[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение blond » Ср июн 08, 2016 1:53 pm

сержант писал(а):
Но это так, версии. Ставить эксперименты с сексом, конечно, прикольно, но боюсь Graf почитает и разгонит нашу компашку как сексуально озабоченных. Надо, ребята, это как-то контролировать. А то я и сам в ужасе, Nord, и тот не устоял и потратил КС на это дело... Мы так скоро чёрт знает до чего докатимся. :) Надо рвать дальше на северо-запад из этой западни. 8)
Граф... как раз об этом и толковал))

"
Мы не будем приближаться к водовороту и вратам героев. Может, как-нибудь в другой раз попрыгаем в пропасть. А сейчас нам предстоит поход к северо-западным границам Ойкумены - в глубинный слой сновидения, связанный с жестокими и похотливыми амазонками. И если уж добрые эльфы из глубинных сновиденных земель центральной части нашего сегмента тоналя заставляли сновидцев участвовать в войне деревьев, то можно только гадать, к чему нас будут принуждать амазонки. Поэтому я предвижу интересные приключения, кучу всяких бсдм-вариантов и поиск омоложения (или бессмертия). Возможно, я не прав. Но пока мы не увидим, что там и как, то ничего не узнаем."

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение fairhope » Ср июн 08, 2016 2:55 pm

Artur писал(а):Но вижу у ребят сны о МВ.
Я не настраивался специально на МВ - перед сном почитал инфу и посмотрел фильм. И в результате сон был навеян мотивами из МВ.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Ср июн 08, 2016 6:48 pm

Итак, я наконец то добрался до компа.

1 сон:
Действие происходило в бабушкиной старой квартире, в которой я долгое время жил. Я был там один, ощущение, будто я в каком то запертом пространстве, меня оставили здесь на время. Тут в форточку залетает синица, с какой то осой в клюве, которая в это время её жалит. Я решил поймать её, поймал уже в форточке, когда она улетала. Убил осу, всегда испытывал отвращение к насекомым. Но когда я поймал синицу, то что то ей повредил, и она стала умирать на моих глазах, и потом в моей руке остался маленький трупик. Меня охватила тихая тоска, что единственное живое существо здесь, кроме меня, я сам же и убил.
Комментарий:
В детстве именно в этой двухкомнатной квартире происходили у меня кошмары во снах. Сама энергетика квартиры очень плохая, даже я деревянный это чувствовал. И все зло в моих кошмарах приходило из бабушкиной комнаты. В реале эту комнату называл "Та комната". Но с тех пор, как я избавился от кошмаров посредством ОС, эта квартира снится мне исключительно однокомнатной. Той комнаты больше нет. И бабушка уже давно мертва.
А про синицу, не знаю, бывшей они очень нравятся, во сне даже мысль пришла сказать ей о том, что поймал синицу.

2 сон:
Я шел на встречу со своей бывшей девушкой, шел с матерью, нам было по пути. Был какой то парк, очень похож на парк каких то атракционов, и атмосфера такая легкая, летняя, солнце светит. Но людей я там не видел. Я не помню откуда я туда пришел, но когда стоял спиной к парку, то видел чистое с зеленой травой, чем то похожее на лужайки для гольфа. Мы с матерью разошлись в одном месте, я повернул и увидел бывшую девушку стоящую рядом с лавочкой, а на лавке сумки с вещами. Тут моё внимание полностью перескочило на неё, и про парк я напрочь забыл.
Комментарий:
Не могу вспомнить ни одного сна, чтобы мне снилась подобная местность.

3 сон:
Вот тут самое интересное на мой взгляд. Я скакал на лошади по городу от своего дома в реале, я знал как управлять лошадью, мы скакали по улицам моего города, там шел какой то парад кадетов, знамена и тд. Каким то образом я оказался в поле и мы стали скакать в сторону леса по холмам. Лес мне казался темным и дремучим, когда мы доскакали туда, я слез, хотел войти, но испугался чего то. Я кого то почувствовал и понял, что надо сваливать срочно. Вскочил на лошадь и помчали обратно на холмы, там и остановились. Причем лошадь я воспринимал как вполне адекватного собеседника. Остановившись на одном из холмов я слез и тут же меня охватил эффект дежавю. Во сне. Я поделился этим со своей лошадью, и её тоже охватил тот же эффект, мы оба вспомнили что уже были здесь, даже вспомнили, что сидели на тех же местах, где и сидим сейчас. Но наше удивление перебивала тревога, мы ждали какой то беды из леса. Нам казалось, что именно на этом холме мы больше защищены и у нас больше сил. И тут беда пришла, это было какое то текучее существо, которое появилось рядом неожиданно, пробралось незаметно, но точно пришло из леса. Оно пыталось напасть на мою лошадь. И тут меня начало глючить, а моя логика стала охреневать от происходящего, пытаясь разумно обьяснить как такое вообще может быть, и постепенно просыпалась. Вслед за логикой вскоре проснулся и я сам.
Комментарий:
Меня поразил эффект дежавю во сне, я первый раз испытываю подобное ощущение. Он был другой, нежели в реале. В реале он на мгновение, ты его почти не замечаешь и толком не можешь ничего вспомнить, остается только чувство, что этот момент уже был. А во сне я получил доступ к этому сектору памяти, в котором у меня уже был записан такой момент. Мне казалось, что я вот вот до чего то доберусь. Но внезапная атака существа не дала мне сконцентрироваться на своей памяти. А жаль.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение blond » Ср июн 08, 2016 7:15 pm

1. А что за зимний город такой? Всю ночь по нему бродила, знаковым событием являлся праздник - новый год. Собрались спрайтами, исключительно мудрые женщины, сели такие счастливые кружком в моей квартире и давай шаманить... на удачу, на всякие разные хорошие подарки... Клево.

2. Какой здесь смысл выкладывать свои комментарии ко снам? Откуда эта вещь ваще?!)) Однозначно не догоняю, но это невозможно) Вы поняли для себя... какое мне может быть до этого дело, когда должна интересовать только визуализация локации? Перекидываться тараканами, как йожа с узелком? :lol:
Последний раз редактировалось blond Ср июн 08, 2016 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Ср июн 08, 2016 7:21 pm

blond писал(а): 2. Какой здесь смысл выкладывать свои комментарии ко снам? Откуда эта вещь ваще?!)) Однозначно не догоняю, но это невозможно) Вы поняли для себя... какое мне может быть до этого дело, когда должна интересовать только визуализация локации? Перекидываться тараканами, как йожа с узелком? :lol:
Не будь ты такой агрессивной)
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение blond » Ср июн 08, 2016 7:38 pm

l1nk72 писал(а):
Не будь ты такой агрессивной)

Я сама Любовь, движимая чистым интересом... А чего ты так боишься, друг? :friends: В каждом сабже вот выставляешь свои ограничения... Релаксни уже как-то - добрый тебе совет, жизнь прекрасна это правда!

Насчет комментов, остаюсь при своем мнении, какая-то сектанщина заползла... 0_о

l1nk72, все в поряде, правда :beer:
Последний раз редактировалось blond Ср июн 08, 2016 7:57 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Ср июн 08, 2016 7:45 pm

blond писал(а):
l1nk72 писал(а):
Не будь ты такой агрессивной)

Я сама Любовь, движимая чистым интересом... А чего ты так боишься, друг? :friends:
Мне нечего бояться :) Меня слегка забавляет твой "чистый интерес", ничего более :)
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DemUhn » Ср июн 08, 2016 10:30 pm

Думал уже ничего не писать о молоке за три предыдущих дня, но прочитав два отчёта с дежавю и один с красными стенами решил, что таки да.
06.06 Локация - школа, но потом попал в подвал (вроде под школой) с красными, мягкими стенами и почему-то казалось, что живыми (лабиринт?)...
07.06 Опять шел к какой-то школе, но на 20-тиметровом участке зиму сменило лето, а потом возле меня бежала толпа и чёткое чувство, что это уже было, но давно.
08.06 Нихрена, но исправлюсь :)

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение fairhope » Чт июн 09, 2016 9:11 am

Намеревался на поле, а попал в тюрьму - сон о тюрьме где я заключенный. Для картографии сон бесполезен - действие, в основном, происходило в закрытых помещениях. Иногда удавалось выйти на улицу- но не надолго и не далеко от помещений. С некоторыми потугами в размышлениях удалось осознаться, но это не помогло сменить локацию.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Чт июн 09, 2016 10:33 am

Намеревался на поход через поле к дубу, но неожиданно нагрянул один приятель и мы заболтались до поздней ночи. Короче, проводил знакомого, сделал упры и лёг. На утро было странное ощущение, что ночью снились нужные мне сны, но увы, сил не хватило запомнить. Подумал, может прокачка поможет, бывало, что целые сны вспоминались из неоткуда когда только начинал прокачиваться. Лег, прокачался и заснул. Вытянул только один сон.

Появился в одном из районов своего города, где начинается лес. На улице утро. Тут ко мне присоеденились - старик и рыжеволосая девушка. По сюжету дружной компанией мы отправились искать дом для девушки. Старик объяснял всякие мудрости придумрости и вдруг куда-то исчез. Ну, мы пошли без него.

Было лето, стала зима. Вдвоем мы прошли через белокирпичную школу и поговорили насчёт нее. Выйдя со двора учебного заведения мы оказались у подъезда нужно нам дома. Поднялись, посмотрели квартиру, оказывается там живут люди. А ведь старик говорил, что тут пусто, нужно было и его сюда притащить. Девушку вышла на площадку. А я лёг в чужой квартире на кровать, прокачался и уснул.

Встал по ощущениям через минут 15. Квартира всё тажа, спрайты тоже. Попросил воды, пил её пил, а она не кончается. Во сне не хватило ума понять в чём фокус. Отложил ковшик, поблагодарил всех, взял свои вещи и вышел на площадку. Девушка исчезла, теперь меня ждут какие-то школьники лет 16-17. Сел с ними на кучу подушек, что валялись у стены и стал ждать конца сна. Тут поднялся мой дядя, он по сюжету был знаком с этими споайтами, увидев меня, он слегка расстроился. Я закатил глаза и проснулся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей