Теория параллельного восприятия

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение robin » Пт дек 09, 2016 4:26 pm

Укладывался с намерением увидеть во сне свои детские проявления.
Намеренно не собирался ничего контролировать, просто хотел увидеть тематический поток из подсознания.

В итоге такой сон, очень длинный: я иду из центральной части города в сторону промзоны, и знаю, что в мире затевается что-то недоброе. Течёт обычная городская жизнь, но я прямо чувствую приближение больших глобальных неприятностей.
Постепенно я осознаю, что я брожу не просто так, а что-то ищу. Тут же я обращаю внимание на то, что в городе стало очень много белых автобусов с ярко-салатовыми полосами, они прям разъездились, я вижу их на каждой улице. Я обращаю на это внимание, и в одном глухом районе вижу, как один такой автобус останавливается, там открываются двери, и оттуда начинают выносить еду. Тут же к автобусу стягиваются бедно одетые люди и бомжи, им выносят тарелки волонтёры, и очень внимательно с ними разговаривают, приносят им продукты забрать с собой.

Я иду дальше через город и замечаю такие же процессы ещё в трёх местах. Я понимаю, что кто-то взялся за массовое кормление бомжей, и это подозрительно. Я подошёл к одному такому автобусу, и услышал разговор, в котором волонтёры ругали правительство и несколько раз называли имя человека, который решил "помогать делом" (они так и говорили) тем, кто нуждается.
Ну всё понятно.
Но откуда-то я знал, что это не подготовка к выборам, это что-то посерьёзнее.

И вот я иду дальше вниз и вижу, как у одного из автобусов образовалась уже толпа людей, волонтёры разложили там столик с литературой, и молодой человек эмоционально что-то рассказывает.
Я понимаю, что начинается восстание, и притом это что-то очень масштабное.

Почему-то я начинаю бежать в западном направлении по карте, я знаю, что нужно очень спешить, забегаю в какой-то заброшенный район, такое захолустье, и в одном глухом дворе, типа питерских колодцев, подбегаю к синему грязному фургону, заваленному грязными брезентом, отодвигаю дверь и залезаю.
Это мой штаб.
Там кровать, и всё утыкано сложной аппаратурой, которой я умею пользоваться, аптечки, мониторы, и всё такое. Я откидываю кровать и осматриваю оружие. Всё на месте.
Выхожу на улицу.
И тут же понимаю, что уже началось: на фоне грохот, вой сигнализаций, чувствуется переполох и тревога.
Я быстрым шагом выхожу со двора, и от проезжей части на меня наступают странные люди с хищными лицами и безумием в глазах.

Я возвращаюсь во двор и перелезаю через стену в соседний двор, я знаю, что мне нужно пробежать в определённое место. Я бегу и скоро оказываюсь там. В этом месте баррикада из машин, хищных людей уже много, и я вижу испуганную девочку, которая прячется от них за машинами.
Я подбегаю и хватаю девочку, отталкиваю нескольких хищников, которые бросаются к нам, и бегу с девочкой в штаб-фургон.
Я затаскиваю её туда, и кладу на кровать.
Спрашиваю "Всё в порядке? Тебя не тронули?" Неожиданно: она не выглядит испуганной, она просто светится от радости, говорит "Всё хорошо!" с каким-то даже восторгом, показывает мне раскрытые ладони.
Странно, этой девочке было лет 16-17 с виду, но я принёс её сюда, как куклу :)
Она сказала "Только мне очень страшно, полежи со мной немножко." Я ложусь рядом, ещё раз спрашиваю, всё ли в порядке, она говорит "Да", обнимает меня и сразу отпускает, начинает рассказывать что-то о себе и своей школе, почему-то становится смешно и весело.
Я знаю, что мне нужно ещё найти и спасти её маму, но нужно полежать ещё две минуты :D , чтобы девочка полностью расслабилась.
Я её спрашивал о её маме, она отвечала, потом спрашивала меня, и я рассказывал, потом я сказал, что мне надо идти, она меня обняла, а её поцеловал в щёку. Она отпрянула и сказала "Не надо меня так целовать", а я засмеялся, потому что это было не то, что она подумала. Я сказал ей, что она мне нравится как младшая сестра, или как дочь, и добавил, что она восхитительна. Тогда она сдавила улыбку, и поцеловала меня в щёку. Я встал и сказал ей "Так, (назвал её имя), смотри, тут оружие. Дал ей винчестер :D и сказал, "Лучше сиди тихо и жди нас, но если кто-то залезет, просто упри вот так в плечо и стреляй. Не жди, пока схватят за ногу, будет поздно, сразу стреляй."
Наверное, ей показалось, что это игра, потому что она просто сияла от счастья, кивала головой и говорила "Да, да, понятно!" Как будто хотела сказать "Скорее возвращайтесь, будет весело" :)

Я вышел из фургона, и что-то прям сильно забеспокоился о женщине, которую нужно было выручить. Я знал, что она в опасной ситуации. Я побежал и интуитивно нашёл место, женщина залезла в какой-то раздолбанный автобус, в который ломились эти зараженные люди, я отвлёк их криками, и когда они пошли на меня, я их отманил в удобный угол, где запрыгнул на столб, от него на стену, оттолкнулся и подбежал к автобусу.

Женщина открыла мне, мы выбежали и ушли через удобные дырки в стенах и прутья в соседний двор, оттуда к фургону.
Женщина встретилась с дочкой, которая встретила её обнимашками, и как ни в чём ни бывало начала беседовать, как будто это обычный день.

Я взял немного оружия, попросил девушек уехать в фургоне на окраину города и ждать меня, а я должен был пробраться на какой-то объект и взять какие-то данные там, чтобы что-то перепрограммировать потом внутри фургона.

Потом я вот не могу восстановить в памяти события.

И хорошо помню уже только следующий сюжет, совершенно нелепый, и как бы в продолжение предыдущего: мы с этой женщиной, с которой спаслись, ходим по заражённому городу, но нас никто не видит, будто мы призраки. Мы смотрим на происходящий апокалипсис, который постепенно становится всё более жестоким: зараженные люди уже совсем превращаются в демонов, они хватают всё живое и начинают пожирать, ломают всё вокруг, бьются головами о машины, душат друг друга.
И мы видим всё как бы покрытым пикселами, как игру на компе со слабой видеокартой: всё мутное и покрыто пикселами.

Я чувствую в какой-то момент, что женщина берёт меня за левую руку и сжимает ладонь, почему-то от этого настраивается фокус моего зрения, и я вижу, что вот этот видимый армагеддон вокруг - как ширма! Мой фокус зрения проплавляет эту видимую картину, пикселы и муть остаются только на периферии, а в центре зрения появляется круглое окно со сверхчётким изображением: я вижу спортивный ринг, на котором готовятся два бойца. Я делаю шаг навстречу этой картинке, и мы оба входим в новую сцену, в спортивный зал с этим рингом, очень много людей, музыка, - всё, что нужно. Зомби и пикселы остались где-то позади.
Мы в зале. Я поворачиваюсь к девушке и спрашиваю "Масяня?" То ли в шутку, то ли с такой радостью узнавания: что мы оба знаем этот сюжет. Девушка молча улыбается, мы подходим к рингу, и я знаю, что на него должна выйти Масяня. Мы стоим и ждём её выхода, но девушка начинает что-то говорить, я отвлекаюсь, мы начинаем общаться, и я не помню, что происходит дальше :(


Я думаю, в этом сне очевидны детские мотивы: опасность и всякие "зомби-инопланетяне", "чубрики", необходимость спасти сестру или мать или вообще спасать женщин - чему с детства учат мальчиков, фургон с аппаратурой и оружием - ну это же мечта любого мальчишки. Так что я думаю, есть что перепросматривать.
Продолжу поиск детских проявлений.
Жаль, Масяню мы, вроде, так и не увидели в тот вечер :(



Затем был ещё один сон.
Необычайно интересный, тонкий, важный, но я не могу вспомнить ничего о нём, кроме этих ощущений. Он был очень глубоким. Не достаю. :pardon:
Последний раз редактировалось robin Пт дек 09, 2016 4:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение рядовой » Пт дек 09, 2016 4:27 pm

От одного сна почти ни чего не запомнил, еще снилась работа в неизвестном месте, каторое превратилось в мое место работы, суета и стандартный рабочий процесс. Из обрывков помню как ходил по тонкому льду на лужах с другом детства.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение jamper » Пт дек 09, 2016 4:38 pm

Отчет по снам.
Оказался в необычном пансионате-санатории, как выяснилось самый дорогой и пантовый СПА курорт. Для СПА процедур здесь применяется так называемая тяжёлая вода , которая используется в атомных реакторах . По логике сна тяжёлая вода также применялась для производства пива , а СПА центр находится вблизи пивного завода и ленинградской АЭС. :%)

Помещение СПА центра напоминало большую сауну с видами на природу. Само пространство было замкнутым, и по ощущениям имело крышу, стены, пол, но виды были так классно сделаны в виде театральных декораций, что создавалось впечатление присутствия на природе , на берегу моря, с небом, водой, горизонтом. В сауне, из больших труб , диаметром метр-полтора вытекала та самая тяжелая вода - одновременно из реактора и пивного завода. От воды шли какие-то клубы пара похожие на дым от карбида, брошенного в воду. К воде прикасаться было нельзя, так как сразу можно было превратиться в обугленный трупик, об этом предупредил работник центра. Но лежать на берегу можно и было нужно и это считалось круто.

Работник санатория показал две трубы и сказал , что одна вытекает из цеха “балтийская №6”, а другая “Балтийское золотое”. Во сне я пытался идентифицировать - правду говорит мужик или нет? :ROFL:
Есть такое пиво на самом деле или чего –то он врет. :no: Рядом со мной на пляже лежала какая то тётка, которая с восторгом говорила как ей здесь нравится. Она объездила все аналогичные СПА-центры, по всему миру, которые рядом с АЭС и используют тяжелую воду и здесь ей нравится больше всего. Оказываться, что СПА-центры рядом с АЭС на тяжелой воде это самый тренд, это доступно не каждому. :Yahoo!:
Мне было весело, но какая та моя часть понимала сюреалистичность ситуации, и знала что это бред и было ощущение ,что нужно отсюда уходить в поисках чего то другого важного, но чего не мог вспомнить.

Внезапно получил СМС от знакомого. СМС пришла в виде вложения как иконка, похожая на кнопку приложения для смартфона. Но я точно знал, что она значит - знакомый меня просил срочно перезвонить. Тут меня заклинило, моя какая-то часть точно знала, что достаточно прикоснуться к этой иконке, и я свяжусь со знакомым. Однако я почем у то стал икать номер телефона что бы ему позвонить и начал рыться в бумагах , блокнотах. Внимание зацепило каких то пять номеров на бумажке, однако нужного номера не нашлось. Выпал из сна.

ЗЫ по заданию, в течение сна было два чувство : с одной стороны все весело и смешно и любопытно что же дальше будет, а с другой стороны какой-то мой внутренний Дядька был уверен, что это не то что нужно и, что нужно искать то важное, в другом месте.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Artur » Пт дек 09, 2016 4:45 pm

Сегодня были весьма интересные сны с сюжетами, в которых легко проследить поведение ребенка и взрослого.

Этот коротенький сон был ближе к утру. Я нашел себя в деревне, на улице лето, часов 7 утра. Я сижу в предбаннике и смотрю какой-то мультик на ноутбуке. Это было что-то очень крутое, потому что я сразу воодушевился повторить сюжет увиденного мультфильма. Мне захотелось испытать на себе те же приключения, что и главный герой.

С радостью и бурлящим в груди чувством приключений, я выбежал во двор и направился к забору с цветником. У забора находилась небольшая деревянная клеточка с горшочком земли. Я сел на корточки и открыл дверцу. Откуда-то у меня в руках появилось большое белое зерно. Оно было больше похоже на камень, слегка тёмное и очень твердое. Я воткнул его в землю и обратил внимание на какое-то шевеление рядом с горшком.

Мне стало не по себе, когда я понял кого вижу - это был прыгучий мохнатый паук небольших размеров. Он быстро выбрался из клетки и запрыгнул на меня. Я с детства не любил пауков, поэтому инстинктивно начал кричать и пытаться сбросить его с себя. Пока я крутился рядом с домом (цветник и забор недалеко от него), вид от первого лица перешел в третье.

Только тогда я понял, что мне в этом сне было не больше 14 лет. Даже одежда была того же периода. Для лета я был одет тепло, скорее эта одежда больше походила для осени. Долго подумать над этим не удалось. Паук запрыгнул мне на шапку и я тут же скинул её на землю. Но он все равно каким-то образом остался на меня. Крутясь на месте и крича (во сне), я проснулся. Спрайтов во сне не было.

На часах 7:09. Я попил воды, смочил лицо в ванной и лег читать мангу. До конца оставалось немного, но всё же я решил лечь спать.

Не помню начало этого сна, но исходя из сюжета меня за что-то посадили в тюрьму супер экстра класса :) Картинку начал воспринимать только в камере - бетонная коробка на 10-12 квадратных метров, к верху плиты слегка сходятся. Никаких окон, минимум мебели, темная стальная дверь. Нас было трое. Я, двухметровый накачанный блондин и мужчина похожий (внешним видом и характером) на Джерри из Рик и Морти. Блондинчик давно сидел в этой камере, а нас только определили. Проходит несколько дней.

Джерри (буду так называть последнего спрайта) довольно-таки хорошо обжился и даже заимел какое никакое хобби. Блондину он явно понравился и ребята подружились. В хорошем смысле. Я же как-то не втерся в их компанию и меня это бесило. Джерри что-то мастерил, ламповый свет атмосферно освещал его стол. Здоровяк стоял рядом с ним. Вся эта картина окончательно вывела меня из себя и я понёсся на дверь.

В реале я никогда не веду себя подобным образом, но в этот раз я со всей силы бил стальную дверь кулаками и локтями. Никакого сопротивления и боли, просто громкий звук. Блондин повернулся, взялся за голову и обречённо произнёс - "ну не надо". Дверь тут же открылась и в камеру забежали охранники. Около десяти хорошо вооруженных человек сначала забили нас дубинками, а после повалили на пол и выволокли наружу. По мере возможности я осмотрелся.

Мы лежали на небольшой платформе, вниз уходила лестница. Здесь была только одна камера - наша. Повсюду бурая темнота. Послышался стук чьих-то ног по железным ступеням. Ни прошло и мгновения, как по сюжету нас спали мужчина и женщина лет 30-35. Сюжет пропустил путь до спасательной шлюпки.

Снова воспринимать картинку я начал уже в шлюпке. Точнее это был вагон, подвешенный к рельсе. Я взглянул за окно и понял, что мы находимся в океане. Тюрьма под водой. Мне стало слегка не по себе, а сюжет шел дальше и по нему глава тюрьмы строил нам различные пакости, но этот момент я тоже пропустил. Вагон ехал прочь от места заключения.

В конечном счете я потерял ощущение тела и просто следил за сном. Теперь спасавшие нас мужчина и женщина, стали братом и сестрой. Им было не больше 25. Место действия сменилось на тайную старую школу. А эти двоя по некому заданию проникли в нее и прикинулись учениками. При всем этом, я воспринимал данную часть сна как логическое продолжение предыдущего (тюрьма и побег).

Прошло некоторое время, прежде чем я опять начал видеть что-то в темноте. По сценарию брат ранил учителя (темноволосый мужчина лет 50, в очках) школы и тот направился в библиотеку за каким-то свитком. Он истекал кровью и прижимая руку к животу спускался по лестнице. Освещения почти не было, все было в темных тонах. Лишь маленький огонек свечки разгонял тьму вокруг большого добротного стола. Он находился в нескольких десятках метров от лестницы. Спрайт направился туда.

Когда он дошел, я увидел детей, что собрались у стола и читали старую книгу. Учитель обошёл их, отодвинул стул и грохнулся на него. Лица детей выглядели весьма странно, они были похожи на мутантов с нормальными телами. Слева от стола открылась дверь, и медленно вышла сестра. Она выглядела как женщина 17 века. В руках сестра несла толстый бронзовый цилиндр. Она подошла к учителю и остановилась. Он аккуратно потянул цилиндр на себя и снял его. В руках у женщины оказался огромный свернутый свиток.

Неожиданно она сорвалась с места и забежала в ту самую дверь. Я полетел за ней. Все было заранее спланировано - брат ранит учителя, он открывает свиток, сестра его ворует. Слегка растерянная девушка закрывает дверь и прислоняется к глиняной стене. В комнате так же темно. Вот тут начинается что-то невообразимое.

Закрытая дверь покрывается черными и белыми символами и фигурами. В её середине открывается шесть глаз с разными зрачками (черного и белого цвета, по форме как различные геометрические фигуры). Я начинаю бояться, а девушка в ужасе падает на пол и со слезами на глазах втискивается в стену. Её глаза расширились от ужаса, она засовывает себе в рот большой свиток. Кто-то начинает сильно дергать дверь. Наконец-то моё тело материализуется во сне.

Сломя голову я бегу к двери и наваливаюсь на нее. Она все еще дергается. Резко становится тихо и мой разум будто очищается. Вдруг я понял, что никто не дергает дверь, это делаю я сам. Я тупо стоял и зачем-то слегка открывал и закрывал ее, создавая иллюзию, что кто-то пытается пробраться к нам. Без дальнейших раздумий я резко открыл дверь.

На пороге стояло 2-х метровое существо с белой кожей. Не худое, мускулистое. Бесполое. Оно было обернуто в темную ткань, а вокруг него вихрями кружили потоки света. Тело буквально трясло от ужаса, но внутри я был собран, готов. Он подплывал ко мне. Я выпятил грудь и крикнул со всей силой - "Ну давай, что ты стоишь, дай мне силу!". Он оказался рядом со мной, очень близко, и всю картинку залило ярким светом. Я переместился в другой сюжет. Далее была небольшая аниме концовка, к заданию не относится.

Считаю, сегодня мне очень повезло. Ведь я не убежал от некого существа, а остался и "посмотрел ему в глаза". Где тут ребенок, а где взрослый, видно сразу.
Последний раз редактировалось Artur Сб дек 10, 2016 10:35 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Coder » Пт дек 09, 2016 9:33 pm

Помню очень мало и обрывками.
Первое это помню что летал над городом и горами.
Второе помню уже под утро, что мне рассказывали как выйти в особое состояние, где все наши болячки и изъяны представлены в виде пиявок на плоскости, и показали как их давить, как только начал давить их то сразу проснулся, за 10 минут до будильника. Думаю идем в правильном направлении.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Eskaton » Пт дек 09, 2016 11:34 pm

Alvina писал(а):Eskaton, ну ты у нас просто неотразимый "Казанова"! Уверена, что это так и есть!

Хотела написать серьезные мысли по поводу "ребенка" и "свидетеля", но прочитав твой пост настроение превратилось в совершенно веселое и смешливое) Автомобили, манго, Вета-Евангелиста), и надпись от Дефекта! Полный сюрреализм!

А мне вот приснилось сегодня, что я студентка театрального вуза и преподает у меня Любовь Орлова :D Старенькая, но очень хороша собой, с ярко накрашенными губами и белоснежной прической волнами. Приватно беседует со мной и говорит: "У меня много учеников, но ты лучше всех рисуешь" )) а я думаю, надо же, ведь я рисовать то и не умею)))
Может она нас с тобой перепутала )
Alvina, благодарю, твоя уверенность прибавляет мне сил! :D

Может нас и перепутали, но наверное Орловой виднее))

Теперь по поводу снов: Сейчас не удается достаточно выспаться, потому ухватываю только утренние сны.

Мне снова снилась машина. На этот раз я спокойно переходил улицу в центре города , как вдруг прямо на меня выскочил автомобиль ! Он несся точно в мою сторону и оставалось мгновение до того как он сбил бы меня. :%)
Не долго думая я подпрыгиваю вверх , так что бы перепрыгнуть авто. Совсем как герой Брэда Питта в фильме "Большой Куш" 8) :D

Машина проносится подо мной и врезается в стену. Я приземляюсь на ноги и отбежав немного , оборачиваюсь посмотреть что-же будет...
Я был уверен что машина вот-вот взорвется и честно говоря , я ждал этого...
Совсем детское и дурацкое желание увидеть как что-то взрывается.

Пока я разглядывал картину аварии , к машине подскочил мальчик и принялся дергать водительскую дверь что бы вызволить из автомобиля шофера.
Дверь открылась и на тротуар вывалился водитель. Он был жив. Машина не взорвалась. :)

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Shala » Сб дек 10, 2016 10:31 am

Опять первую половину ночи не помню, а только утренние сны.
Их было два, но один плавно вытек из другого. Оба короткие.
В первом я шла по метро и на эскалаторе встретилась глазами с мужчиной похожим на Джейсона Стейтема. У взрослых детей - взрослые игры. Огонь в глазах и почти животный секс в туалете. Но азарт и эмоции такие же. Нам помешали в самый ответственный момент и мы сбежали на улицу. Там оказались две группы людей, играющих в квест - офисное противостояние. Я подключилась к игре. Потом как-то оказалось, что я и еще человека 3 или 4 уже находимся у меня на старой даче, где я провела все детство. Одна девушка вроде как моя подруга и в обычной одежде она похожа на подростка, а на самом деле она работает врачем. (Хотя в реальности у меня нет подруг-врачей...)Она показала, как она одевается на работу и я бы ее не узнала в этом. Потом мы бегали по дому и дурачились. Она схватила меня и потащила на улицу. Я хохотала, но про себя думала о том, как бы она не надорвала спину. Потом мы хотели взять стулья и посидеть перед домом у дороги, но я обнаружила, что почти все сломаны. У соседа дяди Жени стояло много и я подумала, что его давно нет и можно достать, а потом вернуть на место, но заметила его на участке и не стала брать. Только проснувшись подумала сразу - а чего я просто не попросила эти стулья у соседа? Он бы дал.

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение ilyas777 » Сб дек 10, 2016 10:52 am

Чтож. Сегодня наконец-то видел сны, которые можно занести сюда. Пишу их, как всегда - в порядке вспоминания.
1 сон: Я искал в трёх регионах России места для проживания на 3-4 дня. Там, где было дёшево - не было мест для одного человека. Нужно было вместе с кем-то жить. Мне это не понравилось. Потом я был в женской бане. Я видел несколько голых тел, и когда приблизился к ним поближе - они меня отчитали и сказали иди назад (Это я ребёнок, скорее подросток даже. Подглядывание). :) Потом в другом регионе я говорил по телефону. (Который сон уже). Оператор сказала, что специалист занята и посоветовала не кушать в дорогих местах и ночевать в оных же. Там она сказала, что даже трубы измеряют кол-во потраченной горячей воды.
Ещё я гулял по городу и точно знаю в реальности, я уже был там много раз. И также много раз, я там плутал по улицам в поисках правильного направления. Там была игра. Целью было: снести три или четыре ряда верхних фигурок стреляющими фигурками снизу. Одним из них был мохнатый паук, в которого я стрельнул зелёной круглой жидкостью.
2 сон: Жена куда-то уехала. В моём большом доме, мой друг со своей семьёй. В гости так сказать пришли. Справа от меня при входе в зал для гостей - красная куртка.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
Montero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 10:20 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Montero » Сб дек 10, 2016 11:04 am

А мне странный сон приснился. Таких раньше не было.
Круглое большое здание, похожее на Колизей. На первом этаже - большие комнаты, которые не соединяются друг с другом, из каждой - отдельный выход на улицу.
Я по очереди заходил в каждую комнату, и в них мне рассказывали и объясняли какие-то отдельные особенности поведения людей.
И вот еще что - многие тут пишут о каких-то драках, стрелялках, конфликтах во сне. У меня такого не бывает (тьфу-тьфу). Даже сны, вызывающие какие-то отрицательные эмоции - редкость. Интересно, почему так?

Аватара пользователя
ХоХо Тырь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:40 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение ХоХо Тырь » Сб дек 10, 2016 12:02 pm

Буду потихоньку вас догонять, вы уже далеко убежали. Посмотрел свои сны за период организации команды, да действительно в них было много нехарактерных командных взаимодействий, подробности не описываю, поскольку это как и у остальных в основном беготня, войнушка и прочее баловство. Будем считать, что каким-то косвенным образом меня этап формирования команды тоже затронул, пойду поищу своего внутреннего ребенка во снах.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей