Небольшой эксперимент ПС

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Psychonaut » Пт авг 05, 2016 5:17 pm

Живот и ноги делать оказалось несколько сложнее, чем руки. По видимому, потому что руки уже прокачались, а ноги ещё нет. Буду прокачивать.)

Интересный эффект даёт сочетание практики ПС с тенсой и взглядами "колибри" и "попугая" из соседнего практа. В целом, они не мешают друг другу, а дополняют. Ну, не одновременно, конечно, а попеременно чередуя их в течение дня.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение рядовой » Пт авг 05, 2016 6:14 pm

После тренажерки во время упражнения точки чувствуются лучше. Точку на живое ощущаю на пару сантиметров ниже пупка, слабее, чем в ногах. Точки на коленях ощущаются под коленными чашечками. Точки в районе ступней -с наружной стороны под щиколодкой. Через три дня после прокачки в районе живота точка ниже пупка спустилась в низ на три сантиметра и начал чувствовать ещё одну над пупком. Сферы кручу очень медленно, так лучше ощущаются точки.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Lingerey » Вс авг 07, 2016 8:46 pm

Плексусы перед сном плавно перетекли в сон,где вроде бы их не выполняла как в реале,но вроде бы и выполняла..сидела на стуле в рабочем кабинете и изо всех сил пыталась не потерять сознание(во сне).Перед глазами все плыло..ну вот,перезанималась,подумала я..нужен перерыв,и словно команда сработала и картинка стала стабилизироваться.Вот думаю,может стоило погрузиться в состояние потери ориентации,куда бы меня это вывело..

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение bimei » Вс авг 07, 2016 10:57 pm

Пока зависла на точке в животе (у меня это район солнечного сплетении) Чувствую я ее очень хорошо, можно даже сказать, что только ее и чувствую, когда вхожу в расслабленное медитативное состояние. Эта точка тянет на себя все внимание, отвлекает от других, но "продышать" ее уже потихоньку получается.
На этом пока все, хотя есть еще одна малюсенькая деталь. Практически одновременно в реале произошло событие, которое вскрыло очень давний вопрос. Я долгое время боялась касаться этой темы, всячески пытаясь закрыть на нее глаза, обойти, сгладить. А тут непонятно откуда пришло понимание, что с этим нужно срочно что-то решать. И все оказалось проще простого.
Последний раз редактировалось bimei Чт сен 17, 2020 10:18 am, всего редактировалось 1 раз.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение bimei » Вт авг 09, 2016 8:55 am

Хм... похоже, что в солнечном сплетении это была не совсем та точка... хотя пока это не столь важно, наверное.
Сегодня наткнулась на очень интересную ... не точку, а область, которая наполняясь "дыханием", становится... как бы это правильно выразиться... эээ... намагниченной что-ли. Там словно свое поле возникает и оно как бы побуждает к действием... создает ощущение энтузиазма, наверное, так все-таки ближе.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Вт авг 09, 2016 11:40 am

Пишу отчёт с тф, поэтому выкладываю кусками.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Вт авг 09, 2016 12:07 pm

Очень много впечатлений от задания, больше чем смогу вложить в отчет.
Со сферами вроде получается. В точках ощущается, как что то типа вращающихся бильярдных шаров разного размера. При выполнении физухи, шары мягко вращаются вместе с конечностями и суставами. Раньше при этом присутствововали своеобразные "скрипы" в виде различных неприятных ощущений. Правда, в процессе упр, постоянно клинит на тему, что считать "по часовой стрелке".

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Вт авг 09, 2016 12:29 pm

Живот чувствуется хуже. Кстати, после первого дня выполнения упражнения организм вдруг решил почистить ЖКТ. Может конечно банальное отравление, но совпадение интересное.
В остальных ощущуниях нужно еще разбираться.
Усилились осязательные ощущения в руках, а также вкусовые. Но могут влиять таблетки, которые сейчас приходится принимать.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Nookie » Вт авг 09, 2016 4:59 pm

Потихоньку начинаю чувствовать точки, в ногах сильнее, в животе (чуть ниже пупка) лучше всего. Заметила, что после упражнения немеет правая рука, не в первый раз уже. С чем связано - пока определить не могу.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение рядовой » Вт авг 09, 2016 6:13 pm

Точка на запястье изменилась, теперь чувствую её на стыке большого пальца в запястья. В точке на колене после тренировки интересно ощущался поток энергии- спускаясь от бедер разьеденялся перед чашечкой и соединялся после чашечки внизу. При концентрации внимания на животе частично идёт поток энергии в мошенку).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей