Приглашение в игру...

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Idillian » Пт июн 24, 2016 11:03 am

узелок писал(а):
Idillian писал(а):Кое-кто из персон, перечисленных тобой выше, здесь присутствует
Извини за тупой вопрос. Кто из перечисленных тобой выше, здесь присутствует и призывает?
Если человек захочет себя раскрыть, он сделает это

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Приглашение в игру...

Сообщение узелок » Пт июн 24, 2016 11:26 am

Не верю я, что здесь зарегистрирован под другим ником, например, Винчи, или Тамбов. Не верю!

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Kovalenko » Пт июн 24, 2016 11:36 am

узелок

Эта женщина не любит ХС.
Ты спроси ее, что она здесь вообще делает.
Хотя она вряд ли ответит честно. Не в ее натуре.

Вопрос к небу: сколько же на этом форуме крыс?

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение nobody » Пт июн 24, 2016 11:57 am

.
Последний раз редактировалось nobody Чт июл 21, 2016 5:27 am, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Приглашение в игру...

Сообщение узелок » Пт июн 24, 2016 12:11 pm

Коваленко

Спрашивал. Ответила.
Я крайне лояльно отношусь к женщинам, потому они могут мне морочить голову с невероятной легкостью. Может мне ник поменять на "Эдип"? :LOL:

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение robin » Пт июн 24, 2016 1:26 pm

nobody,
я убежден, что вместо ответо в личке тебе лучше писать здесь для всех.
Многим будет интересно узнать больше о требованиях сновидения.

Я например, знаю только одно условие. Которое было полностью предусмотрено предложением Графа.
За исключением разве что одного пункта. К которому вас, собственно, никто не принуждает.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Приглашение в игру...

Сообщение nobody » Пт июн 24, 2016 1:35 pm

.
Последний раз редактировалось nobody Чт июл 21, 2016 5:28 am, всего редактировалось 1 раз.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение robin » Пт июн 24, 2016 1:41 pm

Я понимаю твои отчаянные попытки сохраниться на плаву, и даже как-то поддержать свое самообладание привлечением остальных участников к своей затее, но только эти вопросы о сновидении не сработают.

Отличие ХС в том, что они отвечают за свои действия, так как Хранят свою пирамиду. Они проводят через себя намерение, которое запускает и прекращает практы. Они реально отвечают за исполнение этих намерений всей группой.
Никакими вопросами или техниками нельзя спровоцировать Дух снизойти и дать Знание. Это происходит тогда, когда Дух сам захочет, когда он привлечён красивыми действиями ХС.
Твои жалобы на личное отношение и баны не являются красивыми действиями. Как и ваше с Идиллиан дружное потешание над инструкциями Графа. Всё это вы делали, исходя из личных мотивов.

И я пишу это для того, чтобы снова указать, что это и был главный вопрос. Задуматься о мотивах, которые побуждают ломать намерения твоих товарищей.

В чём заключаются эти мотивы?

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение robin » Пт июн 24, 2016 1:49 pm

nobody писал(а):
robin писал(а):nobody,
я убежден, что вместо ответо в личке тебе лучше писать здесь для всех.
Многим будет интересно узнать больше о требованиях сновидения.
Конечно лучше писать сразу сюда и не стирать свои сообщения о великой резне среди пользователей форума.

Теперь о требованиях. О них пока никто ничего не говорил. Вопрос поставлен прямо, так же, как и задача "вспомнить как часто этот вопрос задавался". Так что, Робин, как часто ты ставил себе цель в жизни и спрашивал себя, на что я готов пойти? Приходилось ли тебе преодолевать препятствия ради своих друзей или близких, может ради себя? Получалось? :)
Дело в том, что я не люблю пользователей. Вообще я бы их сюда не пускал.

И тех, кто участвует в практах я бы не называл пользователями форума. Если они сами хотят быть таковыми, я бы вышвыривал их сразу. Пусть будут пользователями Ксендзюка, например. Мне кажется, ему это нравится.

Резню я бы действительно устроил, но этому препятствуют некоторые обстоятельства. Да и зачем? Скоро форум схлопнется. Вместе с пользователями.


Если ты решил привести меня в пример, я отвечу, да, вся моя жизнь - это преодоление препятствий. Мой зодиак таков, что я называю счастьем преодоление препятствий на пути к заветной цели. И делаю я это только ради своих друзей, и ради одной мечты, которой возможно, никогда не достигну.

Но это не имеет никакого отношения к сновидению. Сновидение - это состояние, в котором ты можешь выпустить Двойника из своих концептуальных объятий, и войти в другую жизнь. Если это правильно называется.
К этому выходу действительно нужно готовиться, но ради него ничего не нужно делать. Нужно расслабиться и покинуть своё дурацкое умничающее тело.

Я знаю это совершенно точно, и ты можешь начинать со мной спорить, отстаивая необходимость напряженных тренировок.
Сновидящий если в чём и тренируется - так это в освобождении от своего идиотизма, а тело сновидения тренируется само по себе, в процессе сновидения.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Приглашение в игру...

Сообщение Kovalenko » Пт июн 24, 2016 2:00 pm

Робин

Парень хотел провести свой практ. Пусть проводит. 8)
Он так хотел, что сорвал практ Графа. Из зависти наверное.
Идиллиан всегда была ненавистницей ХС. Поэтому она поддержала Нободика.
Вся эта схема была понятна с самого начала.

А Граф, он же с Луны свалился. Поэтому уступил свое место этой парочке. Дал им показать себя. Реализовать свои желания. Он проведет практ по-любому - теперь на ККХС. И Нободи покажет здесь, на что способен. Вдруг мы действительно несправедливы к нему. Вдруг Граф недаром поверил в него и уступил ему форум. Скоро все будет видно.

Давай Нободи, жги! Не ссы! Я забаню тебя, если ты сдуешься. А окажешься перцем, я первым возьму тебя под локоток и потащу на триумфальное место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей