Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Аватара пользователя
LosTres
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 11:58 am
Контактная информация:

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение LosTres » Вс дек 11, 2016 11:29 am

Глава 25.

Куда двигаться дальше?

Я искренне надеюсь что эта книга откроет мир осознанных сновидений для широкой аудитории. Но теперь, когда вы научились выходить в осознанные сновидения, что дальше? Являются ли сны просто снами или они нечто большее? Можем ли мы раскрыть и задействовать наш скрытый потенциал? Можем ли мы найти ответы на вопросы которые всегда волновали людей, касающиеся жизни, смерти и причины нашего появления здесь? Потенциал безусловно огромен, но территория по прежнему не открыта (не картографирована). Как только осознанные сновидения на продвинутом уровне станут для вас обычным делом, настоящее движение вперед только начнется. Можем ли мы исцелять самих себя и других в сновидениях? Можем ли мы осознанно входить в сны других людей? Способны ли мы переносить знания полученные в осознанных сновидениях в наш физический мир? Следующие несколько десятилетий обещают быть чрезвычайно интересными и богатыми на открытия. Я планирую быть частью этого процесса и надеюсь вы тоже присоединитесь.
Пожалуйста посетите мой сайт www. AdvancedLD .com (* прим. Переводчика - сайт давно закрыт) и дайте мне знать как продвигаются ваши практики, так же вы можете задать мне любые вопросы которые у вас появятся (* прим. Переводчика - по информации с англоязычных форумов попытки задать вопросы Томасу остались без ответа. На e-mail он не отвечает).

Удачи всем!
Thomas Yuschak

* примечание переводчика: еще раз, где и какие вещества покупать:

1) Галантамин:
Amazon: раз, два, три.
Ebay: раз, два и три.

2) Холин: вот этот.

3) Пирацетам: раз, два и три.

4) GPC: вот этот.

5) Йохимбин: вот этот.

6) Mucuna Pruriens: вот тут.

7) 5-HTP: вот этот.

8 ) Мелатонин: вот этот.
El ensueño únicamente puede ser experimentado

Аватара пользователя
LosTres
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 11:58 am
Контактная информация:

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение LosTres » Вс фев 12, 2017 3:45 pm

Закончил "сборку" книги в PDF. Получилась вторая редакция :) - кое что изменил, кое что исправил.

Скачать книгу Advanced Lucid Dreaming в моем переводе, в формате PDF можно тут или тут.

Удачных практик!
El ensueño únicamente puede ser experimentado

Аватара пользователя
Vertigo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 8:50 am

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение Vertigo » Вс фев 12, 2017 9:44 pm

LosTres писал(а):
Вс фев 12, 2017 3:45 pm
Закончил "сборку" книги в PDF. Получилась вторая редакция :) - кое что изменил, кое что исправил.

Скачать книгу Advanced Lucid Dreaming в моем переводе, в формате PDF можно тут или тут.

Удачных практик!
Спасибо за перевод, книгу, ссылки! ))) За поддержку и советы!! Всё это очень помогло мне продвинуться дальше и вернуло регулярность практик! Ещё раз спасибо и удачи!!!)

Аватара пользователя
LosTres
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 11:58 am
Контактная информация:

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение LosTres » Сб апр 08, 2017 9:33 am

Сновидяший пожелавший остаться неизвестным "собрал" книгу в форматах EPUB, MOBI и FB2.
Большое спасибо за помощь!
Скачать можно тут: EPUB, MOBI и FB2
El ensueño únicamente puede ser experimentado

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение Eskaton » Вс апр 09, 2017 3:40 pm

Спасибо!

lucid
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:22 am

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение lucid » Пн апр 10, 2017 10:37 pm

Интересная книга. Спасибо!

Никитос
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 2:50 pm

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение Никитос » Вс мар 11, 2018 8:50 pm

Прочитал! Огромное спасибо за суперский профессиональный перевод и за знакомство с этой замечательной работой Томаса!

В инете я читал статью Томаса Юсчака, где он описывает серию лабораторных экспериментов с использованием ЭКГ с целью оценить влияние различных препаратов на результативность ОС. В них использовался целый ряд препаратов, подробно разбираемых в работе "Сила веществ". В экспериментах, описанных в статье, наряду с препаратами из книги, использовались Кофеин и Л-Теанин. Однако в самой книге о них нет ни слова. Поскольку мне не удалось установить реальные даты написания статьи, я не могу определить, что было раньше - книга или статья. Моя гипотеза, что книга была раньше статьи - иначе в ней хотя бы по касательной упоминались эти два вещества, пусть даже как нецелесообразные.

Если у кого есть ответ на вопрос, почему они не вошли в книгу, а также личный опыт их использования, пожалуйста, поделитесь.

Аватара пользователя
LosTres
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 11:58 am
Контактная информация:

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение LosTres » Вт мар 13, 2018 8:39 am

Никитос писал(а):
Вс мар 11, 2018 8:50 pm
Поскольку мне не удалось установить реальные даты написания статьи, я не могу определить, что было раньше - книга или статья. Моя гипотеза, что книга была раньше статьи - иначе в ней хотя бы по касательной упоминались эти два вещества, пусть даже как нецелесообразные.
Эти статьи Томас писал для своего сайта (сайт давно закрыт). Статьи он выкладывал уже после того, как была опубликована книга.

Вот тут есть перевод статей: viewtopic.php?f=19&t=15221
El ensueño únicamente puede ser experimentado

Никитос
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 2:50 pm

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение Никитос » Вт мар 13, 2018 11:19 pm

LosTres писал(а):
Вт мар 13, 2018 8:39 am

Эти статьи Томас писал для своего сайта (сайт давно закрыт). Статьи он выкладывал уже после того, как была опубликована книга.

Вот тут есть перевод статей: viewtopic.php?f=19&t=15221
Cпасибо за ссылки! Похоже, по ним есть больше, чем я уже читал в его статье с ЭЭГ. Плюс еще много другого интересного по техникам входа.

(На всякий пожарный Л-Теанином и кофеином я тоже запасся, тем более, что где-то уже читал, как один практик выпивал кофе в р-не 4х утра, выполняя WILD. Самое трудное теперь - последовать совету Томаса и сначала каждое вещество пробовать индивидуально, да еще на минимальной дозировке. Step by small step. Это значит, что может понадобится целый месяц только на предварительную разведку на дальних рубежах)

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak (мой перевод))

Сообщение Ищущий сны » Пн апр 23, 2018 6:28 pm

Я тоже потихоньку начинаю готовиться к этой медикаменторике))) Большое спасибо, LosTres!
Ищи и найдёшь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей