Небольшой эксперимент ПС

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение bimei » Пн авг 22, 2016 8:43 pm

.
Последний раз редактировалось bimei Ср сен 21, 2016 8:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lelitam » Пн авг 22, 2016 11:27 pm

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Давайте не будем смешивать в один большой микс тац цзы, кастанедовские пассы, пс, и остальные энергетические практики.
Это вас только запутает.
Если вам нужны пустые разговоры вы ошиблись темой, да и формуом в общем то тоже.

Повторюсь, солнечная ось отпечатана в теле системой чакр, всего их 13 или 14, но нам вполне досаточно семи.
У нас автоматически прокачиваются горловая чакра и центр воли, от этих центров несложно перейти к центрам рядом, но нам это пока не нужно.
Сконцентрируйте всё внимание на точках.
Чем лучше вы их прокачаете, тем проще вам будет потом.
Понимаю что это досататочно медленный процесс, но здесь уже вопрос вашего выбора.

Где-то уже писала о том что и к чему приводит, посмотрите пожалуйста первые посты.
Мася называет ПС лазейкой в мир света, как например ПМ это инструмент для того чтобы попасть в каузальный мир.

Если вам интересно к чему может привести ПС почитайте пожалуйста первые главы трофимовского "Красного кефира".

bimei
ты умница, за пределами тела расположено несколько точек, которые чуть позже находятся с помочью создания плексусов.

nobody
Я попрошу тебя не появляются в этой теме.
Пустой трёп здесь никому не нужен.

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Вт авг 23, 2016 11:11 am

Продыхая ноги,происходит следуише.Ноги начинают трестись и сильно произвольно напрягаться по секторам там где плескусы,от ягодици до колена,от колена да соеденения стопы и сам центр стопы.Постоянно немеет левоя нога,такого раньше небыло,прлдишав ее сильнее онимение проподает,потом в течение дня проивляиться сново продыхи и онимение пропало,нога физически цела.Такое чувство конекты между плескусами там рвуться и продыхами я их соединяю снова.Причина пока от меня ускользает.
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Lingerey » Вт авг 23, 2016 12:26 pm

Вчера наконец повращала сферы и обнаружила, что примерно от анахаты и ниже до уровня свадхистаны, сферы не хотят вращаться внутри тела, а как будто висят над ним. И почему-то мне кажется, что мои проблемы с пищеварение связаны как раз с этим делом. В общем постепенно пыталась опустить сферы пониже к телу, вроде получалось, но о каком-то глобальном эффекте пока говорить сложно.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение DemUhn » Пт авг 26, 2016 11:30 pm

Alice писал(а):А что делать с головой? Когда тело входит в резонанс, она болтается как ни при делах и хочется с ней тоже поработать, но я пока не спешу туда лезть.
Не знаю у кого как, у меня голова и грудь сами включаются во время упражнений.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Cassiopeia » Сб авг 27, 2016 12:52 pm

Вроде определилась с еще парой точек, обнаружила их давно, но хотела убедиться.
Заметила, что сферы вращать легче если начинать именно с ладошек. В ногах пока никак, только теперь поняла почему так туго идет процесс)) в сравнении с руками в начале освоение новых участков кажется сложным))) А вот участок горло – тазовые косточки как то наоборот сразу пошел легко и даже кажется естественным))
Вложения
Точка.jpg
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Вс авг 28, 2016 4:49 pm

Справился,с ногой,наладил потоки по плескусам,было трудно.
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Nookie » Вт авг 30, 2016 7:13 pm

Продолжаю практиковать после выполнения физических упражнений. Получается не каждый день, раза 3-4 в неделю. При выполнении сразу же начинаю чувствовать сферы в ладонях и точки в голеностопах. Остальные пока не особо.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение рядовой » Вт авг 30, 2016 8:03 pm

В точке на шее возникли ощущения в ямке. Остальные точки чувствуются немного лучше.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Ср авг 31, 2016 12:08 am

Пока упражнение застопорилось, несмотря на то, что уделяю ему времени больше, чем обычно. Последнее задание никак не удается довести до какогото значимого результата. Сегодня есть небольшой сдвиг, но пока не понял в какую сторону. И еще, что то явно происходит с сосудами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей