Теория параллельного восприятия

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Eastwind » Вс дек 04, 2016 11:45 am

сны не отличались в эти 3 дня насыщенностью локациями, да и скоплений людей не помню, но что странно во всех снах так или иначе всегда присутствуют 3 человека - мои родственники(2 тети и двоюродная сестра), причем во всех снах взрослые тети всегда строги со мной или скорее даже пытаются ввести меня в конфликт, а может быть просто придираются. Но сестра всегда адекватна и норамально ко мне относится, иногда я с ней даже разговариваю обо всякой ерунде.
Сейчас только понял, что в основном все сны, что вчера, что сегодня были в деревне, в которой я провел детство. И хотя я и во взрослом состоянии там часто бываю, но сны всегда там как из детства, т.е. обстановка сейчас и в детстве просто небо и земля, но сны чаще всего такие, что я вижу все как было тогда. Возраст свой определить точно не могу, кажется, что я вроде бы такой же как сейчас, но действия мои реально больше адекватны ребенку, в основном это страх, если накосячил или что наругают, рассердятся.
Вчера был сон, что я с какой-то девочкой, а в начале даже группой ребят(не старше 12) лазили по сеновалу или сарайке, а потом я захотел забраться на крышу и посмотреть, что там делают внизу люди, в дырку на крыше увидел свою тётку и как только я на нее обратил внимание, то она сразу посмотрела на меня. Я спрятался, девочка, что была со мной тоже испугалась, я пытался залезть еще выше, но там была совсем отвесная крыша(крыша скорее была трансформацией крыш сарайки и дома, причем в совсем не похожем на крышу состоянии, сложно описать, т.к. я скорее знал, что это за место) на которую я хотел забраться, но все было бесполезно, тетя нас нашла.
Сегодня сон был также в этой деревне, но уже внутри дома, там также была моя бабушка. Обстановка как в детстве, еще на месте печка и умывальник. Я лежу на полу(часто спал на матрацах на полу ребенком) и смотрю в окно, и вижу как на ветку дерева прям перед окном села Сова, я удивился и восхитился, т.к. никогда раньше не видел сов. Я знал, что это Ушастая Сова и когда я любовался ею,то она каким-то образом оказалась уже по эту сторону окна, только за тюлью. Потом она спрыгнула и переместилась на шкаф надо мной. Я смотрел на нее, она сользнула и оказалсь на полу, но при этом на меня что-то капнуло, я подумал, что это она на меня каканула, и с раздражением пошел к умывальнику. Смотрел в зеркало и видел себя(как мне кажется взрослого) и на теле следы помета совы, я стал смывать его, а в это время сзади тетя уже за что-то меня хотела отчитать, вобщем настроена была явно на конфликт. Я быстро вышел, и пошел догонять сову, сначала я был зол на нее, но когда поймал, то просто захотел отпустить ее на улицу, что я и сделал, выйдя в палисадник, где росли деревья. Когда ловил сову, то очень удивлялся ее способу передвижения, она ходила на задних лапах и использовала как опоры свои крылья(наподобие летучей мыши), потом когда поймал ее то она необычно извивалась, и я боялся, что она меня когтями поранит, но все обошлось.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Coder » Вс дек 04, 2016 11:50 am

Только вчера увидел данный топик. Ночью начал обращать внимание на людей, в первой половине в основном были родственники, во второй половине была уже сплоченная команда, похожая на спартанцев, где любое инакомыслие строго каралось (возможно это была тюрьма ?). В общем я был в снах сегодня больше наблюдателем, чем участником каких либо действий, плохо что на локации никакого внимания не обращал.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Coder » Вс дек 04, 2016 11:55 am

Ещё вспомнил, что ещё в первых снах меня поставили перед компьютером и хотели (женщина похожая на ученого) чтобы я совершил какое-то действие (получил руут на сервере ?), но вспомнил советы чтобы ни чего не предпринимать, т.к. хотят использовать я проснулся.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Вс дек 04, 2016 12:28 pm

Я гостила в незнакомом городе или даже стране, знаю, что здесь имели место мусульманские обычаи, и немного беспокоилась за свой внешний вид. Находилась во дворе какого-то института - несколько высоких серых зданий, внутренний двор и стайки студентов. Завернув за здание, я уже со спутницей, поспешила в кафе. На открытом воздухе стояли столики, и на тот момент я вспомнила, что была здесь в предыдущие дни. Мы прошли в самый конец и уселись за столик рядом с прилавком, за которым суетилась продавщица-армянка. Девушка заказала себе кекс с вишнями, а я выбирала очень долго, раздумывая, какие же пирожные еще не пробовала. Армянка не выдержала и включилась в разговор. Сделав, наконец заказ, я присела. Было знание, что сегодня мой последний день здесь, было очень жаль уезжать и хотелось еще сделать..только вот что. Я стала расспрашивать о необычных людях и необычных здешних местах. А почему ты интересуешься?, - армянка наклонилась надо мной. Восприятие стало сбиваться, я что-то ответила, и в миг пузырь сна изменился. Была очень темная ночь, мы шли втроем по дороге - я, девушка (высокая, худая и, по-моему, с зелеными глазами) и армянка ( во сне я откуда-то взяла, что она армянка). Женщина давала нам одно и то же задание два или три раза - услышать звук и описать его. Я запомнила только последний раз. Женщина скомандовала - теперь слушайте. Я прислушалась и услышала повторяющийся стук, какой издают движущиеся по рельсам трамваи (но мы как раз проходили через рельсы). Женщина покачала головой, нет, не то. Моя спутница-девушка сказала, что слышит шум моря. Тоже мимо. Мы благополучно провалили задания со звуком, хотя вроде бы при первой попытке уловили какую-то часть. Внезапно женщина стала быстро и плавно удаляться от нас, еще немного и она скроется из виду. Но мы не могли ее потерять! Я крикнула девушке, что знаю, что надо делать. - представляй ее светящийся кокон на внутреннем экране и притягивайся к нему при помощи глаз. На тот момент мы уже шли, сцепив руки - я слева, девушка справа. Девушка отлично поняла меня, мы закрыли глаза и тут же открылся экран. Он накладывался на вид местности как прозрачная пленка (несмотря на закрытые глаза мы видели также как с открытыми). В центре экрана появился образ нашей ведущей, затем он превратился в сиреневое пятно, поверх которого по всему экрану сверкали молнии. Мы начали притягиваться и делали это успешно. Я ощутила чувство перемещения как будто по линиям. Вместо сиреневого пятна очень быстро стали возникать и пропадать образы других людей (было похоже на практику попугая перед зеркалом, когда на лицо набегают образы из других воплощений). Скорость стала уменьшаться - я разглядела мужчину, светлые волосы до плеч, и узнала его - он работал вместе с нашей женщиной. Затем появился образ другого мужчины - крупное лицо, темные, коротко стриженные волосы. Образ задержался надолго, я вышла из видения и теперь шла в том месте, куда переместилась вслед за женщиной (а это было ниже по улице). Впереди увидела стену здания и много машин скорой помощи на дороге. Спотыкаясь через бордюры и дойдя наконец до стены, я обнаружила стоящие там койки, на одной из которых сидела моя спутница с капельницей в левой руке, а рядом с ней, держа ее за руку, наша женщина-ведущая. У девушки была какая-то болезнь, связанная с легкими и наша практика вызвала ее обострение (что-то вроде легочной недостаточности). Ведущая посмотрела на меня: вот,что бывает, если лезть в неизвестное. Она была недовольна. Тело должно быть подготовленным. Как ты себя чувствуешь? - обратилась она ко мне. Нормально..кажется. Я была немного растеряна и присела рядом на койку. Жизни девушки уже ничего не угрожало и женщина собралась уходить. Последним было ее язвительное замечание по поводу одежды спрайтов, крутящихся рядом. Сама она была одета с темно-серое длинное пальто с ярко-оранжевым шарфом.

Дети во сне:

Ребенок, практически младенец, которые вдруг перестал дышать обычным способом. Я спокойно сказала, что он может дышать всей поверхность тела или даже отверстиями для ушей (во сне это было очень естественно). Но персонаж (в образе одного неприятного мне человека) буквально накинулся на меня после этих слов. В его руках была палка и я уже думала, что меня сейчас будут колотить, но он сдержался, хотя и кипел от ярости. Тогда я решила пойти на хитрость и начала смиренно просить прощения, говоря, что я одна во всем виновата. Чем больше я говорила, тем довольнее был вид персонажа. И, наконец, когда он отвлекся окончательно, я ускользнула из этого места.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Вс дек 04, 2016 1:08 pm

Вечернее сообщение сержанта не увидела, но бенефактора тоже уж очень любопытно было найти :) Уже под утро на меня нахлынула как будто волна - бенефактор - и какое-то внутреннее спокойствие и сила что ли. А потом был сон о встрече с той самой женщиной. Посмотрела фото, которое выложил Graf, я бы сказала определенно есть сходство с мужчиной - последним из видения - форма лица, цвет волос, возраст, но большего утверждать не могу - во сне я силилась его узнать, была уверена, что он связан с женщиной-ведущей, но лицо мне было незнакомо.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Letyaga » Вс дек 04, 2016 1:42 pm

У меня улов не ах-ти.Пока удается поспать только днем.
За шли со отцом во дворик дома. Дворик оказался маленькой комнатой, как в старом деревенском доме. Одна стена печь. Приподнятый пол. Самодельные стул, стол и кровать. Маленькое окно. Я начал разглядывать и восхищаться обстановкой. А отец как пробьет мне леща. Я взбеленился. Говорю, хочешь тебе такого же пробью. Отец спокоен, немного отошел. Говорит:-Наблюдай. Или :- Здесь за нами наблюдают.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение oo0o0oo » Вс дек 04, 2016 2:22 pm

В первом мутном сне была какая-то толпа людей и пара каких-то трансвеститов бородатых. Одному из них я отвесил пендаля и прогнал.
Затем мне приснился родной город. Я в компании с молодым человеком и девушкой куда-то идём в центре города. Вокруг гуляло много разного народа. Подошли к кинотеатру и мои компаньоны зашли во внутрь за билетами в кино, а я остался ждать их на улице. Отогнал от себя какого-то гоповатого нетрезвого типа и решил пойти дальше, полагая, что компаньоны меня догонят. Чёрных глаз не наблюдал.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Alvina » Вс дек 04, 2016 4:36 pm

Граф, удивительно, но если человеку на фотографии скинуть лет десять, то это будет вылитый парень из моего сна.Я запомнила его лицо так хорошо, потому что он был меньше чем на расстоянии вытянутой руки. Только гладко выбрит, волосы светлее, и моложе. Но взгляд и овал лица и тело просто один в один. Я ещё хотела написать про округлые плечи, но не стала.
Мы с ним смотрели в глаза друг другу мгновение, но этого было достаточно что- бы понять всю гамму его ожиданий и сомнений.. Не знаю, кто на фотографии, но
если это бенефактор, то огромное ему спасибо за такое волшебное сопровождение и огромную поддержку в сновидениях.



О сновидениях, Хинари словно озвучил мои мысли сегодня. Ночью просыпалась все время, помню ряд снов с приключениями в команде, но точные подробности уловить не смогла.
Просто вчера был такой день хороший , словно и я устроила праздник для своего " ребёнка" такой, который у меня никогда не происходил в детстве. Поэтому очень устала и возможно не хватило энергии на сновидения.
В общем поняла, что сейчас каждая ночь драгоценна и готовится к ней надо как к серьёзному походу. Силы надо готовить в течении дня и настраиваться на нашу волну.

Команда так отлично расписалась, что уже на чтение всех постов надо время) и ответы на вопросы появляются прежде чем успеваешь их задать.
Последний раз редактировалось Alvina Пн дек 05, 2016 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фаня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 8:28 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Фаня » Вс дек 04, 2016 9:16 pm

Добралась сегодня до компа, и вот оно.. задание новое от magmas..
Вспоминаю...вчерашний сон как раз по теме: прихожу на семинар-тренинг к друзьям-ведущим... здороваюсь со всеми присутствующими, подхожу поприветствовать ведущих, а друг ведущий нехотя здоровается и отворачивается, давая понять, что не настроен общаться со мной... я продолжаю обращаться к нему, а он не реагирует. Я улыбаюсь, понимаю, что не получится у меня никакого семинара. Придётся уйти. Разворачиваюсь, ухожу...толпа присутствующих провожает меня взглядом....иду по длинному коридору, впереди вдалеке зелёная дверь, как в тумане, всё плывёт, колышится.... "Ба... это же сновидение"... говорю я себе... и чувствую, что моё физическое тело во сне тоже колышится... и я уже вроде сплю, а вроде и не очень... пограничное состояние...

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение рядовой » Вс дек 04, 2016 10:52 pm

Сон помню отрывесто: в комнате сдаю тест или экзамен, принимают женщина и мужчина.Чувствую себя уверенно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 111 гостей