Небольшой эксперимент ПС

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Ср авг 31, 2016 10:36 pm

ParadoxVuim писал(а):Постоянно немеет левоя нога,такого раньше небыло,прлдишав ее сильнее онимение проподает,потом в течение дня проивляиться сново продыхи и онимение пропало,нога физически цела.
...
Причина пока от меня ускользает.
У меня нечто похожее. Возможно, как то связано с изменением артериального давления или уровня сахара крови. Попробуй проверить ради интереса.

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Чт сен 01, 2016 5:04 pm

Лэкс,спасибо за подсказку,если карта ляжет,то схожу к доктору.А так сделал паузу,дал телу претдти в себя после интэнсива трень по плескусам,и эфек,у летунов нет ганса терь пробить зашиту,что очень радует,но теперь надо уделять внимание,вд и прочим вирусным прогам.
Последний раз редактировалось ParadoxVuim Чт сен 01, 2016 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Чт сен 01, 2016 5:04 pm

ParadoxVuim писал(а):Лэкс,спасибо за подсказку,если карта ляжет,то схожу к доктору.А так сделал паузу,дал телу претдти в себя после интэнсива трень по плескусам,и эфек,у летунов нет ганса терь пробить зашиту,что очень радует,но теперь надо уделять внимание,вд и прочим вирусным прогам.
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Sin » Чт сен 01, 2016 9:39 pm

ParadoxVuim писал(а):Постоянно немеет левоя нога,такого раньше небыло,прлдишав ее сильнее онимение проподает,потом в течение дня проивляиться сново продыхи и онимение пропало,нога физически цела.
...
Причина пока от меня ускользает.
Я бы тебе рекомендовал в столбе постоять 20 минут. В качестве эксперимента, так сказать.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Сб сен 03, 2016 4:02 pm

Только напишу в отчете, что, кажется, начал просекать как правильно делать упражнение, как оно открывается с новой стороны. :D
Причём многие вещи где-то слышал или читал ранее на форуме, они отложились на тот момент в памяти где-то вне зоны понимания и внимания. А сейчас начинают урывками выплывать. Теперь первоисточники найти не могу.

Из новых ощущений - явно стал чувствовать, как ощущения холодка проходит по всей длине ног, с внутренней их стороны (вены). Вдох и выдох, в каком то смысле поменялись местами. Точки (колени, стопа и т.д), вместо насильного удержания внимания на них, теперь просто стараюсь расслабить. А усилие идет на выдохе, в горле, как будто вытягиваешь воздух из тела вакуумным насосом.
И наконец удалось добраться до тазовых костей. В итоге ощущения лучей от конечностей соединились в районе живота.

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Вс сен 04, 2016 8:29 am

Sin писал(а):
ParadoxVuim писал(а):Постоянно немеет левоя нога,такого раньше небыло,прлдишав ее сильнее онимение проподает,потом в течение дня проивляиться сново продыхи и онимение пропало,нога физически цела.
...
Причина пока от меня ускользает.
Я бы тебе рекомендовал в столбе постоять 20 минут. В качестве эксперимента, так сказать.
Благодарю,но я без понятия что такое "столб"))
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение рядовой » Вс сен 04, 2016 8:36 pm

Точки время от времени ощущаются в разной степени, то ярче то еле заметно, то сразу, то после того как уделить ей время.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Sin » Пн сен 05, 2016 9:43 pm

Парадокс, тут техника и меры предострожности, к которым нужно внимательно отнестись. http://qiclub.ru/cigun-stolb.html



А тут все что может произойти интересного с тобой. http://dzendo.org/?load=stat&cat=17

Если будет неприятно выполнять- прекращай.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение узелок » Пн сен 05, 2016 11:29 pm

Лелтам, наследие Масяни освквернено!

http://instalk.ru/stati/o-vnimanii-o-tochkah/

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Вт сен 06, 2016 9:41 am

Sin писал(а):Парадокс, тут техника и меры предострожности, к которым нужно внимательно отнестись. http://qiclub.ru/cigun-stolb.html



А тут все что может произойти интересного с тобой. http://dzendo.org/?load=stat&cat=17

Если будет неприятно выполнять- прекращай.
Благодарю!,начнемс))
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей