Приглашение в игру...

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение robin » Пт июн 24, 2016 2:05 pm

Kovalenko,

Ок,
Последний раз редактировалось robin Пт июн 24, 2016 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Приглашение в игру...

Сообщение l1nk72 » Пт июн 24, 2016 2:07 pm

Я конечно извиняюсь, но разве только я вижу во всем этом естественное деление на команды, как мы и хотели? Может прекратим срач и перейдем к делу? Команды сформировались, сейчас каждая команда покажет на что способна.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Kovalenko » Пт июн 24, 2016 2:19 pm

l1nk72

Так старт уже дан!
Беги!

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Lingerey » Пт июн 24, 2016 5:57 pm

Ребята, неужели вы не видите,как мы теряем Grafa.Он столько помогал нам,а теперь значит всем наплевать,что он уходит! :evil: И никто даже не может подумать,чтобы пересмотреть свои действия и продолжает защищать своё неприкосновенной мнение.

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение fairhope » Пт июн 24, 2016 6:11 pm

Если честно - то я уже вообще не понимаю что происходит :(

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение robin » Пт июн 24, 2016 6:18 pm

.,
Последний раз редактировалось robin Пт июн 24, 2016 9:06 pm, всего редактировалось 2 раза.

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение fairhope » Пт июн 24, 2016 6:22 pm

robin писал(а): Скоро пройдёт, просто потрепи :D
:shock: чего перетерпеть (или все таки потрепать?) что пройдет и что начнется? я тут совсем новый и чувствую себя котенком который попал в разборку матерых кошаков - куда бежать, чо делать...

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение lex.net » Пт июн 24, 2016 6:33 pm

Если Граф уйдёт с форума, это будет печально. Мне бы хотелось, что бы он остался. Только что меняет моё хотение? Уверен, что решение было принято не спонтанно, и уговоры смысла не имеют. Все присутствующие здесь - такие, какие есть, и работают над собой как могут. Если переход на площадку ккхс что-то изменит в лучшую сторону, это будет круто. Нам остаётся пожелать Графу удачи. У некоторых даже будет возможность принять участие в практе.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Приглашение в игру...

Сообщение l1nk72 » Пт июн 24, 2016 7:45 pm

Неужто я за компом. Начну с ответа на поставленный вопрос: крайне редко я задавал себе этот вопрос, лишь за последний год я начал задавать его себе все чаще. Я был вынужден начать себе его задавать, ибо события прошлого года уничтожили во мне того, кем я был раньше. И это не громкие слова, это факт из моей жизни. А по поводу того, на что я готов ради сновидений, то боюсь я не смогу на него ответить, так как моя цель - саморазвитие, и свой путь я вижу через знания и опыт ХС. Сновидение и осознание вижу как инструмент.
Немного PS: я склонен не верить, что Граф уйдет, и до сих пор вижу ситуацию, так будто это чей то замысел и все идет правильно. Потому что считаю, что команды сформировались вполне грамотно и как бы "само собой". Есть какой то признак, по которому они сформировались, мне кажется - это способ обучения. Тем людям, которых выбрал Граф лучше всего обучаться у него. Моё мнение такое, что команды потом объединятся.
В случае, если Граф действительно уйдет, чтож, значит так было надо. Мне на самом деле не жаль. Я испытываю к каждому из "синих ников" огромное уважение, и уверен, они его заслужили, но жалеть о чьем то уходе не в моей компетенции. Мне чужд культ личности. Прошу прощения, если кого то обидел.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение dan27 » Пт июн 24, 2016 8:22 pm

Я вот что скажу: если вам хочется сплоченной дружной и верной друг другу команды, то надо провести здесь отборочный практикум. Критерии отбора абсолютно точно сказать невозможно, т.к. все надо оценивать по ситуации.
Все отсеянные идут либо на ККХС, либо в закрытую тему здесь. А дальше все решит время и, возможно, Дух. Именно в таком варианте есть хоть какая-то гарантия настоящих исследований...

А вообще я не понимаю из-за чего Граф обиделся. Одно небольшое замечание, которое чуть позже пояснили (мол, что новичкам ничего не известно про путь воина, что это опытным надо так себя вести, а у новичков действительно должны быть отдыхи).
А вообще, и Графа с Узелком понять можно. Подзаебались они на себе тащить все. Отдохнуть вам от всего надо, ребята. Недельки на две свалить куда-нить. Искупаться, проспаться, в конце концов в игры поиграть. А мы уж тут как-нибудь перекантуемся. Новички отдохнут, а опытные и так знают, чем заняться. Может даже на команды разделимся...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей