Небольшой эксперимент ПС

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Nookie » Пт июл 22, 2016 9:12 am

Сегодня утром после пробуждения почитала книгу, почувствовала сонливость и решила прилечь ещё вздремнуть, одновременно поделав упражнение. В этот раз я не провалилась в сон, а наблюдала за прозрачными сновиденными образами, складывающимся в сюжет, одновременно контролируя и считая потоки в руках от точки к точке.

Stout
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 5:05 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Stout » Пт июл 22, 2016 5:08 pm

Здравствуйте всем. Меня зовут Стаут.
Я новенький.
Можно присоединиться?
Только вчера понял что форум таки скорее жив :)

Stout
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 5:05 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Stout » Пт июл 22, 2016 5:08 pm

Здравствуйте всем. Меня зовут Стаут.
Я новенький.
Можно присоединиться?
Только вчера понял что форум таки скорее жив :)

Stout
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 5:05 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Stout » Пт июл 22, 2016 5:21 pm

Можно присоединиться?
Я новенький, меня зовут Стаут.
Недавно совсем обнаружил этот форум.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Lingerey » Сб июл 23, 2016 12:41 pm

Во сне,или скорее предсонном состоянии возникли вибрации в руках,как при выполнении плексусов.Такими энергетически насыщенными руками я брала откуда-то или от кого- то разное свечение: зеленое,розовое, сероватое и перемещала его.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Artur » Сб июл 23, 2016 5:45 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср янв 04, 2017 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Lingerey » Сб июл 23, 2016 8:33 pm

Artur, без понятия :D если б я точно знала,то смогла бы повторить наверно :) А вообще мне помогает энергетическое насыщение тела перед сном, когда засыпаешь и чувствуешь как вибрирует все тело.Плюс конечно намерение выполнить то или иное действие,хотя предугадать в какой форме это произойдёт я практически не могу.

Аватара пользователя
imon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 6:18 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение imon » Сб июл 23, 2016 9:34 pm

lelitam писал(а):Привет,

думаю мы можем начать.
Что у нас из этого выйдет не знаю.

Плюсанитесь пожалуйста кто хочет начать плексусы.
.
можно ли ещё к вам присоединиться?... :oops:

Аватара пользователя
ParadoxVuim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 4:18 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение ParadoxVuim » Вс июл 24, 2016 11:01 am

Доброго времени суток.Узнав о Пс масяни ,попробывал в ней разобраться,потом наткнулся на вашь практ,и продолжил тренить пс и вот решил поделиться своими наблюдениями и фактическими приобритениями после недели тренеровок.
1.Выполнив первый сет поглаживпние кокона,эфект прилив энергии и разпределения ее в гармоничном порядке(повсему кокану)Неготивный эфект черезмерное внимание волордов.(не беда отобьемся)На третий день они снизили атаки,уровень энергии возрос,стали доступны физ нагрузки которые делал с трудом,теперь на порядок легче.
2.Второй сет прогонка энергии по плескусам(техника с наклоно)Позволив себе небольшое нововидение добавил помимо тех плескусов что мася говорила(горло плечи,локти,тазавые,колени,стопы)чакры,тоесть прогонка через конечности и чакры.Эфект Второе внимание улудшилось,стало намного проше сканировать эт(энерго тело) на пробои,застои,и паразитов.Плюс отпор стал легче и зашита усилилась.Стала работать вспоминалка,стал вспоминать сны,и записывать плюс старые тоже вспомнил.Неготивный эфект повышеное внимание болие мошьных неорганов(тож не беда)но теперь нельзя спускать все на тормоза,ато зазевался и бац ты сново дойная корова.
3.Пс действует только 50% без сэта упражнений на разтяжку мышсц,и силового сэта.
Итог. Неделя,заработала вспоминалка,увеличелся обьем энергии и физ силы,улудшилось второе внимание,это плюсы. Минус стал видим дойшикам,повысил свой статус как не покорная корова,и теперь надо их макрить пачками вконце концов отвалят,но это стоит плюся) Благо дарю за внимание
Преграда лишь потеха,повод смеха,в достидение успеха.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Вс июл 24, 2016 11:02 am

Пока явно выявились 2 линии ощущений, где эффект от упражнения чувствуется быстрее и ярче. Причем обе линии почем-то на левой половине тела.
Первая - начинается с мизинца, потом тыльная сторона руки, локтевой сгиб, плечевой сгиб со стороны спины (ближе к лопатке), шея.
Вторая - начинается с большого пальца руки, далее идет по руке (как продолжение линии большого пальца, передняя сторона плеча, шея, дальше спускается вниз по телу, внутренней стороне ноги к большему пальцу ног.
Специально данные линии не прокачивал, просто выбирал точки, где появлялись какие-то ощущения и выполнял на них упражнение до тех пор, пока не просыпались ощущения в соседних точках, далее переключался на них.


Лелитам, если носить на руках камни типа королевского агата, это даст положительный эффект для упражнения?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 163 гостя