Небольшой эксперимент ПС

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Nookie » Ср авг 03, 2016 5:06 pm

Четко ощутила точку в животе. В руках и ногах чувствуется весь поток, акцента на точках пока нет. В левой руке сегодня произошел "затор" после локтя, в правой руке - отличный поток. С ногами противоположная картина, в связи с этим пришла к мысли, что из рук поток переходит в точку в животе, а оттуда в разноименные ноги - то есть из правой руки в левую ногу, из левой руки - в правую ногу. При кручении сфер хорошо ощущались участки ближе к пальцам ног, завихрения прям. Теперь кручу их строго по часовой стрелке.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Чт авг 04, 2016 9:52 am

Делал упражнение пару дней назад, перед тем, как прочитал последнее задание. После того, как "прощупал" точки вниманием, ощутимо заболело колено и стопа. Прогнал внимание ещё и через эти точки и живот, боль прошла. Получилось, что пришлось выполнять задание на пару часов раньше, чем его прочитал. Хороший знак. :) Со сферами и физкультурой пока разбираюсь, нужно ещё время.
По утрам тело частенько стало "гудеть", как трансформатор. При засыпании идут разноцветные картинки, но внятно этот момент пока описать не могу, разве что наблюдая за подобными ощущениями в полусонном состоянии, вышел на картинку с кристаллами внутри своего тела. Внимание как будто последовательно плыло по каналам, картинки которых были в отчетах, пока не вывалился в большую "пещеру", где на стенках были скопления небольших кристаллов, а в центре находился огромный прозрачный кристалл. Успел только пару секунд посмотреть на него, потом у кристалла появился цвет и я вывалился из картинки.
Последний раз редактировалось lex.net Чт авг 04, 2016 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Чт авг 04, 2016 9:58 am

Вчера после просыпания и упражнений переключал вниманием ощущения в теле, как кнопками на пульте. Запомнил правда описание только нескольких. На горле, как будто ветер, копчик - жар, межбровье похоже на напряжение электрического поля (последнюю точку могу путать).
Руки как будто состоят из маленьких каменных шариков, которые перекатываются внутри.

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Чт авг 04, 2016 12:50 pm

Проделов третие задание произошло следуюшие.
Продышаф и закрутив по чесовой стрелке сферы,ноги стали сильно дрожать,и напригаться каждая мышца,и энергия туда не шла как надо,после 30 минут бомбления я пробил затор,стал четко ошюшять точки ног от таза до стопы.Работаю над точкой живота.
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение oo0o0oo » Чт авг 04, 2016 1:25 pm

Друзья, не могу понять почему вы говорите про несколько сфер? В тексте от Равены, который запостил Лекс, говорится про одну сферу. Может я что-то неправильно понял? Если так, то расскажите сколько сфер вы крутите и где располагается центр вращения сфер, в каких точках?

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Cassiopeia » Чт авг 04, 2016 1:31 pm

Вот что пишет Лелитам
lelitam писал(а): Итак, мы применим сферы к лучам внимания.
После того как "продышите" точки, представьте вокруг них сферы.
Начните с плечевых, почувствуйте точки и созайдейте вокруг них шар, дальше начинайте вращать вниманием эти сферы.

Затем переходите к следующим точкам и так далее.
У меня шесть сфер, с центрами в точках. Две в плечах, две в локтях и две в запястьях.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение oo0o0oo » Чт авг 04, 2016 2:51 pm

Спасибо, Кассиопея, похоже, я пропустил этот пост от Лелитам. Ещё один вопрос - принципиален ли диаметр шаров? Большими или маленькими должны они быть?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Lingerey » Пт авг 05, 2016 11:02 am

Точки пока на нащупала, поэтому дыхание идет скорее по областям, лучше всего в низ живота, а вот в колени затруднительно пробивать.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Cassiopeia » Пт авг 05, 2016 1:25 pm

oo0o0oo писал(а):Принципиален ли диаметр шаров? Большими или маленькими должны они быть?
Думаю ты должен определить это сам, как тебе комфортно.
У меня, те, что в плечах, при вращениях уши щекочут))))))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение DemUhn » Пт авг 05, 2016 3:08 pm

Извините за столь запоздалый отчет, до вчера думал, что форум закрыт и минипракт соответственно тоже. Когда узнал, что все продолжается, просмотрел отчёты, перечитал новые задания и перед сном уже делал сферы по всем точкам. По ощущениям, вместо привычных потоков, пошёл сильный жар по указанным точкам, типа, разгон системы :) . Про дыхание. С детства чувствовал ещё что-то помимо тела, управлял этим чем-то, и именно таким дыханием, если где-то была боль, дышал в место где болит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя