отпустил себя в обычный сон, после бредовой петли вошёл в неожиданный сюжет:
Мы в команде, завершаем строить дом: я и одна женщина стоим на крыше этого здания, - почему-то это Большой театр, - и подтягиваем остальных людей поочереди на верёвках с земли к крыше. Каждый, кого мы тянем, держит в руке большой белый кирпич, который он должен уложить где-то под крышей. Здание уже завершено, осталось только достроить часть фасада под крышей, буквально последние камни. Мы с женщиной разговариваем, пока поднимаем товарищей, но я не припоминаю, о чём мы говорим.
Самое интересное, что весь этот процесс я наблюдаю действительно со стороны: я хорошо запомнил, как мы с женщиной оба выглядим - соотношение нашего роста, телосложение и всё прочее в деталях.
Но тут наступает момент, когда женщина говорит мне, что не хватает двух парней для команды, или для завершения стройки. И в этот момент я сначала вспоминаю, что за день до этого писал длинный пост о команде нагваля, (вспоминаю его содержание), в этот же момент понимаю, что я во сне, и почему-то тут же вижу происходящее уже "своими глазами": я прямо вижу наши ноги на поверхности крыши, всё здание под нами, и как тяну одного парня на верёвке, а он протягивает мне кирпич.

После этого, я рывком поднимаю его на крышу, настроение у меня ненормально оптимистичное, я спрыгиваю вниз с большой высоты, и приземляюсь элегантно, будто сошёл с подножки.
Отхожу по тропинке в какие-то кусты и попадаю в фойе школы, по которой бегают какие-то дети-школьники. Я в этом сне мужчина лет 25 примерно. Высматриваю одного пацана, подхожу, ударяю ему ладонью чуть выше поясницы и говорю "Пойдёшь со мной?" Ну, типа в команду. :)
Вместо того чтобы обрадоваться, мальчик впадает в истерику и заливается слезами, убегает куда-то. Я тут же подхожу к другому такому же и беру его за плечо, разворачиваю и говорю "Пойдёшь со мной?" Он молча кивает и уходит. Я знаю, что он пошёл к остальным подниматься на верёвках.

В это время из-за угла выходит строгая молодая женщина шатенка, одетая явно не как сотрудник школы, и зовёт меня серьёзно поговорить. Я воспринимаю это как шутку, не знаю, почему, и прохожу с ней.
Садимся в кабинете, она достаёт большую тетрадь и сообщает, что мальчик, которого я шлёпнул по спине написал жалобу или заявление о том, что я его избил, и мне надо понимать, что это серьёзное обвинение.
В этот момент я понимаю, что она не относится к этому серьёзно, или даже что мы с ней в каком-то сговоре: она как бы говорит мне поведением, что сама понимает, что ситуация идиотская, но протокол требует того, чтобы мы отыграли как положено. Я выступаю с защитной речью, в которой блестяще аргументирую, что мой жест не может восприниматься как избиение, а только как приятельский жест, и всё такое, не вдаваясь в подробности. Которые, кстати, я почему-то хорошо запомнил. (как чепуху запоминать, так это я умею). Женщина старалась делать строгий вид и кивала в ответ на мои очевидно ироничные аргументы, и в завершении "слушания" резюмировала так: "Ну, что ж, дело улажено, теперь вы вправе требовать любую компенсацию за причинённый вам моральный урон." Она добавила, что школа обязана исполнить любое мое пожелание в рамках действующих законов школы.
И тут я говорю "Тогда я забираю вашу уборщицу с татуировками." И это просто поразительно, как в этот момент окрасилась ситуация: всё было так, как будто вся эта история была специально спланирована: некая женщина содержалась в заточении в этой школе, жила в тёмном чулане и терпела жестокое обращение, как рабыня. Я должен был её вытащить отсюда, но действовать можно было только по строгому правилу: нужно было спровоцировать какой-то инцидент, потом попасть на школьный суд, выиграть дело и получить право вызволить эту заключённую. И как будто женщина-обвинитель была тоже моим сообщником, которая и помогла мне получить такое право.
Мы оба, как два авгура, понимали, что мы это делаем.

В общем, после того, как я выхожу из кабинета, я внезапно попадаю в чулан с заключёнными, и снова на несколько мгновений вижу всё со стороны, но при этом с вращением: моя позиция ка будто не фиксирована, а плывёт ровно по кругу внутри тёмного чулана, я осматриваю едва различимые фигуры заключённых. Все они женщины и все сильно татуированы, у них какие-то ужасные тела, такие же, как человеческие, но все искорёженные, покрытые буграми, кое-где изъедены странной болезнью, оставляющей следы в виде множества мелких морщин. Женщины поднимаются при моём появлении и встают в ряд лицом к стене. Я ещё "летаю" по комнате, осматривая всё здесь, и в тот момент, когда вижу себя в дверях, моментально переключаюсь к виду от первого лица.
В этот момент одна из женщин поворачивается, и как будто узнаёт меня. Она бросается мне в ноги :shock: , начинает умолять забрать отсюда. Я знаю, что это искомая женщина, говорю ей "Тише! Пожалуйста, тише!!", поднимаю её за руку и спокойно вывожу через фойе во двор школы. Женщина жмётся ко мне и прячет лицо, будто хочет его засунуть себе под мышку. На запястьях женщины следы от верёвок. Когда я завожу её за угол школы и веду к строящемуся дому, она вдруг обретает прыть, срывается с места и бежит к зданию. Я машу издалека женщине на крыше дома, и затем воспоминания обрываются.


13\12
Через несколько часов после этого бреда удалось заснуть более нормально.
Перед засыпанием я много-много раз повторял ощущение "в себе-снаружи", просто моделируя, как это должно видеться. Даже засыпая, уже начав видеть картинки, старался это продолжать, и не заметил, как оказался в сюжете:

Я нахожусь на красивом балу: мужчины во фраках, женщины в вечерних туалетах, очень красивое помещение, едва не Лувр, под потолком потрясающие люстры, паркет сверкает, бокалы звенят и гости благочинно общаются. А я одет очень стрёмно: джинсы какие-то, балахон, футболка с принтом. Несколько секунд беспокоюсь об этом, а потом как-то бросаю это дело. Люди мне улыбаются, никого не смущает, да и я тут без дамы, так что стесняться нечего. Хожу по залу, вникаю в красоту и слушаю беседы.
В один момент моё внимание действительно переключается на "общий вид", но я вижу всё на очень большом расстоянии, как будто нахожусь высоко под потолком. Это длилось секунд 10, а потом я снова вернулся в тело :)

Вдруг объявляется приглашение выйти во двор для общего фото, и приглашаются только мужчины. И тут я понимаю, или замечаю по костюмам мужчин, что это не просто вечеринка, а собрание какого-то ордена. Я начинаю беспокоиться, потому что не понимаю, что это за люди.
Во дворе нас просят встать по разметке, все принимают разные положенные позы, но я стараюсь затеряться где-то за спинами, чтобы не попасть на фото.
Однако появляется красиво одетый мужик с красным страусиным пером на жиллете, который просит меня выйти и встать в первый ряд перед микрофоном. В этот момент что-то случается с моим восприятием,:я не то что вижу себя со стороны, а наблюдаю себя сразу в двух местах. Я и стою здесь, во дворе, и в то же время иду по какой-то незнакомой местности и ищу двух людей, но сейчас уже не могу вспомнить, кто они.
Притом у меня чувство, что меня не двое, а что я в единственном экземпляре и там и тут. Я хорошо запомнил момент, когда я стою и смотрю на мужика с красным пером, потом иду по тропинке в красивом месте, а потом вдруг начинаю переключать "зрение" с одного на другого меня, и чётко понимаю, что я могу выбрать одно из этих мест, и в нём остаться, но меня захватывает мысль: когда я решу оказаться там, в красивом месте, исчезну ли я полностью отсюда, и наоборот?
Я оставался таким "колеблющимся" то там то тут некоторое время, потому что не мог сначала решить, исчезну ли я, или я просто не буду помнить, что происходит со вторым мной? :%)

Всё прекратилось внезапно, когда я услышал голос куратора всей этой компании, который весьма торжественно объявил: "Господа, приготовьте сигары!"
Я просто похолодел. Приглашение извлечь сигары означало начало заседания тайного общества, и на несколько секунд запаниковал: кто эти люди? Что за общество? Есть ли у меня сигара? Как я вообще сюда попал?

И тут я ощутил ещё один вид раздвоенности, который так хорошо знаком мне в реале, что я практически живу в этом состоянии: одна моя часть как будто стремилась полностью отдаться панике и начать параноить в стиле "Что мне делать? Я должен срочно найти выход!" , а другая часть в то же самое время с каким-то даже наслаждением наблюдала за этим, притом я осознавал, что реально меня вообще не беспокоит моё состояние, я как будто специально даже стремился усилить нервозность другой части непонятно зачем, как будто мне нравилось смотреть, как будет вести себя "податливая часть психики". Я воспринимал её как не совсем свою что ли. Наверное, как приобретённую, или данную мне в подарок каким-то идиотом, дорогую, как памятный медальон, но бесполезную. Но поскольку она у меня есть, я уж получу удовольствие каждый раз, когда будет такой случай.
Короче, в то же время как предавался волнению и как бы специально его усиливал, я при этом совершенно спокойно засунул руку в карман и достал сигару. Обычная сигара из табачных листов, перетянутая золотой нитью и с мазком вишнёвого цвета, обозначавшим фабрику.
Окружающие начали прикуривать, ну и я тоже. И вдруг в тот момент, как я прикурил, я снова стал видеть себя со стороны, и на этот раз ощущать, что я не просто бестелесный "вид", созерцание, а что я личность, находящаяся в стороне. Мне казалось, что я то ли серого цвета, то ли состою из плотного тумана. Я видел, как я курю сигару, и один из сэров приглашает меня к микрофону сказать что-то собравшимся. Сигара не производила никакого эффекта, она курилась, как будто в кино, чисто как картинка. Я подошёл к микрофону и стал говорить что-то складное, но не понимал, что я несу.

Речь была короткой, и когда я закончил, ко мне подошёл Кадыров :crazy: , который стал пожимать мне руку, говорить дружелюбные вещи, и в этот момент я стал снова видеть всё от лица "персонажа" :)
Следом подошла жена Кадырова, они вместе стали приглашать меня приехать в Чечню, и тут с уст Кадырова слетает "Приглашаем вас с женой пожить у нас в Грозном, мы дарим вам квартиру в самом лучшем месте Грозного", и я вижу каким-то внутренним зрением роскошный дом в виде полумесяца, но внезапно до меня доходит: с женой! Стопудово! На такие собрания допускаются только женатые мужчины. Я должен быть женат! Но я не помню ничего такого. Я смотрю на свою руку, есть ли на пальце кольцо? На правой - нет. На левой - нет. Оп...
И я опускаю руку с сигарой вниз, вторую кладу в карман. И снова думаю "Блин, что я делаю здесь?"
Я киваю Рамзану и делаю вид, что здороваюсь с кем-то, извиняюсь и ухожу. Я быстрым шагом ухожу обратно в зал, где остались одни женщины и прислуга. Прохожу зал насквозь обратно к той двери, через которую вошёл сюда.
И дальше, я не понимаю, каким образом, я оказываюсь в том месте, где видел себя, когда моё внимание перескакивало: я иду по красивой незнакомой местности где-то в горах или это просто каменистая тропинка. Всё в серых тонах и видится мутно. Я помню, что кого-то ищу, и эти двое где-то совсем уже близко. Но я не помню, нашёл я их или нет.


14/12

Снова перед сном долго настраивал себя, переключая "режимы обзора", но уже хотел делать это сознательно. Не получилось, я скользнул в обычный сон. Но это один из тех сюжетов, которые повторяются у меня иногда в первой части, и всегда за ним следует переход в "другой мир" - такой сон, где всё незнакомо, внимание обострено и чувствуешь действительно, что ты в другом мире: все персонажи не из твоей действительности, всё непривычно и ты всегда как будто в гостях.

В общем, я выезжаю в темноте куда-то за область военных секретных объектов, начинается холмистая местность, я поднимаюсь высоко в гору по широкой трассе, переезжаю шлагбаум с пограничниками, и въезжаю в совершенно незнакомый район, в сюжет, где я ищу мою напарницу - длинноногую девушку, которая потерялась где-то здесь.
Я не стану описывать запутанный детективный сюжет, он слишком разветвлённый и прям подробный, будто я там жизнь проживал со всеми нюансами, вроде рассматривания надписей на бутылке.
Я опишу только два момента "перескока" внимания: я снимаю номер в отеле, где должен дождаться информатора, который расскажет мне, как выйти на тех, кто похитил мою напарницу.
Совершенно спонтанно, пока я сижу в номере и жду этого человека, моё внимание начинает усиливаться из-за концентрации на необычной обстановке: комната кажется чужеродной, как бы не из моего мира, но тем не менее все предметы в ней обычные: кресло, стол, все прибамбасы, я начинаю думать о том, что это не номер отеля, а обычная жилая комната, вдруг моё внимание становится очень интенсивным, я почти чувствую, что сейчас будет всё реальным, и вдруг моё внимание переключается: я вижу себя сидящим в кресле, я вижу, как я одет в плащ и брюки :) , у меня в руках большой бумажник, набитый странными деньгами, рядом с креслом стоит бутылка чего-то прозрачного, я вижу блики на ней.
И тут я упускаю момент, как случилось, что я уже разговариваю с информатором. Это молодая девушка, у неё печальные раскосые глаза. Вместо алчного дельца она оказывается ранимым одиноким существом и взывает жалость. Она стремится превратить беседу в какой-то трёп, спрашивает "Зачем тебе она нужна? А что вы будете делать?" и приглашает побыть с ней один день. Имеет ввиду, покататься на машине по городу и поговорить. Я наливаю ей вино в большой стакан, она пьёт, опять несёт чушь, я сдержанно ей отвечаю, жду, когда она скажет то, что мне нужно. В какой-то момент не выдерживаю и говорю "Слушай, сколько тебе нужно денег?" и достаю пачки купюр из бумажника, но они все выглядят по-разному.
Девушка начинает смеяться и говорит, что они не пользуются здесь такими деньгами, и оказывает какие-то алюминиевые жетоны. Типа, вот что нужно.

В этот момент я замечаю, что уже не нахожусь в комнате, а мы сидим в баре, я осматриваю всё движением головы, и тут же моё внимание снова вылетает, и я вижу всё со стороны, притом взгляд продолжает двигаться, осматривая помещение. Но потом замирает вместе с картинкой, и я просыпаюсь, откуда-то зная, что информатор всё таки сказала мне, где искать напарницу.

15/12

Был очень длинный сон, я не буду его описывать.
В одной из ситуаций я обучал группу людей играть в карточную игру, и когда сдали первые карты, моё внимание вдруг полетело вокруг всех игроков, я мог видеть карты каждого. Было чувство, что мне полагается такой обзор, так как я обучаю.
Но обучать игре я должен был не подсказками, а создавая игровые ситуации, показывая, как я в них действую. Я знал карты всех игроков, и потому заранее знал, кто из них действует правильно, а кто нет. Говорить им этого я не мог, и это было очень интересным и сложным испытанием: не говоря ни слова, просто разыгрывая разные стили и ситуации показывать, какие бывают игровые сценарии. Двое обучались очень быстро, а остальные играли всегда одинаково и вообще не понимали, что они делают, сколько я ни бился. Им казалось, что всё это или удача или неудача, и просто долбили одно и то же.
Я совершенно запутался в уровнях мышления, стараясь им что-то показать, и очень устал. Потом переключился на этих двоих, и мы играли очень интересные партии.
Да, так всю игру я мог наблюдать карты всех игроков, и видел со стороны всех играющих, включая себя. Но время от времени я видел только свои карты видом "от себя". Этим процессом я не управлял.

Настроен всё таки добиться сознательного переключения.

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение filosoff88 » Сб дек 17, 2016 10:55 am

Сегодня плохо спалось, доча всю ночь ползала по головам ))

В итоге в полудреме только видел себя как лежу в кровати сверху. А сны пока не вспомнил, есть еле уловимые мысли, но пропадают при взгляде на них.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Xinari » Сб дек 17, 2016 10:59 am

1. Сегодня с Magmas выезжали на раскопки. Искали древнюю книгу, из каких-то прошлых снов я помнил приблизительное нахождение этой книги в подземелье. Было очень много групп кто искал её, поэтому я так и не решился спуститься, за нами и так присматривали.

2. Был на судне, мне нужно было добраться до Москвы. Занял свободную каюту и ждал отправления.

3. Подъехал на машине с женой до заправки. Припарковался и пошел в магазинчик. А когда вернулся то машина стояла вокруг цепей, кое-как нашел место откуда выехать.

Есть еще сны, но они скучные и не интересные. Их нет смысла писать.
_____________________________________

Как видно, есть только 1 сон про раскопки который интересный по сюжету. В анализе всех снов, переключение на свидетеля замечено не было :( Возможно влияет мое состояние здоровья, в данный момент я болею простудой
Последний раз редактировалось Xinari Сб дек 17, 2016 11:12 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Сб дек 17, 2016 11:03 am

Шел сюжет с преследование, где я находилась в здании с еще одним персонажем. Но вместо того, чтобы побежать к выходу он рванул вверх, на третий этаж.
-Зачем ты туда бежишь?, - только и успела крикнуть я и понеслась следом.
После этого сна меня не покидало ощущение, что сюжет намеренно закрутился таким образом, чтобы я попала в это место. Присутствовали некоторые персонажи, которые ловко направляли меня. Начиная с того, что отправили в поездку, вручив денег на выходе(и дав понять, что они мне необходимы) и включая сюжет с погоней.
За мной неслись двое преследователей. Они настигли девушку и повалили ее на пол. Пытаясь помочь ей, я схватила пояс и накинула на шею мужчине. Сжимала его с целью сломать шею. Когда вид преследователя стал совсем жалким, я вытолкнула его с высокого бортика. Только вот двое мужчин преследователей и девушка упали все вместе.
-Да, нехорошо вышло.
Я бесстрастно смотрела с высоты на тела. В тот момент я была просто наблюдателем, и не испытывала жалости, да и сами персы были явно пустышками.
Затем легко спрыгнула с высокой стены. Внизу располагался зал со стоящими вдоль стены роялями. Не удержалась и понажимала клавиши, извлекая звук. А затем вид стал от третьего лица. Я перестала быть участником и наблюдала сюжет. Рядом с роялем стояла маленькая девочка, она смотрела пристальным взглядом на картину или нечто похожее. У нее был дар, как и у ее матери. Вдоль изображений на картине стало возникать яркое сияние - это было проявление ее способности. Следом окружение сменилось, но вид от третьего лица остался. Теперь я наблюдала комнату, в которой расположились враги девчушки. Они подстроили ловушку - как только девочка войдет, на нее обрушится град пуль. Я видела силуэт девочки за дверью. Она была спокойна, как и я. Ее способность защитит ее от пуль. Она приоткрыла дверь. В районе ее лба начала расти защитная сфера, которая помещала тело в нечто, похожее на невидимый скафандр. Пули не могли его пробить. Девочка спокойно зашла и присела на стул.

В следующем сне я пришла в большое здание. В нем, на втором этаже ожидался концерт и мне надо было успеть. В холле ко мне подошла маленькая девочка и начала разговор. Она просила вспомнить и описать то, как я вижу характер моей подруги. Я немного недоумевала, но постаралась выполнить ее просьбу. Затем вид переключился - я видела помещение зала на втором этаже. Расставляли стулья и люди начали рассаживаться. Надо спешить. Я вместе в девочкой рванула на второй этаж. В зале уже начались танцы (сегодня много танцев во сне :) ) пары кружились. Кружилась и я, протискиваясь между ними. В руках был рюкзак, который пришлось повесить на стену поверх чужих сумок. Прошла вперед,ища место. Оказалось, что свободно несколько стульев только в первом ряду. Что ж, сажусь туда. Поворачиваю голову и вижу, как мой рюкзак надевает какой-то парень. Черт, так и знала, что случится подобное. Подбегаю и выхватываю его.
-Это мой рюкзак! И вещи мои в нем, - видишь? расстегиваю и демонстрирую содержимое. Иду садиться на свое место, но парень не отстает. Пытаюсь накричать на него, в ответ он применяет силу и сдавливает мою руку. Бью его в ответ. И..переключаюсь. Мне ни к чему эти драки. Спокойно обращаюсь к нему:
-Ну и что ты хочешь сказать?
Ситуация сразу успокаивается и вплетается другой сюжет.

В утреннем сне также были моменты с переключениями, когда я видела со стороны историю двух девушек - брюнетки и блондинки. Рядом появился парень, которому приглянулась брюнетка. А затем переместилась в свое тело. Видимо я была той брюнеткой, а девушка рядом со мной имела вид моей одноклассницы - блондинки.
Мы стояли у двери зала, в котором кружилась пары. Было похоже на игру ручеек, где надо выхватить по ходу движения партнера. Только вот по списку с "тем" парнем, который мне симпатизировал, должна была танцевать моя одноклассница. Круг танцующих сделал оборот вокруг зала и теперь мы должны были выскочить из-за двери и подхватить партнера. Я увидела приближение парня. Ориентировалась на него, как на единственно знакомого - мой партнер был перед ним, и вместе с девушкой мы ступили в зал. И тут вместо того, чтобы действовать по правилам, парень подхватывает мою руку. Строй нарушается, но нам и неважно. Он кладет руку на плечи, обнимая меня.
-Чего это ты? -улыбаюсь я.
Он не говорит, скорее передает мысль, что не мог не воспользоваться шансом обнять меня.
Эту неделю мои сны насыщены объятиями, причем я испытываю большую симпатию к тому, кого обнимаю, будь то парень или девушка.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение рядовой » Сб дек 17, 2016 12:05 pm

Две ночи подряд снятся уезвимые ситуации навеянные страхами.
Нахожусь на корабле, там происходит встреча ветеранов ВДВ, меня подозревают, что я не свой и ещё обнаруживаю себя голым.
Сон про работу, всё валится из рук и ни чего не получается.
В какой то квартире стою рядом со своим ящиком для перепросмотра и человек начинает его обмазывать глиной.
Во всех снах не чувствую особых переживаний, просто дискомфорт.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Artur » Сб дек 17, 2016 1:17 pm

Снова без результата - переключений почти не было. Для разнообразия опишу сегодняшние сны.

Первый сон проходил на кладбище. Сходили туда с девушкой (лет 25) и мужиком (50-55) под покровом ночи. В небе светила луна. Открыли высокую железную калитку, походили. Сон замялся, переместились ко мне в деревню к деду. Мои спутники притащили с собой призрака (бесполый) и вампира (девушку). Каждому резали руку, чтобы показать мне кровь. Странный сон :crazy:

Следующий сон ближе к утру. Зависал в универе. По сюжету началась тревога. Все разбежались. Я вышел на улицу, утро, спрайтов нет. На территории стояла военная техника. Это такие железные прямоугольные штуки с мониторами. Подошел к одной и слегка притронулся к включенному экрану. Мельком увидел себя со стороны. Пронеслась мысль - "Вроде он них должно фонить? Все закончилось?"

Повернулся и осмотрелся - ближе к самому зданию располагался вход в подземный комплекс. Открыл тяжелую дверь и спустился. Тут во всю шла подготовка к какому-то заданию. Солдаты (американского типа) таскали ракеты, ящики. Тут и там ездила техника. Я пошел в угол к большому монитору. Там стояли 3 спрайта - командир, крутой перец солдат и какой-то мальчик.

Командир что-то сказал нам и меня тоже взяли на задание. Я обрадовался и снова увидел себя со стороны. Секунды две максимум, не считаю это за результат. Короче, в это время я смотрел на себя, который трепал волосы мальчику. Где-то тут я потерял картинку и вскоре проснулся.

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение aletrem » Сб дек 17, 2016 2:35 pm

По ходу сюжета я мальчик и стреляю из лука. Должен попадать в центр мишени, но стрела слишком гибкая и гнется в полете.
Тот же сюжет, но я во взрослом обличии. Вокруг вся семья, включая умерших, идет какой-то беск. ремонт, но вроде уже заканчивается.
Сознательных переключений, к сожалению, не происходит.

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Koldun » Сб дек 17, 2016 3:04 pm

несколько ос за сегодня

Снилось, что я вхожу в сон. В ухо резкие крик, и ругательства, как будто пытаются испугать. Я резко вскакиваю - уже в ос. Вокруг никого.
Дом родителей. В их комнату, доканывал что это за херь была. Ответа мне никакого, в комнате, которой проснулся, было пусто.
Вышел на улицу, ночь, но вокруг пожарю Все бегают суетятся, пожарники. Я туда долетел, понаблюдал. Стал пытаться переключать восприятие, меня стало швырять. ВОт я за спиной какого-то чела, смотрю на него. Потом еще раз швырнуло, как я понял в библиотеку. Старинная. Какие-то пирамидки, прям внутри она огромная. Спустился, лежит книга, старинная черная. Открыл в названии "коннунг К - хозяин морей"имя я не осилил, а дальше все на греческом. Спрайты просили ее не трогать, на соседнем столе лежала копия, я ее прикарманил. Дальше слонялся по разным комнатам, какой-то спрайт пек миниатирные блины, потом еще зал - он не отложился, под конец была комната с женщинами там я слился.

В остальных ос тоже пытался выполнять квест magmas, но чтобы я не делал не получается стать участником, всегда в наблюдении толпы спрайтов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 148 гостей