Небольшой эксперимент ПС

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Sin » Вс июл 24, 2016 12:47 pm

Изображение
Последний раз редактировалось Sin Вс июл 24, 2016 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Sin » Вс июл 24, 2016 12:49 pm

Изображение

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Вс июл 24, 2016 6:41 pm

Син, обалдеть. Все как на картинках.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Вт июл 26, 2016 9:59 am

Забыл написать еще про один интересный эффект, с утра, пока делал упражнение перестал понимать и чувствовать какой стороной лежат на кровати руки: ладонью вверх или вниз. Ощущение крайне необычное.

Вообще, в части фиксации и переключения внимания, упражнение в моем исполнении сильно сплелось с тем, что дал Вач на ККХС.

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Вт июл 26, 2016 11:09 am

Доброго суточника.Продолжая практику пс сформеровался автоматический процес.Проганяя энергию по плескусам с добавлеными чакрами при вдохе,поступаюшяя энергия наченает движения со стоп,кистей,копчика,темечка в раен живота,там закручиваеться и на выдохе движеться на выход тагже как и вошла,выглядит так,в центре тела канал в длину позвоночника,и к нему подключены канал рук и ног,с плескусами стоп,колен,таза,локтей,плечей и горла.По этим канала включач центральный бегают шаровые молнии,при каждом вдохе закручиваюшиеся в раене живота,и при выдохе пробегаюшие по всем плескусам.
Физ.эфекты.Устранение фантомной боли в суставах,эфиктивность и мобильность тела возросла,спокойно выполнил старые трюки,которые не делал годами+ смог выполнить те которые довались струдом,коардинация и чуство тела в пространстве усилилось.Снизился уровень усталости.
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Kovalenko » Вт июл 26, 2016 1:32 pm

Форму работает в прежнем режиме.
Прошу Лелитам продолжить столь интересный практ по ПС.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lelitam » Ср июл 27, 2016 3:11 am

lex
Я не знаю о камнях почти ничего, в этой теме очень хорош был Спай..
Он как то поднимал её несколько лет назад, если тебе интересно поищи его сообщения в форуме.

Точно могу сказать что аметист , настоящий аметист , а не тот который синтезирован в лаборатории способствует сновидению.
На этом, мои познания в этой области заканчиваются )

Если соберешься обзавестись камешками ищи ярмарки мастеров, там где продают природные камни, от искуственных пользы никакой.

Kovalenko
Спасибо.

Всем,
я бы попросила вас не бежать впереди паровоза.

Давайте двигаться постепенно.
Не нужно прыгать на чакры и остальные части тела, не нужно хватать с полки книгу по квантовой механике, пока вы ещё и колобка до конца не прочли.
Чувствуете, ок, отметили для себя и снова сместили внимание в руки.

На сегодняшний день наша задача почувствовать точки в руках и научится "правильно" дышать.

Это всё.

Я нашла одну занимательную фишку, для того чтобы точно определить точки, возможно она вам пригодится.

Итак, Равенна когда-то на аворлде проводила практикум. Одним из последних упражнений была работа с вращением сфер.
Найдите пожалуйста это упражнение.

Поскольку у нас эксперимент я предлагаю эксперементировать )
Сейчас мы учимся пробивать лучи и подкачивать энергии в тело.
Мне бы хотелось добавить к этому ещё и физические нагрузки.

В общем здесь по желанию, хотите йога, хотите бег, вел, всё что угодно, но ежедневно.
Как солдаты, каждое утро, вечер или обед, нам нужна дисциплина.
Думаю свободных 15-30 минут в день найдётся у каждого.

Я нашла для себя эту штуку:
https://www.youtube.com/channel/UC7wsOP ... gK-fz7lEiw
простая зарядка, всё чётко и понятно.

Только мы внесём сюда свои коррективы. Во время занятий старайтесь концентрироваться на ключевых точках, не обязательно с шумным дыханием, просто направляйте туда внимание.
Давайте хотя бы в течение 7-10 дней займёмся нашим телом и посмотрим что из этого выйдет.

Если никаких изменений не почувствуете, дальше принимайте решение сами, я заметила что после 1-2 недель ежедневной практики как правило тело и разум приходят в норму.

Мася как то рассказывала о крестах, на которых крутятся люди, так вот, если взять это в более мелком масштабе получается что если у нас задействована физика у нас нет мыслительного процесса, если есть эмоции, вд тоже отходит на второй план. С этой целью мы и попробуем подключить лёгкие физические нагрузки.

Да, ребята, без обид, я надеюсь все желающие отметились в теме, перед третьим заднием кто не успел -- сторонний наблюдатель.
Вы можете делать упражнения, писать о своих достижениях, но времени ждать всех вновь прибывших у нас нет.

Ещё, у нас не практикум, но мне хотелось бы видеть ваш прогресс, поэтому фитбек, пожалуйста хотя бы раз в пять дней.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение yakk » Ср июл 27, 2016 5:29 pm

Делаю упражнения каждый день перед сном. Утром - через раз/два.

Про точки все еще не могу сказать чего-то определенного. Просто забил на это пока. Прокачиваю руки шумным выдохом.
Иногда после долгой концентрации,кажется, что тело исчезает. Бывают ощущения "ежовой рукавицы" - когда по рукам расползаются колючие мурашки (не могу более точного описания подобрать). Эти ощущения присутствуют при каждом выполнении упражнения. Иногда, но не всегда, появляется явно выделяющееся тепло в ногах, которое плавно поднимается до колен или паха, в общем, по ногам.

По утрам вместе со "стандартно" зарядкой делаю серию подготовительных упражнений, из тех, что давно выложены в темах по ПС. В течении дня регулярно посещаю турник и брусья - это еще задолго до ПС сформировалось.

Попробую делать прокачку утром не до, а после зарядки.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Cassiopeia » Ср июл 27, 2016 6:07 pm

Мои физические нагрузки по 2,5 часа 4 раза в неделю.
После которых у меня очень чувствуются ноги, может именно поэтому я первая начала говорить о полной синхронизации с ногами. Хотя во время занятий на точках не концентрировалась.
Планирую оставить прежний режим, применив к нему концентрацию на точках, и еще добавить 3 занятия полегче с максимальным сосредоточением при дыхании на точках.
Могу сказать, что ВД очень ощущается при физической активности стоя, как только начинаешь заниматься сидя-лежа он утихает. Заземление таким образом происходит что ли?)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение bimei » Ср июл 27, 2016 11:28 pm

Ребят, я с вами!
Наблюдение: если после вдоха максимально задержать дыхание, то "внутренняя емкость" становится ощутимее и выдох получается более "наполняющим".
Последний раз редактировалось bimei Ср сен 21, 2016 8:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 102 гостя